Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 201 - 220 из 790
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 566984Тема: «Зачем женатому мужчине любовница?, что ему больше нужно физическое удовлетворение или моральное» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#201
Гезмус,
Вы сомневаетесь , что она хочет с Вами жить? А жена знает о Вашем желании быть с ней? Если есть желание начать все сначала- это и должно быть отправной точкой. К тому же вы оба постарались... по полной программе. Нет смысла выяснять, кто больше и лучше, кто больше обижен, а кто меньше.
Профиль
#202
[QUOTE]Евочка пишет:
Если есть уверенность что Вам изменят-надо что то менять,
или отношение, или жену, ибо с этим жить нельзя

[QUOTE]

Дельный совет : )

А про откровения, вы я вижу идёте на шаг впереди, чем я со своей женщиной. У нас пока плохо выходит. Больше не говорим, чем говорим.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#203
Всем привет
Отредактировано: Nona Нежная 27.01.2010 12:40:46
Профиль
#204
Всем привет
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#205
Nona Нежная,
Привет! А у тебя какая история?
Профиль
#206
привет,всем!
У меня такая история.
Я живу у Новосибирске.Познакомилась с любовником в Новосибирске,на день рождении моего дяди.Т.е.хорошего друга моего любовника.
Сам ко мне приставал,устраивал знаки внимания.Потом написал мне бумажку,что жду тебя там то там то в назначеное время.Я сперва думала,что пошутил,пьяный.Что вы думаете,я пошла навстречу,но сама понимала что просто человек перепил и все,проходя мимо,я действительно встретила его.Он сказал,о как же я ждал думал об этом все выходные о нашей с тобой встречи.
И так закрутилось завертелось.
Я все конечно понимаю.
Но я влюбилась!!!!!У него 3 детей,2 дочки и сын.
Но,он был так внимателен.Но что мне не нравилось,это очень короткие встречи!!!!Даже не поговорив,ничего не обсудив.Меня это очень гнобило,я ему даже говорила,что он меня использует в своих целях.Он же звонил и утверждал что любит очень сильно меня.Но я не верила и до последнего не верю.Я сходила уже к гадалке,она сказала что любит.Но я до сих пор не верю!!меня это все тяготит.Когда он пьян говорит что хочет от меня ребенка.Скажите,что делать?посоветуйте,что здесь с его стороны??
Огромное спасибо!!
#207
привет,всем!
У меня такая история.
Я живу у Новосибирске.Познакомилась с любовником в Новосибирске,на день рождении моего дяди.Т.е.хорошего друга моего любовника.
Сам ко мне приставал,устраивал знаки внимания.Потом написал мне бумажку,что жду тебя там то там то в назначеное время.Я сперва думала,что пошутил,пьяный.Что вы думаете,я пошла навстречу,но сама понимала что просто человек перепил и все,проходя мимо,я действительно встретила его.Он сказал,о как же я ждал думал об этом все выходные о нашей с тобой встречи.
И так закрутилось завертелось.
Я все конечно понимаю.
Но я влюбилась!!!!!У него 3 детей,2 дочки и сын.
Но,он был так внимателен.Но что мне не нравилось,это очень короткие встречи!!!!Даже не поговорив,ничего не обсудив.Меня это очень гнобило,я ему даже говорила,что он меня использует в своих целях.Он же звонил и утверждал что любит очень сильно меня.Но я не верила и до последнего не верю.Я сходила уже к гадалке,она сказала что любит.Но я до сих пор не верю!!меня это все тяготит.Когда он пьян говорит что хочет от меня ребенка.посоветуйте,что здесь с его стороны?Каково ваше мнение

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#208
Дальше банального потрахаться (с его стороны) и "он такой внимательный!" (с твоей) заходить не стоит. Сломаешь жизнь и не только себе.
Удачи.
Профиль
#209
почему-то во всех таких историях фигурируют гадалки smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#210
Цитата
Оксана Егорова пишет:
Но я не верила и до последнего не верю.
и дальше продолжай не верить. smile!23!
Профиль
#211
Цитата
DarkRaider пишет:
Сломаешь жизнь и не только себе.

А кому я жизнь сломаю,по точнее можно?
#212
Цитата
Оксана Егорова пишет:
А кому я жизнь сломаю,по точнее можно?


А сама не догадываешься? Другой женщине, её детям,и конечно себе...
зачем тебе такой моральный урод....
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#213
Цитата
Евочка пишет:
Другой женщине, её детям,и конечно себе...
зачем тебе такой моральный урод....


Каким образом я сломаю им жизнь.?Себе то понятно как сломаю.
Почему ты думаешь что моральный урод?
#214
Цитата
Оксана Егорова пишет:

Каким образом я сломаю им жизнь.?


Даже если ты нужна любимому на потрахаться-очень неприятно будет жене узнать о твоём существовании в принципе.Это мягко сказано.
Отсюда в лучшем случае-отсутствие доверия, отношения испортятся, так и до развода недалеко...дети без отца...чего хорошего.странно чт о ты это не понимаешь.
Всё тайное становится явным, и если ваши отношения продолжатся-когда нибудь всё скроется,не надо лезть в чужие жизни.

Почему ты думаешь что моральный урод?[/QUOTE][QUOTE]Оксана Егорова пишет:
Потому. Это исключительно моё мнение.Я ведь не знаю мотивации его блядства...может его жена толстая страшная и злая...и держат его только дети...
в таком случае не урод....уродец....
Профиль
#215
Цитата
Евочка пишет:
Я ведь не знаю мотивации его блядства...может его жена толстая страшная и злая...и держат его только дети...
в таком случае не урод....уродец....

Ну,во-первых жена его очень дажн ничего,симпатичная.
Во-вторых,не толстая а вполне даже ухуженная дама и не скажешь что у нее 3 детей,даже по фигуре.
В -третьих он пишет и говорит,что любит меня.При встречах называет по имени что странно!Обычно не назвают по имени,на сколько я наслышенна об этом!
Жена его ни при каких обстоятельствах не бросит!!!Он самого начала сказал,что тяжелая душевная трагедия у детей когда расходятся родители,и что нужно сохранять семью всегда,если в ней родились дети.
Гадалка говорила,что это у него не первое,в жизни он еще жил типо гражданским браком с какойто,но при этом был женат.Т.е.романов было у него.Просто объясните,зачем он тогда хочет от меня ребенка??еслиб не любил бы меня?а только как потрахаться????
#216
На сколько я наслышенна,одним блин и машины любовники дарят,и квартиры,и.т.далее.А мне ничего!!!Да,в принципе и не надо.
Но вот скажи,Евочка почему мне не дарит,??Ведь он меня использует,я ему отдаю свою молодость!!!А молодость это при выше всего!Ее не купишь потом не закакие деньги!Молодость безцена!Отдаю ему лучшие годы.
#217
От жеж блин...вступила в полемику на свою голову...а тут всё запущено так...
Цитата
Оксана Егорова пишет:
При встречах называет по имени что странно!

Да что ты...это любовь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата
Оксана Егорова пишет:
Жена его ни при каких обстоятельствах не бросит!!!Он самого начала сказал,что тяжелая душевная трагедия у детей когда расходятся родители,и что нужно сохранять семью всегда,если в ней родились дети.


Да,да...это семья...в полном смысле этого слова...
и отмазочка отличная для таких дурех...дети
Цитата
Оксана Егорова пишет:
Гадалка говорила,что это у него не первое,в жизни он еще жил типо гражданским браком с какойто,но при этом был женат.Т.е.романов было у него


Урод всё таки:)
Цитата
Оксана Егорова пишет:
объясните,зачем он тогда хочет от меня ребенка??еслиб не любил бы меня?

Есть такая категория вечно самоутверждающихся самцов,ну нравится им, куча женщин,куча детей от этих женщин...но расхлебывать все проблемы связанные с этой кучей он не собирается.Он будет продолжать порхать по этой жизни, а напрягаться будешь будешь ты,от материнского одиночества,безденежья,тебе оно надо?

Ох,боюсь не поймёшь, поди не больше 20 лет,но вдруг...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#218
Цитата
Оксана Егорова пишет:
Но вот скажи,Евочка почему мне не дарит,??

Вот жеж действительно какой скупердяй!!!
хотя...он же хочет подарить ребёнка! А это бесценно!
Профиль
#219
Мне 27 лет!
#220
ну разве молодость не бесценна?

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 201 - 220 из 790
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь