Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 790
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 566986Тема: «Зачем женатому мужчине любовница?, что ему больше нужно физическое удовлетворение или моральное» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#61
Задумалась над названием темы.... "а зачем?"...

У всех наверное бывает все по-разному. Самый элементарный случай 1)с женой секса нет (или он очень плох) поэтому в его жизни появляется другая - только для секса. 2)С женой секс есть (или нет), но он ее давно не любит, она ему неинтересна. И он находит женщину с которой он реализует себя, как мужчина. О которой он будет заботится, которую он будет называть солнышком, малышкой и зайкой. Которой он будет дарить цветы и .... сексуальное удовольствие! да да! Ей дарить в большей степени, чем себе. 3) он влюбился. как в сказке.... он обязательно разведется! (ему не помешают ни жена, ни дети, ни квартира) и предложит вам руку и сердце!

Как правило, мне кажется, 1 и 3 варианта встретишь редко... все-таки сексуальная озабоченность как и любовь не так распространенны. А второй вариант самое то.... в 85% все именно так. ВЫ друзья друг для друга... вы не лазиете по чужим смсками, не проверяете звонки. Не упрекаете друг друга в том, что "кто-то" вчера не позвонил, не написал, не приехал. Вы дарите друг другу тепло, ласку, заботу, внимание, ПОНИМАНИЕ.... и у вас потрясающий секс! (и никак иначе, вы же любовники!)

И это одни из самых лучших отношений... когда двоим человечкам вместе просто хорошо. Они встречаются не потому что надо, а потому тчо им этого хочется... у них нет обязательств и никто никому ничего не должен... Вы врят ли станете мужем и женой. Но надо ли это?! Я уверена, что не стоит. И навязывать мужчинам "уход из семье" нельзя. Постоянно прихожу к выводу, что, если мужчина захочет, он это сделат! Если вы попали к 3 варианту, и он вллюбился, он ОБЯЗАТЕЛЬНО захочет жить только с вами. А если он не разводится и не предлогает совместный быт, он не боится, он не "обязан жене", он просто не хочет... его и так все устраивает!

Девчонки... не воспринимайте все близко к сердцу! относитесь к своим "вторым" мужчинам, как к просто друзьям, с которыми вы прекрасно проводите время. Не влюбляйтесь... ведь будет больно smile!15!

Вставлю одну цитатку, если можно smile!24!

Когда живешь двойной жизнью, есть золотое правило: не влюбляйся. Можно встречаться тайком – для удовольствия, для разнообразия, для остроты ощущений. Чувствуешь себя героем, не особо напрягаясь. Но ни в коем случае никаких чувств! Нельзя валить все в одну кучу.
Ф.Бегбедер
Профиль
#62
И еще кое-что добавлю smile!19! Если вы незамужем, но вы любовница... не зацикливайтесь на этом. ХОДИТЕ на свидания, на встречи, ищите свою вторую половинку! и пусть любовничек понимает, что он не один в вашей жизни, что вы интересуетесь и другими мужчинами! (пусть, пусть поревнует smile!31! )
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Полностью согласна с Тусей smile!27!
Профиль
#64
Цитата
МАСЯНЯ пишет:
Привет! Что на ДР выпросила?
привет!!!! smile!27! Да гардины новые,а то он уж прям стесьняеться, что у меня штор нет. )))
Цитата
МАСЯНЯ пишет:
Неужели трудно нам уделить 20, 30 минут хотя бы и все мы будем рады, мы будем самыми счастливыми, но нет для ихнего ума это просто невозможно.
. Ага, цитирую своего "У меня такая напряженная неделя, я прям разрываюсь, не могу к тебе вырваться." smile!17! А зато расслабиться в баре с дружками прям времени дохрена. smile!17! Или машину свою облизывать в гараже по пятьсот раз. smile!17!
Цитата
МАСЯНЯ пишет:
а ты попроси соседний номер в гостинице, намекни
Да я ему и грю, все люди,как люди.с любовницами ездят отрываться А ты,грю, ЛОШАРА!!! Дак обиделся же,Масянь,представляешь???
Цитата
МАСЯНЯ пишет:
это был предел моему терпению
А я седня наорала из за того что мне тон его не понравился, как он со мной разговаривает, дак истеричкой меня обозвал, дурак. smile!24!
Цитата
МАСЯНЯ пишет:
мы уже три раза с ним расходились самое большое на трое суток, и все до конца разойтись не можем
Зато весело,Масянечка!!!! Адреналин!!! smile!27!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Цитата
Tusia пишет:
И еще кое-что добавлюЕсли вы незамужем, но вы любовница... не зацикливайтесь на этом. ХОДИТЕ на свидания, на встречи, ищите свою вторую половинку! и пусть любовничек понимает, что он не один в вашей жизни, что вы интересуетесь и другими мужчинами! (пусть, пусть поревнует)
smile!08! smile!08! smile!08! smile!10! А еще мне нравиться,когда при нем начинают мужчины сами мной интересоваться. Так ,клево!!!!! smile!30!
Профиль
#66
Цитата
Кряка пишет:
А еще мне нравиться,когда при нем начинают мужчины сами мной интересоваться. Так ,клево!!!!!


Ахахахахаха smile!24! smile!24! smile!24! Ну чисто женская логика smile!14!

smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#67
Туся, мой жизненный опыт показывает , что мужики заводят любовниц по 1 варианту т. е. из за нехватки секса . Так что жены часто сами виноваты в изменах мужей . Девочки , больше фантазии в сексе ! И никуда муж не побежит , да и не захочет .

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Цитата
<Елена> пишет:
Туся, мой жизненный опыт показывает , что мужики заводят любовниц по 1 варианту т. е. из за нехватки секса .
smile!08! smile!08! smile!08!
А вот мой грит, что ему понимания не хватает в семье, что она его не слышит,хотя, может про секс он и грил. Я так то не вникаю, что у него там,мне зачем, мне с ним хорошо,да и ладно. smile!02!
Профиль
#69
Цитата
<Елена> пишет:
Туся, мой жизненный опыт показывает , что мужики заводят любовниц по 1 варианту т. е. из за нехватки секса .


Да, Елена, с этим не поспоришь. Годы отношений берут свое и мы, женщины, как это ни печально, с годами не молодеем. И секс становится скучнее и т.д.

Естественно. Женщины виноваты! с годами мы перестаем за собой следить (не все! я не хочу никого обидить), ухаживать, красиво и сексуально одеваться. Мы толстеем. И это, увы, не сексуально!

Но, сейчас на мою реплику любая женщина скажет: "а они?? а они следят?? у них животы, как на 7 месяце беременности. Они нам не говорят комплиментов, не дарят цветы, не водят в рестораны."

И вот такой замкнутый круг. Одни говорят "она себя распустила, у нее целлюлит", другие, что "я ему не интересна, у него одно пиво и футбол на уме."

Просто надо быть внимательнее друг к другу... и не забывать, что вы не только муж и жена, а еще мужчина и женщина! И тода все будет нормально... и тема любовников вас не коснется.
Профиль
#70
А я, девчонки, не так давно услышала еще дну теорию этого. От мужчины, попрошу заметить smile!23!

Что человек всю жизнь развивается, он не может стоять на месте. И не может человеку нравится всю жизнь один человек. Такого не бывает, это говорит только о том, что человек остановился в развитии. Как у нас со временем меняются жизненные интересы, понятия, принципы, так же меняются и симпатии и интересы к противоположному полу. И Всю жизнь тебе будут нравятся разные люди. А так как по 10 раз разводится все-таки не хочется... то "любовники и любовницы" были, есть и будут всегда!

Вот так smile!31!
Профиль
#71
Можно развивать в разные стороны, а можно в одну. Зависит от наличия чести и верности в человеке что он изберёт для себя направлением
Профиль
#72
Цитата
Что человек всю жизнь развивается, он не может стоять на месте. И не может человеку нравится всю жизнь один человек. Такого не бывает, это говорит только о том, что человек остановился в развитии.

Не согласна. Партнер ведь тоже меняется, следовательно становится другим человеком и может продолжать оставаться интересным
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Цитата
Гормонопослушная пишет:
Не согласна. Партнер ведь тоже меняется, следовательно становится другим человеком и может продолжать оставаться интересным


Согласна! smile!05!
Профиль
#74
Цитата
Гормонопослушная пишет:
Не согласна. Партнер ведь тоже меняется, следовательно становится другим человеком и может продолжать оставаться интересным
smile!08! smile!08! smile!08!
Если не меняеться в худшую сторону,хотя и в плохом иногда бывает что то хорошее. smile!14!
Профиль
#75
Девочки , просто им (мужчинам ) черный хлеб надоел - булочек захотелось . Но булочки быстро приедаются . :-)
#76
а чёрный хлеб не приедается? smile!23!
Профиль
#77
Всё приедается, и не только мужчинам, но и женщинам. КОнечно, чёрный хлеб приедается и булочки(ну или тортики) тоже, но чёрный хлеб как-то для жизнии более необходим smile!14! smile!14! smile!14!
а вообще, это печально всё)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Всем привет! Нужен совет!!!!Помогите!!!! smile!15! Мнет молодой человек придложил встречаться, а я все думаю о своем женатике, как я буду,не готова я сним расстаться. Блин,я вся извелась,остались считанные часы до моего ответа. Парень хороший, давно знакомы,вроде как бы и надо согласиться, но я не знаю!!!Как быть????
Профиль
#79
появился шанс устроить свою жизнь. Откажешься ради бесперспективного женатика?
Профиль
#80
DarkRaider Ты прав на 100%. Тяжело мне,понимаешь,я как подумаю, что его нет,он же мне радной, за три года стал, я ваще не могу. smile!17!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 790
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь