Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 790
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 566996Тема: «Зачем женатому мужчине любовница?, что ему больше нужно физическое удовлетворение или моральное» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#101
Цитата
Дуновение ветра, а у тебя есть молодой человек или только женатик???

спасибо за поддержку Кряка))) постараюсь еще не знаю на сколько мня хватит((( smile!17!
кроме женатика у меня ни кого нет, smile!15! но много кто хочем иметь со мной отнашения)))правда есть один, smile!23! но с ним другая история похлеще этой что я выше рассказывала!!!!!! smile!14! если хочешь могу рассказать как нибудь)) может что посоветуешь))

а тебя поздравляю, что ты нашла хорошего, молодого человека! smile!08! smile!08! smile!08! желаю всего вам хорошего и надеюсь он ни когда тебя не подведет, не обилет и не обманет))) smile!03! а какой он? расскажи))
Профиль
#102
Цитата
Кряка пишет:



Цитата



А меня можете поздравить,встречаюсь с обсалютно свободным человеком . Только вот с женатиком то тоже пока не расстаюсь,тяжеловато.Буду старться!!!!
???


Мне жаль этого обсалютно свободного человека. На вранье счастья не построишь,все вернется бумерангом
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Цитата
Евочка пишет:
Мне жаль этого обсалютно свободного человека.
+1 smile!03!


Профиль
#104
Цитата
Евочка пишет:
Мне жаль этого обсалютно свободного человека. На вранье счастья не построишь,все вернется бумерангом
Согласна.
Цитата
Дуновение ветра пишет:
а тебя поздравляю, что ты нашла хорошего, молодого человека!желаю всего вам хорошего и надеюсь он ни когда тебя не подведет, не обилет и не обманет)))а какой он? расскажи)
Он смешной, сним весело и легко. Вот женатик придлажил встретиться вечерком,а я отказалась. smile!15! Может и к лучшему,скорее всего к лучшему.
Цитата
Дуновение ветра пишет:
но много кто хочем иметь со мной отнашения)))
Дак не теряйся,выбери самого лучшего и вперед. smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Здравствуйте девочки, хочу поделиться своей историей..
У меня гражданский брак, почти четыре года. Все вроде бы прекрасно, он меня любит и понимает, и делает все только для меня, но вот не задача, он не такой темпераментный, как я.
По началу мне казалось - ну и ладно, стерпится слюбится, как говориться, но через год и два, у меня начались срывы и депрессии, мне стало не хватать мужской ласки, мы живем как брат с сестрой, я люблю его как родного, близкого человека, но ужасно не хватает секса и чисто мужского внимания, он у нас раз в три недели по две минуты, это в лучшем случае, никаких ласк и прелюдий, не смотря на то что я пыталась с ним поговорить и как-то решить ситуацию, все бесполезно.
Я стала часто мечтать о ком-то, мечтала чтоб кто-то появился в моей жизни и возможно увел или появился бы любовник, чисто для секса, а муж для семьи, я думала это легко, проще простого.. но оказалась совсем не так...
И вот в один прекрасный день я встретила ЕГО, на улице, он пытался познакомиться со мной, я отказывалась, он преследовал меня и настоял на знакомстве, он меня привлек внешне, оставила телефон, но потом я мысленно корила себя за это, решила не отвечать на звонки, но он звонил и писал, в итоге настоял на встрече, не буду описывать подробности. Скажу вкратце, он стал заезжать за мной каждый день на работу, приезжал в обед, говорил комплименты, было все так классно, НО он оказался женат... и у него двое детей мальчики, 9 лет и 1 год.
Рассказал, что с женой прожил десять лет, потом расстался на три и снова сошелся, сказал что жену не любит, но детей не бросит, хочет чтоб кто-то его помнил и любил в этой жизни.
По началу была романтика, гуляли в парке, могли целоваться несколько часов подряд, все было так романтично, как я и мечтала он сводил меня с ума, но после секса, он стал немного другим, хотя все так же звонит... он стал постоянно бояться, что нас кто-то спалит, мы не выходим вместе на улицу, занимаемся сексом в машине и он почти сразу меня увозит домой, переживает, чтоб я не дай Бог не поссорилась с другом, а мне это так обидно...
все куда-то улетучилось.. а я тем временем, лью слезы дома и не знаю что делать... мой друг с которым живу стал меня раздражать, он не понимает что со мной, а я хоть и стараюсь делать вид что ничего не произошло и улыбаться, но эмоции берут верх и срываюсь.. и уйти от друга не могу, слишком завишу, он меня содержит практически, и жить с ним теперь не выносимо.. и постоянно боюсь, что тот мой любовник захочет прекратить это все, потому что видит что я влюбляюсь в него..
а мне 27 лет, с другом планировали детей, а теперь мне не нужно уже ничего с ним, не хочу за него ни за муж ни детей, хочу того другого, женатого и не доступного, меня как-будто заколдовали, я не ем и не сплю, я схожу с ума, похудела на три кг, сдувает ветром..
и не могу от этих сраных чувств избавиться, уже сама не рада что влюбилась и понимаю, что не бросит годовалого ребенка он, он очень любит своих детишек, постоянно говорит о них, а я в тупике... как теперь рожать, если не хочется ничего... как жить дальше?????
все чаще думаю о смерти...
Отредактировано: Анита 27.08.2009 09:44:06
Профиль
#106
Анита

Ты считаешь что твоя история уникальна? чем отличается от сотни других уже описанных на сайте?
Профиль
#107
Dark, дело не в уникальности, а в том, что Анита переживает свою, собственную историю...Это ее личная трагедия..
Анита, ну что я могу сказать...Одно ясно точно - со своим другом, с которым ты живешь, счестлива ты уже не будешь, у тебя нет к нему чувст и уже не появятся. Он не хороший и не плохой, просто не тот, кто тебе нужен (как человек даже). Наверно, стоит поменять свою жизнь, перемены к чему-нибудь хорошему всегда приводят... А по поводу женатого мужчины, то, мне кажется, ты должна сама все понимать... Ты ведь тоже хочешь себе ребенка и понимаешь,как важно для малыша иметь семью, поэтому не стоит уводить мужчину из семьи...(я просто вообще против отношений с семейным, верю в принцип бумеранга).
Аниточка, не надо все делать черным цветом, пусть и все дни серые... Пойми, можно страдать, рыдать, плакать днями иночами, биться головой о стенку, впасть в депрессию - и пусть со слезами на глазах, но ЖИТЬ!!!Ты не знаешь, что будет дальше и отказываться от своего будущего просто глупо, потому что в нем тебя ждет счастье, я уверена smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
DarkRaider, ты видимо решил сострить, но не получилось.
При чем тут моя уникальность? я разве написала, что считаю свою историю уникальной? Если ты внимательно читал, я поделилась своей болью, просила совета, так как вижу, что тут не одна такая, но твои комментарии мне не нужны, хочу услышать тех, кто меня понимает, кто был в подобных ситуациях, как они преодолели это?

Rino4ka, спасибо большое за поддержку, я все это понимаю, но когда становиться очень больно, то уже все равно.. впуталась в это все и не рада.. хотя мечтала о ком-то, что вот-вот кто-то появиться в моей жизни и все измениться, но в лучшую, а не в худшую сторону..
еще мне кажется что в моем возрасте уже надо создавать семью, детей, а если сейчас все бросить, остаться одной, снова начать поиски кого-то, потом притирки и т.п. сколько еще времени пройдет? я ужасно запуталась во всем этом...
Профиль
#109
Анита, если больно, значит жива smile!10! все мы мечтаем, надеемся и верим, но иногда все случается совсем наоборот smile!04! знаешь, я совсем еще недавно, буквально 4 месяца назад была в таком жутком хаосе, что тоже задумывалась о смерти - не было сил терпеть эту боль и, казалось, выхода нет и ничего нельзя изменить... Но потом каким-то чудом случилось, то что по моему мнению не могло произойти, и теперь я счастлива! smile!26! Я как подумаю, что этого всего бы не было, если бы я что-нибудь с собой сделала smile!11! smile!11! smile!11!
Анита, а сколько тебе лет?? Мне 24 года и я тоже считаю, что мне пора семью, а мои знакомые и подруги все беременеют и беременееют smile!11! smile!31! но я просто знаю, что у каждого свое время и что там написано на нашей судьбе никому не известно smile!12!
Никогда не поздно все начать сначала... Анита, страшно не начать и мучиться с нелюбимым и холодным мужчиной всю жизнь, это мое мнение... Анита, и не падай духом, мы тут все поддержим)) smile!10!
Профиль
#110
Анита
Острить тут не над чем.
Хочешь чтобы тебя жалели - заведи дневничок, и все местные дамы будут бегать к тебе табунами и писать "ох какая же ты бедненькая да несчастненькая".
В этой ветке форума приблизительно каждая 5 темы полностью повторяет твою историю. Почитай их, там уже советов с вагон и маленькую тележку, ничего нового специально для тебя не изобретут.

Удачи.
Профиль
#111
Анита,
Я такого не переживал, и советовать не могу. Но разделяю твои чувства, меня твой рассказ трогает, хотя и нет в этом тебе никакой радости.
Тем не менее - все что ни происходит в жизни, происходит к лучшему. Мы страдаем в моменты когда этого понимания в нас нет. Есть такая притча:

---
Два ангела-путника остановились на ночлег в доме богатой семьи. Семья была негостеприимна и не захотела оставить ангелов в гостиной. Вместо того они были уложены на ночлег в холодном подвале. Когда они расстилали постель, старший ангел увидел дыру в стене и заделал её. Когда младший ангел увидел это, то спросил, для чего. Старший ответил:

— Вещи не такие, какими кажутся.

На следующую ночь они пришли на ночлег в дом очень бедного, но гостеприимного человека и его жены. Супруги разделили с ангелами немного еды, которая у них была, и сказали, чтобы ангелы спали в их постелях, где они могут хорошо выспаться. Утром после пробуждения ангелы нашли хозяина и его жену плачущими. Их единственная корова, молоко которой было единственным доходом семьи, лежала мёртвая в хлеве. Младший ангел спросил старшего:

— Как это могло случиться? Первый мужчина имел всё, а ты ему помог. Другая семья имела очень мало, но была готова поделиться всем, а ты позволил, чтобы у них умерла единственная корова. Почему?

— Вещи не такие, какими кажутся, — ответил старший ангел. — Когда мы были в подвале, я понял, что в дыре в стене был клад с золотом. Его хозяин был груб и не хотел сделать добро. Я отремонтировал стену, чтобы клад не был найден. Когда на следующую ночь мы спали в постели, пришёл ангел смерти за женой хозяина. Я отдал ему корову. Вещи не такие, какими кажутся. Мы никогда не знаем всё. И даже если имеешь веру, тебе надо ещё внушить доверие, что всё, что приходит, есть в твою пользу. А это поймёшь со временем. Некоторые люди приходят в нашу жизнь и быстро уходят, некоторые становятся нашими друзьями, и остаются на минуту. Вчера — это история. Завтра — тайна. Сегодня…

Настоящее — это дар. Жизнь есть волшебство, и вкус каждого момента неповторим!
Профиль
#112
DarkRaider, если я не ошибаюсь, это ФОРУМ, где обсуждают насущные проблемы, и высказывают свои, почему я должна создавать дневник если есть для этого форум? я понимаю если бы я зашла на форум автомобилистов, к примеру, было бы действительно глупо писать туда про это, НО, я зашла в тему про любовниц и женатых мужиков, поделилась! Так что извольте я сама решу где и что мне писать!

Чингачгук, спасибо.. вы правы.
Я все это понимаю и даже, скажу больше, мне стало немного легче, я напилась на свой день рождения и послала этого женатого мужика, протрезвев конечно немного пожалела, но думаю сделала правильно.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Цитата
Анита пишет:
я напилась на свой день рождения и послала этого женатого мужика, протрезвев конечно немного пожалела, но думаю сделала правильно.

Анита, все же ты решилась на перемены в своей жизни)))Иногда, когда сделаешь шаг навстречу переменам, становится легче от ощущения, что изменения принесут что-то новое и это новое будет счастливым, пусть даже сейчас очень грустно)) Очень хочется надеяться, что в скором времени у тебя все устроится))) Ты решила остаться со своим другом, с которым живешь?
Профиль
#114
Rino4ka, пока да, решила так, но конечно, что скрывать, я как дура в тайне надеюсь, что тому женатому я окажусь, все же, так сильно нужна и он все равно, не смотря на то что я просила его мне больше никогда не звонить, все равно попытается меня вернуть.. сама знаю что это глупо, но сердцу не прикажешь..
но время лечит, и все пройдет, даже если он не захочет меня вернуть..
все пройдет, пью успокоительные, стало немного легче.. решила записаться на танцы, надо как-то отвлечься, но аппетит уже появился и это радует))
Профиль
#115
Анита, все мы дуры, когда влюбляемся smile!14!
Цитата
Анита пишет:
решила записаться на танцы, надо как-то отвлечься, но аппетит уже появился и это радует))

Вот!! Это ты умница, что решила себя выводить из состояния депрессии - сильная женщина!! smile!10! Танцы тебя точно отвлекут)) А если есть возможность, то отправься на отдых к морю - приедешь совсем другим человеком)))говорят, плитка шоколада и лежание на горячем морском песке работают лучше любых успокоительных!!))) smile!08!
Профиль
#116
smile!17! smile!17! smile!17! Вы бы слышали этот тон, с которым мой женатик со мной разговаривает, после того как узнал,что у меня есть молодой человек,просто будто я не имею права больше ни скем встречаться. Как обидно то,а раньше грил,что ничего не измениться,что все будет по прежнему,я понимаю, что не могу без него,мне так плохо, у меня щас глаза на мокром месте,блин,вообще не могу. Я как представлю. что не услышу от него больше тех слов,какие он мне грил,что он меня больше не обнимет, не скажет,как хочет меня. Что делать то ??? smile!17! smile!17! smile!17!
Профиль
#117
а я на танцы так и не записалась еще, а женатый друг не послушал меня и все равно звонит и приезжает, я конечно не смогла отказать, и снова закрутилось..
и тоже кстати ревнует, мне даже кажется следит за мной, чтоб я ни с кем больше не познакомилась, я красивая девушка и ему кажется, что ко мне каждый день клеится толпа мужиков..
но знаете меня это даже заводит, что он так ревнует, а то мой мол. человек, с которым живу, совсем не такой, не тот темперамент..
кстати тот с кем живу решил меня вывести из депрессии и мы поедем отдыхать в октябре.. а мне уже и не хочется, я бы лучше с женатым поехала... ох какие же мы бабы дуры.. что делает с нами эта, простите, сраная ЛЮБОВЬ...
Отредактировано: Анита 07.09.2009 08:06:54
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Кряка, да, мужики такие, они собственники.. а ты пробовала ставить ему условия, он ведь сам-то с женой живет... если не хочет чтоб ты с кем-то еще встречалась, пусть терпит ну или жену бросает тогда))
я конечно понимаю, что советы давать легко, а на деле все гораздо сложнее.. попробуй с ним хотя бы просто поговорить, он ведь тоже человек и не думаю, что просто так откажется о тебя после всего что у вас было, у него же тоже есть к тебе какие-то чувства.. объясни что тебе тяжело так жить..
я то тебя понимаю, насколько это тяжело.. мой женатый вообще сказал, если мне будет плохо, если проблемы у меня с другом появятся из-за него, то он уйдет, как бы ему не было больно, но уйдет, чтоб не доставлять мне проблем, а мне его слова как лезвием по сердцу, ведь если он уйдет, то мне еще хуже станет... я конечно виду не подала, сделала равнодушный вид, но было ТАК обидно...
Профиль
#119
Цитата
Анита пишет:
мой женатый вообще сказал, если мне будет плохо, если проблемы у меня с другом появятся из-за него, то он уйдет, как бы ему не было больно, но уйдет, чтоб не доставлять мне проблем,
Мне тоже так сказал, сказал, что мне будет лучше без него, что он не может всю жизнь со мной встречаться,что ему тоже тяжело. Это было сказано давно. А вот сегдня ,вот это тон, просто холодом так обдало,как будто я стою голая в -50. Еще обиделся, что я с дачи приехала и не позвонила. То есть он как этот, то все давай расстанемся, то почему ты мне не позвонила, почему ты не ответила,я не пойму. Я ему смску написала, что б позвонил,когда отойдет. Часа два прошло уже,нифига, ни одного звонка, если не позвонит,я сама звонить не буду, хотя до слез обидно. И видеть его каждый день на работе ... smile!17! это ваще пипец.
Цитата
Анита пишет:
они собственники.. а ты пробовала ставить ему условия, он ведь сам-то с женой живет... если не хочет чтоб ты с кем-то еще встречалась, пусть терпит ну или жену бросает тогда))
Он мне на это сказал "Не нравиться, давай распрощаемся".Анита,знаешь как он грит "Я мужик, и ты знала на что идешь" Ой как руки чешуться номер набрать,боюсь опять с ледяной стеной столкнуться. smile!15!Вот пока писала прислал смс "Если ты помнишь в начале наших отношений я тебе сказал, что если у тебя появиться короме меня, то наши отношения прекратяться,делай выводы.."Зачем так жестоко??? Объяснит мне кто нибудь или нет???
Профиль
#120
Сам не ам и другому не дам! Вот как это называется! Кряка, хорошо ему ставить такие условия, а о тебе он подумал? Он сам то свою семейную жизнь построил и рушить ее не собирается, а то, что у тебя тоже должна быть семья, дети, это его не волнует? Эгоист и собственник!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 790
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь