Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 790
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 566952Тема: «Зачем женатому мужчине любовница?, что ему больше нужно физическое удовлетворение или моральное» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#161
Цитата
Светлана Светина пишет:
И этот пресловутый долг, не дает двум людям стать счастливыми, а четверых делает несчастными!

Милые, замечательные, глупенькие влюбленные девочки, женщины, бабушки!
Нет никакого долга. ЭТО ОТМАЗКА!!!!
Просто примите это как данность и живите дальше долго и счастливо, с ним по 2 часа в неделю или без него, это уж кто как решит для себя.
Бывшей жене можно помогать, ребёнка видеть, сколько замечателных примеров когда люди находят друг друга уже после своего брака...и если это настоящее...никакой долг это не удержит. Только это (настоящее чувство)оправдывает любовниц, женатых...
всё остальное, уж простите, блядство... и решение своих проблем, кризисов средних возрастов, заниженных самооценок с помощью вас, милых, замечательных, глупеньких влюбленных девочек, женщин, бабушек....
Профиль
#162
Поделитесь, если не секрет, что не устраивает в муже? Почему пошли на такой шаг?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
[QUOTE]Евочка пишет:
Евочка, скажите, в вашей истории всё было однозначно? Он предал вас? Или у него был какой-то повод? И как вы поняли, что он не уйдёт? Можно ли это понять по каким либо признакам?
И, кстати, чем закончилась ваша история? У вас всё хорошо?
Профиль
#164
Цитата
Гезмус пишет:
Евочка, скажите, в вашей истории всё было однозначно? Он предал вас? Или у него был какой-то повод? И как вы поняли, что он не уйдёт? Можно ли это понять по каким либо признакам?
И, кстати, чем закончилась ваша история? У вас всё хорошо?


Сколько людей столько мнений. у меня своё видение, у него своё, я писала раньше, что у меня была история с женатым, физической измены не было, но как это докажешь теперь...были ведь и отлучки из дому, и смс,я быстро поняла что мне это не надо и мужа я люблю, и поступаю нехорошо, но выводы мужем были сделаны, всё вернулось бумерангищем в утроенном размере...через какое то время...
Я не поняла что он не уйдёт, я так думала, и как стало потом понятно-неправильно, он собирался....но...
А понять это можно по страху в глазах,когда говоришь что знаешь всё, по поведению. Если мужчина не собирается-он и ведёт себя соответственно, он не ориентирован уже на жену, он весь ТАМ,это оч. чувствуется. А если всё как обычно-значит мухи отдельно, котлеты отдельно- и всё хорошо.
Наша история закончилась хорошо,но как болезненно вскрывался этот нарыв с обоих сторон... нет-нет,а гной из раны всё ещё сочится.
не надо этого бояться,надо обсуждать,доверять, любить, и всё будет хорошо, теперь я это точно знаю.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
Здорово, что у вас всё хорошо закончилось! Про вашу историю с "женатым" не читал. Где это можно посмотреть?

Вообще, у нас похожие истории. Только я был мужчиной. Ну, вы меня поймёте. Я был на стороне. Хотел уйти, но остался.
Профиль
#166
Цитата
Гезмус пишет:
Вообще, у нас похожие истории. Только я был мужчиной. Ну, вы меня поймёте. Я был на стороне. Хотел уйти, но остался

Почему хотели уходить? И почему в результате остались? Что первесило:долг(пресловутый),любовь к детям,боязнь пермен, или всё таки поняли что любите жену?

(А история с женатым мужчиной столь незначительна и мала,больше флирт, что я не писала об этом подробно, если бы я знала какие последствия это повлечёт за собой...)
Профиль
#167
Боязни не было. Перемены мне были нужны. Да и моей жене, полагаю, тоже. Немного долг. У нас ребёнок. Любовь? Безусловно. Я любил эту женщину. Она прекрасный человек. Но,в отличие от вас, сильно любила внимание мужчин. И я не собирался с этим мириться. Я нашёл новую работу. Стал успешным. Относительно, конечно. И в процессе борьбы за лояльность моей дамы сердца как-то само собой получилось, что в жизни появилась другая женщина. Готовая меня принять таким, какой я есть. Я увидел мир по другому. Она стала открытием. С ней всё изменилось. И я подумал - то, за что я боролся мне больше не нужно. Я просто потерял интерес. Я был очень самолюбив. Показалось - я достоин большего. К тому же, моя жена отвечала на предложения сходить кафе с другими мужчинами довольно охотно.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
Да, забыл сказать, она,конечно, не была "давалкой". По крайней мере я хочу так думать. Ведь я с ней остался.
А знаете чем меня взяла моя любовница? Слово плохое, правда, но пускай! Так вот, она любила меня любого. Поскольку сама сделала успешную карьеру и потеряла много хороших работ. Пада, как говорят. И знала одно правило. Сегодня ты на верху, а завтра можешь остаться без всего. И она всем своим существом была готова принмать меня любым. Даже просто лежащим задравши ноги на диване.

Моя жена, когда поняла что я скатился до уровня официанта, решила, что я "не то", как поёт Сюткин.
Если захотите дальше послушать мою историю - напишите. Сейчас я схожу на совещание и вернусь к вашим коментариям.
Профиль
#169
Хочется верить,что остались из за себя, любовь долго терпит, всё прощает...
Что же стало решающим аргументом?
Профиль
#170
Да, расскажу что оказалось решающим аргументом. Если вы позволите, немного позже. Хочу расспросить вас о многом. Мне это действительно интересно.
Вы мне тоже пролейсте свет на женскую психологию. Когда женщина, казалось бы,в счастливом браке идёт на встречу с другим мужчиной, чем она руководствуется? Ну, понимаю, что спросил глупо. Как вы можете за всех отвечать, но в вашем случае, почему вы пошли на флирт? И, вот вы говорите, физической измены не было, то есть, вы даже не целовались с тем мужчиной?
Если да, то это действительно просто флирт и не больше. У нас всё немного глубже зашло.
Профиль
#171
Цитата
Гезмус пишет:
Когда женщина, казалось бы,в счастливом браке идёт на встречу с другим мужчиной, чем она руководствуется?

Вот именно, казалось бы счастливом браке. Мой брак не казался мне счастливым какое то время(хотя он был счастливым,с позиции сегодня я это понимаю), я не чувствовала себя любимой, желанной,порой мне даже казалось что я раздражаю мужа...Очень корю себя за то, что мне не хватило душевной чуткости, мудрости пережить этот период,ведь на всё есть свои причины...а я как эгоистка думала только о себе. К тому же, я не обладала той мудростью жизненной,цели были детско-дурацкие,безумно хотелось нравиться, понимать что кто то думает о тебе...жизнь проходит, муж вечно раздраженный...бла-бла...вот такая дурацкая эгоистичная мотивация. Очень хорошо что вовремя опомнилась. Поцелуи были, но недолго,хватило ума всё прекратить и не довести до постели. Конечно, была симпатия к человеку, но её вполне можно было держать под контролем.
Профиль
#172
В смысле, симпатия к новому мужчине? Или своему мужчине?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
А, ну значит вы меня поймёте, всё-таки физическая измена у вас была. Поцелуй,всё-таки, это интимный ритуал. Мы не целуем всех, кто понравился, а только тех, кого предполагаем полюбить : (
Пока я думаю, как накропать обещанное - ответ на вопрос что удержало, вы можете мне честно сказать, в новом мужчине вы нашли что-то лучшее? Может мне удастся понять, что женщина хочет от мужчины, хотя, наверное, наивно так думать. Ваш муж в чём-то уступал этому человеку?

PS
Смею надеятся, что я не надоел : ) ? Но, судя по всему, мы пережили что-то похожее. Или переживаем?
Профиль
#174
Знаете, хоть я вас не знаю и, скорее всего, мы просто никогда не увидимся, мне неловко было писать это. Ведь, отчасти. я пишу это такой же женщине, с какой живу сам. И очень бы хотелось, что бы всё, что я здесь скажу не отразилось скверно на ваших отношениях с мужем.
Так вот. Меня удержало, далее по важности:
1 Ребёнок
2 Остатки любви, я ведь когда-то любил эту женщину

Наверное, моей женщине было бы неприятно узнать о таком порядке, но это так. Впрочем, ведь не жалость? А это уже неплохо? На этих руинах можно снова построить семью. Или я ошибаюсь?
Профиль
#175
К новому.Но это не повод, симпатий может быть много в жизни, а любимый муж один!
Может, не всё так серьёзно было у вашей жены...
мы с мужем когда начали(НАКОНЕЦ ТО) быть откровенными друг с другом, обсуждать все эти моменты-во многом его видение было преувеличенным.
Профиль
#176
О, как бы я хотел думать, что моя женщина сейчас может искренне сказать то, что вы написали: симпатий может быть много в жизни, а любимый муж один!
Она говорит это, конечно. Но я ничего не могу с собой поделать. Я не верю, хотя знаю, что с этим надо что-то делать. Но я гляжу в её глаза, слушаю что она говорит и знаю, она будет говорить так всегда. Даже перед тем, как пойти на встречу с кем-либо ещё.
А как вы решили эту проблему? Вы верите ему? А он вам? И кто из вас первым завёл связь с другими?

Да, я спрашивал ранее, ваш муж в чём-то уступал этому человеку? Может ваш ответ что-то мне объяснит: ) ?
Профиль
#177
стал смотреть коментарии выше и увидел ваш Евочка. Да, у вас непростая история. Бумеранг это точно. Вот и не верь в него после этого. А Вы с вашим гражданским мужем жили ещё, когда к новому мужу уходили? Или это постепенно было? Это ведь трудно. Просыпаться содним мужчиной, а любить другого.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
Мой муж ни в чём ему не уступал.И даже более того-он(муж) красивей, умнее,у нас общие интересы,культурный уровень, от одного его прикосновения я уже не в себеРазница была только количеством восторга относительно моей личности. Но это величина переменная

Цитата
Гезмус пишет:
О, как бы я хотел думать, что моя женщина сейчас может искренне сказать то, что вы написали: симпатий может быть много в жизни, а любимый муж один!
Она говорит это, конечно. Но я ничего не могу с собой поделать. Я не верю, хотя знаю, что с этим надо что-то делать. Но я гляжу в её глаза, слушаю что она говорит и знаю, она будет говорить так всегда. Даже перед тем, как пойти на встречу с кем-либо ещё.
А как вы решили эту проблему? Вы верите ему? А он вам? И кто из вас первым завёл связь с другими?
... .
Да, я верю ему. Теперь верю. Он-Ваше зеркальное отображение в вопросах веры. И хочется, и страшно потом обломаться ещё раз.
Я буду очень стараться чтобы вернуть его доверие, это важно.
И Вам искренне желаю поверить в неё, иначе этот червь будерт грызть и не отпустит.
Профиль
#179
Пока не получается. Да и возиться со мною не кому. Я немного меланхолик. В себе. Вот, пытаюсь сам разобраться. И,кстати, спасибо вам, я завёл этот ращговор, поскольку увидел свою ситуацию. И уже много прояснил.
Профиль
#180
Цитата
Гезмус пишет:
Так вот. Меня удержало, далее по важности:
1 Ребёнок
2 Остатки любви, я ведь когда-то любил эту женщину

Наверное, моей женщине было бы неприятно узнать о таком порядке, но это так. Впрочем, ведь не жалость? А это уже неплохо? На этих руинах можно снова построить семью. Или я ошибаюсь?


Я думаю, то же самое удержало и моего мужа. Но всё таки хочется верить, что ОСТАТКИ (любви) были ОСТАТКАМИ, ОСТАТИЩАМИ...Но это я себя подбадриваю.
И адекватно к этому отношусь, сама виновата
Я думаю если любовь осталась-это априори не может быть руинами. Так что всё получится, главное желание.
У меня точно получится!
Цитата
Гезмус пишет:
Вы с вашим гражданским мужем жили ещё, когда к новому мужу уходили? Или это постепенно было? Это ведь трудно. Просыпаться содним мужчиной, а любить другого.

Нет, я ушла сразу,да и причин не было так мучиться, не женаты, детей нет.
так что даже вопрос не стоял
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 790
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь