Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 181 - 200 из 790
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 566954Тема: «Зачем женатому мужчине любовница?, что ему больше нужно физическое удовлетворение или моральное» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#181
Я рада, что Вам наш разговор помог что то прояснить, пригодился мой бесценный опыт...
Профиль
#182
Скажите, а вы действительно во всём признадлись ему? А он вам?

Просто, я знаю, что моя любовь мне не во всём призналась. Но, если сказать по правде, и я хорошь. Многое ли у вас осталось за скобками? Или я напрасно парюсь? У всех так? Мы многое ещё друг другу не сказали.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#183
Да, вы тоже не стесняйтесь спрашивать меня, а то я неудобно себя чувствую. Может быть по моим мыслям вы что-то поймёте о своём муже. Хотя, вы говорите он красив, а я не могу этим похвалится. Внешность моя самая заурядная. И комплексы, соответствующие. Но у меня хорошая фигура. Поэтому, я немного понимаю психологию такого мужчины.
Профиль
#184
Цитата
Гезмус пишет:
Просто, я знаю, что моя любовь мне не во всём призналась

Откуда вы это знаете? Мало рассказала, или всё было по рассказам не так страшно, как Вы себе нафантазировали?
Цитата
Гезмус пишет:
Но, если сказать по правде, и я хорошь

Если хотите получить что то от человека-дайте это сами этому человеку, если отношения уже на этом уровне-надо рассказывать
Цитата
Гезмус пишет:
Многое ли у вас осталось за скобками? Или я напрасно парюсь? У всех так? Мы многое ещё друг другу не сказали

У него-не знаю, но что осталось мне уже не так важно-главное что есть сейчас. Захочет-расскажет.
И вообще, у меня складывается впечатление-или мужчины параноики все, или я общаюсь сейчас со своим мужем...слишком много совпадений....
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#185
Цитата
Гезмус пишет:
Да, вы тоже не стесняйтесь спрашивать меня, а то я неудобно себя чувствую. Может быть по моим мыслям вы что-то поймёте о своём муже.

Да я уже спросила. Почему таки не ушли к той, которая заставила посмотреть на мир другими глазами, и полюбила Вас таким какой Вы есть...
Ответ более менее получила.
Всё остальное и так знаю, а в мыслях ковыряться не хочу, опять загружу себя...
мне достаточно того-как он нак меня смотрит,видеть его заботу, знать что он вечером хочет прийти до мой,ко мне.Когда всё это есть-остальное неважно,в. т.ч. количество и качество половых актов,которые были не со мной но во время нашего брака , по обоюдной дурости...
Профиль
#186
Евочка, что он сделал, чтобы вы стали уверенны в нём?
Узнаю - возможно налажу доверие со стороны своей половинки. А заодно и ей будет подсказка, как себя вести, чтобы я снова стал ей доверять?
Профиль
#187
Цитата
Гезмус пишет:
Евочка, что он сделал, чтобы вы стали уверенны в нём?


Просто я хорошо распознаю фальшь. Сейчас её нет.
Конечно, стало больше заботы,внимания, человек нацелен на тебя.
А когда есть третий лишний-пришёл,поел, лег спать лицом к стене,это же всё чувствуется. Человек начинает избегать общения со своей половинкой.
Бррррр...и вспоминать не хочу
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#188
Я плохо её распознаю : ( К сожалению. И не по годам доверчив. Меня так и увели ; ) Из-за доверчивости. Доверился новым шансам.
Вдруг так и не смогу быть в ней уверен. В себе, в принципе, разобрался. Но вот её душа - потёмки : (
Отредактировано: Гезмус 19.01.2010 15:16:12
Профиль
#189
Цитата
Гезмус пишет:
Вдруг так и не смогу быть в ней уверен

сожалею.
но с этим можно справиться.
Станьте уверенным в себе.
Профиль
#190
Мы вчера говорили о параное.

Интересная штука. Фрейд считал, что в триаде ревность - паранойя - гомосексуальность ревность и паранойя являются защитами от гомосексуальности; в настоящее время существует тенденция считать ведущим членом этой триады паранойю.

Забавно, правда?
Профиль
#191
Цитата
Гезмус пишет:
в настоящее время существует тенденция считать ведущим членом этой триады паранойю

Значит надо чтобы гомосексуальность стала защитой от паранойи smile!31!
В любом случае-хорошо что Вы сохранили семью, я думаю,Вы не пожалеете. Только доверяйте своей половинке, и не заморачивайтесь, наслаждайтесь настоящим.
Профиль
#192
нет : ) На этоя не готов пойти! Вы бы могли любить мужчину, который временами спит с мужчинами?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#193
Извините, что вмешиваюсь... Я по поводу доверия.Гезмус, ваша жена сможет вернуть Ваше доверие только своими поступками, а Вы в с вою очередь своими поступками ее доверие. Только своим отношением, желанием и действием, что я с тобой и есть только "мы" и ничего и никого между нами, можно направить отношения на улучшение. Но надо время, терпение и желание. И больше чистоты и романтики. От души, от сердца. И никакой лжи, обмана. Ведь Вы так ранимы, а после такой встряски особенно. Внимание, забота нежность- лучшие помощники. Мне это помогло и помогает. Точнее помогло моему мужу. Я начала ему верить.
Профиль
#194
Feelings? я безнадёжен. Романтика не свойственна брутальному стилю, который любит моя женщина. Да и к чему притворяться?
Профиль
#195
Полностью присоединяюсь к
Feelings, . И не вздумайте выложить жене всю правду о вашем прошлом, только сделаете ей еще больнее.
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль
#196
Гезмус, может ваша жена и любит брутальность, но это не значит что она не приемлет романтику, а может это отчасти ваше заблуждение, стереотип. К тому же романтика очень освежает отношения, и ничто не мешает попробовать, если не понравиться - больше не будете. Ну а если вдруг... smile!03! smile!08! smile!28!
Отредактировано: Маленькая Волчица 20.01.2010 22:46:39
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль
#197
Цитата
Евочка пишет:
В любом случае-хорошо что Вы сохранили семью


Есть одно но. Семью сохранили. Но на долго ли?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#198
К чему этот пессимизм? Как вы яхту назовёте так она и поплывёт!
А с таким настроем.....
Профиль
#199
Цитата
Евочка пишет:
К чему этот пессимизм? Как вы яхту назовёте так она и поплывёт!
А с таким настроем.....
Цитата
Евочка пишет:
К чему этот пессимизм? Как вы яхту назовёте так она и поплывёт!
А с таким настроем.....


Тоже люблю это говорить : ) Про яхту.
Есть кое-что ещё. У вас, возможно, своя боязнь есть. А у меня боязни нет. Есть уверенность. И от её осознания страшновастенько.

Евочка, а кстати, муж замкнулся, когда узнал о вашем флирте? Если я правильно понял, вы говорили с ним об этом? Или вы разговариваете о своих прошлых отношениях спокойно?
Профиль
#200
Если есть уверенность что Вам изменят-надо что то менять,
или отношение, или жену, ибо с этим жить нельзя
Цитата
Гезмус пишет:
Евочка, а кстати, муж замкнулся, когда узнал о вашем флирте? Если я правильно понял, вы говорили с ним об этом? Или вы разговариваете о своих прошлых отношениях спокойно


Замкнулся... на несколько лет. Мы с ним об этом говорили и будем говорить,не скажу что мне легко даётся слушать его откровения о своей связи, но это необходимо. хочешь откровенности-сам проявляй откровенность,любой рост, в т.ч душевный, любые изменения происходят через боль. В противном случае это просто уход от проблемы. Я об этом уже писала.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 181 - 200 из 790
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь