Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2001 - 2020 из 3161
Начало | Пред. | 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 | След. | Конец
  Просмотров: 350140Тема закрыта: «Ну вот и я в беремешках), уря!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#2001
Оксан smile!00! ,я отметиться,я тоже захожу и читаю,но не пишу, простите засранку smile!19!
Алиса на тебя БОЛЬШе похожа,чем на папу.
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#2002
увидела,что ты тут про блендеры спрашиваешь и решила написать про свой. я детям пюрешки не готовила,но другое готовила. недорогой около 1500р.,плюс ко всему там еще и насадки для миксера есть. в общем и целом мне нравится. Vitek красненький такой smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2003
Оксаночка какая у тебя чудесная малышка smile!02! smile!02! smile!02! Все равно что то папино есть,но больше на тебя похожа. но детки так сильно меняются,что потом больше на папу становятся похожими и наоборот.
Растите здоровенькими и счастливенькими smile!08!
Профиль
#2004
Цитата
Аморалистка пишет:
В 7 месяцев весит 10кг
у меня ванька в 2 года 11 весит! эх, дистрофушки мы.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2005
Катеринка, пасибочки за комплименты и за совет с блендером!! smile!08! smile!08! smile!08!
Регина, приветик!! Спасибки большое за комплиментыи за пожелания!! smile!08! smile!08! smile!08!
Мурка, ну конечно, всё хорошо в меру, хотя я вот в 2 года весила 12 кг, дистрофиком не была, но и пухлой не была тоже. А перебор веса в таком возрасте даже хуже, чем недобор. У твоих деток просто конституция такая, чего расстраиваться, лишь бы здоровые были)))
Профиль
#2006
У меня вчера ни с того ни с сего поднялась температура до 37.5. А я, надо сказать, очень плохо её переношу, и она у меня оооооооочень редко бывает. ПОследний раз была больше года назад, после лапароскопии. А уж когда она была из-за болезни вообще не помню. Суть в том, что даже при такой маленькой температуре я сама не своя, спину ломит, ноги ломит, тело всё ватное... знобит... Муж пришёл, сразу стал грипп подозревать, я говорю, ты чо, какой грипп, ни насморка ни горла, а у меня грипп обычно с насморка и горла начинался. Я начала думать может застой, но никаких уплотнений в груди не нашла. А в 9 часов вечера я решила покормить Алиску, т.к. она уже проголодалась, а у нас такой график - в 9 едим, в 10 купаем, (НУ плюс полчаса мэй би), ну так, чтобы в 23-30 примерно она уже легла спать. Так вот, она начала есть, а потом каак заорёт... и стала ножки поджимать, короче все признаки того, что живот болит. И от еды отказывается. Я её поношу-поношу, чуток успокаивается, будучи в вертикальном положении. А потом кладу, чтобы кормить - опять ор. То я, то муж мучились-носили. А у меня ещё и температура поганая((( мне бы лежать и не вставать. плюс нервничать начала. Удумали попробовать кормить Алиску стоя... smile!11! тоже нифига не получается, не берёт грудь и всё. Муж выдал, что может быть она решила от груди отказаться? Я говорю, фигасе решила, как она могла такое решить при отсутствии другой еды. К тому же очевидно было, что животик болит, он даже бурчал у неё. в общем, тщетные попытки покормить или успокоить продолжались до 11 вечера. Т.е. 2 часа. ПОтом Алиска стала засыпать. ВОт на этом-то моменте я ей сисю и подсунула. Она поела и уснула. В 2 часа ночи опять проснулась и снова здорова(а обчно она в такое время вообще не просыпается)... а мне ещё хуже стало, знобит, голова болит... попытки покормить я сразу прекратила, положила её с нами, она ещё 20 минут покричала и уснула. Дальше с нами и спала, а я почти уснуть не могу, т.к. ну не могу я спать вместе с ребёнком, ни повернуться на другой бок, ни расслабиться, все мысли, чтобы не придавить. И состояние ужасное. В 5 утра я надумала её переложить, итог - опять проснулась и ор, отказ от еды((((( опять положила с нами... короче, поела она только в 7-30. И дальше все (тфу тфу тфу) нормально было. У меня сейчас уже и температуры-то нет, но голова сильно болит. ЧТо это было?? неопнятно...
Профиль
#2007
Оксана,привет. Ничего себе у вас вечерок и ночка выдалась. smile!15!
Сейчас и правда грипп ходит,папа у меня весь разбиты,но с насморком уже и горло болит. Так,что береги себя.
Больше ничего добавить не могу по неопытности smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2008
Алеся, ну у меня грипп всегда по-другому начинается... совершенно...
Профиль
#2009
Привет!
Ничего по делу сказать не могу, ни про твою температуру, ни про поведение Алисы. Я не врач.
А вот про ночь и вечер в целом, - welcome smile!04! . Такой была моя жизнь первые полгода + днем она практически не спала совсем. Так что могу только искренне посочувствовать и пожелать, чтобы у вас одним вечером всё и ограничилось smile!27!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2010
Приветик, Галя! Да я вовсе не решила, что теперь у нас всё время так будет)) наверное, я съела какую-нибудь бяку просто((( вот и страдает ребёнок. У меня даже есть подозрение на просроченную сметану. smile!04!
Цитата
Галчонок пишет:
Такой была моя жизнь первые полгода + днем она практически не спала совсем.
ну я это помню, но вы-то не могли выявить причину... конечно, без причины это ещё хуже... а я явственно видела, что живот болит... smile!04!
Профиль
#2011
Бедняжечки smile!10! smile!10! smile!10! По этому поводу ни чего не могу сказать.
Но сейчас то как у вас дела?
Профиль
#2012
Да и сейчас я с самого утра в кровати лежу... голова жутко болит... а спать не могу... эта боль и не даёт спать... smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2013
Оксан, а если ты так были уверены в том, что живот, почему не стали ничего давать перед сном Алисе, чтобы ей жизнь облегчить?
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2014
Галь, мы давали плантекс, но ещё до того, как живот заболел. А когда заболел, она от всего отказывалась. smile!04! или ты имеешь в виду после еды?? после еды уже не болел... к тому же я никогда не даю ничего сразу после еды. т.е. желудок итак полный...
Профиль
#2015
Ясно теперь smile!25!
Но я даже не знаю, если бы у меня были подозрения на просроченные продукты, а бы наверное смекту или что-то вроде этого давала, или сама бы ее выпила.
Сегодня Алиса нормально себя ведет, спит, кушает?
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2016
да, Галь, сегодня с ней все хорошо(тфу тфу тфу). плохо тока со мной)) но ето ка-нить переживем)
Профиль
#2017
Оксан, привет!!!!
В твоем дневничке нашла свою последнюю запись(что не получилось пока в других smile!14! ), поэтому начала читать от нее, чтоб уж точно быть в курсах ваших дел...Понимаю, что уже не актуально по поводу прививки(хотя, ты ж курс закончишь). Я никогда не давала супрастин детям, даже когда-то Алиске! Оксан, это же лекарство какого-то там давнего поколения!!!! и побочка у него...есть капельки Фенистил, как раз для малышиков, в вашем возрасте примерно по 4 капельки 3 раза в день надо пить...до года прибавляются капельки до 10. Ребенок хорошо их переносит и лекарство последнего поколения...конечно, если ты еще будешь готовить ее к прививке, если не передумала...вот надо же, у всех врачи разные, разные мнения...наша врач не будет назначать прививку, если мы не пили фенистил за 5 дней до прививки и рекомендует еще 5 дней пить после...ну а жаропонижающее для перестарховки...бред вообще!
Пойду дальше читать... smile!27! smile!27!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2018
Блииин, Катеринка написала Фенкарол...конечно же...вечно я названия лекарств путаю smile!19!
Профиль
#2019
Цитата
Галчонок пишет:
Я если честно его давала Кате после прививки еще из эгоистических соображений. Слышала, что после него дети спят много и подолгу, а она ж вообще тогда толком не спала, вот я и думала, что авось. Ни фига. И я плюнула его давать :)
smile!14! smile!14! smile!14! smile!24! smile!24! smile!24! мамашки сообразительные!!!!
Цитата
Галчонок пишет:
. Если не купать несколько дней - сразу проходит. Вот и думай, блин, мож не купать на фик
мне одна девочка рассказал в бассейне, что у ее сына дома от воды кожа шелушится, а в поликлинике нет...хотя у них там вода та же, вроде, ничем не смягчают...
Профиль
#2020
Цитата
Галчонок пишет:
В этом вопросе никто не говорил не купать-не гулять больше одного дня
я все про прививки...нам говорили 3 дня не купать-не гулять...обидней всего было в наши 3 месяца, мы сделали прививку и 3 дня не гуляли, а погодка была прелесть, лето ведь было...а как тока собрались гулять - дожди зарядили smile!15! вот и слушай после этого врачей...
Цитата
Аморалистка пишет:
Я как-то раз Алиску уронила случайно в ванную так она так гребла, так гребла! в 10 раз сильнее обычного!!
надо было и мене Олежу "случайно" уронить в 2 или 3 месяца...а у нас получилось намного позже и малыш уже начал тонуть...конечно спасли вовремя, но он и не попытлся сам себя спасти! smile!15!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2001 - 2020 из 3161
Начало | Пред. | 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь