Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2061 - 2080 из 3161
Начало | Пред. | 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 | След. | Конец
  Просмотров: 350132Тема закрыта: «Ну вот и я в беремешках), уря!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#2061
Приветики!
Спасибо,что радуешь фоточками,доча прелесть,растет с каждым днем.
Чего носик повесила.Не грусти,моя хорошая. smile!08!
Профиль
#2062
Приветы!
С праздником тебя! smile!08!
Алиска красотка, ничо на мальчика не похожа smile!28! Ну может и похожа, но все равно видно что девочка smile!09! Юнисекес smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2063
Оксан, привет!
С праздником тебя smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Как Алиска сейчас кушает? Как делы вообще???
Профиль
#2064
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2065
Янулик, спасибки за комплименты)) не, я не грущу. Так, чуток тока если))) smile!08! smile!08! smile!08!
Лись, пасибочки за поздравление и за комплименты! smile!08! smile!08! smile!08!
Леночка, спасибки за поздравление)))
да так себе... за вчерашние сутки Алисочка ела 4 раза... smile!04! так исхудает ещё. Вечером до купания кушать отказалась, после купания покушала с грехом пополам. Т.е. ела в 7 вечера а потом тока в 12 ночи... За сегодня, правда, ела уже 2 раза. smile!02! короче, все проблемы с едой у нас вечером и рано утром. Т.к. в 5 сегодня, проснувшись, есть отказалась и долго плакала. А вот в 7 уже поела.
Профиль
#2066
Профиль
#2067
С 8м марта Алису и ее мамочку! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Растите, цветите, хорошейте smile!31! smile!31!
Отредактировано: Галчонок 08.03.2010 14:22:32
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2068
C 8 Марта! smile!08!


Профиль
#2069


Профиль
#2070
Профиль
#2071
Танечка, Галя, Марина, Оксана, Лорик, всем спасибо за поздравления!!
А я по-прежнему в нервах вся((
вчера вечером опять с трудами накормила Алису... плакала, есть просила, а тока даю грудь - отказ... уже в привычку начало входить... сегодня в 6 утра поела, а сейчас опять не ест, уже с 9-30. то просила-просила, а когда давала грудь плакала, я ей дала плантекс, т.к. болел животик... вроде прошёл, но когда грудь даю - всё равно ор. Вот лежит сейчас в кроватке и гулит... ни погулять не пойти с голодным ребёнком, ничего smile!04! ещё думаю, как бы у меня от этих нервов и нестабильной еды молоко не закончилось...
Профиль
#2072
Аморалистка smile!00! smile!00!
Блин, даже не знаю, что и сказать. У нас тоже самое с Катей было с кормлениями. Не знаю, отчего. Началось все с вечерних кормлений, и дальше по нарастающей шло. И тоже что только ни делали, и вертикально тоже кормить пытались и бутылки совали. Вот по-моему в слинге не пробовала, хотя потом читала, что помогает. Но у меня не получалось ее так в слинге разместить, чтобы можно было покормить. Но читала, что многим помогает именно слинг - ребенок около мамы пригревается, а ходьба немного укачивает и вот так и кормят тогда. Попробуй, может у тебя получится.
Удачи!
Если молоко прибывает, а Алиса ни в какую не берет грудь, я бы сцеживала, чтобы молоко не пропадало. Если сцеживать стерильным молокоотсосом в стерильную посуду, то можно и замораживать, потом каши детские им разводить. Я для этого купила в свое время Авентовские контейнеры, очень удобная штука.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2073
Цитата
Галчонок пишет:
Но читала, что многим помогает именно слинг - ребенок около мамы пригревается, а ходьба немного укачивает и вот так и кормят тогда.
я очень часто Лизу в слинге кормила! smile!03! даже наоборот... для того, чтобы ее спокойно в слинг усадить, на не любила это дело, тем более мамаша намучает ребенка, пока туда засунет... так вот я ей сразу в слинге давала грудь - она успокавала, засыпала и мы могли идти и гулять и в магазин и в поликлинику smile!03!
кстати, Ксюнь я такую сцену как у вас наблюдала у знакомой... ребенок начинал еду с ора, и скрючивался весь... там явно было видно, как ты говоришь - еда попадала в желудочек и начинались боли... но это первый так минут 5... потом ребенок успокаивался и кушал нормально! У меня димка вот так отказался от груди... орал, когда я ему предлагала... но у меня понятно, молока почти вообще не было, а капли он не хотел стараться высасывать... но если у тебя есть молоко... и раньше все нормально было... не могу понять... а у тебя были эти кризы, про которые говорят, когда молока становится меньше? не наблюдала... молока так же? smile!23!
в общем держись! я бы тоже сцеживала, может и замораживала smile!23!


Профиль
#2074
Приветик, Галя!
Да ужас как я замучилась сегодня... причем мне даже удалось Алису уложить спать и она проспала на балконе 3 часа. И проснулась, стала просить есть, и опять грудь не брала. Вот только ближе к 5ти я её покормила(УРА). Но она не орала, когда не ела. А была весёлая, гулила и т.д. То есть не голодная что ли!?
Сцеживать я тоже уже устала... от этого соски болят((( но приходится... а то шишки образуются... и замораживаю порой.
У нас нашли кишечную палочку в анализе на дисбактериоз. Назначили просто дохерищу(уж извините за мой французский) всяких лекарств. ну НЕ ХОЧУ я всё это давать Алиске!! это во мне протест вызывает дикий... читаю и-нет... в части источников пишут, что кишечная палочка и ДОЛЖНА быть в кишечнике, в части, "лечите-лечите-лечите". Бактериофагами и прочей фигнёй. кто-то может скажет, вот, сумасшедшая мамаша, надо ведь что-то делать!! А я не хочу пичкать ребёнка всякой лабудой... smile!17! smile!17! smile!17! всё-таки ситуация не критическая!! А стул зеленоватый у неё(собсна причина почему анализ был назначен) уже чуть ли не с рождения! и меня эт не напрягало...
Профиль
#2075
Оксана, да, молока нормально, но если Алиса будет так редко есть, его автоматически же меньше станет((( а сцеживаться по 6 раз в день я не буду... это тяжко.... буду надеяться, что сегодня ещё несколько раз покушает, а то только 2 раза получилось... smile!11!
Цитата
kira пишет:
но это первый так минут 5... потом ребенок успокаивался и кушал нормально!
у нас также. Но она минут 5 и не сосёт! две секунды пососала - всё, истерика... и не берёт снова грудь.... а молоко ведь с непостоянной скоростью льётся... я что заметила... первую минуту-две оно льётся слабо... а потом как начинает литься сильно - так, что когда Алисочка была совсем маленькая, то давилась. сейчас приспособилась. Так вот, если она успевает дососать до этого момента сильного потока, то считай кормление удалось, она уже грудь не бросит... не знаю, понятно ли объяснила... но я старалась smile!14!
Профиль
#2076
Оксана smile!00! , привет! С прошедшим тебя!


Фотки такие классные. Алиска такая большая стала.
Желаю тебе,чтоб проблемы с питанием скорее закончились!
Профиль
#2077
Цитата
Аморалистка пишет:
И проснулась, стала просить есть, и опять грудь не брала. Вот только ближе к 5ти я её покормила(УРА). Но она не орала, когда не ела. А была весёлая, гулила и т.д. То есть не голодная что ли!?
Ты моего ребенка описываешь. Только моя еще худая была страшенно, щек не было совсем вапсче. Я дергалась жутко. Причем Катя могла гулить в кроватке, а как только просто на руки берешь ее оттуда, начинался невообразимый ор. Прям хоть не подходи и не трогай, не корми, не переодевай, а дай только беситься smile!11! smile!11!
Цитата
Аморалистка пишет:
Сцеживать я тоже уже устала... от этого соски болят
Оксан, а ты правильно сцеживаешься? Тебе показывали как это делать? Кроме того, можно ж молокоотсос купить, с ним быстро и не больно совсем. Я иногда молокоотсосом чуть не каждые полчаса сцеживала, что было, в попытке разогнать лактацию.
Цитата
Аморалистка пишет:
Так вот, если она успевает дососать до этого момента сильного потока, то считай кормление удалось, она уже грудь не бросит... не знаю, понятно ли объяснила
Понятно, это приход молока в ответ на сосание. Если бы был молокоотсос, я бы посоветовала перед кормлением, тогда немного сцеживать, чтобы вызвать приход молока, чтобы Алиса грудь не бросала. А при сцеживании руками, я не помню, случается такой прилив молока или нет. Если да, то тоже, перед кормлением бы немного сцеживала, чтобы она уже получала кучу молока. А там, глядишь, перерастет она этот свой бзик.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2078
Цитата
Галчонок пишет:
А при сцеживании руками, я не помню, случается такой прилив молока или нет.
случается! так что можешь попробовать чуть расцеживать грудь до кормления! smile!23!


Профиль
#2079
Галь,
Цитата
Галчонок пишет:
Ты моего ребенка описываешь. Только моя еще худая была страшенно, щек не было совсем вапсче. Я дергалась жутко. Причем Катя могла гулить в кроватке, а как только просто на руки берешь ее оттуда, начинался невообразимый ор. Прям хоть не подходи и не трогай, не корми, не переодевай, а дай только беситься
не, на руки беру - нормальная реакция... и на руках сегодня Алиска много гулила... ну хоть это радует, что не целый день орёт плачет...
я молокоотсосом и сцеживаю. Руками не больно, но не так эффективно. От молокоотсоса и болят соски и синюшные делаются, хотя у меня такой, который все советуют, авентовский.
Цитата
Галчонок пишет:
Если бы был молокоотсос, я бы посоветовала перед кормлением, тогда немного сцеживать, чтобы вызвать приход молока, чтобы Алиса грудь не бросала. А при сцеживании руками, я не помню, случается такой прилив молока или нет. Если да, то тоже, перед кормлением бы немного сцеживала, чтобы она уже получала кучу молока.
я уже пару раз так пробовала, чего-то не удавалось, ну попробую ещё... что ж делать... спасибо за совет....
А про бактериофаги и кишечную палку можешь что-нибудь сказать, раз уж ты биолог? smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль
#2080
Цитата
Аморалистка пишет:
От молокоотсоса и болят соски и синюшные делаются, хотя у меня такой, который все советуют, авентовский.
Офигеть, как ты такого достигаешь? У меня их два было, т.к. ну просто постоянно сцеживала, никаких синяков не было никогда. Может тогда руками действительно? Я руками сцеживала так, как у Сирсов написано, если что.
Цитата
Аморалистка пишет:
А про бактериофаги и кишечную палку можешь что-нибудь сказать, раз уж ты биолог?
Оксан, в качестве биолога я могу рассказать тебе жизненный цикл кишечнйо палочки и как фаг бактерий жрет smile!09! . Я ж не медик и не педиатр.
По поводу всей этой ситуации стулом могу высказать своё мнение.
1. У нас тоже в анализе было повышенное количество кишечной палочки. Но я не помню цифр. Мы просто давали нормофлорины и со стулом уже через неделю всё было тип-топ, и с тех пор, ттт, ни разу не было проблем. Но! Я не могу говорить, что для вас этот вариант правильный, т.к. просто не видела ни стула, ни ребенка, ни анализа.
2. Специалисту виднее, т.к. опять же он видит ребенка и анализ и вообще он специалист в данной области. Если ты не доверяешь этому врачу по объективным причинам, то стоит проконсультироваться с другим врачом. Если доверяешь, то я бы прислушивалась к специалисту. По крайней мере, у нее можно спросить, может быть можно просто пропить нормофлорины для того, чтобы баланс микрофлоры развернуть в правильную сторону и послушать, что она скажет по этому поводу.
В нашей ситуации нам врачи как раз говорили просто пропить нормофлорины, что мы и сделали.
3. Бактериофаг - это не химия, не отрава, это просто вирусы, которые жрут бактерий, так что если так посмотреть, то это не факт, что относится к разделу "пичкать ребенка всякой какой".

Вот как-то так.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2061 - 2080 из 3161
Начало | Пред. | 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь