Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1521 - 1540 из 2206
Начало | Пред. | 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 | След. | Конец
  Просмотров: 270088Тема: «Янулечка.Мой дневничок., Поговорим?!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1521
Записывай smile!14! Хоть будет чем объяснить свое поведение smile!14!
Профиль
#1522
ого! я в шоке... жаль....
а мысли действительно материализуются... только избирательно! Или то, о чем мы мечтаем не так уж и важно для нас... с недостаточной силой этого хотим... а вот легкая, незначительное желание, типа умереть на сцене - бац и реализовалось... smile!11! smile!11! что-то в этом есть...


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1523
Цитата
kira пишет:
с недостаточной силой этого хотим... а вот легкая, незначительное желание, типа умереть на сцене - бац и реализовалось...

kira, я думаю он этого не сильно хотел, ну может и хотел, но не сейчас...
Профиль
#1524
Мания, так вот мне кажется, что "плохие" желания гораздо легче раелизовываются. А вот "хорошие" нужно ставить цель и тяжело работать, чтобы ее достичь! у меня в жизни практически все, чего я хотела сбылось smile!30! smile!07! Даже свекровь удивляется, когда я говорю - я счастливый человек, потому что у меня есть все, что я хотела! Она говорит, что я что-то очень мало хотела smile!11! smile!31! у каждого свои запросы smile!23!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1525
Согласня с Кирой,над своими заветными желаниями нужно правильно работать,нужно очень сильно хотеть всем сердцем и оно исполнится.
А плохое приходит без труда,просто ляпнул,подумал и вуаля-на тебе. smile!14!
Все-таки это не случайность,говорить о инфаркте,рассуждать тем более шутя как бы и где хотел встретить смерть..Такими вещами не шутят.Завтра собираемся на панихиду,которая пройдет в Центральном доме работников искусств. smile!15!
Всем выше носик! smile!00! Все у нас будет хорошо,мы же умнички и мы этого заслуживаем. smile!08! smile!08! smile!08!
Буду ложиться спать.
Профиль
#1526
ЯНуль, ого, смарю тут и меня обсудили))))))))
Ну я считаю, что шрам - это ничего страшного. Меня больше пугает, что будет у меня со вторыми родами. Снова кесарево или роды? непонятно уже, как лучше теперь поступить. Но загадывать рано. просто как-то беспокоит меня эта тема.
Кстати, Оксана, не знаю как там у твоей подруги, а у меня шрам не особо низко, так что из-под трусиков торчит. Но меня это не особо смущает. Главное, чтобы потом жир там не навис smile!14! smile!14! smile!14! а так у меня итак куча шрамов, я из-за них не парюсь.
Профиль
#1527
Цитата
kira пишет:
вот мне кажется, что "плохие" желания гораздо легче раелизовываются

да уж... в этом ты права.. закон жизни...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1528
Были на панихиде.Печально.Роман как живой,с полуулыбкой на лице.
Я немного расстерялась.Большой зал,посередине гроб,много цветов.Мы были одни.Слева сидят родственники,много,я не сразу их заметила.Попрощались с Ромой.Выразили соболезнования его родным и ушли.
Всю дорогу делились мыслями,он так переживает,будто хорошего друга потерял. smile!15!
Жизнь продолжается,надо дальше жить и ценить все что имеешь,дорожить родными,близкими,делать добрые дела и чаще говорить нежности любимым.
Профиль
#1529
Януля, ну ничего себе, вы получается были такими фанами, раз на панихиду пошли....
Профиль
#1530
По крайней мере он не мучился.
Профиль
#1531

Цитата
Янулечка пишет:
над своими заветными желаниями нужно правильно работать,нужно очень сильно хотеть всем сердцем и оно исполнится. А плохое приходит без труда,просто ляпнул,подумал и вуаля-на тебе.

тут соглашусь на все 100%...тоже проверяла на себе и хорошее и плохое)))плохое тут как тут,а хорошее еще не сбылось)))ждемс smile!14!
Профиль
#1532
Янулечка привет! smile!08!
про Трахтенберга я в шоке, такой молодой smile!11!
Цитата
Мы были одни.

странно, я думала будет много людей, все таки знаменитость..

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1533
Цитата
Мурыська пишет:
странно, я думала будет много людей, все таки знаменитость..
я тоже так думлаа smile!04! smile!04! smile!04!


Профиль
#1534
Цитата
Мурыська пишет:
странно, я думала будет много людей, все таки знаменитость..

Мы приехали уже в 16 с чем-то,а в 17ч прощание закончиться должно.Люди стояли на улице,его друзья,коллеги,но немного,видимо,они должны вынести гроб на улицу к авто,которое стояло во дворе,а в зале никого не было,кроме тех о ком писала.Но везде пишут,что пришли попрощаться тысячи людей,цветов было много,так что,наверное,так и есть.
Вот и расстерялась,я думала там много людей,просто подойдем мысленно скажем слова и все,а оказалось большой зал и мы одни,казалось вечность иду к гробу,даже голова закружилась.Вообще я впечатлительная,мне нельзя такие вещи видеть. smile!04!
Профиль
#1535
Авиталь,
Спасибо за цветочки! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1536
Януль, привет!
жаль Трахтенберга, действительно. Всегда жаль, когда уходит молодой человек, которому еще жить и жить. Я не буду его ни ругать, ни хвалить, я его просто не слушала, поэтому своего мнения не имею...
Про материальность мыслей я полностью согласна, особенно плохих. Но и с Кирой согласна, что если чего-то очень хотеть, то и хорошее сбывается...
С неделю назад мне одна девушка, с которой мы гуляем на улице с колясками, сказала, что ей кажется, что у меня еще будет ребенок smile!14! smile!14! не поверишь, но мне тоже так кажется! Когда-то я знала, что первый ребенок у меня будет без мужа, потом я знала, что будет у меня мужчина, который сможет меня терпеть smile!14! smile!14! , кароч, много чего сбывается. Я думаю, что Роман не зря об этом говорил в эфире. Он говорил о том, о чем думал, что чувствовал...Просто так получилось, что это произошло быстро.
Профиль
#1537
Цитата
Helenka пишет:
мне одна девушка, с которой мы гуляем на улице с колясками, сказала, что ей кажется, что у меня еще будет ребенок не поверишь, но мне тоже так кажется

Прикольно!Это интуиция?
У меня тоже нелохая.Но плохо когда вроде заранее знаю,чувствую,что делаю что-то не так,и все равно делаю,будто проверяю))))Хорошо когда интуиция полезной оказывается.А не так,*ну вот я так и думала*. smile!31!
Цитата
Helenka пишет:
кароч, много чего сбывается.

Классно.Наверное,третьим ребенком будет девочка. smile!19! А тебе что говорит твое предчувствие?
У меня тут проблемка маленькая волнует,хотя вроде и не проблема и с форумом я ее не решу,так мысли вслух,просто выговориться.
В общем,я практически на все сто выкладываюсь как хозяйка,по поводу уборки,стирки и подобного претензий нет,а вот что касается кухни,не порядок.Ехали в Ашан два дня назад,и думали чего вы приготовить,мой говорит мол удиви меня чем-нибудь новеньким,это очень сложно,во-первых,он привереда в еде,во-вторых,я итак готовлю разнообразно,никогда не едим одно и тоже несколько дней,все всегда свеженькое горяченькое,я специально готовлю в небольших кастрюлях,и не повторяюсь,только если сам просит одно и тоже приготовить на следующий же день..Ну да ладно.В общем,я говорю я тоже хочу чтобы ты меня удивил,он ну например,я говорю а возьми приготовь обед из трех блюд.А он "я бы тоже был очень удивлен,если бы ты пригтовила обед из трех блюд.. smile!14! Мне хотелось его стукнуть.Как быстро забывается все хорошее.Стоит мне один раз встать позже,так он сразу же обобщае и говорит "мы никогда не завтракаем,мы сразу обедаем итд"Плевать что каждый день все будет идеально,стоит один раз не сделать,как все остальное перечеркивается и звучит это ты никогда то,ты никогда се.Блин,меня это сильно обижает.Пыталась разговаривать,он говорит я не помню когда мы что едим,хоть записывай и напоминай.Так и скажи не помню,так нет он сначала обобщит,скажет,что вот так всегда..
Ну почему так происходит smile!17! smile!17! smile!17! Руки опускаются.Так хочется избежать этого.Я понимаю,что не бывает все идеально.Но так хочется.Ему как будто нравится меня упрекать,он думает что это все смешно,типа шутки для него,а меня задевает за живое.Я начинаю говорить найди себе лучше,сам готовь,найми домработницу или еще какую-нибудь гадость,потом стыдно,но слов не вернешь.
Может я правда плохая хозяйка,не получается каждый день завтрак обед ужин из нескольких блюд,я стараюсь,но могу проснуться в обед,а он сам себе завтрак не разогреет,будет стоять в холодильнике,но будет ждать меня.А потом припомнет. smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1538
Цитата
Янулечка пишет:
он говорит я не помню когда мы что едим,хоть записывай и напоминай.
Вот записывай и напоминай. Ну а хотя, все равно раз не помнит, пускай ест неделю гречку, неделю вареную картошку. smile!20! Меня тоже очень обижает когда стараешься а толку пшик.
Профиль
#1539
Цитата
Янулечка пишет:
Прикольно!Это интуиция?
видимо да.
Цитата
Янулечка пишет:
чувствую,что делаю что-то не так,и все равно делаю,будто проверяю)))
ну у меня так же бывает...это как по течению плывешь, просто как бы со стороны наблюдаешь за собой, типа знаю что будет, но изменить не могу.
Цитата
Янулечка пишет:
.Наверное,третьим ребенком будет девочка.А тебе что говорит твое предчувствие?
ничего пока smile!14! smile!14! но если будет двойня - вот будет веселуха!!!!!
Цитата
Янулечка пишет:
У меня тут проблемка маленькая волнует
smile!17! smile!17! smile!17! я согласна с Лиськой.
т.е. может мы и не правы, но я бы поступила именно так. тогда может и оценил все усилия...а может тока хуже сделала бы, не знаю...от второй стороны зависит, как он на эту "шутку" отреагирует, а то может и не поймет, что ты просто шутишь? smile!23! smile!23!
Отредактировано: Helenka 25.11.2009 08:23:57
вставилось другое сообщение, с другой темы...почему-то...
Профиль
#1540
Януля, а я считаю, что твой в корне не прав. И ты его избаловала smile!19! каждый день новое... хе... я вот готовлю тока завтрак и ужин. И то, ужин стала готовить, когда работать перестала. И ужин я готовлю на 2-3 дня. И не из трех блюд)) а горячее и гарнир))) ну и овощи на закуску, но это и не готовка даж. чем больше для него делаешь, тем меньше он ценит, вот как получается... не обижайся smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1521 - 1540 из 2206
Начало | Пред. | 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь