Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1421 - 1440 из 2206
Начало | Пред. | 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 | След. | Конец
  Просмотров: 270074Тема: «Янулечка.Мой дневничок., Поговорим?!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1421
Вчера мне не спалось до 4утра,решила зайти сюда,писала,писала,и все обрубилось smile!14! Попробовала написать второй раз,но уже сокращенно,и опять,на третий раз слов не осталось.Интересно только у меня глючит или у всех заторможенно сайт работает? smile!04! У меня прямо терпения не хватает,ночью вообще плохо работает,днем немного лучше..Вот.
Отвечу на вопрос Викуси
Цитата
Мурыська пишет:
Янулечка, а если и у тебя близнецы будут?

Ну что,рады будем,сразу двое одним махом. smile!31! .потом еще девочку,и усе,счастью не было бы предела.
Цитата
Мурыська пишет:
когда племянник родился я была в первом классе, тогда не понимала как с детьми нужно обращаться, разговаривала с ним как с взрослым. с меня все угорали

Ну и правильно.А я считаю,что с детьми не надо сюсюкать и каверкать слова,надо общаться с ними как со взрослыми умными но пока еще маленькими человечками,они ктати,это любят.Вообще-то обобщать не буду,но мне такие детки попадались.
Профиль
#1422
Съела за сегодня 2 яйца вареных,помидор и запила водичкой.Чувствую такую легкость эти дни.Приедет мой любитель покушать и воздушность моя исчезнет. smile!14! smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1423
Я не частый гость,буду исправляться smile!19! можно?! smile!23!
Отредактировано: Авиталь 08.11.2009 18:16:03
Профиль
#1424
Авиталь,добро пожаловать!!! smile!25! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1425
Приветик!
Цитата
считаю,что с детьми не надо сюсюкать и каверкать слова,надо общаться с ними как со взрослыми

Согласна smile!27! smile!27!
Цитата
Съела за сегодня 2 яйца вареных,помидор и запила водичкой

а что так мало? от тоски за любимым и кушать не хочется? smile!23!

Профиль
#1426
Цитата
Мурыська пишет:
а что так мало? от тоски за любимым и кушать не хочется?

Ага,аппетита нет.Хотя и находит порой,но я ему говорила,что буду качать пресс,вот соблюдаю,и какой-то негатив к еде,аж тошнит,и ничего такого съесть не хочется,попила бы с удовольствием колы...но мне мой не разрешает smile!04!
Профиль
#1427
Ага, бывает у мя тож такое, кады одна дома, то нет аппетита)) мне надо, чтобы кто-то при мне ел) тада и у мя аппетит буит))
Цитата
А я считаю,что с детьми не надо сюсюкать и каверкать слова,надо общаться с ними как со взрослыми умными но пока еще маленькими человечками,они ктати,это любят.Вообще-то обобщать не буду,но мне такие детки попадались.
я тож никогда не сюсюкаю и дети ко мне тянутся. Это ведь уже личности, а взрослые, которые сюсюкают, ставят себя выше, а кому такое понравится?? нужно воспринимать их всерьёз. smile!25!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1428
Цитата
Янулечка пишет:
Кира,срочно устройте такие выходные
smile!08! ну.. ты уже в курсе smile!23! у нас одних нет практически... можно сказать они за границей, куда визу не дают smile!31! smile!31! свекры это!
а у моих родителей малюсенький мальчишечка родился... в смысле у брата - они вместе живут... а мои пузянчики почти постоянно с соплями в последнее время smile!17! мама предлагала на этих выходных Лизу забрать... на двоих пока не согласится smile!31! smile!31! но я не отдала... вроде и не заразно и почти выздоровела... но мало ли... вдруг инфекция какая-то... не хоу, чтоб племяшику потом сопли лечили smile!16!
Цитата
Янулечка пишет:
Вот и думаю,что у меня так же будет.
а по поводу второго чувства нет?? smile!23!
Цитата
Мурыська пишет:
у нас в роду были, у дедушкиной сестры,
и у нас были... со стороны мужа, у его бабушки вроде....по моему пузу все говорили, что точно близнецы smile!31! smile!31!
Цитата
Мурыська пишет:
разговаривала с ним как с взрослым. с меня все угорали
smile!31! smile!31! smile!31! И Лизка моя так с братиком разговаривала! так прикольно!
Цитата
Мурыська пишет:
я вот тоже маленького ребенка никогда не держала на руках и не нянчилась
и я тоже! smile!19! свои - первые!


Профиль
#1429
ой! про сюсюкание... да... теория ясна... очень многие так считают! но тут нужно различать сюсюкание от баловства! Детки баловаться очень любят! и тогда четкое произношение слов не катит... smile!31! А когда прижимаешь эту моську к своей щечке - не скажешь ведь: какой ты у меня славный малыш!! smile!01! а хочется сказать: Ой, ты ммууссечка моя такая шладюсечкая!!!!! smile!16! т.е. проявление эмоций - это не сюсюкание... Когда начинаешь кривлять ребенка и разговаривать как он - это сюсюкание.. он не научится правильно говорить... хотя... мы этим очень грешим! Нам с мужем ооочень нравиться как Лиза раньше слова каверкала! Мы до сих пор на многие вещи говорим так, как она в 2 года... например: тинька (книжка) таяяй (вставай) ну, и еще много... сейчас не вспомню... так вот она нас поправляет! smile!31! smile!31! smile!31! Говорю: сейчас допьем чай и буду вас фокадыровать! А она с таким умняком: мама! не фокадыровать, а фоткать! smile!23! smile!31! smile!31! Но ном так нравится именно это фокадыровать! smile!31! smile!31! smile!31! Муж даже на работе употребляет Лизкин жаргон smile!31! smile!31! smile!31! все уже привыкли! Это как ностальгия какая-то... потому что с трех она очень хорошо разговаривает и даже букву Р говорит..... smile!04! прям речь уже не детская... а так скучаем за той... дитенковской! smile!16!
Но вот такая крайность как у моей знакомой... говорит: Ой! он такой славный! такой хорошеньки! так хочется с ним посюсюкать.... Ей говорят: так посюсюкай! - НЕТ! ты что???? нельзя с ребенком сюсюкать! smile!11! она всегда разговаривала четко... и от этого казалось, что строго! Она слишком взрослыми фразами с ним разговаривала... типа - человек же! А он практически ничего не понимал... Вместо того, чтобы сказать: так делать нельзя, некрасиво, и далее объяснить почему... она говорила: Как ты себя ведешь? Это недопустимо! Мне за тебя стыдно! ...... в итоге контакт с ребенком не налажен... сейчас ребенок очень хорошо разговаривает... он один из первых в его возрасте заговорил хорошо, настолько хорошо, что все удивлялись... мать гордилась.. Он с полутора лет стал выговаривать букву Р... точнее он ее всегда выговаривал smile!11! Но заявляет маме, собирая свои вещи (он одногодка Лизы): я уезжаю к дедушке! Нет у тебя больше сына! smile!11! Или еще хуже: Когда я вырасту и стану очень сильным, я папу сброшу с балкона! smile!11! smile!15!
Так что будете сююскать девочки! И это будет вам приносить бешеную радость! Но и учить правильно разговаривать можно во все другое время! Постоянно сюсюкать - ничего хорошего! Но иногда, когда очень хочется - даже нужно! smile!16!
Сорри... у меня бывает словесный понос... особенно в 3 ночи smile!11! smile!11!
пошла я спать... smile!17!
Отредактировано: kira 09.11.2009 04:04:26


Профиль
#1430
Привет, Янулечка smile!00!
Цитата
Янулечка пишет:
Вчера мне не спалось до 4утра,решила зайти сюда,писала,писала,и все обрубилось

Януль, у меня такое бывает постоянно, когда долго что-то пишу, поэтому я всегда копирую, прежде чем нажать "ответить"))) Януля, а чем хотела поделиться?? Может, все же еще разок попробовать? smile!23!
Цитата
Янулечка пишет:
Ну что,рады будем,сразу двое одним махом

А вот меня всегда это пугало... Я не знаю, как с одним обходиться, а тут сразу двое smile!11! Это же заплакал один, сразу заплачет и другой, а ты же только одна smile!11!
Цитата
Янулечка пишет:
я ему говорила,что буду качать пресс,вот соблюдаю,и какой-то негатив к еде,аж тошнит,и ничего такого съесть не хочется,попила бы с удовольствием колы...но мне мой не разрешает

Януля, у тебя разгрузочные дни)))) Лучше всего получается ничего не есть, когда одна дома и тебя не соблазняют вкусные запахи с кухни)))) Яночка, я вот тоже против колы, это катастрофично вредно, но иногда, раза 2-3 в год, пью с удовольствием))))
Цитата
Янулечка пишет:
я считаю,что с детьми не надо сюсюкать и каверкать слова,надо общаться с ними как со взрослыми умными

Цитата
Аморалистка пишет:
я тож никогда не сюсюкаю и дети ко мне тянутся.

Вот и я тоже так считаю... Мне кажется, что постоянное сюсюканье не только ребенку надоест, но и прежде всего окружающий из себя выведет (например, папу) smile!09! Но Кира права, иногда можно)) Не знаю, как все, но я даже к воему любимке проявляю эмоции и чувства зачастую присюсюкивающим голоском (он, кстати, тоже smile!09! ), а что уж говорить, когда это будет маленький ребенок smile!23!
Профиль
#1431
Цитата
Янулечка пишет:
А я считаю,что с детьми не надо сюсюкать и каверкать слова

Ян, с тобой согласна в челом, но

Цитата
kira пишет:
когда прижимаешь эту моську к своей щечке .. хочется сказать: Ой, ты ммууссечка моя такая шладюсечкая!!!!!

smile!03! Вот! Это мы лююбим))) Порой затискиваю своих до слез, от нежности))) smile!14! Но при разговоре стараюсь серьезно, со старшим вообще советуемся типа, как ты думаешь, а какое твое мнение?))
#1432
Ян, еще насчет того, что мы чувствуем кого родим.. Я всегда считала, что быть матерью мальчиков лучше, чем девочек smile!19! не знаю даже почему... (возможно наш восточный менталитет, типа родишь мальчика и спокойно ходишь, а вот девочку...потом напрягать будут что мальчик нужен)) И вот результат налицо))) smile!09! Я еще когда с первым ходила была уверена что рожу сынулю... smile!16! smile!16!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1433
Оксан, ну ты не так поняла... кто ж говорит, что нужно ребёнка ласки лишать?? это ж не сюсюкание...
а у твоей подруги так получилось, может быть, и не из-за того, что она чётко слова выговаривает... видимо, проблема более глубокого характера... да и на произношение это фиг влияет. со мной родители не коверкали слова, а я до 5 лет букву Р не выговаривала. меня потом моя внучатая тётя учила, она логопед.
Дишуля
Цитата
а вот девочку...потом напрягать будут что мальчик нужен
видимо, это не только восточный менталитет smile!17! когда ещё было неизвестно, кто у меня, сестра мужа говорила "ну вы уж давайте мальчика, надо же род продолжать". ПОтому что получилось так, что мой муж единственный оставшийся мужчина подходящего возраста.
Януля, приветик!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
попила бы с удовольствием колы...но мне мой не разрешает
так попей колы, пока его нет, ведь не узнает же smile!14! smile!14! smile!14! я, конечно, согласна, что кола - это зло, но если уж совсем припёрло... smile!14!
Риночка, а чего бояться, если двое заплачут, одного в одну руку, другого в другую и вперёд и с песней smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#1434
Янулечка smile!00! smile!08!
Цитата
Rino4ka пишет:
Но Кира права, иногда можно))

дефочки мне кажется без сюсюкаться нельзя)))у нас детей нету,а мы тожА коверкаем правда уже на взрослый лад)))так сказать чтобы было осЧущение что повзраслели)))Это частичка детства которую выкинуть ну никак нельзя...
А вот когда у Мариночки было в дневе где свекровь говорит так же как и Димочка это уже децствительно никчему smile!11!
Профиль
#1435
Янулечка, приветик!! smile!00!
Как у тебя дела?? Что-то тебя не видно, а мы тут у тебя в дневничке целую дискуссию развели smile!19!
Цитата
Авиталь пишет:
а мы тожА коверкаем правда уже на взрослый лад)))

Вот-вот))) Сами же и каверкаем слова, и сюсюкаем - как дети smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
Риночка, а чего бояться, если двое заплачут, одного в одну руку, другого в другую и вперёд и с песней

Оксана, я одного ребенка боюсь (я даже на руках никогда не держала маленького ребенка), а уж с двумя, наверно, вообще в ступор войду smile!31!
Профиль
#1436
Цитата
Rino4ka пишет:
Янулечка, приветик!!
Как у тебя дела?? Что-то тебя не видно, а мы тут у тебя в дневничке целую дискуссию развели

Приветик!Вы разводите-разводите дискуссии,я приду почитаю и всем отвечу,каждому по заслугам достанетсяsmile!31!
Я не пропадала,я тутТа,вчера одним глазком за вами подглядывала.
Сегодня любимка приезжает,уже часик остался.
Я вчера до 6 опять не могла уснуть,зато с пользой провела ночь,готовила вкусняшки для любимого.Встала в 9,вроде выспалась smile!31! Сбегала еще за кое-какими продуктами,в квартире порядок навела,последние приготовления,жарится-парится,красоту навела smile!16!Справилась! smile!26!
Мы пол ночи переписывались,и сегодня уже успели,от каждой смс краснею и мурашки smile!19!Соскучилась!!!! Думаю сегодня не появлюсь. smile!16! smile!16! smile!16!
Всех лю. smile!08!
Профиль
#1437
Цитата
Янулечка пишет:
Я не пропадала,я тутТа,вчера одним глазком за вами подглядывала.

ШпиЁн smile!31!
Цитата
Янулечка пишет:
зато с пользой провела ночь,готовила вкусняшки для любимого.Встала в 9,вроде выспалась

Януля, ты просто УМНИЦА!!!!!! Это же надо ночью вкусняшки всякие готовить любимому, мне бы даже в голову мысль такая не пришла smile!14! Надо с тебя пример брать))))))))))
Цитата
Янулечка пишет:
Соскучилась!!!! Думаю сегодня не появлюсь.

Оно и понятно smile!16! Хорошего вам вечера smile!02!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1438
Мдаа, Януля прям как жена декабриста smile!14! всю ночь вкусняшки... эххх))) я, кстати, люблю ночью готовить, но не до 6 утра всё-таки))) это у меня от бабушки по папиной линии передалось)) а ночью как-то спокойнее, никто не мешает)) а ещё ночью электричество дешевле( а у нас электроплита)))))))))))))
Катюша
Цитата
Оксана, я одного ребенка боюсь (я даже на руках никогда не держала маленького ребенка), а уж с двумя, наверно, вообще в ступор войду
я тоже думала, что боюсь, а вот крестника потаскала на ручках, так удобненько) и совсем не страшно))) правда, сейчас подруга говорит он уже 7 кг весит, так что мне такого пока низя поднимать... smile!04!
Профиль
#1439
Девочки,приветик!!!Спасибки,что заходите в гости! smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
Оксан, ну ты не так поняла... кто ж говорит, что нужно ребёнка ласки лишать?? это ж не сюсюкание...

Согласна smile!25!Проявление нежности и сюсюкание разные вещи.Вот,например,в одной Вумной книжке:
Нередко причиной неправильного произношения звуков является подражание ребенком дефектной речи взрослых, старших братьев, сестер,с которыми малыш часто общается. Шестилетний Алеша произносил звук л, как нечеткий звук в. Он произносил слово лапша как «ваиша», слово лампа как «вампа». Мальчик с раннего возраста усвоил неверно этот звук от матери.

Важно обращать внимание родителей и на то, что в общении с ребенком, особенно в раннем и младшем дошкольном возрасте, нельзя «подделываться» под детскую речь, произносить слова искаженно, употреблять вместо общепринятых слов усеченные слова или звукоподражания («Где бибика?»; «Ляля хочет бай-бай?»), сюсюкать. Это ничего, кроме вреда, ребенку не даст — будет лишь тормозить усвоение звуков, задерживать своевременное овладение словарем. Отрицательно сказывается на речи малыша частое употребление взрослым слов с уменьшительными или ласкательными суффиксами, а также слов, недоступных для его понимания или сложных в звуко-слоговом отношении. Если ребенок неправильно произносит какие-либо звуки, слова, не следует передразнивать его, смеяться или, наоборот, хвалить.

Я вот о чем говорила выше. smile!25!
Цитата
Rino4ka пишет:
Я не знаю, как с одним обходиться, а тут сразу двое Это же заплакал один, сразу заплачет и другой, а ты же только одна

Одного маме,другого папе,бо думаю это бы даже не обсуждалось))И вообще хочется чтобы муж помогал с ребенком.Читала опять же на ЖЖ про "дрессировку" мужа по этому вопросу,ну и ребенка,и мужа,написано немного может грубовато,но реалистично,и считаю правильно.Мужа надо задействовать по полной,ребенка же не себе рожаешь,а для обоих)
Цитата
Аморалистка пишет:
как жена декабриста всю ночь вкусняшки... эххх))) я, кстати, люблю ночью готовить, но не до 6 утра всё-таки))) это у меня от бабушки по папиной линии передалось)) а ночью как-то спокойнее, никто не мешает))

Ага,я такая)) smile!19! Я тоже,кстати,люблю готовить ночью,не знаю почему,но мне нравится,и получаеттся всегда вкусно,вчера сварила такой борщ,слопали целую кастрюлю,объедение))
А мне вот тоже не страшно племянника было няньчить,на руки брать,держу как надо,чего еще бояться,он смотрит такими глазищами красивучими ,а как улыбнется так это вообще верх счастья,вот только если начинает капризничать и хныкать,то я начинаю переживать и ищу скорее глазами Аленку,чтобы вручить ей ее чадо))сердце разрывается от плача.Даже не знаю как удается мамочкам приучать с первых дней спать в кроватке,днем кушать,ночью отдыхать,это же тяжко,надо несмотря на плач,отвернуться и закрыть двери,ну или отойти smile!14! Поживем-увидим,сейчас я считаю,что надо приучать сразу,и никаких ни,а там посмотрим каково это будет.
У нас медовый месяц продолжается smile!16! В общем,ничего нового,рассказать особо нечего.Захожу всех читаю,постараюсь сейчас сходить в гости ко всем вам. smile!08!
Профиль
#1440
Януля,
Цитата
Даже не знаю как удается мамочкам приучать с первых дней спать в кроватке,днем кушать,ночью отдыхать,это же тяжко,надо несмотря на плач,отвернуться и закрыть двери
ну и далеко не всем это удаётся. Кстати, я читала, что в первые пару месяцев совместный сон мамы с ребёнком помогает наладить грудное вскармливание... потому что это способствует большему единению что ли мамы и малыша... я пока не решила, как я поступлю... smile!19!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1421 - 1440 из 2206
Начало | Пред. | 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь