Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1601 - 1620 из 2206
Начало | Пред. | 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 | След. | Конец
  Просмотров: 270102Тема: «Янулечка.Мой дневничок., Поговорим?!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1601
smile!15!
Профиль
#1602
Прошу меня извинить, я сеодняшним вечером не в адеквате.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1603
А мне нравится погодка))) мне лишь бы не мёрзнуть)) smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#1604
Аморалистка, smile!27! я такая же.
Настроения вести дневничок нет,немножко отдохну. smile!25! smile!00!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1605
Бум ждать smile!00!
Профиль
#1606
Цитата
Мурыська пишет:
так было красиво зимой,
да... вот за снегом очень скучаю! санки купили... и зачем? Лизка в прошлом году только 2 раза каталась smile!11! в позапрошлом столько же... а я беерменная таскала тяжеенные санки! потому что не занала будет ли еще возможность... до выходных, когда папа будет гулять снег растает или нет smile!04! В общем... я тоже за мороз и солнце! день чудесный! smile!30! smile!32!
Янулечка!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#1607
Цитата
kira пишет:
да... вот за снегом очень скучаю! санки купили... и зачем
Девочки приезжайте к нам на санках кататься. Завтра и послезавтра обещают много снега!!!!
А если честно терпеть не могу ни осень ни зиму. Именно из-за темноты ранней и холода!!!! <hhh!!!!! я тепло люблю. И по мне лучше слякоть, чем минус 20 днем.

Янулечка, поднимай настроение !!!!!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1608
Анюта, хоть в Москве и теплее, я с тобой полностью солидарна про осень-зиму)) хотя осень люблю, но только раннюю)) сентябрь)) когда ещё лето бабье)) smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#1609
Янулечка, smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#1610
Лиська,
kira,
Анютины Глазки,
Аморалистка, smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Ко всем захожу,а к себе все некогда)))
Все хорошо.Настроение отличное:)))
Болтала с мамой,может поедем на днях в Ростов.Соскучилась конечно.Навысылала мне фоток племянника Кирюшки,такой хомячок,лапочка.Зацеловала бы. smile!16!
Пекла блинчики,с икрой.Няма-няма.Люблю это дело.
Угощайтесь)) smile!08! smile!25!

Профиль
#1611
Ой, я первая на блины smile!16! красотища, и уверена что вкуснотища smile!16!
Янулечка, а как там ваша новогодняя поездка, уже решили, поедете? smile!19!

Профиль
#1612
Викусь,угощайся! smile!25!
Цитата
Мурыська пишет:
как там ваша новогодняя поездка, уже решили, поедете

Так и решаем еще,на Кубу или в Тайланд.Не можем определиться,т.к. у знакомых с которыми полетим сто пятниц на неделе smile!17! то туда хотят,то сюда.Уже надо билеты брать.Мы на выходных уже поедем на шоппинг,мммммм... smile!24! smile!24! smile!24! какое приятное это дело.Ждем выходных smile!31! И фотик еще надо купить. smile!24!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1613
Цитата
Янулечка пишет:
Пекла блинчики,с икрой.Няма-няма.Люблю это дело.

Капец! И это на ночь глядя насмотрелась! Всю ночь теперь еда будет сниться smile!17! smile!17! smile!17!

Цитата
Янулечка пишет:
Так и решаем еще,на Кубу или в Тайланд.
Здорово!!!!!!! smile!32!

Цитата
Янулечка пишет:
поедем на шоппинг,мммммм...
smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#1614
smile!00!
Ты вернулась smile!08! Еще не все схавали? smile!31! Я тогда попробую, хотя икру не люблю. smile!31! Как красиво smile!02! smile!02! smile!02! Прям настроение поднялось smile!02! Прям вот мне нравятся девушки с кулинарными талантами smile!16! Люблю с ними дружить smile!31! smile!31! smile!31! Молодчина-молодчина. smile!08!
Цитата
Янулечка пишет:
И фотик еще надо купить
Я тож хатюююююю smile!04!
Профиль
#1615
Ооооооооооооооо
как я удачно зашла)))я о блинах мечтаю уже давно и решила на выходных сделаю с утра,а с икрой так ваще счас слюной удавлюсь smile!11! smile!14!
Не знаю как у вас со снегом счас...я видать уже не вовремя)))
Профиль
#1616
Цитата
Янулечка пишет:
Пекла блинчики,с икрой.Няма-няма

вкуснотища, меня вчера тоже в гостях угощали блинчиками с икрой, топтала что было сил smile!12!
Цитата
Янулечка пишет:
может поедем на днях в Ростов

прощу прощения за свою темноту, я сама не местная smile!25! Ростов это тот который на Дону?

Профиль
#1617
Янулька!!!!!
Блины были вчера, значит еще не все разобрали, я возьму один, в микроволновочке погрею? smile!23!
Слушай, что-то ваши там друзья темнят,скока можно ждать? так все билеты раскупят! Здорово, что вы собираетесь все вместе съездить, отдохнуть, это прям рай и мечта!!! Отдохни там хорошенько, загори дочерна!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1618
опс, а блинчик-то позавчерашний smile!14! smile!14! smile!14! че-то с датами у меня не очень)))
Профиль
#1619
Януля, приветик!! Всех, кого знаю, и кто ездил в ТАйланд или на Кубу - все в восторге, так что вы по-любому не пожалеете!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1620
Девочки,спасибо,что не забываете smile!08! smile!08! smile!08! smile!25!
И за комплименты спасиб smile!19!
Цитата
iva пишет:
Ростов это тот который на Дону?

Да,это тот самый.Мы не поехали,т.к там с погодой вообще кошмар,все метет и метет.Наверное,как вернемся,съездим.
Цитата
Helenka пишет:
Слушай, что-то ваши там друзья темнят,скока можно ждать?

Они все подешевле хотят,точнее он,это и понятно,кто не хочет,но его не поймешь,хочет и в хорошее место и чтобы дешево было,еще и врет своей половинке,якобы билетов нет на Кубу,поэтому мол в Тайланд,туда дешевле. smile!31!Переорентировал нас на Тайланд,так как нам и туда тоже хотелось бы,и хочется компанией,одним без знания языка неохота,а теперь и сам не знает.Вот кадр.Но с нами хотят еще одни,тоже пара,их мой знает намного лучше.Вот может все вместе и полетим.Уже быстрее бы. smile!16!
Но начали ездить по магазинам,а летних вещей-то нет,везде все зимнее.Не знаю где найти купальник,то что мерила все не то,и выбор небольшой,остатки одни.Может кто посоветует где можно найти?
Можно и там купить,но хотя бы что-то надо здесь приобрести,шортики,маечки,купальник и прочее.
Настроение хорошее,несмотря на погоду,холод.Подружке звонила,у нее вообще депрессняк из-за погоды,думаю не только из-за этого,может это предродовая депрессия,не знаю,плачет,совсем расклеялась.Вроде поговорили,ей полегчало.Скучаю.Не хватает ее.Услышала голос,так тепло стало,хорошо,родной человек.Как мало таких,и как обычно не рядом.
Любимый опять со спиной мучается,продуло что ли,бум сегодня укол делать,так жалко его.И мне уколы прописали,витаминки,будет делать,надеюсь не сильно больно,и иголку не сломает)))До 31 как раз закончу курс.
Как хорошо,когда мы здоровы,и не замечаем этого))
Всем крепкого здоровья! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1601 - 1620 из 2206
Начало | Пред. | 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь