Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1501 - 1520 из 2206
Начало | Пред. | 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 | След. | Конец
  Просмотров: 270087Тема: «Янулечка.Мой дневничок., Поговорим?!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1501
Цитата
Янулечка пишет:
Один билет стоил 6т рублей,
если не сложно... в баксах это сколько? smile!07!


Профиль
#1502
Цитата
Янулечка пишет:
Вот такой я балбес
smile!27! и я такой же....... вообще люблю, когда человек мыслит и чувствует так же как я.... так легко и просто с ним общаться! а вот, когда споры на ровном месте... раздражает...но общаюсь с такой подругой каждый день smile!11! у нас взгляды на многие вещи не совпадают... но почему мы общаемся... до сих пор не понимаю smile!17!
хорошо, что с мужем совпадают и вкусы и взгляды! smile!30! smile!30! smile!30! а то с парнями предыдущими совсем не совпадали... страдала... smile!04! пытаась подстроиться... smile!11!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1503
Цитата
kira пишет:
если не сложно... в баксах это сколько

Если точно перевести,то 207 долларов.
Я спаточки.Завтра зайду в гости. smile!08!
Доброй ночки!
Профиль
#1504
ух ты! цена такая нормальная! я думала раза в 2 минимум дороже!!! smile!03! smile!03! smile!03! пускай к нам приедут!!!!!! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1505
Цитата
Янулечка пишет:
Доброй ночки!
smile!08! и тебе тоже!!! smile!16!


Профиль
#1506
Цитата
kira пишет:
хорошо, что с мужем совпадают и вкусы и взгляды

Это самое главное! smile!25! Семья это наше все.
Конечно хочется и чтобы друзья-подруги были на той же волне,хочется взаимопонимания и взаимомироощущения,но такое встретишь нечасто.
А подруга значит чем-то привлекает,раз общаетесь каждый день,противоположности тоже притягиваются,хорошо когда они за чертой семьи.
Профиль
#1507
Цитата
Янулечка пишет:
Семья это наше все.
smile!03!
Цитата
Янулечка пишет:
А подруга значит чем-то привлекает
умеем выслушивать друг друга... посочувствовать если надо и порадоваться когда надо... плюс дети дружат smile!31! но иногда ее слова (типа правда-матка) вводят в глубокую депрессию... smile!04! особенно, когда говорит что-то типа: сама виновата! и сам знаешь, что виноват... не этого хочется услышать... smile!04! тем более от подруги...


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1508
smile!00! smile!00! smile!00!
Меня бы наверное жаба задушила...дорогие блин билеты...
Профиль
#1509
Цитата
kira пишет:
когда говорит что-то типа: сама виновата! и сам знаешь, что виноват... не этого хочется услышать... тем более от подруги...

Ну да,вместо поддержки,как пинок получается.Резковата подруга.
Цитата
Katerinka пишет:
Меня бы наверное жаба задушила...дорогие блин билеты

smile!31!
Профиль
#1510
Януля smile!00!
Цитата
Янулечка пишет:
сайт посвященный кесарево,это ужас какие шрамы есть

ой божечки, вот этого я больше всего боюсь smile!15! когда буду рожать, не хочу чтоб мне кесарево делали. канешна бывают случаи когда это необходимо, как у Аморалистки, но так не хочется чтоб потом шрам остался smile!15!
Цитата
kira пишет:
под самыми низенькими трусиками... вообще не видно!

Оксана, ты меня малость успокоила smile!07!

Профиль
#1511
Мы с любимкой грустим,сегодня вечером умер Трахтанберг,мы постоянно слушали Маяк..Сегодня любимый ехал домой и слушал,а включили недавно радио,а там такое сообщили.Ужас.Был человек и нет.Даже не верится. smile!04!
Профиль
#1512
Цитата
Янулечка пишет:
умер Трахтанберг

я впервые это слышу от тебя, Ян. Он всегда такой подрячок был. а что же с ним приключилось?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1513
Инфаркт,прямо в прямом эфире,вел на Маяке передачу.Да,столько планов было,сегодня о них рассказывал. smile!04!
Профиль
#1514
Ого, ни фига себе. А я даже и не слышала smile!15! Жалко конечно, но есть же вещи гораздо более страшные. У моей подруги мама умерла той зимой smile!17! Вот это жесть.
Хотя всякая смерть пугает.
А кесарево вроде бы тем вредно, что ребенок когда естественным образом рождается, то его легкие успевают подготовиться к раскрытию, а кесарево - все слишком резко для него происходит.
Профиль
#1515
Цитата
Лиська пишет:
А кесарево вроде бы тем вредно, что ребенок когда естественным образом рождается, то его легкие успевают подготовиться к раскрытию, а кесарево - все слишком резко для него происходит.

Когда вопрос стоит между жизнью и смертью,то выбирают кесарево.Деток выхаживают после кесарево и все у них отлично,а вот если рисковать,то..писать не буду что происходит.
Цитата
Лиська пишет:
Ого, ни фига себе. А я даже и не слышала Жалко конечно, но есть же вещи гораздо более страшные

Лиська,я не говорю,что это самая страшная вещь,говорю,что очень грустно,ушел интересный необычный человек.
Для каждого горе его семьи самое тяжелое,и сравнивать кому больнее и чья смерть хуже глупо и цинично,у него семья осталась.
Профиль
#1516
Да уж... Зашла перед сном к тебе на позииФчик, а прочитала про Трахтенберга... Грустно... smile!15! Молодой совсем smile!15!
Профиль
#1517
Цитата
Мариночка пишет:
Да уж... Зашла перед сном к тебе на позииФчик, а прочитала про Трахтенберга... Грустно... Молодой совсем

Сорри,я не хотела расстраивать.Хотелось поделиться.
Мне он жутко не нравился,я даже спорила со своим из-за него,он все время в машине слушает маяк,а я просила переключить,и он говорил мне,что Роман умный,что он тонкий человек,а я считала,что пошлый и наглый,но потом прислушалась,а он с такой детской непосредственностью рассуждал,и столько всего знал.В общем,я поняла,что не права была,его многие не любят,так как за маской этакого клоуна ничего не видят.Лень видеть.
Сейчас прослушивала последний час его эфира,представляете беседовали о инфаркте,в 18ч он размышлял,что хотел бы умереть на сцене,в 19.с копейками инфаркт прямо в эфире,скорая не успела уже.Ему 41год был.
Получается,мысли материальны и надо следить за языком.А я часто болтаю типа не вижу смысла своей жизни итп.Так страшно стало.Хочу жить.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1518
Цитата
Янулечка пишет:
Получается,мысли материальны и надо следить за языком.
Янулечка пишет:
Лень видеть. [/QUOTE]Это просто беда нынешнего мира smile!17! smile!17! smile!17! Грустно конечно smile!15!
Профиль
#1519
Мысли всяко-разно.Непонятное настроение,был бы вечер-рыдала бы,а пока держусь,хочется чтобы скорее прошел этот пмс,как устала от него. smile!15!
Профиль
#1520
Привет Янулечка! Как ты?? Решила тебе в гости забежать...
Цитата
Янулечка пишет:
Получается,мысли материальны и надо следить за языком


Лично я думаю, что это не правда... В случае с Трахтенбергом это скорее совпадение... Вот представь если б реально мысли были бы материальны.. мне кажеться сечас бы много было успешхных людей.. многие бы были довольны всем.. ведь когда нам чего то хочется, а именно хорошее оно почему то не збывается... smile!15! и от этого печально становиться..

Цитата
Янулечка пишет:
Непонятное настроение

Цитата
Янулечка пишет:
хочется чтобы скорее прошел этот пмс


Самое наверное не приятное, я так вообще не давно просто не с того ни с сего разревелась.. вот на что то обиделать.. на что не помню..
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1501 - 1520 из 2206
Начало | Пред. | 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь