Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1561 - 1580 из 2206
Начало | Пред. | 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 | След. | Конец
  Просмотров: 270098Тема: «Янулечка.Мой дневничок., Поговорим?!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1561
Цитата
Авиталь пишет:
Ты умничка!!!Просто он немножко расслабился)))

Спасибо.Да,посажу его на диету,посмотрю на него smile!31!
Цитата
Авиталь пишет:
Нужно мне исправляться по ходу))))

Ну-ну.Зачем?Все что устраивает обоих-это и есть для них норма,бывает,что не устраивает одного из пары что-то,тут кто-то перестраиваетя,уступает,и все,либо конфликт назревает.
На других смотреть не надо,я и себе это часто повторяю.Каждый по-своему с ума сходит. smile!31!
Профиль
#1562
Цитата
Янулечка пишет:
Не,в Рим не думали.Колись,откуда информация.

недавно в нете видали. там все с зонтиками ходят и вообще похоже на стихийное бедствие. и они там уже потихоньку боятся что туристы прознают и убытки у них ого-го какие будут, ведь эти скворцы там всю зиму тусуются причем тысячами похоже. Если машину на улице оставить на 1-2 часа, то потом не найдешь, будет вся белая от кокешек smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1563
Янулечка smile!00!
Этот безумный, безумный, безумный мир. smile!14!
Профиль
#1564
Цитата
Katerinka пишет:
Если машину на улице оставить на 1-2 часа, то потом не найдешь, будет вся белая от кокешек

Прикольно,беее,не лю какашки. smile!31!
Меня однажды оставили с братом маленьким,я так с ним игралась славно,а как укакался меня стошнило,как видела и любоффф прошла резко smile!31! Но я тогда поменьше была.Ну и вообще не люблю какашки.А кто их любит,скажете вы))
Цитата
Лиська пишет:
Этот безумный, безумный, безумный мир

Почему?Он прекрасный...местами)))Как говорится:Ничто не вечно в этом мире, даже наши неприятности. (Ч.Чаплин.) smile!24!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1565
Цитата
Джей пишет:
наверное это правильно в том случае, когда женщина не работает, сидит целыми днями с детьми и занимается только хозяйством
ооо дааа... иногда легче на работе, чем с детьми.... и целый день дома... smile!11! я например, так чегодня устала, что муж пришел с цветами (кто не знает, это для моего мужа большая редкость) а я купаю сына... и смотрю такими грустными глазами... что даже цветы не в радость... smile!15! сказала, что сегодня просто пипц как устала.... даже сил шевелиться не было... поэтому полезла на форум smile!31! smile!31! smile!31! ожила сразу! smile!31! smile!31! smile!31!


Профиль
#1566
Цитата
Янулечка пишет:
а как укакался меня стошнило,как видела и любоффф прошла резко
smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! насмешила!!!
Цитата
Янулечка пишет:
Ну и вообще не люблю какашки.А кто их любит,скажете вы))
ооооо еще и как любят!!! очень многие родители! И рассматривают их! И любуются! И всех родственников обзванивают с воплями радости: Дите покакало!!!!!! хочется объявить на весь мир! и чтобы мир так же с тобой радовался за наше дите!!!! smile!31! smile!31! smile!31! smile!31! вот такое бывает... с какашками! smile!31! smile!31! smile!31! smile!30!


Профиль
#1567
Цитата
Янулечка пишет:
Это же здорово!Раз любимый "за"-пол дела сделано А что останавливает?

да все какие то бытовые дела и проблемы... но если вдруг и получится бэбик - то будем рады...но специально пока не стараемся )))

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1568
Интересная тут темка) про какашки smile!14! smile!14! smile!14! а у нас три года на балконе голуби живут, и там вечно всё в какашках было smile!14! smile!14! smile!14! пока мы не застеклили балкон))))))))
А брату я не раз попу вытирала, и вроде бы не тошнило ни разу smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
очень многие родители! И рассматривают их! И любуются! И всех родственников обзванивают с воплями радости: Дите покакало!!!!!! хочется объявить на весь мир! и чтобы мир так же с тобой радовался за наше дите!!!! smile!31! smile!31! smile!31! smile!31! вот такое бывает... с какашками!
Оксана, это ты про кого? smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#1569
Цитата
Аморалистка пишет:
Оксана, это ты про кого?
Про родительскую радость от первых детских какашек. Я тоже такие эмоции испытывала!!!

Януля, привет!!!
Почитала про твоего мужа. Не люблю мужиков с барскими замашками, а которые еще и замечания делают ваще не люблю. Но ты же любишь своего мужчину - и это главное. Хотя мне кажется уж слишком ты усиленно кормишь. Первое, второе и компот - на самом деле вредно!!!!А то что хочешь стать идеальной хозяйкой - так это ты умница!!! так держать, я сама люблю позаботиться о муже, накормить вкусненьким. Но еслия заболею, устану или у меня запара на работе, то он обо мне позаботится. Когда меня токсикозило - варил он. И всегда мне помогает. Так как тоже хочет чтобы и на постель сил и желания хватало. Не значит, что за меня делает. Но если я делаю одно, он делает другое, а не лежит на диване или сидит за компом. И не упрекает. Наверное потому я его так люблю.

Профиль
#1570
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Но если я делаю одно, он делает другое, а не лежит на диване или сидит за компом

Но я не работаю,а сижу дома.Ситуация когда любимый работает,да еще и домой приходит готовит и все делает по дому мне неприемлима.Значит жена его не ценит,и не любит,раз не заботится о нем.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Но еслия заболею, устану или у меня запара на работе, то он обо мне позаботится

Здорово!Надеюсь,у меня так же будет.Пока еще не было ситуации,чтобы я заболела.Вот если будет,то посмотрим как себя поведет.Бывает когда мне очень не хочется готовить,мы заказываем на ужин пиццу с морепродуктами,и смотрим какой-нибудь скаченный фильм или идем в кафе.Претензий нет.
.
Цитата
kira пишет:
ооооо еще и как любят!!! очень многие родители! И рассматривают их! И любуются! И всех родственников обзванивают с воплями радости: Дите покакало!!!!!! хочется объявить на весь мир! и чтобы мир так же с тобой радовался за наше дите!!!! вот такое бывает... с какашками!

smile!31! smile!32! Верю! smile!31!
Цитата
kira пишет:
смотрю такими грустными глазами... что даже цветы не в радость... сказала, что сегодня просто пипц как устала.... даже сил шевелиться не было

smile!10! smile!10! smile!10! smile!08!

А я бы цветам рада была smile!19! .Наверное,и правда сильно устала. smile!10!
Цитата
Аморалистка пишет:
А брату я не раз попу вытирала, и вроде бы не тошнило ни разу

Ты уже с опытом))У меня такого не было,буду учиться,может свое не пахнет smile!31! (в смысле дитяткино) smile!31!
Профиль
#1571
Сегодня племяшке Кирюше 4 месяца,вес 7500,рост 68см.
Вот думаю это же уже тяжело его поднимать,а как же в пол года,годик?! smile!11!
Невестка написала,что молока меньше стало,просыпается ночью каждые полтора часа.Врач сказала,что надо докармливать.Она не хочет вроде и молока мало. smile!04!
Первого она вообще мало кормила,быстро перешли на смеси итп,вырос отличный мальчик,здоровье крепкое,не болеет.
Профиль
#1572
Цитата
Янулечка пишет:
Но я не работаю,а сижу дома
Ян, ну тогда кончно, у меня была ситуация, когда я работала. Но и с детьми много времени улетает, часто к вечеру мало успеваю, муж потом играет с Софией или там с Пашей занимаются, а я чем-то по дому занимаюсь. А когда лялька маленькая была, вообще весь день на руках была.

Племяшку с 4-мя месяцами. Пусть растет здоровенький. А что молока не хватает? как определили по весу? или по ночным просыпаниям? Так у многих деток на ГВ часто просыпаются, пусть берет к себе в постель или кроватку придвинет поближе и продолжает давать грудь, вот когда после груди малыш голодный и плачет не переставая от голода- наверное лучше не мучить и давать смесь, а если засыпает с грудьью на 1,5 часа, надо бороться за ГВ, а то будет еще меньше молока у нее.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1573
Цитата
Анютины Глазки пишет:
часто к вечеру мало успеваю, муж потом играет с Софией или там с Пашей занимаются, а я чем-то по дому занимаюсь

Умничка муж.Когда дети это уже другое,тут оба должны заниматься,а так как у нас, я считаю распределение обязанностей честное,один зарабатывает,другой создает уют.Но я видно иногда хочу взбунтоваться,когда приедатся готовка smile!31!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А когда лялька маленькая была, вообще весь день на руках была.

Представляю. smile!19!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Племяшку с 4-мя месяцами. Пусть растет здоровенький. А что молока не хватает? как определили по весу? или по ночным просыпаниям?

Спасибо! smile!12! Наверное,по ночным просыпаниям.Я вот не знаю стоит ли позвонить и поделиться тем,что надо бороться за ГВ итд.Боюсь она надуется и не поймет. smile!04!
Профиль
#1574
Цитата
Янулечка пишет:
Боюсь она надуется и не поймет.
Ну да, ты ей скажешь или врач, врач наверное авторитетнее для нее. Но может быть посоветовать ей обратитьс к консультанту по ГВ? моя дочка на ИВ часто просыпается, и успокоивается в лучшем сл. после бутылки, а если ребенок на ГВ, его можно кормить сколько угодно, а вот на ИВ нельзя. И смешанное вскарливание только ухудшит ее лактацию, если ей важней ее сон нежели ребенок - пусть кормит смесью. Кстати малыш может плохо спать на режущиес зубки, у многих в период 4-6 мес. детки начинают плохо спать и чаще требовать грудь

Профиль
#1575
Януль, тут всё зависит от того, какая цель у твоей невестки. Если она думает "а фиг с ним, пусть будет на смеси дитё", то зачем её парить? Всё равно по-своему поступит. А вообще, я слыхала про такое дело, как лактационные кризы, они бывают как раз в 3-4 месяца(а ещё в 3-4 недели и ещё в 7 мес вроде), так вот, во время этих кризов главное - не начать давать смесь, а то ребёнок точно на неё перейдёт. Но если невестка не заморачивается, так пускай даёт смесь, дело её. 4 месяца кормления грудью тоже неплохо.
7500 большой для 4 месяцев)) хотя у подруги сынок такой же. Но он крупный... моя, думаю, будет мельче smile!14! всё-таки девочка)))
Профиль
#1576
Цитата
Аморалистка пишет:
моя, думаю, будет мельче всё-таки девочка)))

я думаю тут не важно мальчик или девочка, а как генетически заложено, вот у меня племяха в 10 мес. была такая помпушка... зато племянник в этот же период жизни такой худой.. (папы у них разные).. так племяшка у меня сейчас такая большая.. 6 лет а весит уже 30 кг. .. я во 2 или 3 классе весила 26 кг (это так для сравнения)..
Профиль
#1577
Цитата
Мания пишет:
2 или 3 классе весила 26 кг
Я в первом 19 smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1578
Цитата
Лиська пишет:
Я в первом 19

ого... если я самой худой была в классе... то тогда какие у вас люди?? еще худее чем у нас??
Профиль
#1579
ЯЯЯЯяя, самая худая была, не сказать тощая smile!14!
Профиль
#1580
Цитата
Янулечка пишет:
может свое не пахнет smile!31! (в смысле дитяткино)
smile!31! smile!31! я опять про то же... пахнет! причем не воняет! а именно пахнет! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Мания пишет:
вот у меня племяха в 10 мес. была такая помпушка... зато племянник в этот же период жизни такой худой.. (папы у них разные)
у нас с братом один папа... но ситуация такая же! я пампушка всегда была... а брат худющий! smile!31! smile!31! smile!31!
Цитата
Лиська пишет:
Я в первом 19
smile!31! smile!31! smile!11! я летом видела девочку 4 года 20 кг smile!31! smile!11! smile!11! smile!11! вот не повезло ребенку smile!11!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1561 - 1580 из 2206
Начало | Пред. | 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь