Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1541 - 1560 из 2206
Начало | Пред. | 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 | След. | Конец
  Просмотров: 270101Тема: «Янулечка.Мой дневничок., Поговорим?!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1541
Януль smile!00!
..сори...И я считаю что избаловала. Я конечно и обед готовлю, тк оба дома кушаем, но обед и ужин у нас принципиально не отличается, тк супы мы не едим.
Цитата
Аморалистка пишет:
а горячее и гарнир))) ну и овощи на закуску

у меня примерно также. а бывает с обеда остается что-то, кушаем это же и на ужин. на завтрак у нас бутеры с маслом.
Мой мне вообще сказал, что и этому рад, тк когда мы только начали встречаться, готовку на дух не переносила и он все сам готовил (жил до этого один). а сейчас совесть не позволяет не готовить и ему некогда совсем, но так уже тошнит от этого иногда.в смысле от готовки меня smile!11! smile!11!
Только вот я не знаю как Януль тебе быть, если он так уже привык к хорошему.
Отредактировано: Katerinka 25.11.2009 14:13:08
Профиль
#1542
Я не обижаюсь,чего тут обидного,я согласна,что избалован,но это не я,а его мама приучила к завтраку,обеду,ужину.А я маме не соответствую,мне еще далеко до нее.
Не знаю как выйти из ситуации.
Когда говорю,что готовь в таком случае сам,говорит и буду,раньше же жил один,но питался какой-то фигней или чаще в кафе,говорит мол я все равно буду любить тебя,но это неправильно,должна готовить женщина,а не мужчина.
Раньше я не готовила,готовил бывший,Дима,так вот он тоже считал,что я не ценю это,хотя я ценила. smile!14! Странное что-то получается.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1543
Цитата
Katerinka пишет:
Мой мне вообще сказал, что и этому рад, тк когда мы только начали встречаться

Мне мой тоже говорил,как же он счастлив,ибо до этого живя один ел что попало,и один раз в день,сейчас тоже говорит о своем везении со сной и счастье,но требования все повышаются и аппетит растет.
Вообще для него еда это как культ какой-то,все должно быть в идеале.
Как разбогатеем,срочно надо будет повариху приглашать,а то я сама в нее превращусь smile!31! только Валерочка заявляет я хочу чтобы готовила ты,моя любимая smile!09! хе-хе,очень смешно))))
Думаю справимся.Ненавижу претензии,просто терпть не могу,и получается ссоры только из-за бытовухи,и то он ссорами это не считает,говорит это ты со мной ссоришься,обижаешься,я с тобой никогда smile!26!
Ладненько,выговорилась,авось он изменится,или я скорее. smile!14! smile!11!
Профиль
#1544
Цитата
Янулечка пишет:
авось он изменится,или я скорее.

Ян а ты как изменишься?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1545
Цитата
Katerinka пишет:
Ян а ты как изменишься?

Стану идеальной хозяюшкой. smile!11! smile!31!
Профиль
#1546
Цитата
Янулечка пишет:
Стану идеальной хозяюшкой. smile!11! smile!31!

идеальная эта которая с кухни не выходит??
Ян а когда ты работала как у вас все было? так же первое второе и компот??? или же все-таки по-другому было и сейчас так потому что ты дома??
кстати как поиски работы?
Профиль
#1547
Цитата
Katerinka пишет:
идеальная эта которая с кухни не выходит??

Которая все успевает,чтобы в 8-9 был завтрак,работает-то он дома,раньше не имеет смысла.Завтракает он не бутербродами,а по полной))Обед и первое и второе,а на третье варю кисель,он любит,ужин тоже питательный.А после 18-20ч фрукты,яблоки,виноград,к счастью это готовить не надо))
И это,наверное,правильно.Надо мне не лениться.
К нам приезжали его институтский знакомый с женой,вечером посидели,встали уже часов в 11,я сделала чая бутики и сладости какие-то,он говорит мы так не привыкли,жена так утром завтраком кормит,и обедом,что ужин легкий,и это ежедневно.Валера так посмотрел на меня по детски укоризненно,шутя конечно,но мне стыдно было,что я своего так не кормлю.
Цитата
Katerinka пишет:
Ян а когда ты работала как у вас все было? так же первое второе и компот???

Так и было.Я после работы готовила.И работала два через два,поэтому все успевала.
Цитата
Katerinka пишет:
кстати как поиски работы?

Сейчас не ищу.Решили что посижу еще дома.Мы собираемся на новый год заграницу,если буду работать,не отпустят,планируем на месяц,в общем посмотрим.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1548
ох, Януль, я согласна с девочками, разбаловали его!!!
Цитата
Янулечка пишет:
И это,наверное,правильно.Надо мне не лениться.
smile!11! smile!11! smile!11! мой о таком и не мечтает! smile!14! smile!14!
Цитата
Янулечка пишет:
но мне стыдно было,что я своего так не кормлю.
smile!11! smile!11! smile!11! а вот мне не стыдно...у нас в лучшем случае яичница с сосисками на завтрак. Хотя мой вообще не завтракает, тока чай.
Профиль
#1549
Цитата
Янулечка пишет:
Сейчас не ищу.Решили что посижу еще дома.Мы собираемся на новый год заграницу,если буду работать,не отпустят,планируем на месяц,в общем посмотрим.

ой как здорово...а куда уже придумали?
я бы тоже хотела smile!19!
Профиль
#1550
Я вообще вопросами кулинарии в жизни не заморачивалась, если он был голодный то было меню жареная картошка, салат какой нибудь, и шарлотка, а потом он начал говорить что могла бы и постараться, что нибудь посложнее сделать. Сейчас почти не готовлю, изыскиваться не хочу, а в его домашних условиях картошка это оптимально. Хотя он любит когда я ее у себя делаю в духовке.
Отредактировано: Лиська 25.11.2009 17:27:28
Профиль
#1551
Helenka, smile!00! smile!08!
Цитата
Katerinka пишет:
ой как здорово...а куда уже придумали?
я бы тоже хотела

Пока не буду говорить куда мечтаем,но если не получится,то тогда на море в Египет,я бы и этому была чень,очень рада,но хотя бы получилось туда,куда хотим. smile!19! smile!07! smile!07! smile!07!
Профиль
#1552
ну когда получится расскажешь smile!07!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1553
привет янулик :)
почитала твою эпопею с готовкой и зависла в непонятках.
как-то меня всегда искренне напрягали понятия о том, что женщина должна готовить, стирать, убирать.
наверное это правильно в том случае, когда женщина не работает, сидит целыми днями с детьми и занимается только хозяйством. но хозяйство-это же огромный труд! я вот в прошлы выходные генералила, свой единственный день убила на это, конечно приятно, что дома все чисто и хорошо, но устала как собака, а в понедельник опять на работу...
надо тебе как-то постепенно отходить от этой ситуации... ну сейчас ты не работаешь, но это же не навсегда?
вот я очень радовалась одной истории, сейчас расскажу.
один мужчина приехал в гости к своему другу. пока его жена была еще на работе, он приготовил ужин, позанимался уроками с детьми. потом пришла супруга и они втроем поужинали. когда друг собирался уходить, он спросил этого мужчину-почему ты готовил, занимался хозяйством? ведь это должна делать женщина? потому, ответил хозяин, что моя жена тоже устает, а мне хочется чтобы ночью у нее оставались силы на меня, это же наш общий дом, она так же как и я устает за день.
очень мне нравится такой подход.
я вот тоже иногда прихожу домой и падаю замертво. димк может и сам поесть и меня накормить :)
надо как-то приходить к такому действу. имхо.
а вообще не расстраивайся по пустякам, мы не можем быть идеальными, и иначе жизнь будет неинтересной.
Профиль
#1554
Цитата
Джей пишет:
мы не можем быть идеальными, и иначе жизнь будет неинтересной.
убеждаюсь постоянно, что наши доктора мудрые люди smile!32! smile!14!
Профиль
#1555
Цитата
Янулечка пишет:
Пока не буду говорить куда мечтаем,

Тока в Рим не мечтайте, там скворцы все закакали...эт я так на всякий случай smile!31!
Профиль
#1556
Приветик... вот заглянула к вам на огонечек и решила познакомиться smile!08! и вставить свои 5копеек про мужчин и готовку...вот начитаешься таких страстей и начинаешь ценить своих любимых))) никогда не отличалась большим желанием, да и чего скромничать - умением, к готовке, и всегда на все упреки по этому поводу у меня был один ответ - у меня будет муж который будет вкусно готовить)))хотя мы не извращаемся на обед из трех блюд, но пожаловаться не могу, мой любимый готовит лучше меня и что самое главное ему нравиться это дело... smile!23!

Профиль
#1557
Девочки,привет! smile!00!
Цитата
iva пишет:
вот заглянула к вам на огонечек и решила познакомиться

Рада,что зашла.У тебя нет дневничка,да?
Цитата
iva пишет:
...вот начитаешься таких страстей и начинаешь ценить своих любимых

А я ценю своего любимого.Для меня он самый-самый!А непонимание у всех бывает,главное преодолевать это.
Джеечка,Юлечка,пример хороший,и муж твой золотце smile!08!
Цитата
Helenka пишет:
убеждаюсь постоянно, что наши доктора мудрые люди

Не все,но есть среди них звездочки(Юлечка smile!00! smile!25! )
Цитата
Katerinka пишет:
Тока в Рим не мечтайте, там скворцы все закакали...эт я так на всякий случай

Не,в Рим не думали.Колись,откуда информация. smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1558
Цитата
Джей пишет:
как-то меня всегда искренне напрягали понятия о том, что женщина должна готовить, стирать, убирать.

Джей дай лапу друх читала и делала выводы,а тут на он уже написат)))
Цитата
Джей пишет:
наверное это правильно в том случае, когда женщина не работает, сидит целыми днями с детьми и занимается только хозяйством.

И снова мои мысли)))
Янулик,он у тя хорошо живет)))
Все что ты пишешь для меня просто настолько идеально и не реально)))
завтраком у нас напряг потому что муж встает в 6 и в 7 уже не работе итам завтракает(слава богу тут с этим нет проблем)Там же и обедает и иногда ужинает))))что меня расслабило в конец)))я раньше постоянно удивляла,а сейчас забыла что такое плита(((Готовлю,но в основном на выходных первое и то немного(мы не любим не свежее)а среди недели пару гарнирчиков и все(((Нужно мне исправляться по ходу))))
Ты умничка!!!Просто он немножко расслабился)))
Профиль
#1559
Цитата
Янулечка пишет:
Рада,что зашла.У тебя нет дневничка,да?

нет пока, если и буду созревать на дневничек то сразу в беремешках(вот загнула, а хотя чего уж мелочиться smile!19! ) ))) мой любимка пока в шутку но уже спихивает меня в декрет smile!12!
Отредактировано: iva 26.11.2009 18:59:02

Профиль
#1560
Цитата
iva пишет:
если и буду созревать на дневничек то сразу в беремешках(вот загнула, а хотя чего уж мелочиться ) ))) мой любимка пока в шутку но уже спихивает меня в декрет

Это же здорово!Раз любимый "за"-пол дела сделано smile!31! А что останавливает?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1541 - 1560 из 2206
Начало | Пред. | 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь