Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1641 - 1660 из 2206
Начало | Пред. | 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 | След. | Конец
  Просмотров: 270114Тема: «Янулечка.Мой дневничок., Поговорим?!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1641
2010 год Тигра,это мой год.И у меня такое ощущение,что он будет для меня очень удачным,счастливым.Уверена,что исполнятся мои мечты.
Вроде бы на самом деле не меняется ничего,всего лишь не 2009,а 2010год будет,но люди ждут чуда,перемен,хотят начать жизнь с нового листа.И главное верят в это.А я уверена. smile!31!
Все будет еще лучше чем есть. smile!16! Этот год принесет нам полноценную семью.Ребеночка!Девочку...Валера говорит,что будет мальчик,и только он.А я говорю доченьку. smile!16!
Я даже не надеюсь.Я знаю.Все так и будет. smile!16!
Профиль
#1642
Ян, практика показывает, что думая о будущем поле ребенка, мама всегда права smile!14! smile!14! , но пусть Валера тешит себя надеждами smile!14! smile!14! smile!14! Всегда можно сказать, что пол ребенка всегда в большей степени зависит от мужчины, а не от женщины...Там что-то на хромосомном уровне, я не особо разбираюсь, но факт остается фактом!
Цитата
Янулечка пишет:
Этот год принесет нам полноценную семью.Ребеночка!
Я вам желаю этого очень-очень!!! smile!07! smile!07! smile!07! Это так здорово...я сейчас смотрю иногда на Олежу и зацеловала бы... smile!19! smile!19! smile!19! да не дается smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1643
Януся smile!00! smile!08!
Какой у тя пост последний позитивный ващеееееее smile!30! smile!30! smile!30! Пусть все так и будет smile!24!
С обновками вас и тя с купальником smile!28! smile!28!
Ты уже на чемоданах )))))
Цитата
Янулечка пишет:
А я говорю доченьку. smile!16!
я всегда каким-то местом чувствовала,что у мну будет пацан)))ну да ладно )))хоть кто)))главное здоровую козявку родить smile!23!
Профиль
#1644
Цитата
Helenka пишет:
практика показывает, что думая о будущем поле ребенка, мама всегда права

Ленусь,не всегда,знаю примеры когда папы чувствуют сильнее))Да я и сама знаю,что только сын будет.
Цитата
Авиталь пишет:
я всегда каким-то местом чувствовала,что у мну будет пацан)))ну да ладно )))хоть кто)))главное здоровую козявку родить

smile!27! smile!03! Аналогично!Солнце,так и будет!
Цитата
Helenka пишет:
Я вам желаю этого очень-очень!!!

Спасибо!!!Огромное!!!
Авиталь,и тебе спасибочки!
Вот чувствую небольшой страх перед полетом и вообще неизведанной страной,экзотикой.Лететь 10часов.Валера страх как боится летать,у него при разговоре о самолетах потеют руки smile!31! что уж говорить о самих полетах.Он летает крайне редко,пытается избежать этого.А тут целых 10часов.Я не летала и не боюсь,вообще страха нет.А тут появилось какое-то чувство близкое к страху))Еще погода эта,метет все.
Надеюсь долетим хорошо,и туда,и обратно.
Отпишусь еще завтра. smile!25! smile!00!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1645
Януль, надеюсь, что долетите вы нормально!!! Ты б отписалась по прилете, и мы бы не волновались...Хошь, я те в личку свой телефон напишу?
А вообще я бы по трезвому в самолет не села smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#1646
Цитата
Helenka пишет:
Хошь, я те в личку свой телефон напишу?

Хочу! smile!19!
Цитата
Helenka пишет:
А вообще я бы по трезвому в самолет не села

Агась.Я бы тоже))Но я сейчас лечение заканчиваю,уколы и прочее,мне пить пока нельзя,числа 3 начну smile!31! как напью,чтобы неповадно всем бУло))
Профиль
#1647
Янулечка, привет!
я думала ты уже греешься на солнышке )) а вы оказывается как раз к встрече Нового года прилетаете ))желаю тебе чтобы полет прошел хорошо и отдых удался на славу! Ну и поздравляю с наступающим Новым годом, чтобы Тигрик принес тебе много счастья, радости и исполнение всех желаний!!! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1648
Приветик,Вика!
Нее,мы еще в Москве,мерзнем,метет блин,нет бы так и было тепло.
Спасибо за пожелания!Взаимно!Я еще успею поздравить всех.Мы 31 летим,вечером будем уже в Таиланде,прилетам в Бангкок.Ну а дальше хотим попутешествовать по городкам и островкам.
А пока я навожу везде порядок и тут же его нарушаю,собирая вещи:))Надо бы сегодня собрать чемодан))Завтра пролетит быстро.Осталось запастись лекарствами,от укусов змей,обезбаливающим,активированным углем smile!31! и прочим.
smile!08!
Профиль
#1649
Цитата
Янулечка пишет:
мерзнем,метет блин

а у нас сезон дождей похоже начался smile!31! уже который день льет, плюсовая температура, снег растаял нафик, везде озера такие )) так что у нас тут свои островки, и ехать никуда не нада smile!09!
Цитата
Янулечка пишет:
запастись лекарствами,от укусов змей,

кошмар smile!11! пусть они вам не пригодятся smile!10!

Профиль
#1650
Януль, приятного вам путешествия!!! и ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ в новом году.
согласна с Авиталькой-пост позитивный и ты знаешь я тоже уверена что у вас все так и будет как ты написала smile!24! smile!24!
Цитата
Янулечка пишет:
Да я и сама знаю,что только сын будет.

я вот вроде хочу девочку, но почему-то думаю что получится наверняка мальчик...не знаю...увидим..
Профиль
#1651
Януль, о, правильный настрой!! У меня в том году также было. Я решила, что раз этот год быка, то мне обязательно повезёт забеременеть и родить ребёночка!!
а по поводу пола, я была уверена, что мальчик, а муж почуял, что девочка. Результат вы знаете smile!14! smile!14! smile!14! так что фигушки интуиция у мамаш лучше...
А я, Януль, не наводила бы порядок перед отъездом)) т.к. логично, что беспорядок создаётся из-за сбора вещей)))
Профиль
#1652
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1653
Ян smile!00!
С праздником!
Профиль
#1654
Профиль
#1655
Так не хочется писать.Но вкратце напишу.Мы в Москве.В Тай не улетели.31декабря при регистрации в аэропорту нам сообщили,что наши билеты аннулированы.После оплаты карточкой надо было подтвердить платеж,билеты электронные-то распечатали,а подтверждние не сделано было,в итоге банк отозвал деньги,и усе..Вот такой облом.
Вернулись из Шереметьево,уже вечер,мальчики съездили за продуктами,мы быстро нарыли на стол,выпили,посидели и спать.В общем,"отмечание" нового года прошло позитивно,это,наверное,потому,что мы надеялись купить новые билеты и все же улететь..Но цены в несколько раз поднялсь,искали различные варианты,все равно дорого выходило.Несколько дней поисков.И ребята 4 уехали домой.А 3 января у девочки был день рождения,мы мечтали отметить ее и мой д.р в Таиланде,весело и запоминающе,но оказалось наоборот.
В общем,договорились,поехать в феврале,когда цены снизятся..А пока я грущу,вздыхаю.А мой обижается,что я так себя веду,чувствует себя виноватым в такие моменты.Буду грустить про себя. smile!14!
Мне все эти дни снятся дети,наши,чудные,красивые,такие родные.Сегодня приснилось,что их даже двое,девочка,и тут же через время будто рождается мальчик,выгядит месяцев на 3-4,с волосиками кучеряшками,сосет грудь,такое волшебное ощущение,все как на замедленной пленке..Вот такие мне снятся сны.Может схожу с ума.
Мы договорились,что займемся этим вопросом с лета,чтобы родить весной.Это не моя идея конечно.Я сейчас хочу.Он считает,что за месяц мы ЭТО сделаем.Если бы все так просто.Ведь многие долго к этому идут.Он уверен,что у нас получится с первого раза и ребенок родится в апреле-мае.Ну что же,может так лучше.За пол года можно сделать много важных дел,подготовиться и морально,и финансово.Надо выходить на работу.Я сейчас прямо хочу.А любимка говорит,что потом сложно будет с отдыхом,как отпрашиваться.Но не хочется ждать еще месяц,сидя дома.
Вот читаю у девчонок,что много ссор у людей из-за того что много времени на праздниках вместе,и подружка звонила сегодня,поругались с мужем,они вообще мало видятся,и не особо она хочет его видеть..так вот,мы два года в среднем 15-20 часов вместе,это может только любоффф)))А когда работала чувства вообще зашкаливали.Хочется на работу. smile!31!
Профиль
#1656
Katerinka,
Авиталь,
Лиська,
Мариночка,
Спасибки за поздравления!!!
Всех с Рождеством!!!Добра,чудес,любви!
Профиль
#1657
Януля! smile!00!
Блин, как обидно что не улетели smile!15! smile!15! smile!15!
но все, что ни делается, к лучшему! съездите еще! smile!08!
С Рождеством тебя! smile!08!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1658
Спасибо!Я в порядке.Когда уже в Тае окажемся,тогда расслаблюсь.
Я как золушка,убираю,стираю,глажу,столько перегладила,руки болят, smile!11! одни гости были,потом другие,в общем белья дофига.Чистила посуду,духовку.Милый запекал мясо,а это значит кухню надо отмывать. smile!31!
Так и весь день прошел,никаких приятных моментов.
Завтра надеюсь попасть на концерт Кашина,но вот на его форуме прочла,что уже,наверное,нет билетов,они решили совсем меня расстроить что ли. smile!22! Надеюсь это неправда.Хочу вдохновиться,оживиться,зарядиться энергией,позитивом,это мне сейчас очень нужно.Зима,сугробы эти давят.Лето хочу!
Почитала дневничок Юльки-пульки,вот бы мне так заняться собой,и упражнения,и массажи.Хочется похудеть на пару кг,попку сделать более упругой,иметь плоский живот.Я обленилась,даже обруч не кручу,и пресс не помню сколько дней назад в последний раз качала.Но и эффекта особого не замечала,поэтому и руки опустились. smile!04! И лень к тому же. smile!22!
Попробую завтра заняться собой.А пока лопаю раффаэллки и пишу.Еще дофига ем мандаринов,интересно от них поправляются? smile!31!
Профиль
#1659
smile!00!
С прошедшим тебя Рождеством! smile!08!
У тебя последние сообщения такие умиротворенные... smile!16!
Профиль
#1660
Цитата
Янулечка пишет:
Почитала дневничок Юльки-пульки,вот бы мне так заняться собой,и упражнения,и массажи.Хочется похудеть на пару кг,попку сделать более упругой,иметь плоский живот.Я обленилась,даже обруч не кручу,и пресс не помню сколько дней назад в последний раз качала.Но и эффекта особого не замечала,поэтому и руки опустились. И лень к тому же.

Янулечка, smile!00! smile!00! smile!00!
Спасибо за внимание smile!19! Я действительно усиленно собой занималась в ноябре-декабре, эффект был супер! Но вот новогодние праздники почти всё испортили smile!15! Я с 31 декабря всё забросила (кроме массажа), к тренажеру не подхожу, ем всё подряд, уже вижу результаты smile!17! Попа выросла smile!17! Зараза smile!20!
Я тебе желаю исполнения всех-всех твоих желаний в новом году! Помни, всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1641 - 1660 из 2206
Начало | Пред. | 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь