Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1841 - 1860 из 2206
Начало | Пред. | 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 | След. | Конец
  Просмотров: 270188Тема: «Янулечка.Мой дневничок., Поговорим?!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1841
Цитата
Аморалистка пишет:
Мой паспорт, если я меняю фамилию(а меняю ли указывается в свидетельстве о браке и в ЗАГСе тоже в базе данных), через месяц становится недействительным

У нас то же самое, касательно гражданского паспорта. Я писала, что ездила по загран на старую фамилию.

Профиль
#1842
Пяточка, smile!00!
нее,меня это не пугает.А общая фамилия у супругов и детей все-таки должна быть. smile!25!
Цитата
Юлька-пулька пишет:
сказал что "будет тебе всё красиво"

smile!32! smile!03! Молодец!
Мой романтик на 30% примерно.Так что не жду чего-то сверхъестественного.
Цитата
Юлька-пулька пишет:
Тока когда будет это "всё красиво", не уточнил Пока ждём-с...

Так тогда бы и сюрприза не было,если бы сказал.А может когда отдельно станете жить,вроде бы у вас это планируется. smile!00!

Малявка ,
Аморалистка,
все понятно!Спасибо,что разъяснили. smile!12! smile!08!
Вчера скачала 16 альбомов Brian Craina,слушала пол вечера,такая красотааа его музыка,и погрустила и порадовалась.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1843
Янулечка, smile!00! smile!08!
Цитата
Янулечка пишет:
Мой романтик на 30% примерно.Так что не жду чего-то сверхъестественного.

Уж не знаю на скока % мой романтик smile!09!, но я тоже не жду ничего сверхособенного, мне буит достаточно букета цветочков, преклоненного колена и простой фразы типа "Будь моей женой" smile!24! Кстати, вот я слышала, что делая предложение, принято колечко дарить...А как же он его выбирать буит, ну там размер и всё такое...? И фасончик smile!09!
Цитата
Янулечка пишет:
А может когда отдельно станете жить,вроде бы у вас это планируется.

Ян, если и получится отдельно жить, то не раньше будущего года...А я бы хотела в этом году и в новом жилье жить уже полноценной официальной семьёй smile!19!
Профиль
#1844
Цитата
Юлька-пулька пишет:
мне буит достаточно букета цветочков, преклоненного колена и простой фразы типа "Будь моей женой"

мммммммммммм...... smile!19!
Цитата
Юлька-пулька пишет:
я слышала, что делая предложение, принято колечко дарить

Колечко при помолвке дарят по-моему.Наверное,не все его преподносят,не в курсе.
Цитата
Юлька-пулька пишет:
А как же он его выбирать буит, ну там размер и всё такое...? И фасончик

Размер можно узнать судя по тем кольцам которые ты носишь,а остальное на свой вкус или как-нибудь поговорить с милой об этом невзначай smile!31!
Цитата
Юлька-пулька пишет:
я бы хотела в этом году и в новом жилье жить уже полноценной официальной семьёй

Полноценной,это уже с бебиком? smile!23!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1845
Цитата
Янулечка пишет:
мммммммммммм......

у тебя так же? Или тебе чего-то другого хочется? smile!23!
Цитата
Янулечка пишет:
Колечко при помолвке дарят по-моему.Наверное,не все его преподносят,не в курсе.

ну да..вроде слышала тоже, что при помолвке. Но я думала, что предложение и есть помолвка (при условии что невеста согласна smile!09! ) Короче, не знаю я, как там правильно, я профан в этом деле smile!14!
Цитата
Янулечка пишет:
Размер можно узнать судя по тем кольцам которые ты носишь,а остальное на свой вкус

э...а на какой палец-то дарят кольцо при помолвке? Я думала, на безымянный...но я же не нашу там кольцо, как он размер узнает. Кстати, я ношу тока одно колечко, на левой руке и на ней у меня пальцы чуть-чуть тоньше, чем на правой smile!14!
Цитата
Янулечка пишет:
или как-нибудь поговорить с милой об этом невзначай

гыгыгы...а милая ничегошеньки не заподозрит smile!24! smile!02! Хотя я не против таких разговоров "невзначай". Сделаю вид, что ничего не поняла smile!09!
Цитата
Янулечка пишет:
Полноценной,это уже с бебиком?



Янулечка, хотя бы с планами на бэбика... smile!19!
Профиль
#1846
Цитата
Юлька-пулька пишет:
у тебя так же? Или тебе чего-то другого хочется?

В идеале мне хочется чтобы это было романтично,где-нибудь в красивом месте,на каком-нибудь острове,мы за столиком,вокруг никого,океан,шум воды,глаза в глаза,ближе-ближе друг к дружке и......)))мммм,вот оно,предложение,много слов не надо,достаточно самых важных... smile!16!
Цитата
Юлька-пулька пишет:
Короче, не знаю я, как там правильно, я профан в этом деле

Я тоже.Может у кого-то было,поделятся.
Цитата
Юлька-пулька пишет:
хотя бы с планами на бэбика

По-моему планы не за горами)) smile!23!

У меня в боку левом болит,вчера вечером побаливало,а сегодня с утра,пока сижу не чувствую,а при ходьбе потягивает,так неприятно.Надеюсь пройдет,а то придется к врачу в понедельник идти.Хотя бы не яичник. smile!07!
smile!04!
Профиль
#1847
Цитата
Янулечка пишет:
идеале мне хочется чтобы это было романтично,где-нибудь в красивом месте,на каком-нибудь острове,мы за столиком,вокруг никого,океан,шум воды,глаза в глаза,ближе-ближе друг к дружке и......)))мммм,вот оно,предложение,много слов не надо,достаточно самых важных...

Януль, а я очень хочу, чтобы это произошло реально неожиданно! Вот по программе ДТВ я иногда смотрю передачу "самое смешное видео". Так вот, там иногда показывают ролики с моментами, когда мужчина делает предложение любимой женщине smile!16! Из запомнившегося:
- Они сидят в кинотеатре, свет погас, зал полон народу...и прям перед показом фильма на экране пишут: Jessica, will you marry my? John smile!16! (Типа, ты выйдешь за меня на инглише) И показывают её, она в шоке, а он перед ней на колено встаёт... smile!16!
- компания друзей занимаются дайвингом, ныряют с яхты...Парень ныряет, выплывает со старой шкатулкой, все думают, что он клад нашёл на дне smile!14! Его девушка кричит типа, ты клад нашел! Ты клад нашёл! Открывает шкатулку, а там колечко! Девушка в осадке, не может поверить...и он ей предложение делает smile!16!
Правда здорово? smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1848
Цитата
Янулечка пишет:
По-моему планы не за горами))

ну...не знаю...наверно не раньше, чем к зиме, а может и в след.году. smile!19! Как ваши попытки?
Мне кажется, что когда пара хочет бэбика зачать, во время кульминации в сексе (когда он кончает) эмоции и впечатления какие-то особенные... smile!16! Ну эт я так подозреваю smile!19!
Профиль
#1849
Цитата
Янулечка пишет:
У меня в боку левом болит,вчера вечером побаливало,а сегодня с утра,пока сижу не чувствую,а при ходьбе потягивает,так неприятно.Надеюсь пройдет,а то придется к врачу в понедельник идти.Хотя бы не яичник.

Януль, болит в низу живота? Так может, даже если и пройдёт smile!07! , всё равно для своего спокойствия на узи сгонять?
Профиль
#1850
Классные варианты предложеий,прсто суперкое со шкатулкой.Я бы так хотела. smile!19!
Цитата
Юлька-пулька пишет:
Как ваши попытки?

Еще не было попыток.Мы же фольку пьем,ее надо три месяца пропить перед планированием.
Да и с этими некончающимися гостями не до секса. smile!04!
Цитата
Юлька-пулька пишет:
во время кульминации в сексе (когда он кончает) эмоции и впечатления какие-то особенные... Ну эт я так подозреваю

Я тоже подозреваю. smile!19! Наверное,это супер.Да и вообще самое ощущение,когда в тебя.. smile!16!
Цитата
Юлька-пулька пишет:
болит в низу живота?

Да,внизу живота,где яичник по идее.Блин,настроения никакого.Переживаю.
Профиль
#1851
Цитата
Янулечка пишет:
Классные варианты предложеий,прсто суперкое со шкатулкой.Я бы так хотела.

ага, было бы в принципе прикольно что-нить неожиданное... smile!19! эх...
Цитата
Янулечка пишет:
Еще не было попыток.Мы же фольку пьем,ее надо три месяца пропить перед планированием.

а что еще помимо фольки и анализов нуно сделать перед тем как начинать пробовать?
Цитата
Янулечка пишет:
самое ощущение,когда в тебя..

Вот мне это ощущение не знакомо..Я думаю, что это само по себе классно, а еще если с определенными целями - так вообще, улёт smile!11! в эмоцилнальном плане.. smile!19!
Цитата
Янулечка пишет:
Да,внизу живота,где яичник по идее.

на сколько я знаю, у тебя была операция по удалению кисты? А она может вновь появиться?
Цитата
Янулечка пишет:
Блин,настроения никакого.Переживаю.

Тогда точно тебе срочно на узи нужно - либо чтобы успокоиться, либо чтобы какие-нибудь меры предпринять, не дай Бог конечно smile!07! Но всё же здоровье важнее. Особенно наше женское..
Профиль
#1852
Цитата
Юлька-пулька пишет:
а что еще помимо фольки и анализов нуно сделать перед тем как начинать пробовать?

Витамин Е еще пьют,зубки надо полечить и маме и папе желательно.
Мы на этом остановились,может еще какие-то меры есть,но это самое важное,на мой взгляд.
Цитата
Юлька-пулька пишет:
Вот мне это ощущение не знакомо

Мне тоже не знакомо с моим любимым.Не пробовали.А о бывшем уже не помню каково это.
Цитата
Юлька-пулька пишет:
А она может вновь появиться?

Теоретически может.У меня на правом яичнике была киста,ее удалили.А сейчас болит в левом боку.
Но я надеюсь,что все ок будет,может переохладилась просто или еще чего.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1853
Цитата
Янулечка пишет:
зубки надо полечить

об этом я знаю, поэтому на всякий случай месяц назад всё пролечила smile!19!
Цитата
Янулечка пишет:
Теоретически может.У меня на правом яичнике была киста,ее удалили.А сейчас болит в левом боку.
Но я надеюсь,что все ок будет,может переохладилась просто или еще чего.

пусть всё будет хорошо! smile!07!
Профиль
#1854
Януля, привет! Как себя чувствуешь? smile!08!
Профиль
#1855
Цитата
Янулечка пишет:
Витамин Е еще пьют,зубки надо полечить и маме и папе желательно.
Мы на этом остановились,может еще какие-то меры есть,но это самое важное,на мой взгляд.

у меня на счет этого как раз вопрос возник. Бывает же такое, что некоторые пары не беременеют сразу, при первой же попытке. Бывает, что это и год занимает, и больше. Как же тогда быть с фолькой, витаминами? Если можно так выразится, то когда "заканчивается их срок действия"? Ну и как часто анализы сдавать и всё такое?
Отредактировано: Юлька-пулька 07.02.2010 18:37:39
Профиль
#1856
Приветик,Юля!
Чувствую себя хорошо,ничего не болит. smile!03!
У меня сегодня такой отличный денек.Встретились с подружкой,ездили в секс-шоп можно.Я изначально одно хотела купить,а купила то,что и не думала,но очень довольна результатом.
Перемерила всего,что-то совсем плохо сидит,хотя на картинке красотень,что-то наоборот.Но купила то,что продается в закрытом виде и мерка запрещена smile!14! .На глаз так сказать.Подружка купила костюм полицейского,его она и хотела.Ей подошел,смотрится во smile!32!
Пошли после этого в кафе на Таганке,засели там до вечера,так душевно посидели,наговорились.
В 8 вечера Валерочка за мной заехал,приехали домой,он давай смотреть мои покупки,и на удивление ему понравились smile!01! ,а когда я все это надела,он вообще чуть ли слюнки не пускал... smile!19! smile!16! smile!16! И примерка закончилась тем,чем и должна. smile!19!
Фухх,как в раю.Иногда очень полезно воздержание,чтобы потом как наброситься,как сцапать свою любимую. smile!19! Хотя гость наш не покинул нас(к сожалению smile!31! ),но мы оторвались,итак долго ждали,к счастью дома его не оказалось,хотя бы нас это не остановило.
Профиль
#1857
Цитата
Юлька-пулька пишет:
Если можно так выразится, то когда "заканчивается их срок действия"?

Я думаю,чтобы получить ответы на эти вопросы нужна консультация врача,и то не каждый знает))
Цитата
Юлька-пулька пишет:
Ну и как часто анализы сдавать и всё такое?

Наверное раз в год достаточно.
По идее только через год непрерывных попыток,можно забить тревогу,и сдать повторно анализы.
Юля,ты поменьше заморачивайся,настройся на то,что у вас это получится быстро.У меня в прошлом с бывшим где-то 2,5 года непредохранения,и ребенка не получилось,и то я не отчаиваюсь,думаю,что проблема в нем,уверена что в нем,
хотя сомнения закрадываются,куда без них.Но я верю в лучшее. smile!28!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1858
Янулечка, smile!00!
Цитата
Янулечка пишет:
Чувствую себя хорошо,ничего не болит

Слава Богу! smile!07!
Цитата
Янулечка пишет:
ездили в секс-шоп

а чего прикупила, расскажешь? smile!23!
Цитата
Янулечка пишет:
Иногда очень полезно воздержание,чтобы потом как наброситься,как сцапать свою любимую

да...как здорово smile!16!
Януль, я вот решила сегодня твой дневничок весь прочитать, чтобы понимать с кем общаюсь smile!19! В данный момент я на 28 страничке. То что сейчас у тебя происходит и то, что тогда - две большие разницы smile!03! У хорошего человека должно быть всё хорошо smile!23!
Профиль
#1859
Цитата
Янулечка пишет:
Юля,ты поменьше заморачивайся

эт точно...просто у меня черта характера такая (не знаю, хорошая ли...) - я почему-то обо всех вариантах развития событий думаю заранее. Например, мы вроде как даже и не планируем пока, а я уже задумываюсь о том, как это будет smile!19! Мало того, я думаю над тем, как это будет, так я еще и варианты проигрываю в голове: если получится сразу - супер, если не получится, то что буду делать? (Аморалистку наверно уже замучала сообщениями в личку на эту тему smile!14! ) Я уже себя чуть ли не к лапараскопии подготовила морально (есть проблемы)...Ужас какой-то smile!09! Зато, когда если вдруг это произойдет, то я буду морально готова.
Ндя. Перечитала я это, кошмар))) Но несмотря на это я стараюсь наслаждаться настоящим. Хотя озознаю, что живу я будущим, а не настоящим...Всё время думаю о том, что будет (читай: "мечтаю"), а не о том, что есть smile!11! ) Это не хорошо, по-моему smile!15!
Профиль
#1860
Боди-комбинезон и сорочку-сетку с длинным рукавом и трусиками,и чулочки в тон,тоже сетка.
Могу фотки показать,с сайта.
Ой,я свой дневничок бывает перечитываю,грустный он.Наверное,не стоит читать. smile!19!
Цитата
Юлька-пулька пишет:
У хорошего человека должно быть всё хорошо

Спасибо.Ели бы еще быть всегда и во всем хорошей,а то ведь характер не подарок. smile!26!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1841 - 1860 из 2206
Начало | Пред. | 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь