Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1781 - 1800 из 2206
Начало | Пред. | 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 | След. | Конец
  Просмотров: 270178Тема: «Янулечка.Мой дневничок., Поговорим?!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1781
Приветик, Януль!
Так это брат Валеры, а не твой??... вот у папы был такой друг. мог приехать и жить до посинения у нас... а мама была этим весьма недовольна. И папе мозг вскрывала. В итоге однажды этот друг погиб smile!11! smile!11! smile!11! и маме стыдно стало, что она так себя вела.
это так, лирическое отступление. А вообще, да, странный тип. Ладно погостить, но сам бы должен был вам гостинцы везти и продукты покупать, раз ест, а не жить за ваш счёт... smile!04!
Профиль
#1782
Девочки,а я мечтаю, чтобы у меня родственники погостили.... ну очень!!!!!! сильно- пресильно!!!!

Януль, как будешь в Ростове, помаши там ручкой от меня приветы.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1783
Цитата
значит ты меня понимаешь.

...конечно понимаю.. smile!27!
незваный гость-хуже ...(хотя о чем это я..я ж сама татарка smile!31! )

Цитата
Спасибки,что заходишь в гости

теперь буду чаще.. smile!23!

Цитата
Ты еще для меня как загадочный остров,покрытый тайной

о даже как.. smile!19! smile!16!
ага, вокруг-пальмы, обезьяны с бананами.. smile!31! и море.. smile!03! не уж лучше океан.. smile!14! любви! smile!16! шучу я.. smile!14! фантазия включилась... smile!19!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1784
Яночка, привет!!!
Мыло такое классное! У меня прямо сразу глядя на фотку возникло желание понюхать его и в руках подержать! smile!19!
Ты пишешь:
Цитата
Янулечка пишет:
А я думаю мы в феврале попробуем,просто пробно так сказать.А начнем летом,наверное,все-таки с начала лета

Тема актуальная для меня, поэтому и заостряю внимание на таких вещех. А чем будут отличаться пробы в феврале от летних? Что, если в феврале пробы пройдут успешно?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1785
Януль, пробуйте в феврале, тогда у вас, как у меня малыш(ка) родится smile!24! smile!24! smile!24!
а мыло супер!! У меня возникло желание его не понюхать, а съесть! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#1786
Приветики! smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
Так это брат Валеры, а не твой??...

Ага,его.
Цитата
Аморалистка пишет:
вот у папы был такой друг. мог приехать и жить до посинения у нас

Наверное,многие с такии "гостями" сталкиваются. smile!14!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
а я мечтаю, чтобы у меня родственники погостили.... ну очень!!!!!

Видимо,редко бывают? smile!31!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
как будешь в Ростове, помаши там ручкой от меня приветы.

Помашу smile!25! .А кто там у тебя?Ты бывала в Ростове?
Цитата
Пяточка пишет:
ага, вокруг-пальмы, обезьяны с бананами.. и море.. не уж лучше океан.. любви

Цитата
Пяточка пишет:
фантазия включилась...

Хорошо когда хорошая фантазия. smile!03! smile!31!
Цитата
Юлька-пулька пишет:
А чем будут отличаться пробы в феврале от летних?

Чтобы убедиться,что с первого раза не получится чуда:))
Цитата
Юлька-пулька пишет:
Что, если в феврале пробы пройдут успешно

Значит будем осенью ждать. smile!19! Мы оба противники абортов.,мой даже более ярый,я могу понять тех,кто делает их,бывают всякие случаи,а вот он совсем не принимает.
Профиль
#1787
Так что конечно же будем рады,других варианетов быть не может.
Но я уверена,что с одного раза не выйдет.И вообще пока что не верится,что мы в скором времени станем родителями.
Цитата
Аморалистка пишет:
пробуйте в феврале, тогда у вас, как у меня малыш(ка) родится

smile!31! Поглядим,что получится:))
Цитата
Аморалистка пишет:
мыло супер!! У меня возникло желание его не понюхать, а съесть

Спасибо,очень приятно. smile!19!
Писать особо нечего,целый день проходит в заботах,к вечеру сил уже не остается,но на красотулю захожу.
Завтра с утра поедем на Аватара,пока мама Валеры у нас,сходим,сегодня поехали и билетов не осталось,все проданы,на утренние часы есть и то немного,вот завтра надо рано встать и ехать.Погода меня расстраивает,ненавижу этот холод,когда уже закончатся морозы. smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1788
Янулик, я тож холод ненавижу smile!11! smile!11! smile!11! скорее бы весна smile!07! smile!07! smile!07! а то мне даже дома холодно smile!04! и душно, не проветришь по-человечески smile!11!
Профиль
#1789
Привет, Янулечка! smile!08! smile!00!

Цитата
Хорошо когда хорошая фантазия


оказывается, не всегда, .. smile!31! Дофантазировлась.. smile!09!

Цитата
Завтра с утра поедем на Аватара


я тоже была. Вначале интересно, но если копать глубже, то обычный фэнтези! smile!23! галопом по Европе, так сказать..хотя спецэффектов куча..Многим нравится! smile!31!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1790
Профиль
#1791
Цитата
Пяточка пишет:
Вначале интересно, но если копать глубже, то обычный фэнтези! галопом по Европе, так сказать..хотя спецэффектов куча..Многим нравится!

Мне Аватар понравился,нам всем.
А еще смотрели мультк "Вверх",он в пркате уже прошел,наверное,вы видели.Очень понравился.Грустный.Побольше бы таких добрых мультфильмов..
Вчера проводили маму.Ездили с ней в храмы,в Радонеж,в Сергиев Пасад,много интересных фото,любимка красиво фотографирует.Чем мы еще занимались?Гуляли по городу,на выставку фигур изо льда ездили,за эти дни померзла сильно,не помню уже когда так замерзала,зиму теперь еще больше не люблю. smile!31!
В этот приезд мамы,готовили поменьше,а то обычно она много-много готовит,и меня это обижало,последние разы когда она приезжает я беру инициатву на себя,она особо не спорит,и тогда я спокойна))Может я не права,но мне крайне неприятно было раньше,когда мы просыпаемся,захожу на кухню,а она встав в 6 утра,а то и раньше(всегда рано встает),уже наготовила несколько блюд,постирает белье и еще что-нибудь сделает. smile!14! В общем сделает все мои дела.Сейчас все иначе, спокойна,мир и понимание smile!26!
Требует внуков))Внука.Хм,одна я девочку хочу.Что же это за заговор smile!24!
Допили одну баночку фольки,опять читала про дозу,все разное пишут smile!11! .Как же правильно.У меня по 0,001г в таблетке,сколько надо пить мне и ему,по 4штучки в день?
Отредактировано: Янулечка 31.01.2010 16:44:12
Профиль
#1792
Януль!! да по 3 надо фолиевую пить, по 3))) все врачи так советуют!!
Цитата
просыпаемся,захожу на кухню,а она встав в 6 утра,а то и раньше(всегда рано встает),уже наготовила несколько блюд,постирает белье и еще что-нибудь сделает.
права-права)) если мама в гости приехала, то пускай она и отдыхает, я б тоже обиделась, а точнее возмутилась бы.
Цитата
Требует внуков))Внука.Хм,одна я девочку хочу.Что же это за заговор
зачем твоей маме ещё ВНУК? пусть внучку хочет) у неё ведь 2 внука уже есть!!! smile!23! ничо, хочешь я вместе с тобой буду болеть за девочку?))) а вообще, когда ты родишь и на ручки возьмёшь малыша, тебе будет всё равно мальчик или девочка!! smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1793
Цитата
Аморалистка пишет:
да по 3 надо фолиевую пить, по 3

А пишут,что норма 400мкг.Вот блин,мы по 4 пили)))Ладно,теперь по 3 будем.
Цитата
Аморалистка пишет:
зачем твоей маме ещё ВНУК? пусть внучку хочет) у неё ведь 2 внука уже есть!!!

Так это мама Валеры,у нее ни одного внука:))Она говорит,что не знает как с девочкой обращаться,хотя мечтала о девочке,а родился он,и все,о девочке забыла.
Цитата
Аморалистка пишет:
хочешь я вместе с тобой буду болеть за девочку?)))

Хочу! smile!19!Попробую настроиться.
Цитата
Аморалистка пишет:
когда ты родишь и на ручки возьмёшь малыша, тебе будет всё равно мальчик или девочка

Я это понимаю,но все же хочу дочь.Вот думаю а он расстроится ли,если девочка будет,он же сына хочет и уверен,что так и будет.Мы с ним,наверное,уже сходим с ума,каждый день об этом разговариваем,как будем любить,воспитывать,а какими родителями бум:)Так здорово об этом говорить,такая близость между нами.
Профиль
#1794
Я писала,что 21января родила подруга моя,она пишет изредка мне сообщения,я в шоке,они с мужем спять в сутки по 2 часа,он взял отпуск,чтобы помогать ей.Она чуть ли не в обморок падает от недосыпа и усталости.
Я подбираю слова,чтобы не обидеть,но не могу понять зачем она так все усложняет,во-первых еще будучи беременной она говорила,что как родит времени совсем не будет,все посвятит ребенку,она не выходит в инет,смс присылает раз в неск дней,так как некогда,теперь вот пишет,что похудела сильно,а она итак 45кг весила,что спит 2часа в сутки,спрашиваю почему так,отвечает:а глажки сколько,стирки,а уборки в квартире,а готовки.Ложится спать в 5утра,в 7 уже встает. smile!14!
Профиль
#1795
Мда, Януль, может быть, у твоей подруги беспокойный ребёнок?? все же разные детки....
но, правда, непонятно, почему у неё столько работы по дому... ведь гладить не каждый день приходится. Готовить тоже можно на пару дней вперёд. Убираю я... 2 раза в неделю smile!19! smile!19! smile!19! А спать кормящей женщине надо вдоволь, а то с молоком проблемы могут быть. Или спать не даёт ребёночек??? а подруга грудью кормит??
Я думаю, что 4 таблетки фолиевой не назначают, потому что в пище-то она тоже содержится по идее...
А вообще, может это я раздолбайка?? сплю по 9 часов в сутки smile!11! я беременная столько не спала smile!19! беременная спала 6 часов и всё - бодрячок была. А сейчас встаю вместе с Алиской только)) мужу уже завтрак не делаю smile!17! smile!17! smile!17!
А сейчас я ещё поняла, прочитав про подругу твою, что ооочень много от настроя зависит... вот настрой был у твоей подруги, что времени будет не хватать - и на тебе... так что отчасти она в этом и виновата.
Цитата
Янулечка пишет:
Я это понимаю,но все же хочу дочь.Вот думаю а он расстроится ли,если девочка будет,он же сына хочет и уверен,что так и будет.Мы с ним,наверное,уже сходим с ума,каждый день об этом разговариваем,как будем любить,воспитывать,а какими родителями бум:)Так здорово об этом говорить,такая близость между нами.
Тогда выход один - делать двойняшек - один мальчик одна девочка))) smile!24! smile!24! smile!24!
А я думала, что приезжала твоя мама. Ты маму Валеры уже мамой называешь?
Профиль
#1796
Цитата
Аморалистка пишет:
непонятно, почему у неё столько работы по дому

Потому что она идеалистка,она все время что-то делает по дому.И с рождением ребенка,ничего не поменялось,она так же каждый день нагружает и нагружает себя,совсем не отдыхает,и говорит как же сложно оказывается,что роды это самое легкое,а я не могу промолчать и пишу ей,что ты сама виновата,палку перегибаешь,надо же отдыхать,а то свалится вместе с ребенком,раз до обморока дошло..Понимаю,что она хочет сочувствия и понимания,а я ее ругаю вместо этого,но кто ей еще скажет...она всем родственникам сказала,что до трех месяцев не подпустит к ребенку,чтобы в гости не являлись,ни с кем не общается.Надеюсь у меня такого "сдвига" не будет.
Кормит грудью вроде бы,из роддома писала,что просила не приносить ей ребенка в первые дни,так как была без сил.Но потом кормила.
Ты права она себя настроила так,слишком много заморочек в голове.
Я тоже понимаю это.А еще читала,что от того какой ребенок будет зависит какой настрой во время беременности,вот ты спокойная была,и Алиса такая родилась,а она следовала всем приметам,то нельзя,это нельзя,все время переживала из-за мелочей,и продолжает сейчас. smile!04! И не знаю как помочь ей.
Цитата
Аморалистка пишет:
вообще, может это я раздолбайка?? сплю по 9 часов в сутки я беременная столько не спала

Я считаю ты пример!Я тоже хочу так относиться ко всему и логически рассуждать,а не быть в истерике по любому поводу и не создавать проблемы где их нет.
Так что не наговаривай на себя.
Профиль
#1797
Цитата
Аморалистка пишет:
выход один - делать двойняшек - один мальчик одна девочка)))

smile!31! А их можно запрограммировать? smile!31! Тогда я "За"! smile!24! Но это же сложно. smile!06!
Цитата
Аморалистка пишет:
я думала, что приезжала твоя мама. Ты маму Валеры уже мамой называешь?

Ой знаешь,я стараюсь никак не обращаться,по имени отчеству не могу,так как она мне нечужой человек,мамой назвать тоже не могу и не смогу,наверное.Для меня она мама Валеры:))и все.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1798
Януль,привет smile!08! smile!00!
мы многим похожи.
например:
Цитата
Янулечка пишет:
И вообще пока что не верится,что мы в скором времени станем родителями.

Цитата
Янулечка пишет:
по имени отчеству не могу,так как она мне нечужой человек,мамой назвать тоже не могу и не смогу,наверное.Для меня она мама Валеры:))и все.

а я называю по имени отчеству когда к ней лично обращаюсь,а в разговорах с кем-то называю Сашиной мамой ))
Цитата
Янулечка пишет:
Мы с ним,наверное,уже сходим с ума,каждый день об этом разговариваем,как будем любить,воспитывать,а какими родителями бум:)Так здорово об этом говорить,такая близость между нами.

вы не одиноки smile!14! smile!14! у нас тоже случается smile!31! причем ближе к вечеру накатывает smile!31! smile!16!
Профиль
#1799
Я называю по имени и отчеству мать любимого в разговорах с кем-то. А в глаза - вообще никак не называю.
Профиль
#1800
Девочки, скажу вам по секрету, люди не любят, когда их нИКАК не называют, особенно старшее поколение. Они любят, чтобы к ним обращались как договорились, если никак не договорились, то по имени отчеству. У меня подруга называла свекровь Людмила Ивановна,а та ей сказала "зови меня просто Люся". А вот никак не называть - невежливо smile!25!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1781 - 1800 из 2206
Начало | Пред. | 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь