Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1761 - 1780 из 2206
Начало | Пред. | 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 | След. | Конец
  Просмотров: 270179Тема: «Янулечка.Мой дневничок., Поговорим?!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1761
Цитата
Янулечка пишет:
давай научу цитаты делать?

Но чё-то не всегда получаются smile!17! smile!17! smile!17!
Профиль
#1762
Цитата
Katerinka пишет:
но это все не фигня а заделы на будущее

Вполне может быть. smile!23!
Но я мыло для нас буду делать и для близких,всякое-разное.Хотя и продажу можно замутить,но это более глобальное производство и мне еще расти и расти. smile!24!Об этом и мыслей пока нет. smile!19!
Таточка,раз получается хоть иногда,то значит все ок,внимательнее чуть и все. smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1763
Цитата
Янулечка пишет:
Понравилось мыло или нет?

Конеш понравилось,я даже не знала что это можно делать в домашних условиях-правда
Профиль
#1764
Цитата
Янулечка пишет:
но это более глобальное производство и мне еще расти и расти.

smile!09! ну не обязательно мыло. это ж не последнее твое рукотворное творение smile!23! . может еще чего замутишь..(я вот -там сумку,бусики и тп)
кстати Ян а ты можешь посчитать во сколько тебе обошлось твое мыло...дорогое оно получается?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1765
Цитата
Tato4ka пишет:
Конеш понравилось,я даже не знала что это можно делать в домашних условиях-правда

smile!19!
Можно конечно,оно и питательнее и приятнее на ощупь для кожи,и можно сделать любой формы,и знаешь что в нем,что нет никакой химии,ну почти никакой. smile!31!
Мне надо идти заканчивать дела по дому,и ложиться спать,рано утром приезжает мама Валеры,а мы привыкли спать ложиться в 2-3 ночи,ох придется нелегко.Спать конечно не хочется,и делать что-то тоже,все лень.. smile!31!
Профиль
#1766
Цитата
Янулечка пишет:
Хотя и продажу можно замутить,но это более глобальное производство и мне еще расти и расти.

Назовёшь- ЗАВОД ЯНУЛЕЧКИ!!! smile!03! smile!31!
Профиль
#1767
Цитата
Katerinka пишет:
может еще чего замутишь..(я вот -там сумку,бусики и тп)

Ага.Надо развивать,Катюш.
Цитата
Katerinka пишет:
можешь посчитать во сколько тебе обошлось твое мыло...дорогое оно получается?

Точно сказать не могу,мы покупали несколько кг основы,разной,и масла,и эфирные масла,и ароматизаторы,и красители,и еще разные ингридиенты,и формочки(хотя их можно придумать и самим,взять что угодно,но мы несколько купили для начала).В среднем мыло ручной работы которое мы раньше все время покупали стоит 200рублей,если делать дома,то выходит дешевле,ну и плюс,что сама творишь,фантазируешь.
К примеру кг основы стоит 200 рублей(но она тоже разная и цена),а кусок готового мыла весом 100гр так же стоит 200р.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1768
У нас на местном форуме мамаш тоже есть девочка, мыло варит. Хочешь дам ссылку, там можно много идей почерпнуть. Так вот, она продает мыло на заказ, делает на подарки эксклюзивные. Не знаю, что она зарабатывает, но занятие приятное.

Профиль
#1769
Конечно давай!Спасибки!!! smile!25! smile!12!
Прикольно,она,наверное,профессионал.
Профиль
#1770
вот народу-то набежало smile!31!
Профиль
#1771
Цитата
Янулечка пишет:
родажу можно замутить,но это более глобальное производство и мне еще расти и расти.
Весь форум такой бизнес леди, у меня по фото у тебя по мылу, у Катеринки по сумкам smile!32!
Профиль
#1772
Цитата
Лиська пишет:
Весь форум такой бизнес леди

странные только какие-то бизнес-леди без бизнеса и без денег smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1773
Янчик, приятных выходных и доброй ночи smile!08! smile!08!
Профиль
#1774
Цитата
Лиська пишет:
Весь форум такой бизнес леди

smile!31!
Вот когда кроме удовольствия будет приносить прибыль,тогда поговорим о леди)))ой,о бизнес-леди smile!24!
Лиза,кстати,еще раз спасибо за фото,оно smile!32! smile!32! smile!32!
Мне на сайте друзья написали,что судя по фото,мне не хватает секса. smile!31!Во как!Психологи блиин. smile!09!
Профиль
#1775
Цитата
Katerinka пишет:
вот народу-то набежало

И все на Янулькино мыло!
Профиль
#1776
Цитата
Янулечка пишет:
Лиза,кстати,еще раз спасибо за фото,оно smile!32! smile!32! smile!32!
Я буду самокритичной. Кожа хорошо получилась а монтаж сделан ну очень грубо, плюс не очень резкий задний план. НО, я занималась этой фотой будучи подшофе smile!19! smile!14! Позже постараюсь поаккуратней че-нить замутить.
Профиль
#1777
Янулечка привет!! smile!00! smile!08!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1778
Привет,Анюта! smile!00!
Гости,гости... smile!22! Маму конечно в расчет не беру,она не гость,она родной человек Валере,и это не обсуждается.
Я о других,которые как в Москву так остановиться у нас,без приглашений,предупреждений...так еще и встреть некоторых баринов,а хрен вам smile!22! ,но Валерочка встречает,хорошо хоть не всех.. smile!14! Хочется матом написать,не могу сдержаться,блин,второй приехал,третья и все сегодня,поспать не дадут по-человески,еще на этой неделе "один" приедет. smile!14! Боже дай мне сил. smile!07!
Профиль
#1779
Янулечка, доброе утро! smile!00! smile!08!

как тут интересно..мыло варят smile!03! фотошопят smile!03! ,сумочки красивые делают.. smile!03! рукодельницы smile!32! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Гости,гости...

надолго приезжают?

у нас тоже сплошные гости...вчера мамина сестра двоюродная приехала..сегодня должна уехать вроде.. smile!07! зато сегодня вечером еще одна тетка моя приезжает..(родная сестра папы), но она остановится у дочери своей.. smile!03! а к нам только в гости зайдет.. smile!14! smile!08!
Отредактировано: Пяточка 25.01.2010 08:28:56
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1780
Пяточка,приветик!С Добрым утром!
Ооо,значит ты меня понимаешь. smile!27! smile!25!
Цитата
Пяточка пишет:
надолго приезжают?

Редко кто приезжает на день,вот брат троюродный,который сегодня в 6 утра приехал(хочется сказать приперся smile!14! ) меньше чем на неделю не приезжает,сейчас не знаю сколько будет здесь,это сюрпрайз,как обычно.А что прикольно же,живешь себе,ни о чем думать не надо,и накормят,и напоят и уберут,на всем тепленьком готовеньком.
smile!04!
Вчера с мамой,узнав о грядущем еще одном госте,устроили промывку мозгов,приезжают всякие,он и встретит и у нас останавливаются,а эти самые знакомые для него ничего не делают,когда он в Ростов приезжает,встретит один,как раз хороший,который больше чем на день не задерживается,и не живет за чужой счет,в общем,он нормальный человек,а эти только пользуются,а как помочь в чем так фиг..Он не согласен,говорит я не живу по принципу "дай на дай",они мне ничего не должны,если я им помогаю.Так и мы не об этом.В общем,не понимает,как ребенок,слишком добрый он.Хотя извинялся за некоторых таких,признал что не прав и не должны были они у нас жить,был такой индивидум который целых 2месяца жил,конечно за счет моего,сам ни копейки денег не имел.

Цитата
Пяточка пишет:
но она остановится у дочери своей.. а к нам только в гости зайдет..

Вот это правильно,в гости зашли посидели,поужинали,поболтали и до свидания. smile!31! А то есть гости и не выгонишь их потом.
Спасибки,что заходишь в гости! smile!08! Ты еще для меня как загадочный остров,покрытый тайной. smile!19!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1761 - 1780 из 2206
Начало | Пред. | 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь