Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1821 - 1840 из 2206
Начало | Пред. | 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 | След. | Конец
  Просмотров: 270175Тема: «Янулечка.Мой дневничок., Поговорим?!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1821
Цитата
Малявка пишет:
Я б прямо поговорила, что давай, дорогой, создадим сначала семью, потом ребенка. Наоборот как-то нелогично. Если просто ждать, можно и не дождаться.

+1

И не надо стесняться. Это нормально абсолютно. Если люди какое -то время живутв ГБ, и у них все хорошо и тем более они хотят деток - это НОРМАЛЬНО.

Цитата
Янулечка пишет:
И мы пришли к тому,что лучше расписаться(белое платье обязательно хочу) и поехать отдыхать,это будет лучшим подарком.
Поговорили значит.А дальше дело не идет.Но не самой же заводить разговор,это уже будет как предложение с моей стороны.
Ая бы завела, тем более если мне это важно.
Мой муж например всегда знал, чтоя не буду жить в ГБ, так что ему ничего и не оставалось
Про Ростов отвечу: у меня в ростовской области дедушка и бабушка живут и в Ростове раньше часто бывала. У нас там родственники по маминой линии. У меня прабабушка из донских казачек.

Профиль
#1822
Девочки,скинула сайт подружке где о слинге и о ошибках,которые допускают мамочки,как раз говорится,что хотят быть героинями,делать кучу дел,и им даже приятна сама мысль как же устают итп.Мне кажется доля правдивости есть.
Спасибо за ответы.Вот бы ей это прочесть:))Но боюсь обидится,что я об этом с кем-то говорю.
По поводу разговора,он состоялся,слово за слово и пришли к этому обсуждению,начал говорить,что его только процесс останавливает,надо ехать в Ростов,потом смена паспортов,в том числе и загран,конечно это сложновато,особенно мне,я же в Ростовской области прописана.Но это,я считаю,мелочи.
Так вот,говорит пойдем заявление подадим хоть завтра.Но опять же в Ростове его можно подать...
А мне так хотелось более торжественного предложения руки и сердца. smile!19! О чем и сказала.Он говорит значит ждите,сюрпрайз будет. smile!31!
Вот так все просто.Я думала более сложно об этом говорить.
Будем значит ждать предложения))
Мне платье хочется,колца красивые,фотографии хорошие,чтобы приятно было вспоминать день этот. smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1823
Януля, паспорт тебе только придётся менять, если будешь менять фамилию. Мужу менять паспорт не нужно. зачем?? smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#1824
Цитата
Аморалистка пишет:
паспорт тебе только придётся менять, если будешь менять фамилию

Я вроде не особо хочу,мне и моя нравится smile!31!,но он сказал фиг вам,так что буду менять.
Цитата
Аморалистка пишет:
Мужу менять паспорт не нужно. зачем??

хм.. smile!14! логично,я не знаю,он тоже думает,что и ему менять,надо обрадовать.Ему просто штамп поставят и все,да?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1825
Януль, конечно, просто штамп ставят да и всё. Паспорт менять не надо. smile!14! smile!14! smile!14! вот если бы он твою фамилию брал smile!23!
Профиль
#1826
Блин а я так хотела бы оставить свою, но любимый обидится (если конечно он будет моим мужем) smile!11!
Профиль
#1827
Я тоже хотела, но в итоге тоже фиг smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1828
Янулечка, привет! smile!08! smile!08! smile!08!
Какие у тебя тут обсуждения интересные. про фамилию - я раньше думала что возьму двойную, а сейчас уже перехотела )) у любимого нормальная среднестатистическая фамилия, поменяю без сожалений )) но морока с документами канешна (( я загран пока не делаю как раз из этих соображений, может через годик менять прийдется ))

Профиль
#1829
А у меня как раз для России не очень среднестатистическая, потому и не хочется.
Профиль
#1830
Цитата
Лиська пишет:
я так хотела бы оставить свою, но любимый обидится

Я если бы сильно против была фамилии будущего мужа,то оставила свою,постаралась бы объяснить так,чтобы понял меня.Всякие фамилии бывают,есть же такие ужасныеее.Моя мама тоже не хотела брать ф отца,и он даже согласился взять ее,но бабушка(мама отца) разгневалась smile!31! и было все по её.
А если фамилия нормальная,то лучше согласиться и поменять,раз длю любимого это так важно.
Приветик,Викусь!
Цитата
Мурыська пишет:
я раньше думала что возьму двойную, а сейчас уже перехотела ))

Ооо,я тоже раньше так думала,но сейчас считаю глуповато,не у нас в Россииsmile!14!
Цитата
Мурыська пишет:
загран пока не делаю как раз из этих соображений, может через годик менять прийдется

smile!32! smile!02!
Цитата
Лиська пишет:
у меня как раз для России не очень среднестатистическая, потому и не хочется.

У меня тоже. smile!31!
Профиль
#1831
А я загранпаспорт не меняла, и права тоже. Таскаю с собой копию свидетельства о браке и все.
Цитата
Янулечка пишет:
Он говорит значит ждите,сюрпрайз будет.

Надеюсь, 14 февраля случится. Но ты ж ему намекни еще раз, как ты ждешь :))
Цитата
Янулечка пишет:
им даже приятна сама мысль как же устают итп.

Именно так, они и говорят и жалуются, чтобы им посочувствовали и не желают слышать других мнений. Для них страдать - смысл жизни:)

Профиль
#1832
А у меня была редкая фамилия для Москвы, хотя и не извратная. просто стала уж совсем обычная smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1833
Цитата
Янулечка пишет:
Всякие фамилии бывают,есть же такие ужасныеее.
Нет, он у меняч не Сиськин и не Писькин. И даже не Колбаса. Просто.... своя больше нравится smile!16!
Профиль
#1834
Цитата
Малявка пишет:
Таскаю с собой копию свидетельства о браке и все.

ооо, а так можно? было бы классно!!! smile!28!

Профиль
#1835
Чего к себе не заходишь? smile!00!
Профиль
#1836
Цитата
Малявка пишет:
я загранпаспорт не меняла, и права тоже. Таскаю с собой копию свидетельства о браке и все.

А гражд.паспорт меняла?Или ты фамилию свою оставила?
И паспорт менять не обязательно?Можно везде,где необходимо,свидетельство предъявлять?
Цитата
Лиська пишет:
Чего к себе не заходишь?

Писать особо нечего.Живу в подвешенном состоянии,хочется остаться вдвоем,налюбиться,надышаться.
Слушаю сейчас музыку,как она меня трогает,хочется и плакать и смеяться,настолько будоражит,за душу берет...
и имя его Brian Crain...
Профиль
#1837
Януль, приветик! smile!08! smile!00!

по поводу смены фамилии я бы, наверное, осталась при своей, т.к.слишком много бумаг и документов придется переделывать..
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1838
Янулечка, какие у тебя тут интересные обсуждения! smile!08! Как раз актуально smile!19!
Скажу о себе: я фамилию с радостью поменяю, у любимого фамилия хорошая, не такая заковыристая как у меня smile!14! У меня на "ская" заканчивается, некоторые даже говорят, что красивая. Но мне нравится когда у супругов одна фамилия. Хотя мне кажется, что Козловой или Барановой какой-нибудь я наверно отказалась бы стать smile!14!
Думала о замене документов...Не считаю это морокой (опять же за себя говорю). Я думаю, мне это в радость будет smile!16!
Цитата
Янулечка пишет:
А мне так хотелось более торжественного предложения руки и сердца

мой тож о свадьбе говорил не раз, вызывал на обсуждение энтого дела, но я сказала, что, мол, ты ж у меня жентельмен и всё такое smile!14! Он усё понял, сказал что "будет тебе всё красиво" smile!14! Тока когда будет это "всё красиво", не уточнил smile!11! Пока ждём-с...
Профиль
#1839
Цитата
Мурыська пишет:
ооо, а так можно? было бы классно!!!

Наверное можно. А кто может возражать?
Цитата
Янулечка пишет:
А гражд.паспорт меняла?Или ты фамилию свою оставила?
И паспорт менять не обязательно?Можно везде,где необходимо,свидетельство предъявлять?

Фамилию меняла и гражданский паспорт. Все остальное у меня на старую фамилию. Ну я даже не знаю, где необхоимо. Заграницу ездила по старому паспорту, всем было все равно. Может если б какую визу страшную надо было получать, были бы проблемы, не знаю. Права и техпаспорт у меня на разные фамилии. Для этого копию свидетельства о браке имею.
Отредактировано: Малявка 04.02.2010 23:43:16

Профиль
#1840
Оксана, у нас в России не так. Мой паспорт, если я меняю фамилию(а меняю ли указывается в свидетельстве о браке и в ЗАГСе тоже в базе данных), через месяц становится недействительным. И если менты меня с ним остановят и узнают, что он не действителен, буду платить штрафы.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1821 - 1840 из 2206
Начало | Пред. | 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь