Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1801 - 1820 из 2206
Начало | Пред. | 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 | След. | Конец
  Просмотров: 270177Тема: «Янулечка.Мой дневничок., Поговорим?!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1801
Так мы не видимся с ней smile!14! А если видимся - то только здравствуйте сказать - и только меня и видели smile!14!
Профиль
#1802
Янулечка, с твоей подругой я согласна в одном, что до трех месяцев не подпускать никого к ребенку. Для зимнего времени это оправданно. Летом этот срок можно сократить до 1 месяца. Все остальное - ужас. Но ты никак ей не поможешь, если она настроена себя мучать, то будет продолжать. Если будешь говорить ей, что она неправа, она будет только думать, что ты ее не понимаешь, и найдет себе другие уши, у которых она вызовет сочувствие. Пока сама не дойдет, что главное в доме не глаженое белье, а спокойная обстановка... так и будет ложиться в 5 утра.

Януль, а вы вот ребенка решили делать, а жениться вы не думаете (прости за прямоту)? Я тебе тоже девочку желаю:)

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1803
Я согласна с Аморой,невежливо никак не обращаться.
Просто если я начну по имени отчеству,то мамой точно не назову,а так есть надежда,ведь отношения у нас хорошие.
Цитата
Малявка пишет:
Если будешь говорить ей, что она неправа, она будет только думать, что ты ее не понимаешь,

Она именно так и думает.Обидно.Такая крепкая дружба была.
Она на себе крест поставила.И считает,что это правильно. smile!04!
Цитата
Малявка пишет:
вы вот ребенка решили делать, а жениться вы не думаете

Думаем.Но предложения не было.Потому сказать точно ничего не могу....Но я ребенка вне брака не хочу,он это знает.
Цитата
Малявка пишет:
Я тебе тоже девочку желаю

Спасибочки!!!Ну вот,сила на моей стороне. smile!31! Девочки,спасибо! smile!08!
Профиль
#1804
Привет!
Цитата
Katerinka пишет:
у нас тоже случается причем ближе к вечеру накатывает

Понимаю))Вы уже приступили? smile!19!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1805
А мой вообще говорит - ребенок главное, а поженится и потом можно smile!11!
Профиль
#1806
Цитата
Лиська пишет:
поженится и потом можно

А можно так и не пожениться и всю жизнь провести в подвешенносм состоянии:) Если это девушку не колышет. то ладно, но большинство хочет стабильности. Януль, меня это беспокоит. Я понимаю, что тебе не хочется внебрачного ребенка, я б тоже не хотела так. Чем дальше, тем поводов жениться меньше. Я б прямо поговорила, что давай, дорогой, создадим сначала семью, потом ребенка. Наоборот как-то нелогично. Если просто ждать, можно и не дождаться.
Вот, вечно я пишу что-то дискомфортное.

Профиль
#1807
Зато затрагивающее души smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1808
Цитата
Малявка пишет:
Вот, вечно я пишу что-то дискомфортное.

Вот честно,читаю тебя и часто улыбаюсь,ты сама прямота и это здорово!
А подруге ты можешь прямо сказать что-то неприятное или постараешься промолчать,скрыть?
Цитата
Малявка пишет:
большинство хочет стабильности

Да,я хочу официально быть женой,сейчас я не считаю себя женой,его мужем.
Мы разговаривали,он говорит,меня остнавливает только процесс отмечания свадьбы,он не хочет пышное торжество,конкурсы и прочее,о чем я сегодня писала.И мы пришли к тому,что лучше расписаться(белое платье обязательно хочу) и поехать отдыхать,это будет лучшим подарком.
Поговорили значит.А дальше дело не идет.Но не самой же заводить разговор,это уже будет как предложение с моей стороны. smile!11!
Профиль
#1809
Малявка ,-Ксюша,а можно в таком случае вопрос задать,на который ты честно ответишь.... smile!19! Как мне лучше с челкой или без?
А то мне тут только что написали на одноклассниках,что мне плохо без челки... а потом значит добавила дама,что а вообще мне и так и так хорошо smile!14! Хочется объективного мнения,без лести.
Естественно когда время будет и желание,буду ждать ответа.Я есть у девочек в друзьях,узнаешь. smile!25!
Профиль
#1810
Цитата
Янулечка пишет:
Вы уже приступили?

ну да.пробуем smile!19! smile!14!
Цитата
Малявка пишет:
Вот, вечно я пишу что-то дискомфортное.

не дискомфортное а правду-матку !!!
Цитата
Янулечка пишет:
И мы пришли к тому,что лучше расписаться(белое платье обязательно хочу) и поехать отдыхать,это будет лучшим подарком.

н-дааа мы тоже примерно так мечтали...но вышел облом.родственникам свадьбу подавай.но путешествие было!!!
Цитата
Янулечка пишет:
Поговорили значит.А дальше дело не идет.Но не самой же заводить разговор,это уже будет как предложение с моей стороны.
а раз вы решили становиться родителями то значит это уже не за горами.точнее и то и другое... smile!24! smile!16!
Цитата
Янулечка пишет:
Как мне лучше с челкой или без?

я бы вот могла чего-нибудь сказать но я на одноклассниках не зарегистрирована smile!11!
Профиль
#1811
Цитата
Янулечка пишет:
Но не самой же заводить разговор,это уже будет как предложение с моей стороны.

Лет 5 назад я б тоже не смогла, а сейчас как-то закалилась и я бы так и сделала, сама бы прояснила ситуацию. Я не могу ждать неизвестно сколько:) Наверное чем старше, тем больше чувствуешь, как уходит время и как жалко его тратить в ожиданиях. А еще не раз успела убедиться, что ОНИ :) не понимают, что ты от них чего-то ждешь, пока прямо не скажешь. Пока молчишь, ОНИ думают. что все в порядке.
Цитата
Янулечка пишет:
А подруге ты можешь прямо сказать что-то неприятное или постараешься промолчать,скрыть?

Скажу, если это не разрушит семью (например, никогда не скажу, если увижу ее мужа с женщиной в любой обстановке, даже самой недвусмысленной). Скажу, если переживаю, что подружка останется в дураках (пример, есть у меня близкая подруга, она в ГБ давно с хорошим парнем, но он официально ЕЩЕ на развелся с первой супругой. Моей подруге уже 32, а ребенка он ей делать отказывается под разными предлогами. То ты сначала курить брось, то давай сначала ремонт, давай сначала машину поменяем. Она вместе уже лет 6. И никак не поженятся, потому что никак он не разведется. В общем решили они поменять машину, и моя подруга стала занимать по своим друзьям деньги, чтобы доплатить разницу. Ну я не смолчала:) И сообщила ей, что формально ее МЧ в браке, то есть моя подруга будет занимать деньги, чтобы приобрести собственность официальной жены МЧ. Как там дело решилось, не знаю, мое дело предупредить:)).
Цитата
Янулечка пишет:
Как мне лучше с челкой или без?

Мне больше нравится с челкой. С челкой более стильно и даже младше и трогательнее выглядишь. Не скажу, что без челки плохо, просто мне нравится больше С.
:)
Отредактировано: Малявка 31.01.2010 23:29:28

Профиль
#1812
Ксюша,спасибо! smile!25!
Я задумаюсь над этим. smile!04!
Цитата
Малявка пишет:
мое дело предупредить:)).

Молодец,не у всех хватает мужества и откровенности говорить что думаешь. smile!25!
И за мнение по поводу челки спасибо. smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1813
А еще одни друзья у меня есть. Мужу 31, жене 38 лет. У нее дочь 16 лет, и она не рожает общего ребенка. Я прямо вижу, что всегда при встречах она упоминает, как это жутко - рожать, и она больше никогда на такое не согласится. Если заходит речь о детях, всегда говорит, что роды - это непереносимо, забота о новорожденном - это нереально тяжело:) Завели животинок - кошку и хорька, она их намеренно называет "дети", всегда мужа называет папой (в смысле девочки большой). В общем всячески убеждает, напоминает ит д.д., что роль папы ее муж уже выполнил. Мне кажется, это ненормально, получается молодой парень играет роль дедушки (дочь уже большая, вопросы мальчиков, поступления и т.д.) и проживает не свою жизнь. Но я никогда не говорю и не намекаю о своем мнении, почему-то она так решила, что не будет рожать, видимо на это есть причины, хотя ежу ясно, что пройдет еще лет 10 и парень взбеленится, что нет своих детей. Его родители лишены внуков. Мне даже жалко его, что его лишают нормального отцовства. В общем противоественно это как-то.
Цитата
Янулечка пишет:
И за мнение по поводу челки спасибо.

Не за что:)

Профиль
#1814
Жалко этого мужчину.Вообще ужасно кода один решает за двоих как им жить,лишая свою половинку прелести материнства ли,отцовсава,самореализации и прочего.Так бывет часто.Кто-то как ты говоришь взбеленится и опомнится,а кто-то всю жизнь так проживет...
Девочки вы мультик смотрели?Никто не написал..Я о "Вверх".
Профиль
#1815
Ну может она объективно не может по медицинским причинам, я не знаю. Но говорит, что просто не хочет. Смотреть и слушать, как мужчине подсовывают кошечек и хорьков в роли деток, смешно и жалко одновременно:( Он уже и сам так думает. Недавно хорек заболел, так он (друг) мне жаловался, как он переживал. Он бы умер от страха, если бы это был ребенок. (человек загипнотизирован:)).
Я не смотрела мультик.

Профиль
#1816
Может быть она на самом деле хочет,но не может и поэтому внушила ему,что дети им не нужны,так как боится его потерять.
Но впечатление сложилось,будто она просто не хочет и ей так удобно.
Ого,самовнушение это вещь. smile!31!
Профиль
#1817
А я не согласна про "неподпускание" к ребёнку до 3х месяцев... хотя родных мы и до месяца подпускали. Но вообще-то люди адекватные, а не бомжи с вокзала. Если малейший насморк, то не приезжали и нас не звали. И, кстати, до 3х месяцев у ребёнка иммунитет матери, а вот после 3х свой и заболеть проще(свой-то ещё не окреп). У моей подруги малыш в 3 месяца и заболел smile!11! smile!11! smile!11!
Малявка, а может быть у неё правда были такие ужасные роды и такой беспокойный ребёнок??
А я вот мужа очень даже подтолкнула жениться на мне) и вовсе не комплексую по этому поводу. Плохо это или хорошо, но времена прынцев прошли smile!14! smile!14! smile!14! или как там в фильме было "не родись красивой, а родись активной" smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1818
Цитата
Аморалистка пишет:
Если малейший насморк, то не приезжали и нас не звали.

Та вроде так, но я не могу надеяться на сознательность других людей. Мало ли что. Было дело, свекровь к нам приезжает в гости и сходу жалуется на состояние нестояния, головную боль и сопли. Нормальный человек? Теоретически все понимает, а как до дела... Что ж говорить про других людей.
Цитата
Аморалистка пишет:
а может быть у неё правда были такие ужасные роды и такой беспокойный ребёнок??

Роды действительно тяжелые, но девочка очень спокойная, типа моей Маши и твоей Алисы:)

Профиль
#1819
Цитата
Аморалистка пишет:
или как там в фильме было "не родись красивой, а родись активной"

поддерживаю:)

Профиль
#1820
Цитата
Янулечка пишет:
Ложится спать в 5утра,в 7 уже встает.
янУЛЬ, нУ это ваще.... Я тоже мало сплю... 6-7 часов с регулярными просыпаниями, но.... 2 часа- ужас- ужас. А лялька как7 неспокойная?. Я бы ей посоветовала купить слинг. В слинге она может какие-то дела делать вместе с малышом. Я вот когда Софийка родилась - тоже делала все ночами, тnnn jона ложилась спать в полдевятого вечера, но днем не спала, висела на ручках и ничего днем поделать не могла, у меня естес-но не хватало молока, тк.к я уставала сильно и нервничала регулярно. Но я тоже типа там не могла.... не приготовить ( у меня же ребенок), не помыть полы, пропылесосить, бутылочки простерилизовать, пеленки прогладить с двух сторон, пеленки не подсушивать ни-ни и т.п. и т.д. А со слингом наверно было бы намного проще. За день я нянчилась, гуляла и кормила лялю, все делала вечером и ночью. И иногда можно и не гладить, иногда надо и на пеленки забить и просто менять одноразовые подгузники, готовить по минимуму и на пару раз. И то что она никого к себе не пускает, 100% перебор. Могли бы помочь и мама и подружки. Те же пеленки погладить, полы помыть или есть сварить. Необязательно качать или няньчить ребенка.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1801 - 1820 из 2206
Начало | Пред. | 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь