Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 261 - 280 из 492
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 161299Тема: «Colibri :) возвращаюсь к нормальной жизни!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#261
Спасибо Анют. Я уже с ума схожу,нифига открыть не могу головку чтоб там промыть.Я не поняла вам надрезали шкурку? Нам хирург с внутренней стороны спайки поотделял а шкурку не трогал,он сам обратно еле надел,а я вот дома совсем не могу открыть,тоже боюсь как бы обратно все не срослось smile!15!
Профиль
#262
спасибо девченки что заходите... меня прям совесть мучает smile!19! smile!19! smile!19! я ни к кому не успеваю... даже к себе рассказать толком что к чему.
Цитата
Лёлик пишет:
Я не поняла вам надрезали шкурку?

не не. тоже спайки надрезал. оттуда столько гноя вылезло! smile!11! а открывалась она тоже тяжело первые дни. там же опухло все . поэтому и надо мазать синтомициновой мазью чтобы снять воспаление ну и ромашкой тоже. мы втроем открывали. двое держали а Толик открывал и обрабатывал. он самый хлоднокровный оказался smile!01! я так ваще рыдала вместе с Максимом. но как только промазывали он переставал плакать, видимо боль утихала. Бедный Сан Саныч smile!04! smile!04! smile!04!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Ты, действительно, что-то очень серьезная

та нееее smile!09! просто сморщилась от солнца. Толик 3 кадра щелкнул, я выбрала где все смотрим куда надо. Максим ерзал в коляске smile!09!
Цитата
Мила Я пишет:
И ты прям как девочка!

smile!09! ага! некращенная и с хвостиком smile!11! smile!09! уже забыла что такое нормальный макияж. напудрилась, губы блеском, волосы в хвост и бегом.
Цитата
Мила Я пишет:
Это не ты там вторым гостем была?!

не не я. прикольно что кому то там интересно. а ты что там искала? smile!23! наверно читашь как будто два разных автора писали - я тогда и я сейчас...
Цитата
Alechka пишет:
Смотрю фотки и поражаюсь, как изменился!!!

да уже совсем взрослый стал. все повторяет за нами и хочет все делать как мы. вот в садик договорились на осень. свекровь в полуобморочном состоянии от этой новости smile!09! а мы рааааадые!!!!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#263
Цитата
Anny пишет:
Я что то не пойму в каком ты месте больная, спортом занималась

ноги. точнее колени. точнее ревматизм. smile!04! уже лечилась не раз толку - ноль. потом как то не морочилась. а этой весной прям так болели что ходить не могла и по ночам просыпалась от боли. вот снова и побежала по врачам. а ревматолог ищет причину. посылает к лору, к кардиологу, к эндокринологу. т.к. есть изменения и в сердце и в щитовидке. на нервной почве у меня спазм щитовидки. от этого голос все время хриплый. ну а с сердцем еще в прошлом году проверялась - пролапс и экстросисталия ну или как там прально. короче вреплановое сокращение есть. не могу спать на левом боку.
плюс ко всему моя любимая гинекология. smile!11! надо наконец то разобраться с эрозией. да еще постоянные воспаления. имунитета почти нет. все время че то болит.а уколы ставила по назначению ревматолога. витамины, для имунитета че то там, и противовирусное лекарство. т.к. предпологается что ревматизм вызван вирусом стрептокока. ну или че то в этом роде. лечение антибиотиками успеха не принесло, поэтому решили попробовать так. честно говоря как ноги болели так и болят. опять куча денег коту под хвост и убитые надежды smile!04! завтра вот последний укол. уже типа должен быть эффект.
Цитата
Мышьбелая пишет:
Только мне не нравится, что немцы чужаков не воспринимают...

да? а мы с этим не столкнулись. нас так везде хорошо принимали! может потому что мы были гости на 6 дней всего smile!09!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Ты хотя бы отоспалась?

Мариш... отосплюсь я уже наверно в следующей жизни. в германии было глупо тратить время на сон. мы все время гдето носились как угорелые и все равно ничего не успели из того что я планировала.
Цитата
Alechka пишет:
Рассказывай, от чего тебе уколы ставят?

уже smile!23!
Цитата
Alechka пишет:
С нетерпением жду фотки!!!

если друХ не проснется ща попробую... если успею.
Профиль
#264
вот значица фотка с женихом и невестой. вообще я жду подружка должна диск прислать с проф. фотками. там будет много чего красивого.

с невестой


с ней же но уже не в образе невесты :)

ред хаус... извиняюсь за произношение


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#265
с видом на канал. мы брали экскурсию на теплоходике по каналу. там много красивых фоток получилось, но я еще не уменьшила их. я вообще сказала или нет ... вообще мы были в Берлине smile!09! а то Германия то большая...
тут видны окна квартиры в которой мы жили... рядом с горшками с цветами smile!09!

вилла на которой была свадьба. это уже второй день. про свадьбу расскажу отдельно. т.к. для нас необычно было.

американский бар. мы типа усики тараканьи изображаем из трубочек smile!09! чуть не уписались со смеху smile!09!


а это вообще что то невообразимое. встретили в Берлине еще одну нашу одноклассницу с которой учились до 6-го класса. потом наши пути разошлись. мы все до сих пор под впечатлением встречи!!!! она слева скраю.


все убежала. потом еще докину.
Профиль
#266
Анют, привет. я на минутку. Фотки классные! рада за тебя что отдохнула немного! но сама я пока предпочитаю отдых лежа на пляже))). может немного позже решусь на поездки познавательные smile!23! .
Максик взросленький! красивй и озорной! такой хорошенький! smile!03! на первой фотке ты мне показалась такой замученной smile!01! , но потом свадебные фоты сгладили впечатление! как всегда королева! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Про болезни smile!11! , я не хожу пока. тяну все. видимо у меня пока не так страшно как у тебя. но ты написала так smile!04! , неужели ничего нельзя с коленями сделать блин!все остальное поправимо по моему. и эрозия и иммунитет. ( я хватаю от дочи все вирусы, а их у нас много).
на счет сада не знаю поздравлять или сочувствовать. подбодрить или огорчить... хотя может у вас по другому будет. мы ходим два дня потом неделю две дома... постоянно болеем. сопли, кашель, уши, поносы, глаза... и все по новой. я заболеваю следом. и так и мучаемся. вот завтра не знаю что делать... мне в универ необходимо, маме на работу... а ребенок еще не здоров. smile!01!

я соскучився!
ты не изменилась практически! не думаю что стала др человеком. просто жизнь "немного" изменилась. как написала мне одна девочка отнесись к этому периоду своей жизни философски... как к сессии, которая должна пройти. ведь будет детям по 3, 5, 7 лет. они будут независимыми, умненькими и самостоятельными...

все, спать валюсь. не пропадай так надолго. и давай еще фот! smile!14!
рассказывай что придумываешь чтоб накормить Максика. смесь еще пьете? если нет то как отучала... ну в общем все все интересно. smile!08!

Профиль
#267
Анютка, привет! smile!00!
Проверь, пожалуйста, личку.

Фотки красивые очень.
Да, Германия вообще ничего так.
А где именно вы были?

Максику привет smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#268
Tanushkin,
приветики вам!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Tanushkin пишет:
это значит кашу в бутылке

а мы кашу перестали есть вообще. по утрам так по взрослому - бутер с маслом и сыром и бутылку чая smile!01!на обед суп или борщ. но обязательно что то жидкое. бульон выпивает а остальное чуток ложкой таламуцкает.а да! и хлеб кушает. ну и сок может попить. любит с мякотью. полдник - чашка кефира и печенье по настроению. ужин - макароны со сметаной smile!01! . в общем мужской такой рацион. но все это в таких мизерных порцайках! smile!11! но я не заставляю. он когда больше не хочет кушать, сдирает с себя слюнявчик, скидывает полотенчико с ног. все мама, я поел! smile!09!
Цитата
Tanushkin пишет:
спим тож не очень
я как то ночью пыталась ему сунуть чаек... он выплевывает. ночью только сосю мутузит. а уже под утро кушать хочет и кушает бутылку со смесью и печеньем. я его перевела на один сон днем. стало получше. вымахивается и уже около 9 часов вечера спит. но он сейчас почти все время на улице проводит и конечно больше устает.
Цитата
Tanushkin пишет:
а вот на улицу они хорошо ходят

у нас папа на улицу ходит только коляску вынести-занести smile!09!
Цитата
Tanushkin пишет:
что максик говорит, что умеет делать

говорить особо ничего не говорит. ну там мама, папа, бада, деда. новое слово - "часы". еще учю говорить как мамочку зовут. говорит "Няня" smile!09! ну и если что то падает - "упаааа". а в целом болтает много но ниче не понятно. спрашиваю - хочешь печенье? мотыляет головой. значит не хочет. а спрашиваю - а сок хочешь? лыбится как майская роза smile!09! значит хочет. вообще все понимает и все повторяет. в стуле не сидит сидит с нами за столом. памперс снимаю, тащит в мусорку кидать. майку снимаю, грю - отнеси в стирку, несет в машинку запихивает. вообще даю ему задания. принеси, унеси, покажи папе, помоги маме постель застелить, из машики в таз вытащить, повесть на балконе, убери игрушки в мешок и т.д. ему нравится.
с горшком у нас никак вообще. были в садике, спросила у заведки че делать. она грит рано еще. в саду воспиталка вместе с ними сидит. детки на горшках а она на маленьком стульчике. smile!09!
кушает сам ложкой. почти доносит до рта smile!09! но с моей руки не берет. если у самого вываливается, я своей ложкой в его накладываю и он сам ее в рот запихивает. и таааакой ротик открывает!!!! я даже не подозревала что он у него так откырвается smile!09!
все запоминает. уже обдурить сложно.
но зато я отвоевала свои шкафы. уже не шарится там. все ставит по местам. взял, поигрался, потом несет ставит туда где взял. Толик закачал в инете лекции какого еврейского раввина. он там рассказывает о воспитании детей. очень много умного и полезного мы для себя почерпнули. он там приводит конкретные ситуации и так в них надо поступать. проверили - система работает. smile!03! но надо еще больше вникнуть.
на улице игрушками делится. любит с детками играться. но недавно гуляли, мальчик к нам подошел и ударит Максимку по голове. он тааак опешил. да я и сама не ожидала. я аж прям задохнулась от возмущения. сразу такая буря материнского возмущения!!!! было желание его прикакошить на месте. но сдержалась... его мамаша ему по жопе наваляла smile!22!
купается сам с душе. поливается. наливает в кружку воду душем и выливает на себя. грю дай ножку помою. берет сам мочалку и трет ножку smile!09! мы ухахатываемся! smile!09!
вообще уже все понимает. взрослый такой! знает как что называется, где что лежит.

Профиль
#269
Цитата
Tanushkin пишет:
но сама я пока предпочитаю отдых лежа на пляже))).
я не думаю что нам на море удастся полежать smile!09!
Цитата
Tanushkin пишет:
первой фотке ты мне показалась такой замученной

Тань. дык такая и есть. smile!15! просто на свадьбу накрасилась. но чувствовала себя паршиво...
Цитата
Tanushkin пишет:
неужели ничего нельзя с коленями сделать

не знаю. каждый раз в душе надежда и каждый раз облом. вот седня поставили последний укол. типа должно быть полегче. но колени как болели так и болят. и кисти крутит. не могу тряпку выжать.
Цитата
Tanushkin пишет:
на счет сада не знаю поздравлять или сочувствовать

я решила что мы попробуем. нет так нет. домой то всегда можно забрать.я ж не работаю и в сад его отправляю не потому что другого выхода нет. вот вчера были у нас в гостях друзья у них двое детей. так она грит что через два месяца как начнет в сад ходить жизнь наладится совсем. будет там спать и есть. воспиталка нам сказала что кормят там хорошо, занимаются. есть занятия по развитию речи, рисование, музыка и т.д. садик очень маленький. всего три групы по 14 детей. учат там на горшок садится и кушать самим и одеватся. и к режиму приучаются. плюс еще дети двух знакомых ходили туда и все очень довольны. так что мы с Толиком полны надежд. группу будут набирать в августе. вот тут не знаю как быть, т.к. мы будем в Кишиневе и вернемся только к сентябрю. но думаю что и этот вопрос уладим. свекровь в полуобморочном состоянии от наших планов на садик smile!11! моя мама - за. а я уже строю планы на освободившееся время smile!09!
Цитата
Tanushkin пишет:
ведь будет детям по 3, 5, 7 лет.

ты знаешь... вот вчерашние гости. Наташа грит что в 4 года дети такие противнючки!!! ужас!!! так что сейчас у них самый сладкий возраст и они сейчас самые хорошие и интересные.
Цитата
Tanushkin пишет:
смесь еще пьете?

пьем на ночь и в 6 утра. а зачем отучать? пусть кушает раз хочется. потом сам бросит.

все проснулся. убежала.
Профиль
#270
Анютик, все прочитала. я тебя лю. отвечу потом )).сегодня мертвая уже smile!08!
все будет хорошо. smile!03!

Профиль
#271
Цитата
selena пишет:
Проверь, пожалуйста, личку.

ага, уже smile!23! пасиб! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
selena пишет:
А где именно вы были?

мы были в Берлине. больше ничего не успели посмотреть. думаем если попадем еще раз, то поедем в Гамбург и Люнебург. ну так по крайней мере говорит моя подружка smile!09! вообще вернутся хочется.
Профиль
#272
вчера вечером ходили в детский парк! Максим аж дрожит так ему там нравится.а у нас с Толиком сплошной стресс! куча детей, наш самый маленький, все бегают, падают, стукаются, отбирают игрушки! smile!11! я как то поспокойней, просто хожу за ним и смотрю чтобы никто его не толкнул, не стукнул. а Толик аж зеленый был. smile!09! да еще и переживает за детей безответственных родителей. бегает всех разнимает, ловит, пока мамашки сидят задницами на лавках и не смотрят за своими чадами. в общем вчера мы удалились из парка под крокодильи слезы Максима и папино решидельное "домой" smile!09! седня вот тоже были, но днем . детей меньше ну и понедельник.
сделали вчера пару фоток. но толковых почти нет. Максим как элекровеник носится. разбил коленки. весь в синяках. но настоящий мужчина - не плачет. потрет больное место, побьет место об которое ударился и бежит дальше игратся smile!09!

ходим смотреть карусельки. он пока маленький кататся.


не хочет сидеть на одном месте :)))


рисуется перед девочкой smile!09!


а это неделю назад ходили гулять и Толик нас щелкнул перед выходом.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#273
Полюбовалась на вас красивых!! smile!16!
Вы, девушка, что-то всё молодеете и хорошеете. И не спорь! smile!03! Оч хорошо выглядешь!! smile!16!

Максимка вырос уже! Большой такой!! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#274
Мне кажется наконец то у вас все отлично! smile!03!
Цитата
Colibri пишет:
прикольно что кому то там интересно. а ты что там искала? наверно читашь как будто два разных автора писали - я тогда и я сейчас...

Ты изменилась явно в лучшую сторону! smile!23!
Фотки классные! Максик уже такой мужичек большой! Видно что непоседа! smile!03!
Приходи и ко мне на фотки! smile!00!


Профиль
#275
Красавчики вы мои smile!16! smile!16! smile!16!
Давайте уже в Кишинев приезжайте поскорей smile!23!


Там где рисуется перед девочкой ваааще суперский кадр smile!09! очень долго ржала smile!09! такой маленький донжуанчик smile!16!
#276
Тончик Я тея вижу!!!
Профиль
#277
Анюта smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Какие вы большущие smile!02! Красавец smile!02! smile!02! Фотки со свадьбы впечатлили, ты красотуля, платье smile!05!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#278
Цитата
Мариночка пишет:
Оч хорошо выглядешь!!

ну я бы поспорила... smile!19!
Цитата
Мила Я пишет:
Ты изменилась явно в лучшую сторону!

думаешь? а мне кажется что я занудствую иногда... раньше было больше позитива...
Цитата
Анаи пишет:
Давайте уже в Кишинев приезжайте поскорей

дык в понедельник уже! smile!23! я там тебе в личку написала...
Цитата
Линночка пишет:
Фотки со свадьбы впечатлили, ты красотуля, платье

пасиб Линночка! у меня еще вагон фоток, но все никак руки не дойдут подрезать и выложить...

------------------
из новостей... в понедельник снова уезжаем в Кишинев... на 2 месяца... оттуда сраду на море поедем в августе...
надо собиратся, а я не знаю за что хвататся...
я подстригла волосы! до середины лопаток и спереди чуть короче.... ну и челку сделала чуть иначе... такая легкость!!! хочется ваще все нафиг обкоцать шоб совсем легко стало smile!09! легче причесывать, легче мыть... наверно больше не буду такие длинющие отращивать... красоты все равно не видно, только мучение ухаживать....
Профиль
#279
Цитата
Colibri пишет:
на 2 месяца... оттуда сраду на море поедем в августе...

Анют, хорошей вам поездки и отличного отдыха smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Colibri пишет:
хочется ваще все нафиг обкоцать шоб совсем легко стало

smile!01! У тебя же красиво все очень smile!19!
Профиль
#280
Личку прочитала smile!23!
кстати вы мне сегодня снились smile!16!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 261 - 280 из 492
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь