Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 321 - 340 из 759
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец
  Просмотров: 197230Тема: «Глазки. Мой дневничок.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#321
Девочки, привет.
Я за эту неделю прибавила около 700 гр. Если раньшея не очень переживала бы, то сейчас обидно, просто до слез. Никак не идет процесс. Ладно, не буду опускать рук.
Оксаночка, за женственную спасибо большое.
Цитата
Аморалистка пишет:
про занятия с Софийкой прикольно))) спортсменка растёт!!
Да уж. Хотя я люблю, чтобы мне не мешали... потому что занятие у меня длится не до конца, до конца ей скучно становится, и мне приходится отвлекаться. А физ. упражнения Соня делает с рождения. И на прогулке лазиет везде, любит висеть, учу ее подтягиваться, ходить самой по бордюру, прыгает по шинам, а теперь мы снова стали ходить пешком по лестнице.

Профиль
#322
Анюта, приветик!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Оксаночка, за женственную спасибо большое.
да не за что) это ж правда.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Хотя я люблю, чтобы мне не мешали... потому что занятие у меня длится не до конца, до конца ей скучно становится
понимаю, я вот тоже, когда делала пресс, у меня определённая программа была, и обидно было, если Алиска раньше просыпалась, но что поделать))
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А физ. упражнения Соня делает с рождения.
smile!32! smile!32! smile!32!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я за эту неделю прибавила около 700 гр. Если раньшея не очень переживала бы, то сейчас обидно, просто до слез.
руки опускать и правда не стоит, а вот задуматься, почему так произошло, нужно.
Я наконец опять начала обруч крутить))) smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#323
А у мну сломался обруч =(
Профиль
#324
Лись, что ж у вас за обручи такие... у вас, потому что ещё вроде у Гали ломался... у меня называется Acuhuup кажись, вот уже лет 6-7 служит верой и правдой smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#325
Цитата
Аморалистка пишет:
руки опускать и правда не стоит, а вот задуматься, почему так произошло, нужно.
Самое удивительное, я не знаю... параметры не изменились.
Ой, нам же карточку подписали медицинскую, теперь в садик можно топать.
на улице очень холодно и настроение полудепрессивное, переход в зиму у меня всегда так проходит.... заставляю себя улыбаться, но как то все через силу. Мама с сестрой сейчас в Москве, у Катиных знакомых, а мне почему-то одиноко, хотя и муж, и дети и все хорошо.

Профиль
#326
Да, этот домик решила не закрывать, но появляться здесь буду гораздо реже.
Пока не прощаюсь, но скажу до свидания этому форуму.
Здесь очень уютно и тепло... но трудно общаться сразу на два форума.

Профиль
#327
Анюта, ну так если параметры не изменились - это главное. Может, в туалет, пардон лишний раз не сходила, вот тебе и 700 грамм. Параметры же - главное.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
теперь в садик можно топать.
smile!32! smile!32! smile!32!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
появляться здесь буду гораздо реже.
smile!04! smile!04! smile!04! а жаль.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#328
Цитата
Аморалистка пишет:
вот тебе и 700 грамм. Параметры же - главное.
Не знаю, я среднее значение взяла за неделю, ну ладно.
Цитата
Аморалистка пишет:
а жаль.
К тебе с Алисой буду забегать обязательно!!! Там поболтаем, просто не вижу смысла вести этот дневник, когда в том у меня общение более активное. Можешь там наши новости почитать.

Профиль
#329
Анюта, а можно тогда ссылочку??
Профиль
#330
Можно, Оксан... http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3196&st=400. Рада теюе всегда...

Профиль
#331
Девочки, привет.
Забежала поздороваться.
У нас идет адаптация к дет. садику полным ходом. Причем и у меня, и у Софийки. Доча уже поняла , что такое дет. сад и плачет. Первый раз пошла отлично, второй с удивлением разглядывала плачущих детей, третий спокойно, четвертый - расстроилась в группе, пятый - после раздевания, а сегодня так уже на подходе к саду... отвлекала как могла, но орала как потерпевшая. Долго успокаивали ее. На сон оставлять не хочу. Завтра у нас выходной от садика. А то с непривычки так долго "ходить в садик" тяжело. Днем и ночью резко ухудшился сон!!!! Я сильно от этого устала. Потому что, как она плохо спит, мне и жизнь не мила. Вчера возникло подозрение, что она там не доедает. Воспитательница говорит, что София ест, ест сама, учат нас там аккуратности, но я не уверена, что ей все нравится, и что она все ест. Сегодня немного покормила ее перед садиком ( готовить не успеваю, поэтому могу дать кусочек сыра, дет. творожок, пол яйца, или развести полпорции каши детской. Обед у них рано. В 12 уже дети готовятся спать. Моя дома перестала укладываться, страшно ныла, требовала соску и просыпалась с криками. Сегодня дала ей после садика полкружки молока с печеньем. Итог- легла без нытья и спала 3 часа, встала без слез. Еще у нас небольшой насморк и подкашливание. Сегодня обновили зимний комбез. Утром был сильный ветер и всего -8, но с таким ветром казалось намного холоднее. Погода дурацкая. То был доджь, потом мнег, то растает, то замерзнет. Не хочется зимы. Зато обязательная утренняя прогулка. Мне даже нравится.
Скачала себе соло на клавиатуре, учусь печатать 10 пальцами, а то уже задолбалась печатать двумя, быстро не получается и куча ошибок. Прошла 15 уроков.
Ну и все остальное как всегда. Заботы домашние.

Профиль
#332
Анюта, я вот писала уже у Мариночки, у тебя тоже напишу. Спрашивала у знакомой, гуляют ли у них в яслях... гуляют и 2 раза, и деток им не лень одевать! Садик обычный, не платный. Это я к тому, что в шоке была оттого, что у вас не гуляют, потому что одевать детей лень!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
я не уверена, что ей все нравится, и что она все ест.
по моему мнению в садике еда ужасная была((( по крайней мере в детстве мне так казалось.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Еще у нас небольшой насморк и подкашливание.
у нас тоже(((
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Утром был сильный ветер и всего -8, но с таким ветром казалось намного холоднее. Погода дурацкая.
ужас!!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Скачала себе соло на клавиатуре, учусь печатать 10 пальцами
я 10 лет назад прошла аж 70 уроков, дальше сломалась. В итоге я печатаю вроде бы и 10ю пальцами, но далеко не всегда. А что касается скорости, у меня 300 знаков в минуту. Там обещают несколько тысяч знаков, может быть, я бы столько и делала, если б всё прошла... но после 70 задания там ооочень трудные...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#333
Оксан, ну про гулянки, я не помню, уже высказывалась.
Меня не напрягает, что они не гуляют. У нас до садика 25 мин,и еще дорога обратно, ну и в сл. хорошей погоды мы еще погуляем сами, и вечером гуляем. И я не хочу, чтобы мой ребенок парился. Да и у нас всего одна воспитательница и нянечка на целый день. С 8-18. Это деток надо покормить, уложить спать, переодеть, кто описсился, позаниматься.... здесь не лень, здесь просто тяжело и дети будут потеть, а потом выходить на мороз.
В вашем садике может быть немного др. режим дня, т.е. может 2 воспитателя 9 посменно0, более теплая погода.
Цитата
Аморалистка пишет:
по моему мнению в садике еда ужасная была((( по крайней мере в детстве мне так казалось.
У меня Паша всегда говорил, что там вкусно.
Цитата
Аморалистка пишет:
А что касается скорости, у меня 300 знаков в минуту. Там обещают несколько тысяч знаков, может быть, я бы столько и делала, если б всё прошла... но после 70 задания там ооочень трудные...
Ну посмотрим насколько меня хватит, а то я тычу своими двумя пальцами и иногда просто не успеваю писать в форуме из-за этого. И скорость точно не 300, а может где-то 120-150.
Цитата
Аморалистка пишет:
у нас тоже(((
Выздоравливает пусть Алисочка. я пыталась сегодня на Соне ингалятор применить, не дается ни в какую.

Профиль
#334
Софийка тоже пускай выздоравливает! А нас сначала в поликлинике заразили соплями, а потом в гостях кашлем)) но(тфу тфу тфу) не сильно мучается Алиска, в тот раз насморк сильнее был.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
про гулянки, я не помню, уже высказывалась.
да, ты высказывалась. Но меня не убедила))) smile!19! в том, что они правы.
Профиль
#335
Анечка приветик smile!00!
Пока меня не было вы уже в сад пошли. smile!11! Поздравляю!!! smile!02! smile!02! smile!02!
Это испытание для обоих и для тебя и для малышки. Крепитесь. Терпения тебе, Анют.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Днем и ночью резко ухудшился сон!!!!

Я думаю, это потому что у Софийки впечатлений за день много, она перевозбуждается.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
возникло подозрение, что она там не доедает. Воспитательница говорит, что София ест, ест сама, учат нас там аккуратности, но я не уверена, что ей все нравится, и что она все ест

Анют, ей просто непривычно, она войдет в колею, и довольно быстро. Это ж хорошо, что она там ест и ест сама. У вас все идет как должно было быть. Ты ведь не ждала, что она сразу с радостью будет идти в сад, и хорошо там кушать и спать. Это же стресс для малышки.
Меня тоже удивило, что не гуляют. Очень -очень странно.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
просто не вижу смысла вести этот дневник, когда в том у меня общение более активное. Можешь там наши новости почитать.

Ты ушла на другой форум????
Профиль
#336
Цитата
Диля пишет:
Это испытание для обоих и для тебя и для малышки. Крепитесь. Терпения тебе, Анют.
Спасибо, Диль. Я морально спокойнее отношусь к садику, чем было с Пашей. С ним рыдала, с ней тяжело, но лучшея ей после сна буду больше времени уделять, да и привыкать надо, не работать я не смогу... и из-за денег и просто не смогу быть просто домохозяйкой. Поэтому пусть у нее будет больше времени.
Цитата
Диля пишет:
Я думаю, это потому что у Софийки впечатлений за день много, она перевозбуждается.
Диль, я ее днем иногда по часу пыталась успокоить, так она орала... Два дня спим днем уже/ Думала, что может она в садике оч. мало ест? У меня ребенок не может спать голодным, проверено много раз. Причем сегодня покормила ее утром просто кашкой, днем просто супчик с кусочком хлеба, и в 10 часов - сок, и она сытая была, а после садика несмотря на первое, второе и салат, компот - приходит голодная и выпивает стакан молока. Может там еда непривычная для нее? Ну будет старше, обед будет позже, будут прогулки, привыкнет - и будет лучше есть.
Цитата
Диля пишет:
Ты ушла на другой форум????
Диль, да я всегда на двух обитаю... стараюсь держать себя в форме, следить за питанием итп, там мне это делать легче, здесь тоже хочется пообщаться, а по времени не всегда успеваю... скучаю.... а сюда кроме Ксюши и Оксаны никто не заходил, поэтому стала писать больше там, здесь забросила, потому что девочки такие милые, что и там ко мне заходят. За что их чмоки чмоки крепко.

Профиль
#337
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я морально спокойнее отношусь к садику, чем было с Пашей.

Ань, я все время забываю, что у тебя есть взрослый сын, ты мне кажешься молоденькой девочкой. И фотку твою я видела, просто очаровашка и куда ты все худеешь, не понимаю.....
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Может там еда непривычная для нее?

Не может, а так и есть!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ну будет старше, обед будет позже, будут прогулки, привыкнет - и будет лучше есть.

Конечно, а как иначе?! Все привыкают.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Диль, да я всегда на двух обитаю... стараюсь держать себя в форме, следить за питанием итп, там мне это делать легче, здесь тоже хочется пообщаться,

Как -нибудь схожу по твоей ссылке, посмотрю, ЧТО ТАМ.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
а сюда кроме Ксюши и Оксаны никто не заходил,

Да, я смотрю, многие перестали бывать...как я smile!19!
Кира вот закрыла дневничок, Катя тоже...грустно. smile!15! smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#338
Кире закрыли дневник, у нее лимит страничек закончился.
А Катя вроде бы вернулась? Или я напутала чего?
Цитата
Диля пишет:
И фотку твою я видела, просто очаровашка и куда ты все худеешь, не понимаю.....
Дилечка, лишнего очень много.... ну я сейчас просто уверена, что у меня все получится. Сейчас только немного разберемся с нашей новой жизнью.

Профиль
#339
Анюточка! Тебе привет от Катруси!! smile!08! smile!08! smile!08! Решила каждому в отдельности передать! smile!23! чтобы уж наверняка дошли приветы!!! smile!16!
Как у вас дела? сейчас пойду на тот форум проверю smile!27! мож там чего нового??


Профиль
#340
Спасибо, Ксюш, за приветик!!!!
И Катрусе привет!!!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 321 - 340 из 759
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь