Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 341 - 360 из 759
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец
  Просмотров: 197228Тема: «Глазки. Мой дневничок.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#341
smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!27! smile!27!


Профиль
#342
Аня, приветики:) Как у вас дела, как садик? Очень интетресно, как адаптируетесь, тебе стало легче? Целую:))

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#343
Ксюш, привет.
В садик мы ходили всего 6 дней, и уже 2 недели дома сидим, заболели, а потом повторно подзаболели в поликлиннике. Из этих дней первый день не поняла, а последний плакала сильно в группе, поэтому оставлять на дневной сон я ее не решилась, итак у нас плохой сон. Но водить в садик мне ее нравится. Лишний раз утром прогуляться- пробежаться для меня в радость, да и дома все быстрее идет. Но садик сейчас мне кажется сном, как будто и неходили.
Еще у нас наступила зима. Снег идет, темнеет рано. Пашка ходит на китайский и учится, проверяю его уроки, а Соня сидит рядом и внимательно слушает и заглядывает в тетради и учебники, убираемся с ней, все за мной повторяет, готовим, играем, всякие занятия типа там лепка, апликации и прочее не делаю, это плохо, но нет настроения!!!!поэтому просто почитать, кубики поскладывать, вкладыши, мячики, машинки. Учимся понемногу говорить, здесь, копейка, дома, какие то слова, фразы, но те слова, которые говорили в лепетном варианте так и не меняются. Т.е собака- га, кошка- ма, и т.п. и многие слова неправильно монь тюнь, мой стул, или Патя ди пить тянь,Паша иди пить чай. Еще мы убрали бутылочки и соску, жить, вернее спать, стало сложнее.

Профиль
#344
Анюточка!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Поздравляю твоего сыночка с таким серьезным юбилеем!!! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Пусть будет счастливым и удачливым по жизни! пусть его всегда окружают надежные и верные друзья!!!
Обалдеть! такой взрослый сын!!! у такой молодой мамочки!!! Ты же со мной одногодка вроде или рядом совсем... smile!23! smile!27!
Супер!!!! хорошо вам отметить такой большой праздник!!! Очень интересно... потом расскажешь? smile!23!

Тебе сегодня десять лет
Солидный юбилей!
Пока еще невесты нет,
Но рядом сто друзей!
Тебе желаю от души
Мужай из года в год!
С невестой, (имя), не спеши,
Придет и твой черед!
Пока компьютер изучай,
Учись всегда на пять,
И спорт, смотри, не забывай,
Чтоб мог ты сдачи дать!
Все удивляются: такой
Ты важный и крутой!
И думаю, что ты совсем
Парнишка уж большой!
И умный ты, почти как я,
А может быть, умней.
Что ж, поздравляю я тебя,
В твой первый юбилей!





Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#345
Ксюша, привет!!!
Какое замечательное поздравление!!! Спасибо, солнышко!!!
Цитата
kira пишет:
Очень интересно... потом расскажешь?
Ксюша, праздник оказался у нас маленьким и домашним, я очень надеюсь, что в следующем году мы это исправим, и будет много гостей- друзей и возможно, даже развлекательный центр, и может с бассейном, буду к этому стремиться!, а пока все скромно, но зато с хорошими подарками, и в целом с хорошим настроением. У нас появился спортивный уголок, так что дети с удовольствием на нем висят, у Паши новенький телефончик, с которым он даже кушать садиться, не может оторваться.
Вспомнила темку у Дили в дневнике по поводу работы, часто ловлю себя на мысли, что мне работать просто НЕОБХОДИМО. Иначе очень много неудовлетворенных потребностей.

Профиль
#346
Цитата
Анютины Глазки пишет:
а пока все скромно, но зато с хорошими подарками, и в целом с хорошим настроением
так это и есть самое главное! Ребенок доволен? вот и супер!!! smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
У нас появился спортивный уголок
ааааа1!!! мы на Новый год уже запланировали... тяжело место для него осовобожать! но очень нужно!!!!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
часто ловлю себя на мысли, что мне работать просто НЕОБХОДИМО.
Анюточка, так ты же к этом устремишься! smile!23! Значит все получится! вы уже в пути к достижению цели! smile!27!


Профиль
#347
АНюта, поздравляю Пашу с первым юбилеем!! Пусть растёт умным, радует родителей и сестрёнку!!
Сорри, что с опозданием smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#348
Анют, прости, пропустила такой юбилей.
Поздравляю вас в Пашей, присоединяюсь к пожеланиям девочек. smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
праздник оказался у нас маленьким и домашним, я очень надеюсь, что в следующем году мы это исправим, и будет много гостей- друзей и возможно, даже развлекательный центр, и может с бассейном, буду к этому стремиться!, а пока все скромно, но зато с хорошими подарками, и в целом с хорошим настроением.

Это ж замечательно!!!!! smile!03! Хорошее настроение, родные, близкие люди, супер просто!!! smile!32! smile!32! smile!32!
Цитата
kira пишет:
Обалдеть! такой взрослый сын!!! у такой молодой мамочки!!!

Я тож в шоке smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#349
Девочки, и любимые, огромное спасибо вам за поздравления и пожелания, читала Паше... нам прияно очень.
У меня немного Пмсное настроение, поэтому и не писала. Нервничаю по каждой ерунде, все выводит из равновесия. Сегодня созванивалась с врачом по поводу Софийки, блин кашель ее не проходит, она говорит, надо ехать в поликлиннику, слушать, потом еще лору показаться, а мне эта поликлинника да еще и по морозу в минус 15, совсем не радует, тем более ребенок не выздоравливает. Муж приезжает домой все позже и позже, едва успевая встречать Пашу с китайского, Софийка встает очень рано, днем спит меньше, вечером укладываю ее по 30-40 минут, сижу с ней рядом возле кровати и держу за руку, производительность моя упала и время на инет почти не остается. На улице морозззз, выходим на немного, можно было покататься на снегокате, но из-за кашля его не выносим, и вообще гуляю лишь бы немного подышать.

Паша никак не может наиграться своими подарками, что даже об учебе приходится напоминать.

Вот ... поныла.

Сестренка звонила, как обычно в отпуске познакомилась с МЧ, и теперь он приехал к ней в гости... так как ее не отпустили с работы к нему в гости. Приехал с Ростова, в тонкой куртке ( у нас мороз!!!!) спонтанно ( девочка наша ему так понравилась, что ни огромное расстояние, ни деньги,ни разница во времени 7 часовая не имеют значения) т.е. ты не можешь - приеду -я, заказали ему гостиницу, у сестренки загруз на работе, я не представляю как она будет гулять ночами и работать днями, сейчас ужинают в ресторане и собираются завтра покупать ему зимнюю одежду. У меня вот только один муж из мужчин был, а у нее такие романы всегда яркие, прям кино, но зато у меня муж любимый и двое деток. мы с ней разные.
Целую вас, девочки... хочу поболтать, но пора укладывать малявку.
Отредактировано: Анютины Глазки 17.11.2010 14:01:56

Профиль
#350
Анюта, А чем вы кашель лечите? У Алиски вот тоже сильный кашель был, сейчас вроде проходит, но у нас вся семья болела, и муж, и мои родители, в общем походу вирус какой... причём без насморка, только кашель. У неё ночью такие приступы были smile!11! , а днём вроде и нормально. Мы лечились эреспалом сиропом...
Профиль
#351
Оксан, а сколько ты сироп давала дней Алисе? Я тоже на него перешла... тоже ночью прям приступы кашля и после сна, мне говорят подавай Сумамед, я не хочу давать антибиотики без показаний, т.е.е если необходимо - то да, но я не уверена.
Короче первый раз у нас такой долгоиграющий и забиваюший кашель, причем ночью он начинается примерно а полпервого ночи и потом до слез кашляет.
Бутылочку не сосем, так кашляем, че за жизнь? ну и соску тоже не сосем, но вот по времени из-за этого стала спать гораздо меньше, я проверяла, один раз дала бутылочку под утро, так потом будила Софийку, а так у нее подъем в 7 утра и отбой в 21.30 и днем около 2 часов спим.

Профиль
#352
Анюта, 5 дней давала сироп. Ну, сегодня 5й день. Но сегодня ночью она мало уже кашляла(тфу тфу тфу). Но вот ещё не до конца прошёл. А зачем антибиотики? Кто говорит их подавать? Это ж врач должен назначать, а не знакомые... антибиотики - это ведь очень серьёзно... и действительно показания нужны. Вон, Катриночка вроде бронхит вылечила без антибиотиков Юрочке, хотя во время бронхита часто его назначают.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
причем ночью он начинается примерно а полпервого ночи и потом до слез кашляет.
бедненькая Софийка((( у нас малец послабее было. Алиса, наверное, час кашляла прям во сне, иногда плакала, но потом проходило и до утра спала. И стала из-за этого до 10-11 спать утром, что совсем мне неудобно, совсем сбился график.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#353
Анюточка!! smile!08! smile!08! smile!08!
Я когда читаю про сильный кашель, сразу задаюсь вопросом про увлажнитель. Увлажнитель и обильное питье нам всегда помогает! Из сиропов даю Геделикс... А Эреспал меня напрягает... пару раз его покупали... но он такой ядреный и у него противопоказаний вроде куча... и желтый какой-то сильный краситель... и отзывы 50/50... поэтому решила его больше не брать. У нас сейчас врач ттт очень хорошая... и не платная smile!31! она без надобности ничего не назначает... и больше за растительные всякие сиропчики... Диме хорошо помогает парка ног. Хоть меня этим заставляет мама заниматься... я в это мало верю... но дабы не растраивать маму решила поделать.. с сухой горчицей несколько раз попарили и все прошло почти моментально! Ну и увлажнитель в спальне (где Дима спит) я вообще не выключаю. smile!23!
Пусть Софийка не кашляет!!! И мамочке терпения и хорошего настроения!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#354
Девочки, привет!!!
Спасибо за поддержку. Постараюсь не расклеиваться и не придумывать себе проблем. Хотя внутри меня комок нервов
Цитата
kira пишет:
но дабы не растраивать маму решила поделать.. с сухой горчицей несколько раз попарили и все прошло почти моментально! Ну и увлажнитель в спальне (где Дима спит) я вообще не выключаю.
Увлажнителя нет, может и надо купить, но сначала надо убедить в этом мужа, что-то он не верит в увлажнители. Про парку ног как именно делать? горячую воду и туда горчицу? или просто горчицу в носочки? Я тоже за растительные сиропы, но что-то не идут нам особо сиропы... днем более менее нормально, ложимся спать и 1 раз среди ночи прям кашлевый приступ и после сна откашливается, и кашель мне не нравится, попробуем, чтобы врач сегодня посмотрел.
Паша последнее время меня тоже огорчает своим отношением к учебе и иногда поведением.
Мужу вечером не хочу уделять внимание, и отказывать же долго нельзя... что лучше притвориться или сказать правду?

Профиль
#355
Анют, ну что ж вы так разболелись? smile!15! smile!15!
Так жалко..... Мы так еще не болели, но по себе помню, как тяжело когда из-за кашля уснуть не можешь, а маленьким еще тяжелее.
Держитесь! Выздоравливайте!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Мужу вечером не хочу уделять внимание, и отказывать же долго нельзя... что лучше притвориться или сказать правду?

Не поняла ты о каком внимании? Почему не хочешь...из-за переживаний за дочку? Тогда лучше объяснить.
Профиль
#356
приветик, Анюта!
а вы сколько времени эреспал даёте?? до еды или после ты даёшь??
Оксан, не знаю, про отзывы... я просто решила, что либо я доверяю врачу, либо нет... она назначила, я даю... правда, я про всё спрашивала, не антибиотик ли, потому что антибиотик не собиралась при трахеите давать. Правда, я в этот раз даже не вызывала... у нас ведь как было... температура... потом нет температуры, потом глазик стал гноиться... а ещё через пару дней кашель... я просто стала аналогично лечить... может, я и не права... но вот так вот...
Анют, а у Софийки уже как давно эти приступы? У нас сегодня первая ночь без кашля была.. но утром Алиска всё равно откашливалась. Но это уже остаточное явление, как я понимаю. Я так хочу увлажнитель... но пока средства не позволяют... какой попало не хочу... хочу хороший...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Мужу вечером не хочу уделять внимание, и отказывать же долго нельзя... что лучше притвориться или сказать правду?
а у нас наоборот, муж сильно чувствительный, и когда переживает, не хочет... а мне наоборот. Если у меня стресс, то секс поможет от стресса. Лучше правду скажи. Знаешь, как обидно, когда непонятно, почему партнёр не хочет секса smile!20! smile!20! smile!20! столько комплексов рождается smile!04! smile!04! smile!04!
Профиль
#357
Цитата
Диля пишет:
Анют, ну что ж вы так разболелись?
Да вроде внешне и ничего страшного, но это вялотекущеее состояние, то насморк, то кашель.... на больничный ушли 28 октября еще и сидим дома....
Сегодня ездили к педиатру, послушала, в легких и бронхах чисто, вроде как в носу в пазухах слизь и она стекает по горлышку, носик дышит хорошо, сопли не текут, и днем почти не кашляет, но вот ночью, через несколько часов после сна закашливается ( может от молока еще). Потом пошли к лору. Горло красное , что-то еще ушко не очень понравилось, сказала, что она может чувствовать там дискомфорт, иногда да, после сна она плачет и дотрагивается до ушка.
Сдали кровь из пальчика, анализ сразу же сделали, назначили все-таки сумамед ( муж купил не супсензию , а таблетки, а она не сможет проглотить), плюс носик лечить и в ушко капать. Ну и Эриспал нам сказали пить ( его именно назначают когда кашль от соплей и ушко болит)и антигистаминное. И еще мы начали ходить на физио, пока назначили три процедуры, сегодня нас папа возил на машине, завтра пешком пойдем.

Настроение так себе, устали от болячек, да и лечиться надоело страшно. Будем добивать инфекцию до конца.
Цитата
Диля пишет:
Не поняла ты о каком внимании?
Я о сексе. У меня да, если в голове мысли разные, мне не до ласки, любви и т.п., а муж мой так не считает, т.е. ни проблемы на работе, ни здоровье детей на него не влияет особо и потом у меня дикий страх.... мы Софийку "сделали" как раз тогда , когда у нас Паша очень сильно болел и тоже кашлял ужасно ( что задыхался) У меня теперь на этом фоне как "запрет" стоит. Я вот даже думала почему она такая неспокойная, и думаю, что ведь в те самые дни я дико переживала за болеющего ребенка.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#358
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я о сексе. У меня да, если в голове мысли разные, мне не до ласки, любви и т.п.,

Ааа, понимаю, у меня также, муж вроде понимает......и не доколупывается.
Оксана права, лучше объяснить, вы ведь не первый год вместе, он должен понимать тебя и не обидется.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
мы Софийку "сделали" как раз тогда , когда у нас Паша очень сильно болел и тоже кашлял ужасно ( что задыхался) У меня теперь на этом фоне как "запрет" стоит. Я вот даже думала почему она такая неспокойная, и думаю, что ведь в те самые дни я дико переживала за болеющего ребенка.

Вряд ли так и есть. Вот если беременность была в переживаниях - еще может быть, а как ты себя чувствовала когда делали....ну не знаю.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Настроение так себе, устали от болячек, да и лечиться надоело страшно. Будем добивать инфекцию до конца.

Удачи вам в этом деле!!!!! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#359
Цитата
Аморалистка пишет:
а вы сколько времени эреспал даёте?? до еды или после ты даёшь??
До еды, 4 день, кашель мне кажется стал меньше, но фик его знает, у нас тоже также как и у Алисы начиналось в понедельник прошлый поднялась температура, потом глазки покраснели и потом этот кашель дебильный привязался.
Цитата
Аморалистка пишет:
не знаю, про отзывы... я просто решила, что либо я доверяю врачу, либо нет... она назначила, я даю...
Ну и я также, тем более два врача сказали и после анализа крови, но меня все равно немного напрягает.
Цитата
Аморалистка пишет:
а у нас наоборот, муж сильно чувствительный,
Ну вот у нас наоборот все. Объяснять бесполезно.... он конечно, типа поймет, но напряжение в отношениях будет. А с притворством у меня плохо получается.

Профиль
#360
Цитата
Диля пишет:
Вот если беременность была в переживаниях - еще может быть, а как ты себя чувствовала когда делали....ну не знаю.
Не зачата она была в большом желании, а потом да куча переживаний за Пашу, неожиданные две полоски, шок, авралы на работе, ну все наложилось. Ну незапланированная беременность была офигенным стрессом, я была абсолютно не готова к переменам, дура, конечно, была.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 341 - 360 из 759
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь