Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 361 - 380 из 759
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец
  Просмотров: 197235Тема: «Глазки. Мой дневничок.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#361
Да, Анют, я читала твой дневничок беременности, про твои сомнения и страхи. А кто София по гороскопу?
Профиль
#362
Анюта, да хватит уже себя корить(что не готова была к беременности и всё такое), что сделано, то сделано, в конце концов, криминала не произошло. И вовсе не факт, что из-за этого Софийка беспокойная. Вот я тоже нервничала в беременность ОГОГО, правда, беременности была несказанно рада, но была куча других поводов, по каким нервничала.
А антибиотик вам от чего назначили? диагноз-то какой? мы в глазик капали антибиотик(( потому что глазику совсем плохо было. После сна не могла открыть, пока не промою smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#363
Анюточка! smile!08! smile!08! smile!08!
Не хочу быть навязчивой... но по всем твоим описаниям кашля, вполне возможно, что он из-за сухого воздуха! Отопление у вас нормальное? у нас батареи практически холодные... но у вас уже мороз... так что должны топить хорошо. Вот воздух пересушивается. Комаровский очень хорошо объясняет почему нужно увлажнять воздух, особенно во время болезни (кашля) ребенка! Можно конечно добить инфекцию антибиотиком... но можно без него и обойтись... с ушком-глазками ничего не посоветую... Но вот кашель - я очень резко почувствовала разницу, когда купили увлажнитель... До этого Димка кашлял уже 2 недели - а потом резко за 2 дня выздоровел... Если нет возможности купитьсейчас увлажнитель - намочи тряпочку и повесь на батарею... Но плюс еще просто полотенце намочить и практически не отжимая повесить где-то возле кроватки... Попробуй проверь. smile!23! Такой кашель точно не из-за молочка... из-за стекающих соплей возможно. Но это не закашливание - это сухой кашель... мне так кажется...
Про секс... я такая же... когда переживаю, мне не до секса... да и в последнее время чего-то либидо совсем поутихло... хотя... хочется днем, утром... когда нет возможности.. но совершенно не хочется вечером... только спать... читать, чтоб никто не трогал... Разговаривали с мужем... Но я не преподношу в такой форме: извини, милый... я тебя не хочу... или давай не сегодня... я устала... или что-то в таком роде... Я преподнесла так: У НАС проблема... Точнее у меня, но тебя очень касается. И выложила ему свои ощущения... переживания... потому что меня это тоже волнует... Муж сказал, что подождем, посмотрим... что нас предупреждали о снижении либидо, когда ставишь спираль... но я сказала, что проблема появилась задолго до спирали... что возможно мне какой-то романтики не хватает... быт заел и т.д. Короче, предлагала решать проблему вместе... т.к. оба заинтересованы. smile!23!


Профиль
#364
Вот, девушки, у вас ВЫ не хотите, а у нас муж. Меня это уже в последнее время просто бесит((( отмазки глупые... хотя он говорит, что это не отмазки. Типа "вот я хотел, а потом уснул, а ты долго мылась" или "я хотел, а потом мы поругались и у меня пропало желание". Наоборот, поругались, так надо помириться в постели)) И типа он заранее ничего не планирует. А я постоянно планирую, и постоянно обломы. smile!17! smile!17! smile!17! вот опять, секс был больше недели назад, а сегодня мне эрозию лечить будут, а после этого месяц нельзя smile!17! я порой на стенку лезу, нервная становлюсь, порой доходит до того, что думаю "вот заведу любовника или вообще разведусь". и я уже устала с ним ГОВОРИТЬ об этом. Он не считает это за проблему. Говорит, я хочу утром(в 6 утра, ага, капец). Я понимаю, утром часов в 10-11, но в это время уже Алиса просыпается. А в 6 утра я никакая! У меня вообще никаких желаний кроме как поспать. и раньше у нас практически всегда секс был вечером и почти никогда утром!! Так что с какой стати теперь всё менять? раньше его вечером устраивало, а теперь нет smile!17! smile!17! smile!17! тут уже весь форум пестрит моим нытьём о сексе. Но я реально от его почти отсутствия чувствую себя несчастной smile!17! smile!17! smile!17!
Анют, про кашель не знаю, что ещё посоветовать, может быть, Кира и права про увлажнитель...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#365
Оксан, давай махнемся мужьями. Моему секс нужен каждый день, вернее ночь, он постоянно планирует и мечтает, и он не устает, как бы много не работал, на его желаниях не отражается. А я хочу СПАТЬ!!!!! Но отказывать ему я тоже не могу, не действуют на него объяснения, как Ксюша пишет, У него одно объсянение: " Ты меня не любишь" Он готов носить Соню ночами, готов делать за меня что-то, все что хочешь, только чтобы секс был, но еще ему обязательно, чтобы у меня все получилось, иначе тоже такое не устраивает, еще он любит эксперименты и долгие прелюдии, короче он хороший, а я придумыаю себе проблемы и я должна просто о бо всем там забыть, а я не могу... раньше легко, сейчас устаю, нервничаю, плюс 2 недели в месяц я чувствую себя плохо.

Про кашель... делаем физио, врачи уверяют, что это от носа, посмотрим.

Профиль
#366
Цитата
Диля пишет:
А кто София по гороскопу?
Диль, она Дева и Крыса.
Цитата
Аморалистка пишет:
Анюта, да хватит уже себя корить(что не готова была к беременности и всё такое), что сделано, то сделано, в конце концов, криминала не произошло.
Девочки, мне стыдно за нытье, но находит на меня, ничего не могу поделать, извините.

А еще я начиталась у девочек сегодня про мультиварку. Хочу не могу.

Профиль
#367
Да, Анют, нам точно надо мужьями поменяться smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
еще он любит эксперименты и долгие прелюдии
а моему эксперименты не нужны, его "итак всё устраивает", А когда я предлагаю эксперименты, говорит, что сначала будут такие эксперименты а потом я до групповухи дойду!! smile!14!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
как Ксюша пишет, У него одно объсянение: " Ты меня не любишь"
вот именно так я вчера ночью и заявляла мужу smile!04! smile!04! smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#368
Анют, привет!
Добралась я наконец-то тебе написать! Я читала в последние месяцы, как вы с Софией начинали ходить в сад, но не писала, т.к. многого про тему сада я пока понять не могу, так чего выступать-то, я на ус мотала только :), а потом ты начала писать на другом форуме, я там читала, но регистрироваться еще и там мне сильно в лом, поэтому я и молчала. Хотя и была в курсе всех ваших дел smile!00!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
монь тюнь, мой стул, или Патя ди пить тянь,Паша иди пить чай
Ха! Ха! Катя такие выверты со словами вытворяет, что неподготовленный человек теряется. "Исимот" - самолет. "Игамот" - бегемот. Сейчас уже многого не вспомню, у меня ночь уже :) Но я решила вообще не морочиться по этому поводу. Переучится.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
всякие занятия типа там лепка, апликации и прочее не делаю,
Ой, я тоже забросила заниматься. Причины-то уважительные были, но уже почти кончились. Так что будем восстанавливать!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Еще мы убрали бутылочки и соску, жить, вернее спать, стало сложнее.
Зачем убрали тогда? И что убрали? Ночную бутылку, да? А соску зачем? Мне так дорог мой сон, что я его готова всеми способами беречь, если честно.
Ань, я все пропускаю (
С прошедшим Днем рождения Пашу! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Мужу вечером не хочу уделять внимание, и отказывать же долго нельзя... что лучше притвориться или сказать правду?
Эмм, тут много уже писали. Я бы сказала правду. У меня муж тоже часто страдает от недостатка моего внимания. Но, сюрпрайз, у меня как выключатель какой-то сработал. Перестало тяготить чувство вины за то, что мужу уделяю мало внимания, я теперь часто посреди ночи сама просыпаюсь и мужа бужу. Муж доволен :). Вот правда, чувство вины за то, что вот опять у меня ни сил, ни желания силы искать не было мучало меня гораздо сильнее усталости. Ань, вот мой тебе совет - постарайся избавиться от этого чувства вины. Или поговори с мужем так, что ОН понял, или скажи себе, так чтобы ТЫ поняла, что ты не обязана. Как угодно, но чтобы это не тяготило.

И еще ты где-то про сумамед писала, что муж купил таблетках. А в чем проблема? Я сюда с собой волокла аптеку совершенно невероятного объема, и из-за ограничения по объему и весу по максимуму именно брала в виде таблеток. Рассчитываешь дозировку, нужное количество растираешь в порошок и растворяешь. В нашем детстве сиропов не было, так и давали детям лекарства. Ну там, я не знаю, с вареньем может, смешать. Но в любом случае, можно и таблетками обойтись, мне кажется. Я так много букв тут написала просто потому, что сама недавно вникала в этот вопрос, как бы так, чтобы без сиропов обойтись). И просто решила поделиться, хотя ты наверное и так все это знаешь)
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#369
Привет, Галечка.
В садик мы уже не ходим 3 недели и на этой тоже еще не пойдем.
Цитата
Галчонок пишет:
Но я решила вообще не морочиться по этому поводу. Переучится.
Я тоже стараюсь не сильно переживать, пусть хоть как-то говрит, потом если что можно к логопеду ходить заниматься, важно, чтобы вообще говорила что-то. Но развитие нашей речи такое замедленное, что я ближе к 2,5 годам скорее всего пойду к неврологу, а то многие слова у нас по прежнему уууу.
Цитата
Галчонок пишет:
Зачем убрали тогда? И что убрали? Ночную бутылку, да? А соску зачем? Мне так дорог мой сон, что я его готова всеми способами беречь, если честно.
Все убрала, вечернюю, ночную бутылочку, соски, все и сразу 4 ноября. Проблема была в том, что Софийка стала болеть, и это повлияло на ее сон, сейчас, если ее ничего не беспокоит, может спать всю ночь, не просыпаясь, но в последнее время кашель ее беспокоит, хотя уже немного меньше. А так без соски, стала засыпать дольше и хуже, я держу ее за ручку, а она засыпает, и уже опять не укачиваем ( тоже ночью прибегали к такому). А первые 1,5 недели после отказа, я думала я умру от такого ужасного сна. Но вариант уменьшать смесь у меня не пошел, она просыпалась чаще и чаще плакала.
Цитата
Галчонок пишет:
С прошедшим Днем рождения Пашу!
Спасибо.
Цитата
Галчонок пишет:
Ань, вот мой тебе совет - постарайся избавиться от этого чувства вины. Или поговори с мужем так, что ОН понял, или скажи себе, так чтобы ТЫ поняла, что ты не обязана. Как угодно, но чтобы это не тяготило.
Я надеюсь, что скоро все наладится. К сожалению, полностью расслабиться и получить удовольствие мне мешает даже не усталость, а все мои переживания и сомнения, которые именно вечером у меня вылезают. чувства вины нет, просто я люблю мужа и хочу, чтобы ему было хорошо, но иногда мне хочется прижаться к нему и просто уснуть.

Профиль
#370
Ань, привет!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
я ближе к 2,5 годам скорее всего пойду к неврологу, а то многие слова у нас по прежнему уууу.
Подозреваю, что невролог ничего особого не скажет, т.к. это в пределах возрастной нормы, насколько мне известно. Но если тебе будет спокойнее, то конечно стоит сходить.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Все убрала, вечернюю, ночную бутылочку, соски, все и сразу 4 ноября
Ого, так прям резко! smile!14!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
сейчас, если ее ничего не беспокоит, может спать всю ночь, не просыпаясь
Отлично просто! Болезнь вы победите рано или поздно, потом уже сможете высыпаться всей семьей)
А я вот соску убирать не хочу, боюсь, что у нас тоже с засыпаниями караул начнется. А так Катя ее через 1-1.5 часа теряет и дальше спит уже без соски, так что может быть ничего критического и нет в том, что она с ней засыпает. В остальное-то время соски вне пределов ее досягаемости находятся и являются только атрибутом засыпания у нас.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
чувства вины нет
А, хорошо! А у меня как раз оно мне и мешало ужасно. Так как я себя чувствовала виноватой, это мне добавляло переживаний и получался просто какой-то замкнутый круг smile!17!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#371
Цитата
Галчонок пишет:
Но если тебе будет спокойнее, то конечно стоит сходить.
Галь, я не знаю, чего то в возрастной норме или нет, но говорит моя ласточка мало, покупаем с ней журналы для детей, так вот те, которые от 2, рассчитаны на то, что дети говорят, и не лепетными словами и уканьями, а вполне нормальными, унас же их кот наплакал, и притом понятно только мне. И к врачу не хочу... ведь назначит же лекарства, и момент боюсь упустить, короче запуталась уже.
Цитата
Галчонок пишет:
Ого, так прям резко!
Ну а смысл сосать соску в 2 годика? Тем более последнее время она прям к ней вечером пристрастилась, и ночью стала хуже спать - просить, решили что легче сразу от 2 вещей отучать, чем постепенно.
Цитата
Галчонок пишет:
Болезнь вы победите рано или поздно, потом уже сможете высыпаться всей семьей)
В последние дни высыпаюсь даже... сегодня ночью не кашляли, урра!!! один раз всплакнули, но быстро успокоилась.
Цитата
Галчонок пишет:
Так как я себя чувствовала виноватой, это мне добавляло переживаний и получался просто какой-то замкнутый круг
Галь, девочки, спасисбо за понимание и поддержку. У меня все в разы лучше и отношение к мужу тоже, причина проста, КД на носу, я снова улыбаюсь и живу, у меня снова появилось настроение, и депрессия отпустила, постараюсь лучше конролировать свое питание в следующем месяце, не пить кофе, пропить Ременс и витамины группы В9 думала пивные дрожжи), надеюсь это поможет пережить мне следующий месяц более спокойно и позитивно.

Профиль
#372
Анют, я согласна полностью с Галей, у тебя Софийка вроде не так мало говорит, просто не понятно(ну ты пишешь, что понимаешь только ты). Вот у меня племянник до 3х лет практически не говорил, т.е. говорил около 10-20 слов. Даже не укал, а просто молчал, и их него было трудно вытянуть слово. И ничего, сейчас ему 3 и говорит предложениями, начал говорить резко много. Ни к каким врачам его не водили, просто ждали, пока заговорит, хотя малец напрягались.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ну а смысл сосать соску в 2 годика? Тем более последнее время она прям к ней вечером пристрастилась, и ночью стала хуже спать - просить, решили что легче сразу от 2 вещей отучать, чем постепенно.
а я вот не знаю, когда лучше отучать, чем раньше, тем лучше или подождать полутора??
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#373
Цитата
Аморалистка пишет:
я вот не знаю, когда лучше отучать, чем раньше, тем лучше или подождать полутора??
Оксан, советуют вроде бы с года отучать, но мне было очень тяжело, потому что малышка плохо спала, а как ее еще можно было успокоить? соской и бутылкой, а в более осознанном возрасте т.е. в 2,2 я ей уже говорила, что соску и бутылочку мы отдали ляле, отвлекала ее, мы подходили ночью к окну и смотрели , я ей рассказывала, она плакала, но успокаивалась, т.е я могла ее отвлечь, в год и даже 1,5 такое не прокатывало, начиналась жуткая истерика. Сейчас я могу ее успоить, погладив и подержав за ручку, пишу и сама не верю до конца в это. Т.е. если ребенка можно отучить без сильных истерик, то лучше это сделать раньше, а если нет, ждать осознанного возраста, но днем убирай после года!!! не бери на улицу.
Цитата
Аморалистка пишет:
И ничего, сейчас ему 3 и говорит предложениями, начал говорить резко много. Ни к каким врачам его не водили, просто ждали, пока заговорит, хотя малец напрягались.
Я тоже надеюсь, что у нас обойдется без врачей, но дергаться я тоже не хочу, после врачей я частично успокаиваюсь.
Кстати про страх врачей и ор в кабинетах... читала про Алису, у нас такая же тема была, я вообще боялась ходить с ней без мужа, иногда мы оба в кабинет с ней ходили, она там такое устраивала, а сейчас чтала гораздо спокойнее, мы и на физио даже ходим, я думала она не дастся, короче вот только в 2,2 она перестала там скандалить, а то слушалки боялась, орала страшно. Короче стала более осознанная, я уже умею с ней договариваться, что мы пойдем к врачу, что надо лечиться и т.п., раньше это была просто "вешалка". Нос закапать - семеро держали, лекарство выпить или горло побрызгать - до рвоты, врач-смотрит- истерика страшная.

Профиль
#374
Анюта, ну вот, а мы таскаем на улицу соску... я её даю Алисе, когда она в коляске только сидит, если ноет... и на балконе она у меня спит с соской... а если теряет, просыпается((( а вот ночью может заснуть с соской, потом потерять, и дальше спать без... но блин если проснётся, опять без соски не уложишь... короче, чую я натерплюсь проблем smile!04! smile!04! smile!04!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Нос закапать - семеро держали, лекарство выпить или горло побрызгать - до рвоты
вот понимаешь, в нос капать было трудно, но реально, она так не брыкалась. Лекарство вообще на ура шло(вкусный сироп видимо), а вот именно врача боится... причём, вчера пришла врач, Алиса пока не поняла, что это врач, была дружественно настроена. А когда увидела в пакете весы, как начала орать, хотя её ещё никто не трогал(врач в ванной руки мыла)... и взвесить себя не дала, измерить тоже. Будем мы неизмерянные. Если завтра и в бесплатной не смогут измерить.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
я вообще боялась ходить с ней без мужа, иногда мы оба в кабинет с ней ходили
да муж не спасает. попробовали разок))
Профиль
#375
Цитата
Аморалистка пишет:
короче, чую я натерплюсь проблем
Да,я не думаю. Алиса спокойная девочка, и все пройдет безболезненно. У меня просто Софийка в таком возрасте спала уже дома, а не на балконе и на улице, а в коляске ныла, если там сидеть не хотела, мы уже с года коляску таскали больше для вещей и если в магазин надо было, а так она практически там и не сидела. Дома мы на сон тоже сосали и укачивались на руках в таком возрасте. После полутора ушли укачивания сначала дневные, потом ночные, и спустя почти год только соски и бутылки. Так что не стоит торопиться и мучить друг друга, у меня же доча в садик пошла, там дети без сосок спят, не знаю, когда мы будем оставаться на дневной сон, но от сосок решили отучиться поскорее. А сейчас у нее новый прикол, засыпать, держа меня за руку или ночью вот сегодня плакала , я ее брала к себе в постель, она одну руку папе, другую - маме и сразу спать, или обнимает меня и мужа.
Теперь осталось подождать, когда она привыкнет к садику и примет его. Я надеюсь, что она взрослее более спокойнее и даже послушнее становится. Может быть будет како то кризис, но сейчас пока мне нравится ее поведение, особенно если учесть насколько лучше она стала спать ночью.

Профиль
#376
Анюта, вот я никогда Алису не укачивала. Но к соске приучила, так приучила))
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А сейчас у нее новый прикол, засыпать, держа меня за руку
Алиса любит засыпать, держа меня за руку)) ну а потом я руку убираю. Так, я опять на себя одеяло тяну, пойду-ка к себе в дневничок)) smile!25!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я надеюсь, что она взрослее более спокойнее и даже послушнее становится.
конечно станет!! А ты на работу когда планируешь?? когда ей 3 будет?
Профиль
#377
Цитата
Аморалистка пишет:
вот я никогда Алису не укачивала. Но к соске приучила, так приучила))
Мне кажется, можно обойтись и без укачиваний, и сосок, и бутылок, если есть благоприятные обстоятельства. Но не все всегда бывает идеально как пишут в книгах, поэтому и соски, и все остальное , если помогает облегчить жизнь мне и ребенку - то почему бы не использовать? но именно для облегчения жизни, а не так, как я видела, идет ребенок на вид 2 года и сосет соску, т.е. с ребенком может мало занимаются и играют и днем дают соску, вот это плохо понимаю.
Цитата
Аморалистка пишет:
Так, я опять на себя одеяло тяну, пойду-ка к себе в дневничок))
Оксан, да все номрально
Цитата
Аморалистка пишет:
А ты на работу когда планируешь?? когда ей 3 будет?
Я пока не планирую, Оксан. Я бы с удовольствием и сейчас вышла бы, очень хочется, но вижу что Соне еще тяжело в садике, да и болела в последний раз почти месяц, а б/л по уходу за ребенком что-то 60 дней что ли оплачивается, по этим причинам не хочется. А так скучаю по работе, да мало времени на детей, согласна, но я итак не особенно с ними занимаюсь, Например творчеством, у меня к этому способнойстей нет, у меня все четко должно быть и все разложено по полочкам и никакого творчества, как в бухучете. Иногда ловлю себя на мысли, что работать мне легче что ли, чем сидеть дома с детьми.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#378
Анюта,
Цитата
Анютины Глазки пишет:
можно обойтись и без укачиваний, и сосок, и бутылок, если есть благоприятные обстоятельства. Но не все всегда бывает идеально как пишут в книгах
ну да, наверное, можно. И я думаю, что я обошлась бы, ведь Алиса спокойная была. Но я вняла советам мам и бабушек) больше так не сделаю. С другой стороны да, начала Алиса рано от груди отказываться, перестала я кормить в 8, но зато я стооолько слышу на прогулке жалоб тех мамаш, которые кормят после года... хотят отучить и не знают как. Так что уж лучше пускай я от соски отучаю, это проще(Да простят меня фанаты ГВ до 3х лет). И если б я до сих пор кормила, то не могла бы далеко отойти или уехать smile!06! и с мамой вечером оставить не могла бы, и с мужем.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я бы с удовольствием и сейчас вышла бы, очень хочется, но вижу что Соне еще тяжело в садике
ну, это понятно. Но я уверена, что к 3м она уже адаптируется!! smile!25!
Профиль
#379
Оксан, да, спасибо, я думаю, что обязательно адаптируется. Она умница. Сегодня даже воспитательница ее похвалила.
Причина еще и в том, что у меня много времени отнимает работа, и сейчас , я все равно могу дать больше своего внимания и любви. А более лучшая жизнь в материальном плане может еще годик подождать. София кстати в последний месяц именилась, стала более взрослая что ли, осознаннее еще, с ней можно договариваться, она стала спокойнее, интереснее. Вот пусть говорят, что в любом возрасте дети прелестны, но мой любимый период с 2 лет и до 5- ти. Может это отказ от соски и бутылки так повлиял? может совпадение, но она мне стала больше нравится.
А еще у нас зуб вылез, четвертый резец снизу!!! Офигеть, у всех детей к году вылезает а у нас в 2 и почти 3 месяца. Всего 12 зубов. Чистить зубы очень любит!!! в отличие от Паши, с которым просто была нервотрепка.
Я вот подумала о том, что с маленьким Пашей у меня вообще не было проблем, а вот с 2 лет у нас начались капризы и закидоны, не хочу есть, гулять, чистить зубы, потом не хочу домой... а Софийкой может еще будет, но по сравнению с тем, как мне было трудно, когда она родилась... сейчас только проще становится.

Профиль
#380
Анюта, приветик! smile!00!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Причина еще и в том, что у меня много времени отнимает работа, и сейчас , я все равно могу дать больше своего внимания и любви. А более лучшая жизнь в материальном плане может еще годик подождать.
ну так я и не думала, что ты сейчас работать пойдёшь. Я когда Алиску в сад отдам тоже сразу работать не пойду smile!06! правда, мне будет труднее, потому что мне надо будет новую работу искать, а с детками, говорят, плохо берут smile!17!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Вот пусть говорят, что в любом возрасте дети прелестны, но мой любимый период с 2 лет и до 5- ти.
а я ещё не знаю свой любимый период))) но мне с возрастом Алиска всё больше и больше нравится, с ней всё интереснее и интереснее)))
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Всего 12 зубов. Чистить зубы очень любит!!
а вот Алиса раньше любила чистить, а сейчас что-то перестала любить((( я прям не знаю, что делать, выпихивает щётку изо рта языком и всё тут. Я же насильно не буду чистить.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
а вот с 2 лет у нас начались капризы и закидоны, не хочу есть, гулять, чистить зубы, потом не хочу домой...
по-моему это у всех детей бывает)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 361 - 380 из 759
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь