Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 881 - 900 из 984
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 168645Тема закрыта: «Anny * опять я:))), Дом № 4.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#881
Анютик smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Anny пишет:
Диета за тем что бы примерно как ты быть

ЭЭЭЭ, ты что, не надо smile!09! Я тут рыскаю по инету как вес набрать smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Anny пишет:
Типа поразить всех на новом году,так что бы все в штабеля уложились

Я думаю и так все улягутся smile!16! smile!08!
Профиль
#882
Аня приветик smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
а у нас какие таблетки пить, как важен протеин для мыщцы
smile!09! кого что билит, тот о том и говорит
Цитата
Anny пишет:
я переживаю за нее
ну тогда понятно от куда депресуха. здоровья ей побольше smile!07!
Цитата
Anny пишет:
тк у меня еще и линзы,там у меня не чистая ангора,и не лезет она вроде
ну тады прикольно smile!03!
Не грусти грустишка smile!06! все будет хорошо smile!07! , все это временно smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#883
Цитата
Anny пишет:
кто то еще покупал шапочки в выходные??

пол форума smile!14!
Цитата
Anny пишет:
Я как в зеркало на ноги свои гляну так бегу тренироватся сразу

а я на зеркало грешу smile!09! smile!09!
Цитата
Anny пишет:
Саш нафиг тебе шапка если ты в машине,я бы тоже не носила,а так приходится.

Я в Израиле и то она у меня есть smile!14! smile!14!
Профиль
#884
Цитата
Avital пишет:
Цитата
Anny пишет:
кто то еще покупал шапочки в выходные??

пол форума

интересно...и что все уже показали свои шапки,пока я тут в поте лица тружусь и на офрум не загялдываю?

Цитата
Анаи пишет:
ну тогда понятно от куда депресуха. здоровья ей побольше

спасибо Тонь,я очень переживаю,чтото мои родители расклеились совсем...

Цитата
Линночка пишет:
ЭЭЭЭ, ты что, не надо Я тут рыскаю по инету как вес набрать

а я рыскаю с прямо противоположной целью smile!09! smile!09! smile!09! Я с диеты спрыгнула,при том так резко,что у меня ужасный жор...прям не могу ниче с собой поделать.В пятницу правда после работы позанималсь так хорошо,потянулась вся. Вчера не смогла себя заставить,может сегодня получится smile!19!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#885
че то всегда думаю что вот зайду на форум как напишу про то про это...а захожу все из башки вылетает smile!14! Старость чтоли... smile!09!
у нас в субботу такое было на улице...ночью снег шел ,а градусов +2,к утру это все растаяло,лужи были везде,хоть болотные сапоги одевай. Небо мрачное.но настроение у меня было прекрасное.Поехали с мужем докупили ему пряжи на свитер,взяли ваще 5 моточков,думаю там и мне на кофточку или безрукавочку хватит.так что вязанием я обеспечена на ближайшее будущее smile!14! smile!14! smile!14!
Купили еще в кухню на стол клееночку такую веселенькую взяли!! и в ванную новый коврик на пол,все так поод цвет получилось,в тон кафеля один в один,так уютно в вааной,я сказала что это моя комната,помыться есть где и шкафчик с косметикой имеется smile!14!
В воскрксенье убирались,кушать готовили. А утром нас разбудил наш сосед активно живущий половой жизнью,опять криками его бабаы..ааа...ооо...вот орут,ну кошмар какой то.Может он заставляет орать ,может это его возбуждает? smile!14! smile!14!

Дочери звонили,что то скучает она по нам...спрашивает когда приедем, наверное надо забирать домой. Хотим с ней в кино сходить там детское идет "зачарованная" по моему называется.Бабуля с дедулей ей купили набор детской косметики,вот она рада что у нее есть "губнуска, клем, духи и сумоська" smile!14! smile!14! smile!14! Ой смешная моя коза. smile!14! smile!14! Обожаю ее. smile!16! smile!16!
В выходной надеялась на сестру что она приедет меня покрасит,но она ноги промочила в субботу и не приехала.Вчера я не выдержала и заставила мужа меня покрасить.Вот это был театр...сначала кричали друг на друга,он мне больно делает,волосы путает,разделить не может, я н анего он на меня. Я ушла в ванную сама мазюкать,но на затылке не вижу ничче.Пришел грит пошли...покрашу,буду стараться..вроде покрасил хорошо.Только волос на моей головушке стало в 2 раза меньше smile!14! smile!14! smile!14! В следующий раз дотерплю до парикмахерской.Цвет получился странный,в прошлый раз эту же краску брала была с красным оттенком,а сейчас прям натурально рыжая какая то получилась.
Работы у меня много,простите что исчезаю,да плюс какой то кризис возраста...все время думаю что мне скоро 30 smile!04! smile!04!
Профиль
#886
сваха я тут пробегала smile!16!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#887
Цитата
Anny пишет:
да плюс какой то кризис возраста.

Счас бум тя лечить




Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#888
Анюточка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Anny пишет:
Хотим с ней в кино сходить там детское идет "зачарованная" по моему называется

Анют и я тоже хочу со своей посмотреть. Я в инете ролик смотрела, мне понравился очень фильм, только хочу дома смотреть, боюсь что в кино может не выдержать, там все таки больше для взрослых, любовь и юмор взрослый smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Anny пишет:
да плюс какой то кризис возраста...все время думаю что мне скоро 30

Так, не поняла. Это что это значится. И мне скоро 30, что надо кризис искать? А наоборот, это же прекрасно, юбилей как никак smile!09! Да и вообще женщина только по-моему интересней становится smile!16!
Профиль
#889
Цитата
Буржуйка пишет:
сваха я тут пробегала

спасибо дорогая,что забежала ко мне дипрессующей smile!23!
Цитата
Avital пишет:
Счас бум тя лечить

Боже мой Энджи,так приятно...не представляешь...сижу улыбаюсь smile!16! smile!16! smile!16! Спасибо друг мой зеленый.ща пойду петь дифирамбы твоей новой линеечке!! такая суперская! smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Линночка пишет:
Я в инете ролик смотрела, мне понравился очень фильм, только хочу дома смотреть, боюсь что в кино может не выдержать, там все таки больше для взрослых, любовь и юмор взрослый

Линнусь привет.Точно надо ролик посмотреть.Думаю моя высидит,ей нравится сам кинотеатр,кресла эти большие.Она ваще любит общество,особенно ходить в супермаркеты,где можно все взять,потрогать,незаметно от родителей бросить в корзинку smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Линночка пишет:
Так, не поняла. Это что это значится. И мне скоро 30, что надо кризис искать? А наоборот, это же прекрасно, юбилей как никак Да и вообще женщина только по-моему интересней становится

не знаю...а меня клини что я старая уже.Я так остро воспринимаю сейчас любой комплимент мне или разговоры про возраст,все на себя примеряю...прям клин какой то...надеюсь это пройдет. smile!19!
Вчера муж меня порадовал, мы в магаизны пошли smile!19! smile!19! Я хотела себе блузку под пиджаки на работу,но на меня почему то размера нет ,все большое smile!01! smile!11! Я так поняла что женщине в размером 46-48,50 проще что то купить. В итоге я купила интересную кофточку-блузочку,даже не знаю как и описать ее.Такая вся рваная и с такими же рваными цветочками сверху.Вобщем это надо видеть.Я обязательно завтра покажу. Хорошо что она была в единственном экземляре.Такую можно одеть как говорят и в пир и в мир smile!14! smile!14! smile!14!
Вобщем сегодня я ее уже одела. Еще сумку себе присмотерла,да чтото так денег жаль стало.И карточку забыла,по которой скидка.Может сегодня заедем купим все же. smile!19! smile!19!
у меня еще идея фикс...хочу теплое платье-тунику,вчера видела такие красивые! с поясочками, и цвета разные ,и плессе и просто в обтяг smile!19! smile!19! smile!19! Я так и представляю как оно смотрится с красивыми плотными колготами,а еще можно в рисунок какой нибудь...Вот думаю сумку или платье взять,наверно сумку. smile!14! smile!14!
Потом мы заехали в супер,купили там салатов smile!19! smile!19! такие были голодные,дома поели селедки под шубой и салат цезарь.зато я такая довольная smile!19! smile!19! smile!14! smile!14! smile!14! а еще...а еще...мне заказ косметики принесли,там такие тени хорошенькие smile!14! smile!14! smile!19! smile!19! муж вчера глядя как я все меряю и расматриваю смеялся...что говорит надо женщине для счастья smile!16! smile!16! а он прав мы такие smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#890
Цитата
Anny пишет:
прям клин какой то...надеюсь это пройдет

Анют, может клин клином? Может малыша надо? Тут сразу почувствуешь себя по другому smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
Anny пишет:
...хочу теплое платье-тунику

Я тоже хочу, только все никак не найду чтобы нравилось очень преочень, мало пока искала smile!16!
Цитата
Anny пишет:
что говорит надо женщине для счастья

Всего и побольше smile!09!
Профиль
#891
Цитата
Anny пишет:
...не представляешь...сижу улыбаюсь

Ну этого я и добивалась smile!19! smile!14!
Цитата
Anny пишет:
незаметно­ от родителей бросить в корзинку

не поверишь но я это тоже люблю(только не заметно от мужа) smile!14! не всегда удается правда...Смотря каких размеров то что я хочу бросить smile!09!
Цитата
Anny пишет:
обязательно завтра покажу.

Уже уселась тут поудобнее smile!19!
Цитата
Anny пишет:
Вот думаю сумку или платье взять,наверно сумку.

Бери и то и другое smile!23! smile!14!
Цитата
Anny пишет:
мне заказ косметики принесли,там такие тени хорошенькие

Орифлэйм smile!23! smile!03!
Профиль
#892
Вот блин, Анюта все диетит, пол форума переживают кризиз 30 лет.... черти чё прям))))
А я вот в порядке, и не худею, и не гружусь цветочки тебе притащила, цельное поле)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#893
Цитата
Линночка пишет:
Анют, может клин клином? Может малыша надо? Тут сразу почувствуешь себя по другому

не малыша не надо...не готова я,Чесслово smile!14! smile!14!
Цитата
Линночка пишет:
тоже хочу, только все никак не найду чтобы нравилось очень преочень, мало пока искала

а ятак хочу прям не могу..может куплю smile!19!
Цитата
Avital пишет:
не поверишь но я это тоже люблю(только не заметно от мужа) не всегда удается правда...Смотря каких размеров то что я хочу бросить

smile!09! smile!09! smile!09! у на сдоча бросает в основном свои покупки:яйца шоколадные, жвачки свои,зубные щетки детские,мыло омжет бросить,вобщем захочешь не забудешь Софье что нить купить smile!14!

Цитата
Avital пишет:
Орифлэйм


ага smile!19! Кстати это единственный раз я на хорошие тени у них нарвалась,в этот раз взяла сухие атласные,не ожидала даже что таике хорошие будут smile!03!
Цитата
ЯвОль пишет:
Вот блин, Анюта все диетит, пол форума переживают кризиз 30 лет.... черти чё прям))))
А я вот в порядке, и не худею, и не гружусь цветочки тебе притащила, цельное поле)))

Молодец,Оль!!! это нам надо свои заскоки из башки выбросить,и все никак.Я хочу опять с понедельника...ну поняли да..? smile!19! Я в прошлый раз на 3 день бросила диету,теперь хочу так что б уже от начала до конца,,пока дочки нет. smile!14!
Цитата
Avital пишет:
Уже уселась тут поудобнее

хорошо,ща.Я думала что не буду показывать ниче...дневник мой затухает я редко захожу.Дочиркаю 50 стрничек и все...больше не буду smile!04!
Профиль
#894
Это новая котфочка,плохо видно на фото,ткань в клетку не обметана и нашита сверху на черный гипюр,и еще сверху 2 цветочка из кусков ткани и внизу один,они на фото не заметны и слились smile!04!




почему то при офисном освещении волосы странного рыжего цвета,ваще то они не такие smile!01!
Профиль
#895
Плохо видно но другой фотки шапки нет smile!04! Ваащето стразы на цветочках очень блестят
Профиль
#896
Энни мой лябимый smile!16!
Ты чего это тут всякие каки говоришь...Не буду,дочиркаю smile!22! smile!22! Счас буду давать тебе пенделя smile!14!
Кофтец прикоьнючий такой smile!03! smile!03!
В шапке мне кажется тебе ваще атас smile!02! Тебе ваще-то в белом классно smile!16!
а волосы и вправду оттают рыжиной,,точно ничего не делала..Мож шампунь дал оттенок smile!23!
Профиль
#897
Анют, привет smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Я тут забежала почитать, а тут smile!11! smile!11! smile!11! Ань это что за разговоры? smile!22! smile!22! smile!22! ты себя в зеркало видела? Красавица, умница, рукодельница, абсолютно не выглядишь на свой возраст smile!03! доча прекрасная, муж умница, а она нам тут депресняки устраивает, надо прекращать smile!22! это что на тебя нашло? Я смотрю у тебя доча как уехала, так и началось..... smile!22! smile!22! smile!22! Ань прекращай smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
а еще
Цитата
Anny пишет:
Дочиркаю 50 стрничек и все...больше не буду

smile!01! smile!01! smile!01! это что???? что не буду???? а что сама буду страдать со своей дипрессией? Ты это прекращай smile!06! Ань мы тебя любим smile!16! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
Кофточка новая просто супер smile!03! smile!03! smile!03! и шапочка прелесть.

Пы.Сы. Извини, чото мне накатило smile!19! smile!19! прям обидно стало smile!19! smile!19! я больше не буду smile!08! smile!08! smile!08! а вообще н афоруме у нас ясмотрю все заразно, беременееют все вместе smile!14! и в депресуху впадают также smile!14! ВОт надо пойти еще одной всыпать smile!22! "старушке" (Авиталя smile!00! smile!09! )
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#898
Anny,
smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
приветище

зашла на красоту лубоваться... вах какая кофточка... с черной бижутерией ваще обалдеть smile!03! smile!03! smile!03! Анька такая стильная бизнес-леди... прическа smile!03! губки накрашены smile!03! ... в общем вах, а уж про разрез на юбке вообще молчу smile!03! smile!03! smile!03! ... ссупер!!!!!! первое место как самой стильной smile!03!

Цитата
Anny пишет:
Дочиркаю 50 стрничек и все...больше не буду [ru]

smile!22! ага щаЗ... кто ж тебя отпустит то smile!22!

Анька ну что у вас заразно енто??? одна тут депрессует, вторая подхватила smile!22! smile!11! ... все хватит... побаловались пора и меру знать smile!22! ...

лучше расскажи чаго нового??? как погодка???
#899
Ань smile!00! Ты эт....бросай, давай....как же мы без тебя, без фоток твоих? низззя так smile!06!
Профиль
#900



Цитата
Avital пишет:
Энни мой лябимый
Ты чего это тут всякие каки говоришь...Не буду,дочиркаю Счас буду давать тебе пенделя
Кофтец прикоьнючий такой

Авиталя вставляй,давай пенделя..должно помочь..
smile!14!
Цитата
Avital пишет:
В шапке мне кажется тебе ваще атас Тебе ваще-то в белом классно
smile!19! smile!19! спасибо,я белый люблю,но сеня в шубе,морозу нас -8.
Цитата
Avital пишет:
волосы и вправду оттают рыжиной,,точно ничего не делала..Мож шампунь дал оттенок

не я так поняла это освещение офисное, у нас люминисцентные ласпы плюс вспышка фотика.Вот дома фотка там естестенный цвет волос.А шампунь я беру только для окрашенных волос,он цвет не изменяет smile!23!

Цитата
Zvezdochka пишет:
ты себя в зеркало видела? Красавица, умница, рукодельница, абсолютно не выглядишь на свой возраст доча прекрасная, муж умница,

Оль привет...это штоли все про меня?? smile!11! smile!09!
млин ну не доходит...ну прям не знаю че со мной..
Цитата
Zvezdochka пишет:
это что на тебя нашло? Я смотрю у тебя доча как уехала, так и началось....

наоборот хорошо что ее нет,была бы я ваще сума сошла, меня бы раздражал вечный бардак в квартире и утряння побудка в садик..
Цитата
Zvezdochka пишет:
Ты это прекращай Ань мы тебя любим
smile!16! smile!16! smile!19!
Цитата
Zvezdochka пишет:
Кофточка новая просто супер и шапочка прелесть.
smile!19! smile!19! Ага мне кофточка тоже понравилась! ее веде можно одеть и на работу и в гости.Сегодня меня девушки некоторые тут на работе обещали побить..опять smile!11! Мол красивая аж противно...че за манера комплименты такие делать smile!01!
Цитата
Zvezdochka пишет:
Пы.Сы. Извини, чото мне накатило прям обидно стало я больше не буду

нормально все!! наоборот это меня хоть как то встряхивает..
Цитата
Skotya пишет:
зашла на красоту лубоваться... вах какая кофточка... с черной бижутерией ваще обалдеть Анька такая стильная бизнес-леди... прическа губки накрашены ... в общем вах, а уж про разрез на юбке вообще молчу ... ссупер!!!!!! первое место как самой стильной

Хосподи..Сашка...а медаль к призовому месту будет? smile!14!
Цитата
Skotya пишет:
Анька ну что у вас заразно енто??? одна тут депрессует, вторая подхватила ... все хватит... побаловались пора и меру знать

ой прям не знаю...может звезды так встали или затмение на Марсе... smile!14! Прям у меня то понос то золотуха.. smile!14! То вроде ниче...то как нахлынет..утром еле просыпаюсь, на работе хочу домой забится под одеяло.Может попить витамины какие,эхинаею или женьшень какой..Тут похудела еще на морде лица заметны морщинки стали у рта.....назад чтоли вес набрать? smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
Alechka пишет:
Ань Ты эт....бросай, давай....как же мы без тебя, без фоток твоих? низззя так
smile!19! smile!19!
Олесь,пока еще 5 станичек впереди, фотки еще будут! smile!23!

Хочу завтра на работу не ходить, дома отдохнуть,выспаться.Вечером хотим уехать в Самару,к Софье.Хочу ее обнять,поцеловать.Мою смешную куклу smile!16! Ах как она читает "Люблю грозу начале мая..." с таким выражением smile!03! Сходим к прабабушке и в магзины,она старсть ка клюбит по ним ходить,хочу ей кучу всего накупить правда не знаю чего smile!14! smile!14! smile!14! назад хотим утром в воскресенье вернутся,что б погулять вдвоем.Не могу без дочи носки ей связать, примерить не накого.беру с собой пряжу и спицы свяжу за день .
Погода у нас морозная,настоящая зима,белая пушистая,и солнышко днем было.Пришлось шубку одеть и каблуки под шубу.Правда так смешно шла,полдороги снег мягкий не сколжу,а полдороги от снега отчистили я шла как корова по льду,хорошо назад с мужем пойду smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 881 - 900 из 984
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь