Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 861 - 880 из 984
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 | След. | Конец
  Просмотров: 168615Тема закрыта: «Anny * опять я:))), Дом № 4.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#861
Эннииии ты мне нра... smile!19! И где попень чтоб не отморозить и где она оттопырена smile!16! smile!14! smile!08!
Профиль
#862
Цитата
Avital пишет:
к нам только осень пришла,вчера первый раз моросило,но я сандали еще не сняла

а мамочки..я тоже хочу осень и сандалики smile!14!
а то уже в зимних сапогах шастаю...
Цитата
Avital пишет:
ух тышка

а то!! smile!19! мы столько стихов знаем... smile!19! smile!19! вчера вот папа ай лав ю говорит smile!19!
ой...Авиталишна..ты мне тоже нравишься smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#863
Привет Аня smile!08!
Ну красавица smile!02! smile!03! smile!08!
Вы что такие пятиминутки устраиваете? Классно smile!03! отвлечься от работы самое то smile!23!
По дочурки так эмоционально скучаете. А про мужа с подушкой когда прочитала аж сердце сжалось. Главное, что дочурка в надежных руках, да и вам побыть на едине не помешает smile!23!
Про окно даже не удивилась, у нас тоже такое частенько бывает. не научились еще люди быть обязательными, обидно..
Куда тебе еще худеть, фигурка классная, по мне так вообще не нужно худеть. Джинсики прикольные, мне очень нра smile!03!
#864
Anny,
smile!00! smile!00! smile!00!
Ань, ну ты как всега бесподобна... мне боше в брючках понравилась, попени не разглядела smile!22! ... покажи уж как нить о том что ты тут так красочно пишешь...

Как дела??? как пятничное настроение?

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#865
Анютка, smile!00! smile!08! smile!16!
Как прошли выходные?
Цитата
Anny пишет:
вчера вот папа ай лав ю говорит

smile!01! smile!02! smile!02! smile!16!
Профиль
#866
Вобщем я явилась smile!19! Никому я не нужна...
да и настроение поганое, какимито синусоидами,то вроде ничего,то кааак нахлынет smile!04! Не хочется никого грузить даже своими разговорами...
Ну вобщем о главном.окно нам наконец то поставили,еще в пятницу. Управились очень быстро за 40 минут,я с работы пришла уже окошечко стоит.Муж даже самый мусор уже убрал. И умничка моя все сам и вымыл smile!16! Я только уже кухонные шкафчикик протирала и обои пришлось протереть,тк пыли много было.теперь ждем откосы, обещали через 2 недели,заказов много.Не пойму почему все ломанулись окна к зиме ставить smile!14! smile!14!
Так..в субботу что было то?...ааааа...ездили мне шапку искали.Не думала что это так трудно будет. Цены ломовые,какая то вязанная шапочка с шарфиком стоит уйму денег. Я икала и под пуховик и под шубку,определенный цвет и что б по фасону подходило. онравилась одна,я ее нацепила и прям влюбилась, с ручной вышивкой,с опушкой ,и шарфик такой же,но как на цену глянула ....вобщем у нас деже с собой столько не было..Купила через 4 часа поиска шапочку, мне нраивтся,сбоку вышитые цветы в серединке цветочков курпная старзинка,очень объемно и красиво смотрится. Минус в том что шапочка из ангорки,а на ангорку у меня аллергия,не дай бог вспатеть чуточку,кожа краснеет ужасно и чешется. smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Вобщем то в субботу мы ничем больше не занимались,дома вечер провели, друг с другом smile!19!
в воскресенье пошли градусник на окно искать,на липучке,купили но он врет,по прогнозу говорят что -7,а наш красавец показывает -2 smile!14! smile!14! smile!14! Зашли еще в отдел пряжи, и нежданно так купили пряжу мужу на свиетрок.Он так загорелся что попросил в этот же день начать вязать,сам по журналам выбрал модель. Так что тепреь вяжу по вечерам.Результат работы обязательно вам покажу. smile!23! smile!23! smile!23!
В этот же день мы убрались,кушать варили и пошли в гости к подружке с мужем.Первый раз были у них в гостях.Квартира у них точно такая же как наша.Только убитая,тк ее 20 лет сдавали,можете себе предствать что там творится,кто во что горазд.Но они уже настроились на ремонт,думаю скоро из квартиры конфетку сделают. smile!03! smile!03!
Смотрели диск с их свадьбы,тортик кушали с чаем,вобщем идиллия.мужчинки наши потом ушли по 2 кругу чай пить на кухню,о чем то там беседовали долго.как мой Сережка сказал учил Ваню уму разуму smile!14! smile!14! например как курицу разделывать и где купить хорошие ножи. smile!14! smile!14! smile!14!
С диеты я слезла,как уже вы поняли,тортик пришлось кушать smile!09! smile!09!
Доча все стихи новые и новые читает нам когд азвоним,смешная такая smile!14! Горорит что ей дед мороз 2 подарка за стихи подарит,так что придется нам покупать подарок и давать деду морозу в саду что б он ей подарил smile!14! smile!14!
Вчера рабоыт много было,вечером вязала и лопала хурму,как же я ее люблю smile!03! smile!03! smile!19!
А еще нашла одноклассницу свою на одноклассников ру,очень здорово! smile!03!
Профиль
#867
Анютка, доброе утро! smile!08!
Или уже день.. smile!14! smile!00!
Посмотрла на тови фотки свежие. smile!08! smile!08! smile!08! smile!03! smile!03! smile!03!
Красавица! smile!03! Попа очень красивая! smile!03! ..Не надо больше диет.. smile!23!

Цитата
Зашли еще в отдел пряжи, и нежданно так купили пряжу мужу на свиетрок.Он так загорелся что попросил в этот же день начать вязать,сам по журналам выбрал модель. Так что тепреь вяжу по вечерам.Результат работы обязательно вам покажу

Уже в предвкушении чего то очень теплого и красивого.. smile!03! smile!03! smile!16!
Цитата

А еще нашла одноклассницу свою на одноклассников ру,очень здорово!

Ты не поверишь, но меня тоже одноклассница по агенту нашла.. smile!03! Это так неожиданно и так здорово! smile!03! smile!08!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#868
Ань,привет smile!00!
Фотки твои видала,но ничего не сказала...а че говорить то?уже все всё сказали smile!12! красавица...и хорошо,что диету бросила,а то муж ночью на кровати не найдет smile!23!

Профиль
#869
Анют smile!00! Ну что еще добавить? Только остается ко все5м словам присоединиться smile!03! smile!08!
Я через этот сайт нашла соседку по дому (из детства) и одноклассницу, с которой переписывались, а потом потерялись, обе живут в Канаде smile!02!
Профиль
#870
Анютка smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#871
Аня приветик smile!08!
Цитата
Anny пишет:
Никому я не нужна...
как это никому, а мужу, дочке, нам в конце концов smile!23! Девушка решила деприснячек словить smile!09!
Цитата
Anny пишет:
окно нам наконец то поставили
поздравляю smile!08!
Цитата
Anny пишет:
ездили мне шапку искали
прям шапочный бум на форуме smile!09!
Цитата
Anny пишет:
Минус в том что шапочка из ангорки
вот и я к таким присматривалась, очень прикольные модельки, НО ВСЯ ЭТА АНГОРА ПОТОМ У МЕНЯ НА РЕСНИЦАХ. В общем не решилась брать.
Цитата
Anny пишет:
Результат работы обязательно вам покажу
бум ждать smile!23!
Цитата
Anny пишет:
например как курицу разделывать и где купить хорошие ножи
прикольные темы для разговоров у ваших мужчин smile!03! smile!09! А у нас все машины, запчасти smile!17!
Цитата
Anny пишет:
С диеты я слезла
ну и молодец, радуйся тому, что молодая и красивая, бум старые с болячками тады и будем сидеть на диете. smile!23!
Цитата
Anny пишет:
новые читает нам когд азвоним
как это эмоционально smile!05!
#872
Цитата
Anny пишет:
папа ай лав ю
ооо учите инглиш, а то ваш зять онли инглиш шпрехает smile!11!
Цитата
Anny пишет:
А еще нашла одноклассницу свою на одноклассников ру
гыыыыыыы) я там сестру троюродную нашла smile!14! вернее она меня)))) прикольно
Цитата
Анаи пишет:
А у нас все машины, запчасти
а у нас какие таблетки пить, как важен протеин для мыщцы, кто сколько кг поднимает smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#873

Цитата
Пяточка пишет:
Красавица! Попа очень красивая! ..Не надо больше диет..

Привет Даниюшик smile!08! За попу спасибо.Но диеты надо! я еще разок сяду,перед НГ.надо еще 2 кг убрать. smile!14! smile!14!
Цитата
Пяточка пишет:
Уже в предвкушении чего то очень теплого и красивого..

ой а я в каком предвкушении,на работе мечтаю придти домой и сесть с вязанием, а получается так красиво,и цве такой суперский! только свитерок не совсем толстый,толстый я уже вязала в позапрошлом году.
Цитата
Пяточка пишет:
Ты не поверишь, но меня тоже одноклассница по агенту нашла

ага щаз на мейл ру та же система что и на одноклассников. smile!03!
Цитата
Злючик пишет:
Фотки твои видала,но ничего не сказала...а че говорить то?уже все всё сказали

ну я так не играю...что то же можно сказать.может наоборот поругать,что бы стимул для меня был smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Злючик пишет:
хорошо,что диету бросила,а то муж ночью на кровати не найдет

ну про диету я уже написала что еще собираюсь.а муж найдет,елси что он фонариком посветит smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Alechka пишет:
Ну что еще добавить? Только остается ко все5м словам присоединиться
smile!19! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! ясно все с вами smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
Zvezdochka пишет:
Анютка

Оль привет,вчера читала тебя,с новыми штанишками smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
как это никому, а мужу, дочке, нам в конце концов Девушка решила деприснячек словить

да че то так...периодами,просветлениями какими то настроение.У меня с мамой в плане здоровья не очень хорошо,я переживаю за нее smile!15! smile!15! smile!04!
Цитата
Анаи пишет:
НО ВСЯ ЭТА АНГОРА ПОТОМ У МЕНЯ НА РЕСНИЦАХ

не...если бы она сильно лезла я бы не взяла,тк у меня еще и линзы,там у меня не чистая ангора,и не лезет она вроде smile!03!
Цитата
Анаи пишет:
А у нас все машины, запчасти
Цитата
Буржуйка пишет:
у нас какие таблетки пить, как важен протеин для мыщцы, кто сколько кг поднимает

так Ваня он еще семьянин с маленьким стажем,пока надо пока научить азам семейной жизни. Да и машин у нас нет,и железом никто не услекается,слава Богу smile!14! smile!07! ААА..еще разговоры про ремонт у нас идут очень бурно,для нас это актуально,и про ипатеку тоже smile!14!
Цитата
Буржуйка пишет:
ооо учите инглиш, а то ваш зять онли инглиш шпрехает

учим smile!14! так смешно она разговаривает,англичанка млин smile!14! smile!14! smile!14!

Вчера позанималась вечером.Что то у меня уже после тренировок мышцы не болят, я занимаюсь сейчас регулярно,видно уже тело привыкло.Вечером творожок поела,с тааааким удовольствием!!! давно молочного не лопала,органим соскучился smile!14! smile!14! smile!14!
А еще сегодня сама проснулась,думаю чего я спать не хочу,а время то уже 8,45,а на работу к 9,00 smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! Будильник почему то на телефоне отключен,я наврно нажала чтото нечаянно.за 20 минут я собралась,и даже во время пришла smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#874
Цитата
Anny пишет:
елси что он фонариком посветит
каким именно? smile!14!
Цитата
Anny пишет:
Будильник почему то на телефоне отключен,
мне твой зять недавно так будильник отключил, обнял меня, гладит и говорит" спи мама спи" smile!09! smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#875
Цитата
Anny пишет:
Никому я не нужна

Ты штооооооооооооооо такое говоришь smile!06! Очень очень нужна мнетак точно smile!23! smile!16!
Цитата
Anny пишет:
И умничка моя все сам и вымыл

и вправду умница smile!03!
Цитата
Anny пишет:
Купила через 4 часа поиска шапочку

сотрю шапочная эпидемия продоолжается smile!14! А посмотреть на стразинку smile!19!
Цитата
Anny пишет:
Вчера позанималась вечером.Что то у меня уже после тренировок мышцы не болят, я занимаюсь сейчас регулярно,видно уже тело привыкло

Я каждый день Синдюху обещаю достать и все только на словах smile!04! а к делу пора переходить и давно...Пни меня плиз smile!07! smile!14!
Профиль
#876
Anny,
smile!00! smile!00! smile!00!

Приветы ...

спортсменкам, красавицам и просто очаровашкам... smile!14! smile!00!

Ань покажи шапку то... у меня проблема ни одна не идет - у меня их ваще нет... засвети шо луди носят то...
#877
Анюточка привет красотуля smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Фотки глянула smile!16! smile!16! smile!16! И зачем тебе диета? smile!16!
Цитата
Anny пишет:
А еще сегодня сама проснулась,думаю чего я спать не хочу,а время то уже 8,45,а на работу к 9,00

У меня тоже такое бывает, сегодня и было, проснулась думала вовремя, а как на время глянула, мама караул, по квартире летала, и дочку тоже подпихивала smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#878
smile!09! smile!09!
Цитата
Буржуйка пишет:
мне твой зять недавно так будильник отключил, обнял меня, гладит и говорит" спи мама спи"

как умилительно smile!19!
Цитата
Avital пишет:
Ты штооооооооооооооо такое говоришь Очень очень нужна мнетак точно
smile!19! smile!04! эх
Цитата
Avital пишет:
сотрю шапочная эпидемия продоолжается А посмотреть на стразинку

кто то еще покупал шапочки в выходные??
показать..покажу только плохо видно,я не фотала ее специально smile!14! smile!14!
Цитата
Avital пишет:
каждый день Синдюху обещаю достать и все только на словах а к делу пора переходить и давно...Пни меня плиз

ща размахнусь smile!14! smile!14! smile!14! да у тебя просто нет ничего лишнего ,стрйона аки кипарис,поэтому и не занимаешься.Я как в зеркало на ноги свои гляну так бегу тренироватся сразу smile!14! smile!14! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
портсменкам, красавицам и просто очаровашкам...

smile!19! smile!19! Пивет.
Цитата
Skotya пишет:
Ань покажи шапку то... у меня проблема ни одна не идет - у меня их ваще нет... засвети шо луди носят то

Саш нафиг тебе шапка если ты в машине,я бы тоже не носила,а так приходится. smile!14!
Цитата
Линночка пишет:
Анюточка привет красотуля Фотки глянула И зачем тебе диета?

Линнусь привет. smile!08! Диета за тем что бы примерно как ты быть smile!23! Типа поразить всех на новом году,так что бы все в штабеля уложились smile!19! smile!14! smile!09! smile!09!
Цитата
Линночка пишет:
У меня тоже такое бывает, сегодня и было, проснулась думала вовремя, а как на время глянула, мама караул, по квартире летала, и дочку тоже подпихивала

я бы со своей за 20 минут не собралась,это точно. smile!14!
вобщем дни у меня похож один на другой smile!04! дома делать нечча,одно вязание спасает. Вчера хоть подруги позвонили,сначала одна,потом вторая, болтала по телефону часа 2,аж ухо заболело,тк трубка разрядилась от такого напряга smile!14!
Сегодня с утра втала,помыла полы,на кухне прибралась в очередной раз,даже пыль протерла которой нет почему то smile!14! Даже после пылесоса с воскресенье у нас ворс на ковре не примялся smile!14! smile!14!
Решила что надо завтра вылезти хоть куда то, хоть в кино,хоть в магазин,а то затухнем дома.Или винца купить smile!14! smile!14!
Профиль
#879
Цитата
Anny пишет:
вобщем дни у меня похож один на другой дома делать нечча
сваха приезжай ко мне,у меня дома никогда не скучно smile!09! иногда кажется что гражданская или братская война проходила у меня дома, остались только баррикады мусора smile!11!
Цитата
Anny пишет:
как умилительно
ну так маменькин ж сыночек smile!19! smile!16!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#880
Анютик!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Красивица на всех фотках!!!!! smile!16! smile!16! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Поздравляю с окошком!!! smile!02! smile!02!
Цитата
Anny пишет:
Сегодня с утра втала,помыла полы,на кухне прибралась в очередной раз,даже пыль протерла которой нет почему то
и это с утра??? герой!!! smile!10! smile!10! а пыли нет, потому что никто не гоняет ее!! smile!23! smile!23! smile!14!
Я вот тоже пряжи накупила!! smile!02! smile!02! smile!14! smile!14! только она наверное так и пролежит..... красиваяяяяяяя..... а вяжу только шарфики...... smile!14! smile!14!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 861 - 880 из 984
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь