Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 901 - 920 из 984
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 168624Тема закрыта: «Anny * опять я:))), Дом № 4.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#901
Цитата
Anny пишет:
Я в прошлый раз на 3 день бросила диету,теперь хочу так что б уже от начала до конца,,пока дочки нет.

во, чё я тебе рассказть забыла)) заловушка моя, отсидела на твоей диете, аж 10 дней, а потом ей стало дурно, да так, что мама дорогая smile!11! чуть не падала))) короче сбросила она 3 кг, довольная как слон))) Спасибо тебе smile!08!
Про сумку... блин, я вот раскошелилась... smile!19! Ходила все, глядела на сумку от Гуччи, уж больно она мне полюбилась))) Два месяца ходила, пялилась))) На позапрошлой неделе все-таки купила)))) Хорошо что есть кредитные карточки, но плохо что их муж оплачивает)))) smile!11! smile!09! короче не знаю какую реакцию ждать, когда счет по кредитке придет))) smile!11! но думаю прорвемся))))
Профиль
#902
Цитата
Anny пишет:
вставляй,давай пенделя..должно помочь..

Ну так это я готов

а ты smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#903
Цитата
Avital пишет:
а ты

smile!09! smile!09! smile!09! я попу подставила smile!09! smile!09!
Цитата
ЯвОль пишет:
аж 10 дней, а потом ей стало дурно, да так, что мама дорогая

боже мой..да за что тут спасибо smile!14! я не дурела но тоже похудела smile!19!
Цитата
ЯвОль пишет:
Ходила все, глядела на сумку от Гуччи

smile!11! я думаю зарплаты моего мужа не хватит на гуччи smile!14! smile!14! если только на замочек от этого гуччи smile!09!
Профиль
#904
Anny,
Цитата
Anny пишет:
я думаю зарплаты моего мужа не хватит на гуччи [ru] [ru] если только на замочек от этого гуччи [ru]

ой да ладно тебе... даже в таких бутиках бывают распродажи и вполне "человеческие" цены на вещи... smile!23!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#905
ААААА!!!! Опять фотки!!! И даже никто не зовет!!!! smile!22! smile!22! smile!22! Вот так и пропущу все в своих беремешках!!!! smile!17! smile!17! smile!17!

Анютка!!!! Классно выглядишь!!! Просто обалденно!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! А шапка мне ОЧЕНЬ понравилась!!!!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!


Профиль
#906
Аня приветик smile!08!
Цитата
Anny пишет:
чтото мои родители расклеились совсем...
вот и мои тоже smile!15! старость не радость, все наваливается сразу smile!15!
Цитата
Anny пишет:
и что все уже показали свои шапки
да вроде все smile!23!
Цитата
Anny пишет:
Я так остро воспринимаю сейчас разговоры про возраст
что на нас напал кризис возраста, интересно а в 40 тоже так остро бум переживать smile!04!
Кофточка просто отпад, суперская. Конечно на фото все не увидешь, но и то что видно впечатляет. Цвет мне тоже понравился, тот что на фото дома smile!03! . И шапочка класнючая, светлое тебе очень к лицу smile!23!
#907
Цитата
Skotya пишет:
ой да ладно тебе... даже в таких бутиках бывают распродажи и вполне "человеческие" цены на вещи...

с нашими зарплатами лучше даже на распродажах не появлятся. Вон моя гл бух заглянула в магазинчик...платье искала 30 тыщ со скидкой,так и ушла..Спасибо грит мне все велико...мало...узко..и тд smile!14! smile!14!
Цитата
kira пишет:
ААААА!!!! Опять фотки!!! И даже никто не зовет!!!! Вот так и пропущу все в своих беремешках!!!!

Оксан, надо клич кидать на фотки? ладна в след раз вывешу объяву smile!14! smile!23!
Цитата
kira пишет:
!!!! Классно выглядишь!!! Просто обалденно!! А шапка мне ОЧЕНЬ понравилась!!!!!!

прям захвалили мою шапку...а ведь я хотела совсем другое. smile!04! хотя уже и к этой привыкла,главное она очень теплая,ну очень, никаике ветра в ней не чувствуются smile!03!
Цитата
Анаи пишет:
вот и мои тоже старость не радость, все наваливается сразу
smile!15! да уж...и так резко...или мне кажется, думаешь что родители всегда будут молодыми, и будут помогать,а на самом деле,теперь наша помощь им нужна.Мама без работы осталась, по сущей глупости радоты лишилась,даже вспоминать не хочется, я собралась в инспекцию по труду звонить,тк ее просто выжили, она отговорила.Теперь будут на пенсии сови жить,а какие у нас пенсии вы знаете. smile!04!
Цитата
Анаи пишет:
да вроде все

я пропустила фотки.... smile!04!
Цитата
Анаи пишет:
что на нас напал кризис возраста, интересно а в 40 тоже так остро бум переживать

smile!14! smile!14! наверно там уже будет не так остро..дл яменя больше цифра 30 переломная...пугает она меня smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
Кофточка просто отпад, суперская. Конечно на фото все не увидешь, но и то что видно впечатляет. Цвет мне тоже понравился, тот что на фото дома
smile!19! smile!19! smile!19!
а как я кофтой довольна!!! smile!03! и нарядно и практично smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#908
ну что будем заканчивать дневник... smile!14!
В пяиницу я дома была,на работу забила. Убиралась,стирала,с таким прицелом что вот приедем с Сержкой в воскресенье каааак пойдем куда нибудь погулять и убираца не надо,тк чисто все,только отдыхай и отрывайся..Думаю тот кто знал как все получитс яна самом деле над нашими мыслями посмеялся бы.ОТдохнули мы..щаз..153 раза отдохнули smile!14!
ПОехали в Самару,так хорошо ехали на микроавтобусе мерсе,все чин чинарем. Доча рада,мы рады,все рады. Утром свекру стало плохо,голова кружится и рвота.Таое у него было уже раза 3, и проходило чреез день, врача он вызвать запретил,грит пройдет все.Мы собрались и поехали к братцу мужа в гости.Первый раз за год увиделись.Еслибы дома была жена брата еще бы лет 5 не виделись smile!14! Она оказалась в больнице,на каком то обследовании,брат не говорит что,это тайна покрытая мраком. Возможно по женски что то лечит..Посидели у него, там котенок у него вислоухий,породистый,Софья бегала с этой кошкой ,вместо тряпки собрала всю шерсть и с пола и с мебели smile!14! Потом пехали к бабушке мужа,все вместе.Там сидеи часа 3,болтали, бабуля выкупалась,парни помогли ей вылезти из ванны. Софья так как у себя дома, испрыгала 2 кровати, навела такооой шмон smile!11! Прабабушка только глазами и хлопала smile!14!С пола тоже всю пылюку собрала. Бабуля сама пол не моет,ей из соц службы приходят,но видать давно их там не было. smile!14! smile!14! У меня мысля промелькнула полы помыть, но тут же погасла. Жаль свою новую кофту и черные джинсы оказалось smile!14! smile!14! И ваще два взрослых мужика,как то муж и его брат могли бы сами все помыть smile!14! smile!14! smile!14!
Вечером уже домой поехали,еще на рынок завернули,пока шли поцапались с Серегой,ему видиители моя сумка на локте мешала,когда я за него цепялась что б не упасть на гололеде.А куда мне ее деть,если сплеча она спадает,тк шуба глядкая,а в другой руке у меня Софья,а у мужа пакеты с покупками.Вобщем я каюсь...сумку бросила и пошла сама smile!19! smile!19! Довел smile!14! Хорошо он подобрал. smile!14! smile!14! Потом помирились smile!19!
Приезжаем,свекру все плохо,вызвали скорую,они его увезли.Положили в неврологию. Хоть обследуют, не дело это так болеть. Давления у него большого не было максимально 140 было,может дистония или с соудами чего...Свекровь звонила сказала что уже ему лучше. smile!07! smile!07! smile!07!
Догадайтесь с 3 раз что нам пришлось сделать..Забрать дочь домой конечно же smile!14! smile!14! Скажу что морально мы не были готовы,а пришлось..СОбрали в воскресенье утром монатки и поехали. Хорошо что на машине нас довезли прям до дома.Теперь дома порядком у нас не пахнет smile!14! smile!14! Спасибо моей маме что вчера она посидела с Софи и сходила за справкой для сада.Сегодня пошли в родной садик. На словах конечно это все нормально звсучит: пойдешь в садик.? пойду!!!Вроде довольна что увидит друзей своих,а на деле...как зашли так начались слезы...Даже обещания купить жевачку не помогло. smile!11! smile!11! Утром просыпались с трудом,собирались тоже..тяжело в режим прягатся,и мне тоже,сижу на работе и засыпаю,даже кофеек не помог.
АА ..на работе еще взяла билеты на кукольный театр,15 декабря. Спектакль для деток 4-6 лет smile!19!
Такие у нас делишки smile!04! smile!12!
Профиль
#909

Цитата
Anny пишет:
Приезжаем,свекру все плохо,вызвали скорую,они его увезли

и что говорят что это было...
Цитата
Anny пишет:
...сумку бросила и пошла сама Довел Хорошо он подобрал

Прям как я могу так психануть шо ОООООООООООООООО smile!22! smile!22! Рада что помирились smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Anny пишет:
Софь­я бегала с этой кошкой ,вместо тряпки собрала всю шерсть и с пола и с мебели

Прям себя вспомнила шо я к кому не прийду в детсве в гости всегда лазим по полу че-то делаем,а домой вернусь мама в шоке... smile!14! smile!14!
Цитата
Anny пишет:
У меня мысля промелькнула полы помыть, но тут же погасла

посмотрев на Софию smile!23! smile!09! smile!09!
Цитата
Anny пишет:
Спектакль для деток 4-6 лет

Я бы тоже пошла smile!19! но меня явно фэйс контроль не пропустит smile!09! smile!09!
Профиль
#910
Анютка, привет! smile!08! smile!16!

... smile!19! хоть и с опозданием, но еще не поздно сказать что мне твои обнвоки все все вес нравятся..И шапочка больше всех! smile!03! smile!08! smile!14! smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#911
Anny,
smile!00! smile!00! smile!00!
Привет Анют давно не забегала smile!14!

Да новости у вас конечно... мм не радостные... а что может быть то со свекром smile!15! ? Давление мне кажется... пониженое... хзотя всяко может быть... smile!15! smile!15! smile!15!

Да уж представляю возращение дочурки... от бабушек-дедушек smile!09! smile!09! smile!09!

линейка прикольная smile!03! smile!03!
#912
Цитата
Avital пишет:
и что говорят что это было...

не знаю,сегодня тамография.надеюсь ничего серьезного smile!07!
Цитата
Avital пишет:
Прям как я могу так психануть шо ОООООООООООООООО

я тоже могу smile!19! Токо мужа мне потом говорит что я писх,так обидно smile!22!

Цитата
Avital пишет:
Прям себя вспомнила шо я к кому не прийду в детсве в гости всегда лазим по полу че-то делаем,а домой вернусь мама в шоке...


неужель никто полы не моет? я чтоли одна такая маньячка-чистюля smile!14!
Цитата
Avital пишет:
Я бы тоже пошла но меня явно фэйс контроль не пропустит

Пропустит...мы то идем даже с папой..гы-гы-гы..такая дядя почти 2 метра ростом smile!14! Хоть бы пропустили,а то скажут сесть на пол,как дяде Степе smile!09!
Цитата
Пяточка пишет:
хоть и с опозданием, но еще не поздно сказать что мне твои обнвоки все все вес нравятся..И шапочка больше всех!

даниюш,какие цветы!!! я прям запах почувтвовала,спаисбо!! smile!19!

Цитата
Skotya пишет:
Привет Анют давно не забегала

да уж.. smile!14! Да я и сама в последнее время не грешу частым посещением форума..
Цитата
Skotya пишет:
Да новости у вас конечно... мм не радостные

Ладна Саш,намана все уже! А то я прям как центр дипрессии какой то и плохих новостей. Затоу нас дома теперь весело!!!По всей квартире листочки с кубариков валяются,у нас их много(с работы smile!09! ) вот она раздербанила все,и на этих листочках рисует, они помоему везде...куда глаз не кинь.Я по вечерам их собираю как урожай какой то smile!14! smile!14! А еще я могу телик смотреть под Сонины разговоры , какие то ею выдуманные рассказы. smile!14! smile!14! smile!14! Кто бы видел нас со стороны: сидит мамаша телик смотрит,а дочь рисуте и говорит-говорит чтото выбумывает,да при том не тихо,как я умудряюсь чтото услышать из телика. smile!14! smile!14!

Вчера унас на улице был ураганный ветер, передали 9-12 м/с smile!01! Вобщем на улице с ног валило. Слышу чтото стучит на балконе,не пойму что,но очень громко.Подумала что провод от антенны он на все 10 этажей идет,послала мужа привязать этот провод к нашей лоджии. Думала это он втером двигается и бьет об балкон. Фиг..так и стучало smile!20! Ребенок еле уснул.Я тоже легла и уснуть не могу от этого звука. Одела пуховик,окно в кухне открыла и слушаю откуда это smile!14! Смех smile!14! Легла...ворочалась ворочалась,ну громко блин и ясно слышно что что то стучит.Неужели никому не мешало больше,соседу сверху например. Нацепила опять пуховик ,вылезла на балкон,муж проснулся,перепугался куда это я smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! Открыла створки лоджии,смотрю и оказывается об железный козырек нашего балкона стучит гайка от антенны нашего соседа.Он унас радио -любитель хренов,у него на балконе этих самодельных антенн!! smile!11! И самая большая метра 3 палка,на ней веревка и на конце огромадная гайка,и она лупит по нашему козырьку. Звук убийственный. Я беру палку и почти достала до гайки,хотела дернуть за нее,чоб эта антена его фигова свалилась куда нить подальше. smile!14! smile!14! smile!14! Смотрю башка появилась соседа и раз гаечка исчезла. Прям как попой почувствовал. Не мог убрать раньше чтоли..тепрение наше испытывал,уже 12 ночи было. Я так ругалась,если
б не убрал я бы пошла его порвала на куски. smile!22! smile!22!
Сегодня у нас такой снег валит,всю ночь шел,занесло все дороги! smile!11! Мы с Софьей как первопроходцы по этим сугробам,еще нег прям в лицо ,доче не нравится,одела ей капюшон,такая в нем смешная как кукла smile!19! А дворники помоему спят крепче всех smile!09! smile!09! Уже на работу шла увидела один трактор дороги расчищающий. Обещают снег до пятницы smile!01! Тогда нас завалит,будем с лопатами ходить smile!14! smile!14! smile!14!
Еще Софье бабушка в Самаре подарила набор детской косметики "маленькая фея".Мы теперь душимся перед выходом в садик духами.Пахнут они ягодками.Но их так мало,думаю придется покупать еще smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#913
Цитата
Anny пишет:
набор детской косметики "маленькая фея".Мы теперь душимся перед выходом в садик духами
smile!09! smile!03! моя Айка тоже душится только моими и моим глоссом губки малюет и говорит"ну я готова" , пошли smile!11! smile!11! smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#914
Аня приветик smile!08!
Цитата
Anny пишет:
лучше даже на распродажах не появлятся
ага smile!01! даже распродажи не помогут
Цитата
Anny пишет:
и так резко...или мне кажется
не не кажется, как-то получается что в один момент куча болячек выходят наружу, они начинают опускать руки...и понимаешь, что все с каждым годом они все больше и больше нуждаются в нашей помощи и заботе.
Цитата
Anny пишет:
дл яменя больше цифра 30 переломная...пугает она меня
а для меня было 23 года почему-то, в 23 сразу наступило взросление, но есть и плюс- отпали все тупые комплексы smile!23!
Цитата
Anny пишет:
Токо мужа мне потом говорит что я писх,
вот и мой раньше так говорил и все терпел, а сейчас даже не обращает внимания на мои психи, вот это обидно smile!14!
Сейчас, у вас весело и красочно smile!03! smile!23!
#915
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Anny пишет:
надо клич кидать на фотки?
обязательно!!! Я ж до вас теперь редко добираюсь!! smile!04! smile!04! А красоту пропустить не хочется! smile!23! smile!23!
Перечитала ваши новости!! smile!23!
в общем и плохо и хорошо.. и соседи придурки у всех есть! smile!20! smile!20!
Цитата
Anny пишет:
Скажу что морально мы не были готовы,а пришлось..
ага!!! расслабились!!!! smile!23! smile!23!
Цитата
Anny пишет:
подарила набор детской косметики "маленькая фея"
smile!14! smile!14! нам в прошлом году (Лизке полтора было) догадались свекры блеск для губ подарить smile!11! smile!11! smile!14! smile!14! она все как крем вымазала себе на щечки! блестела!!!! А сейчас гигиеничиской мажетс и спаршивает: ну, шо? касива??? smile!14! smile!14!


Профиль
#916
Анютка, smile!00! smile!08! smile!16!
какая у тя линеечка smile!02! smile!02! smile!03! теперь моя очередб дифирамбы петь smile!23!
Ух сотрю этот сосед прям вам покоя не дает smile!22! smile!22! или это уже другой?
Цитата
Anny пишет:
Мы теперь душимся перед выходом в садик духами.Пахнут они ягодками

Ну все уже невесты smile!23! smile!14! smile!16!
Профиль
#917
Цитата
Буржуйка пишет:
моя Айка тоже душится только моими и моим глоссом губки малюет и говорит"ну я готова" , пошли

куда нам до вас smile!14! вы будущая мисс израиль ,а мы так.. smile!14! А ваще она давно моими помадами мазюкалась,а как то моими духами пшыкнулась и прям в глаз себе,вот крику то было!
Цитата
Анаи пишет:
а для меня было 23 года почему-то, в 23 сразу наступило взросление, но есть и плюс- отпали все тупые комплексы

smile!14! помню када мне 15 исполнялось,я маме сказала: вот уже 15,еще 15 и старость! помню мама так смеялась smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
Сейчас, у вас весело и красочно

не то слово! дома весело ,шумно и не скучно,это точно smile!03!
Цитата
kira пишет:
обязательно!!! Я ж до вас теперь редко добираюсь!! А красоту пропустить не хочется!

Оксанка теперь буду звать обязательно smile!23!
Цитата
kira пишет:
А сейчас гигиеничиской мажетс и спаршивает: ну, шо? касива???

лапуся smile!16! smile!16! smile!16! smile!03!
Цитата
Avital пишет:
какая у тя линеечка

это временно,надо поискать для дочи линеечку,а то нам скоро 4 года smile!16!
Цитата
Avital пишет:
Ух сотрю этот сосед прям вам покоя не дает или это уже другой

тот же,у нас один ненормальный,над нами! smile!14!
Цитата
Avital пишет:
Ну все уже невест

а то smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#918
у нас елка 1 декабря на площади зажигается! Дед мороз из Венликого Устюга приезжает, будет зажигать,самая первая елка в России smile!19! Вот обещают парад снеговиков и море всего интересного. Софье сказала,так она каждый час спрашивает када уже пойдем на Деда Мороза смотреть smile!14!
ОЙ девочки у нас на улице такая красота! снегу навалило,он такой пушистый,белое все, а по парку утром прошлась как в сказке!!! деревья в снегу,и снежок крупными хлопьями медленно падает! Очень пожалело что фотка не было с собой! Люблю такую зиму,и температура -1 smile!03!
Профиль
#919
Аня smile!00!
Цитата
Anny пишет:
вот уже 15,еще 15 и старость!
и еще по 2 раза по 15 и тогда точно старость smile!14!
Цитата
Anny пишет:
шумно и не скучно
у вас там уже все обои разкрашены? smile!23!
Цитата
Anny пишет:
Люблю такую зиму,и температура -1
и я такую люблю smile!03!
#920
Цитата
Анаи пишет:
еще по 2 раза по 15 и тогда точно старость

для мен ятада казалось что 30 это фсе...старость..при чем глубокая smile!09! а вот те на,как была в душе на 15 лет так и осталась,а ведь уже через годик 30 smile!11! smile!14! smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
у вас там уже все обои разкрашены?

Тонь это пройденный этап, красить обои мы начали в годик-полтора smile!14! при чем масштабно очень.И еще обдирать их,у нас около горшка и у балкона отодраны.а мы все не переклеим, так как тяжко в 1 комн.кв,не знаю как и куда мебель двигать.Еще у нас шкафы и мебель на кухне изрисованы были,и двери и плита кухонная и даже холодильник.Хорошо там оттиратеся хотя бы smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
и я такую люблю

Дай пять! smile!00! smile!23!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 901 - 920 из 984
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь