Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 921 - 940 из 984
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 168634Тема закрыта: «Anny * опять я:))), Дом № 4.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#921
Цитата
Anny пишет:
это пройденный этап
быстро детка прошла через это, я помню моя сестра еще в первом классе разрисовывала стены, типа игралась в школу, а стена была доской smile!14!
Цитата
Anny пишет:
а ведь уже через годик 30
поверь и в 60 будешь себя чувствовать на 15 smile!23!
#922
Цитата
Anny пишет:
куда нам до вас вы будущая мисс израиль ,а мы так
да не прибедняйиесь сваха smile!23! smile!14! сколько там того Израиля, а у вас мисс Россия smile!03!

Про вашу днюху помним, мы ж вас на 4 дня старше smile!16!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#923
Цитата
Анаи пишет:
я помню моя сестра еще в первом классе разрисовывала стены, типа игралась в школу
про то какие у меня стены,я лучше помолчу smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#924
Anny,
smile!00! smile!00! smile!00!
ПАриветы...

как у вас тут душевно, красиво и приятно smile!03! smile!03! smile!03!

я тож такую зимушку-зиму лублу, чтоб снег белый пушистый, в парке гулять и чтоб вокруг тишинаааааааааа и снег хрустел smile!03! smile!03! smile!03!

Цитата
Anny пишет:
для мен ятада казалось что 30 это фсе...старость..при чем глубокая [ru]

smile!11! smile!11! smile!11! а я раньше говорила так, например описываю маме кого нить и говорю да она старая уже, ей лет 40, а потом смотрю на мамину реакцию и понимаю что smile!11! smile!11! smile!11! , лет в 15 такое было...

Цитата
Anny пишет:
красить обои мы начали в годик-полтора [ru]

smile!14! smile!14! smile!14! мой брат двоюродный сделал так, когда прошел этап художеств на обоях они купили новую квартиру smile!14! smile!14! smile!14! ...

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#925



Цитата
Анаи пишет:
быстро детка прошла через это, я помню моя сестра еще в первом классе разрисовывала стены, типа игралась в школу, а стена была доской

да ты шо??? smile!11! а ядумала у нас фсе..больше художеств не будет,думала ваще стены покрасить,щаз модно ...Хотя вроде Сонька больше не порывается на стенах рисовать,во всяком случае свежих художеств не видела. smile!14! Может плохо смотрела smile!09! smile!09! smile!09!

Цитата
Анаи пишет:
поверь и в 60 будешь себя чувствовать на 15


нееет,я думаю тогда лет на 18 буду smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Буржуйка пишет:
да не прибедняйиесь сваха сколько там того Израиля, а у вас мисс Россия

а вы на мисс вселенная не претендовали?вроде было такое или мне показалось smile!14! Наш папик сказал чтов се модели и мсски шалавы,пардон.Я грю тада будешь ходить с дочерью за ручку,сопровождать на съемки smile!14! smile!14!
Цитата
Буржуйка пишет:
про то какие у меня стены,я лучше помолчу

не я одна такая smile!14! smile!14! Вы бы видели что у нас нарисовано над нашей крвоатью!! так размашисто,када я спросила что это ответ был :акула! а акула она же ж большая smile!14!
Профиль
#926
Цитата
Anny пишет:
Хотя вроде Сонька больше не порывается
закончатся альбомы пойдет по стенам smile!14! Нужно чтоб бумага в доме всегда была smile!23!
Цитата
Anny пишет:
я думаю тогда лет на 18 буду
мда разница большая smile!09!
#927


Цитата
Skotya пишет:
я тож такую зимушку-зиму лублу, чтоб снег белый пушистый, в парке гулять и чтоб вокруг тишинаааааааааа и снег хрустел

Привет Сашулькин!! smile!16! smile!08! smile!08!
я со сранья утром шла по парку , время ровно 9,народу ни-ко-го! и кошка,трехцветная,я ее погладила,она размурлыкалась и бежала за мной по парку. Здорово так. ! smile!03!
Цитата
Skotya пишет:
а я раньше говорила так, например описываю маме кого нить и говорю да она старая уже, ей лет 40

эх я один раз оплашалась..че то рассказывала на работе и тоже так да она старая..лет 50,а моей гл бухше 53 smile!14! smile!14! Иногда думаю что 62-62 это уже тоже старшки,а у меня маме 62,и вроде ,ттт ,выглядит нормально,не сказала бы что она старушка. smile!16!

Цитата
Skotya пишет:
мой брат двоюродный сделал так, когда прошел этап художеств на обоях они купили новую квартиру ...

Я ща большую тайну открою...токо шопотом...мытоже так хотим smile!14! smile!09!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#928
Цитата
Анаи пишет:
закончатся альбомы пойдет по стенам Нужно чтоб бумага в доме всегда была

у меня муж запасся,у нас упаковка бумаги дома,там 5 пачек,думаю пока хватит
Профиль
#929
Цитата
Anny пишет:
народу ни-ко-го! и кошка,трехцветная

smile!07! ой Анька уверенна счастье вас ждет smile!03! smile!14!

Цитата
Anny пишет:
Иногда думаю что 62-62 это уже тоже старшки,а у меня маме 62,и вроде ,ттт ,выглядит нормально,не сказала бы что она старушка. [ru]

smile!03! smile!03! smile!03! да некоторые в 70 огого какие... мой свекр например, такой бодрячок спортсмен (тьфу тьфу тьфу)...

Цитата
Anny пишет:
мытоже так хотим [ru] Пользователь добавил изображение [ru]

smile!07! smile!07! smile!07! тьфу тьфу тьфу

млина что то я стала жутко суеверной... smile!01! к чему бы smile!14! smile!14! smile!14!
#930

Цитата
Skotya пишет:
ой Анька уверенна счастье вас ждет

я упала...я представила тебя в цыганской одежде с такими серьгами-кольцами в ушах smile!09! smile!09! smile!09!


Цитата
Skotya пишет:
тьфу тьфу тьфу

млина что то я стала жутко суеверной... к чему бы

к дню рождения наверна или к аисту smile!23! smile!23! smile!14! smile!14!
Профиль
#931
Анютик, привет!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
И я тоже хочу снег и красоту!!!! ТОгда на санках Лизу вожу smile!03! smile!03! smile!03! Супер!!! А у нас все растаяло.... серо - мрачно.... smile!04! smile!04!
Цитата
Anny пишет:
.Я грю тада будешь ходить с дочерью за ручку,сопровождать на съемки
smile!03! smile!03! smile!14! smile!14! smile!14! согласен??? Наш тоже! Хотя... его папа за своей дочкой и в 18 ездил на дискотеки отвозил - забирал... smile!11! Или Лешку посылал, чтоб проведал, чего там делается, а сам сидел в машине и нервно ждал smile!11! smile!11! smile!11! Кошмар! Наши такие же будут??????


Профиль
#932
Цитата
Anny пишет:
я представила тебя в цыганской одежде с такими серьгами-кольцами в ушах
жесть smile!09!
Цитата
Anny пишет:
к дню рождения наверна или к аисту
еще одна в цыганской одежде с с серьгами-кольцами smile!09!
Цитата
kira пишет:
Наши такие же будут??????
все через это проходят

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#933
Цитата
Anny пишет:
а акула она же ж большая
валяюсь smile!09! smile!09! сваха наш папик уже подготовленн морально к хождению с доцей за ручку smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#934
Приветики smile!00! smile!08! smile!16!
Цитата
Anny пишет:
Вы бы видели что у нас нарисовано над нашей крвоатью!!

Как раз в тему smile!23! smile!14!

Цитата
Anny пишет:
:акула! а акула она же ж большая

Цитата
Буржуйка пишет:
валяюсь

Легла рядом smile!09! smile!03!
Профиль
#935
Аня smile!00!
Анжик ты и тут постаралась, про рисую, как раз в тему smile!03! супер, посмеялась от души smile!09!
#936
Цитата
Avital пишет:
Легла рядом
хватит приставать ко мне,соблазнительница smile!09! smile!19! smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#937
Цитата
kira пишет:
согласен??? Наш тоже! Хотя... его папа за своей дочкой и в 18 ездил на дискотеки отвозил - забирал... Или Лешку посылал, чтоб проведал, чего там делается, а сам сидел в машине и нервно ждал Кошмар! Наши такие же будут??????

наш папа тоже настроился что будет дочу "пасти" smile!14! Я ему говорю что главное это быть ребенку другом ,что бы дочь тебе доверяла.Я постараюсь дочери быть подружкой smile!19!
Цитата
Буржуйка пишет:
сваха наш папик уже подготовленн морально к хождению с доцей за ручку

наш тоже. smile!09! smile!23!
Цитата
Avital пишет:
Как раз в тему

Анджи супер картинка и супер стихи smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!03!

Вобщем так...в субботу погода была просто ужасно-пекрасная.С одной стороны было тепло +1, а с другой стороны падал снех, а при такой погоде это мокрый ,липкий снежище..брррр..На дорогах месиво,да плюс еще ветрище.Но мы всеравно стойко поехали в магазины искать доче сланцы и халатик новый в бассейн.Сланчики нашли,такие прикольные,вьетнамки, розовые,а на стельке красивый попугай! smile!03! И халатик купили тоже розовый,в цветочки,мягкий-мягкий!!Потом пошли на площадь. Народу там была тьма,везде продавали всякие безделушки,жарили шашлыки. Елси бы не мокрый снег и ветер,было бы супер! Дождались мы деда Мороза из Устюга, посмотрели часть представления. Очень все было красиво,красочно, актеры одеты в костюмы разных животных,и такие красивые!!! smile!03! smile!03! Снегурочка была наша,Жигулевская!Очень красивая. Сережка Софью на плечи посадил, так бы ребьенка ничего не увидела. Через полчаса у нашего папы начала шея болеть smile!09! Мы ушли, Софья не против была,главное Деда Мороза увидела. Поехали в супермаркет,побродили,накупили всякой вкусности smile!19! smile!19! Там булочки пекут, так мы накупили булок,фаготтини с разной начинкой,обожаю smile!03!
И что то нашло на нас,купили бутылочку пивка, не пили пива уже полгода,а тут ... smile!19! smile!19! Вобщем дома выпили по бокальчику,заели все фисташками.меня развезло так что я на диване полусонная лежала 2 часа,отходила smile!14! smile!14! smile!19! smile!19! Вот что значит давно не пить,надо потренироватся перед Новым Годом smile!09! smile!09! smile!09! В воскресенье погодка значительно исправилась.Солнышко светило и мороз -8! smile!03! Хорошо снежок падал ночью,а так бы на улице каток сплошной был
Сережка с Софьей гулять ушли на санках,а я сбегала выполнила свой гражданский долг перед Родиной,тоесть проголосовала и быстренько прибежала дома убралась. на выборах в холле школы продавали кучу выпечки,все такое красивое,и дешевое!! булочки,пирожки,плюшки разные и все по 4 рубля! smile!01! это примерно 16 центов.Я конечно соблазнилась. Мои с улицы краснощекие пришли,я булки в микроволновке подогрела,и они с чаем навернули smile!03!
Потом поехали в гости к моим родителям. Софья там порядки навела,я папу подстригла.Соскучилась по коту моему, ему скоро 15 лет будет,такой умный, нас всех помнит, в глаза смотрит, и как будто глазами разговаривает smile!03! smile!03! Я его потискала,он даже со мной побегал,старая кочерышка smile!09! smile!09! smile!09! Хорошо я Зиртек выпили заранее,хоть соплей не было и горло не чесалось,но чихать все равно начала через час,пришлось уезжать.
У нас с окна упал градусник, купили неделю назад градусник для платиковых окон,он на стекло прям клеется,деньги не малые отдали,а он зараза упал,Сережка нашел его на снегу.он разбился в дребезги. Пришлось покупать старый добрый градусник и крепить его по другому. smile!14! smile!14! smile!14!
А сегодня у нас с утра -15!! на улице сказка,на деревьях иней, снег сверкает, сонышко!! безветренно. Шли с Софьей в садик наслаждались зимой. Я в шубке своей, даже жарко в ней smile!03!
А еще у меня пломба выпала в субботу из зуба. smile!04! smile!04! Сегодня пошла к своей врачихе,а у нее свободно самое ближайшее время только четверг,записалась.Но попробую еще завтра подойти,может у нее окно будет,вклинюсь.Не очень приятно с дыркой ходить. smile!04! smile!04! smile!04! Вроде расстроилась что пломба вылетела,а теперь думаю что к лучшему,так бы я еще дого собиралась к стоматолгу,все кажется не болит и ладно,а надо ротик проверить,вдруг там еще дырочки есть. smile!12! smile!12!
У мужа на работе напарника -начальника в больницу положили с бронхитом.Мужа моя теперь одна,все шишки на него,работы не меряно,так его жалко smile!04! ...Хоть бы заплатили за совмещение ,ведь не копейки не дадут smile!04! smile!04!
вот такие у нас дела smile!14!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#938
smile!00! smile!08!
Ого себе рассказик получился smile!14!
Цитата
Anny пишет:
Снегурочка была наша,Жигулевская!

Это как????
Цитата
Anny пишет:
не пили пива уже полгода,а тут ...

А тут блин каждый шабат глушу smile!14! ой простите субботу smile!11! Бытовой алкоголизм smile!09!
Цитата
Anny пишет:
Вот что значит давно не пить,надо потренироватся перед Новым Годом

А кое кому наоборот соскучится по спиртному smile!14!
Удачно тебе попасть к зубному а мужу разгрети всю работы без шишкоприкладства smile!23! smile!08!
Профиль
#939
Анюта smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Вот это ты накатала smile!11! Удачного тебе похода к зубному smile!08! smile!08!
Профиль
#940
Цитата
Avital пишет:
Ого себе рассказик получился
Цитата
Линночка пишет:
Вот это ты накатала

Я ЧЕ ТО НЕ ПОЙМУ...не пишу- все тихо ,а пишу вроде много...
Цитата
Avital пишет:
Бытовой алкоголизм
smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Avital пишет:
А кое кому наоборот соскучится по спиртному

ой я как выпью мне ж надо танцев до упаду и гулять идти,а потом завод заканчивается и я падаю спать smile!14!
Цитата
Линночка пишет:
Удачного тебе похода к зубному

в четверг только получится,боюсь что то smile!19!
Сеня за дочей иду,мужа не может укатил в другой город по работе,бедняжко моя smile!10! Мне по раньше надо отпросится.
Сходила сеня купила себе лосьон для тела с эффектом загара,последний забрала smile!11! все к новому году решили похорошеть smile!14! вобщем буду красивая. smile!19! И еще посоветовали маску для волос,белорусскую,я на желтках взяла,сеня попробую. smile!19!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 921 - 940 из 984
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь