Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1361 - 1380 из 1499
Начало | Пред. | 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 | След. | Конец
  Просмотров: 213437Тема: «Мила Я. Заходите в гости, здесь Вам всегда рады., Поговорим о том, о сем... короче обо всем!!!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1361

Неужели уже отдыхаете smile!00! smile!28! smile!28!
Профиль
#1362
Людочка привет! Вижу пропала не я одна...ты как, работаешь? как дела?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1363
Люда!!! Абрикосы собираешь?
Профиль
#1364
Ну ты где?????????????
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1365
Милочка smile!00! smile!08!
Вернись....
Профиль
#1366
Ого! Сколько же меня не было... smile!19! smile!01!
Сначала отвечу... smile!16!

Цитата
Наташенька пишет:
кстати у меня таже специальность и факультет, училась в железнодорожном, на механическом факультете, специальность вагоны

Точно! Спец 1к1! Специальность больше мужская. И учиться сложно... прошло 2 недели, и я уже это поняла! smile!11!

Цитата
FINKA пишет:
что если такие хорошие планы и изменятся. то только в более выгодную сторону

Стороны меняются... Как и планы! smile!11!

Цитата
Царевна пишет:
Ниче себе сколько наметили Пусть все получится!!!!!

Получилось! И диваны купили и уборку сделали! smile!30!

Цитата
Jekaterina пишет:
я забыла, а у тебя сыновья в разных комнатах?

Да! Только не уверена что это хорошо! smile!14!

Цитата
Jekaterina пишет:
А то меня не было 2 недели дома, муж жил один и я не понимаю, откуда берется столько грязи, будто у нас табор отдыхал

У нас так каждый день! Правда у нас и есть табор! smile!09! Шучу! Но убирать стараюсь регулярно, не могу жить в грязи! smile!19!

Цитата
Царевна пишет:
У тя подпись тАкаЯЯЯЯЯ блястяще-красивущая

smile!30! smile!00! smile!00! smile!00!

Цитата
Lorka пишет:
Вторая чистка, что я знаю, так она , да, ритуал, а это каждый человек делать может. Можно и без молитв

Сделала... Но кто его знает, помогло ли... Пока все нормально! smile!03! smile!23!

Цитата
Helenka пишет:
Поздравляю с поступлением в университет!!! Фотки классные,

Спасибо! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Helenka пишет:
Как будто за неполный месяц вырос на глазах, хотя, конечно же, виноват костюм.

Ну да... Костюм красит... Хотя и правда подрос... smile!03!

Цитата
Helenka пишет:
А мы тоже недавно машину разбили

... у нас эта машина как будто для битья. То мы въедем, то в нас! smile!11! Старая была везучее! smile!03!

Цитата
Helenka пишет:
Надеюсь так давно не была на форуме потому что уехали на море.

Нет, на море мы не уехали. Потом напишу... smile!11!

Цитата
Helenka пишет:
Меня впечатлил ваш урожай абрикосов, что делать будешь с ними? Я думала, что у нас большой урожай сливы будет, но после твоих веток, наклоненных до земли, у нас просто мизер...

У нас и слив много и винограда в этом году! smile!30! smile!03!



Профиль
#1367
Цитата
Царевна пишет:
Неужели уже отдыхаете

Работаемс мы... Точнее работали, точнее я... smile!11!

Цитата
FINKA пишет:
Вижу пропала не я одна...ты как, работаешь? как дела?

smile!11! smile!11! smile!11!

Цитата
Helenka пишет:
Люда!!! Абрикосы собираешь?

Цитата
Helenka пишет:
Ну ты где?????????????

Выхожу из депресса... smile!11!

Цитата
Злючик пишет:
Милочка Вернись

smile!19! smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1368
Привет всем кто меня еще помнит! smile!19! Пропала я маленько... smile!11!
Дома все нормально, все проблемы во мне! Дети учатся. Ну меньший понятно, школа есть школа. Про наших притыряных учителей я писала, повторяться не буду. smile!20! Старший тоже учится. Трудно с непривычки. ВУЗ не школа. Уже кучу всего решать и чертить задали. Вставать рано, ехать далеко. Привыкаем вобщем. Стараемся как можно помочь и поддержать, а то прям сник маленько. Но учеба дается легко, просто занимает много времени, которое хочется просто прогулять! smile!14!
Я вышла немного поработала. И это было моей ошибкой... После боя руками не машут, но объясню как получилось. Начну с того что проработала я 3 недели, показались вечностью... smile!11! Уволилась потому что, то количество работы что мне наделили один человек не потянет. Раньше в архиве работало 3 человека. Потом начались проблемы на производстве и один за другим все уволились. Главной была женщина, до этого работавшая в КБ "Южное" (известное в Союзе предприятие). Там порядок был 100%, каждая бумажка на счету. Потом пошел шаляй-валяй. smile!11! До меня работала женщина, пенсионерка, с работой не знакомая. Просто тянула её кое как, её временно назначили... Боясь что открыв рот её вытурят на пенсию... Я шла с надеждой что мне все раскажут, покажут и научат. А оказалось там полный развал и спросить толком не у кого. Как только я пришла, на второй день она ушла на свое место. Такое впечатление что только меня все и ждали что б все это на меня спихнуть. Обидно до ужаса. 3 недели я пыталась это дело тянуть. А смысл? Завести "Дело о постановке на производство" я не могу, не знаю как! И таких дел куча. Архив очень большой, тысячи проектов, десятки тысяч чертежей. Все под номерами. Но все уже перепутано... smile!11! Все берут кому что нужно и ложат куда попало smile!20! smile!22! smile!17! . Я понимаю если б сидеть все время и следить. Так к этому всему я еще должна размноржать чертежи, разносить их по цехам и отделам, забирать документы в приемной и канцелярии для руководства отдела, все это регистрировать, вести табель... Теперь вы понимаете почему там работало 3 человека?! Одной навести порядок просто не реально. Если я ушла на 20-30 минут, я ведь не знаю кто и что там делает. А спросят с меня. Да и вести техническую документацию нужно знать как. А не просто совать в папки бумажки! Такие вот дела... Плакала и не раз... Как злая шутка вышла... Но дальше просто нельзя было, чем дальше в лес, тем как говорится больше дров! Обидно очень. Теперь прям какое то чувство собственной незначимости и не состоятельности... Муж как узнал все, сразу сказал что б увольнялась. И понял почему я уже в депресс впала... Он вобщем то и не настаивал что б я работать шла, сама вроде как захотела. Попробовала вобщем. Характер еще у меня такой. До сих пор приходит мысль - может зря уволилась? Может стоило пытаться? А что собственно пытаться, все и так ясно... Мне это было не под силу. Да и мои привыкли что я дома. К хорошему ведь быстро привыкают! smile!23! Такие вот дела! smile!15!
Муж теперь говорит что пока не найду нормальную работу, какую он одобрит, буду сидеть дома. А я и не против... smile!19! Дома дел тоже хватает! Я не понимаю... Работающие женщины, когда вы все успеваете????? У меня просто аврал пошел. Мне кажется если женщина работает порядка в доме просто не может быть... А ведь это так важно! smile!03!
На море не попали. Но собираемся с мужем в Европу. Если нам откроют визу ( думаю откроют, открывали не раз...) поедем 2 октября на 10 дней Венгрия - Австрия - Чехия! Вдвоем, первый раз в жизни. Дети будут у свекрови. Пусть "понянчится" с внуками. Не могу сказать что она пришла в восторг, скажу что у неё нет выбора! smile!14!
На дачу часто ездим. В прошлые выходные мои еще купались smile!03! . А сейчас +12С! smile!11! У нас вчера и сегодня День города! ( Царевна привет!)!. Открывают новый стадион "Днепра", называется "Арена Днепра"! Мои детки вчера до ночи гуляли и сейчас поехали... smile!22! Вчера под дождь попали и сейчас тоже будет дождь! Праздники немного подпортились! smile!11!
Пишу и думаю... хоть кто то это прочитает! smile!14! smile!31!
Сейчас погружу немного фоток! Покажу еще урожай... и себя может... smile!19!


Профиль
#1369
А ты у меня в дневе на фон посмотри на последней стр. Там фотки Ариельки. Вот по фону все и поймесшь! Хотя периодически навожу порядок
Профиль
#1370
Милочка, милая! Хорошо, что попробовала, и очень хорошо, что уволилась! Конечно, ты устала, даже депрессняк накатил, но все войдет в колею, все наладится...Если они хотят экономить на сотрудниках, то ты не виновата, поэтому не загоняй себя, что ты несостоятельна! Жду фоток с урожаем. У нас слив все-таки очень много, банок на компоты уже не хватает, ветки все-таки обломались. кое-что не успели подоткнуть.
Цитата
Lorka пишет:
А ты у меня в дневе на фон посмотри на последней стр.
Это я виновата...Подколола, называется... smile!19! smile!19!
Профиль
#1371
Цитата
Helenka пишет:
Это я виновата...Подколола, называется...

smile!24! smile!24! smile!24!
А где фотки? smile!16!
Отредактировано: Lorka 14.09.2008 20:44:26
Профиль
#1372
Вот и дары дачи!!!

Это помидоры! Первый раз такие выросли! smile!14!


Это яблоки! Каждый год такие. Мало, но крупные и вкусные! Как называются только не знаю... smile!15!


А это виноград! Всякий разный! Тоже очень вкусный! smile!31! Привези вчера ведро и там наелись. У нас и Киш-миш оказывается есть, только крупный. Меньший от него балдеет! smile!03!


И цветочков! Для настроения! smile!03! smile!00!




На последней фотке в горшке - это банановая пальма! Подарили! smile!19! Их там правда аж 3 штуки! Маленькие еще! Муж уже покалывает! Типа куда бананы девать будем!? smile!24!


Фух!!! smile!30! Теперь точно все! Любуйтесь на здоровье! smile!12! smile!12! smile!12!
Отредактировано: Мила Я 02.06.2009 09:08:36


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1373
Какой урожай!!!!! А помидорчики, а виноград, а яблочки, мнямс... Помидоры и правда королевские! А у нас тоже немножко винограда было, папа посадил. Мелкий, кисленький, черненький...
Профиль
#1374
Милочка, какие дары дачи! Я аж обалдела и все ж свое! Натураьльное! А цветочки!!!!
И в пиджачке очень классно! По фигурке сидит, так что не наговаривай!!! И мне он очень нра!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1375
Цитата
Helenka пишет:
Какой урожай!!!!! А помидорчики, а виноград, а яблочки, мнямс... Помидоры и правда королевские!

Цитата
Lorka пишет:
Милочка, какие дары дачи! Я аж обалдела и все ж свое! Натураьльное! А цветочки!!!!

Приезжайте в гости! smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Lorka пишет:
в пиджачке очень классно! По фигурке сидит, так что не наговаривай!!!

Удачный и правда! Скрывает все! smile!03! smile!19!


Профиль
#1376
Привет Днепропетровчанкам smile!00! smile!08!
Уряяяяяяяяяяяя ты выполз smile!30! smile!30!
Милочка хотю сказать что никакую работу тебе и не нужно ...У тя вон дача а дары какие просто сказка smile!30! smile!30! smile!28! smile!28!Пусть это будет та самая работа которую ты ищещь, а самое главное что от нее на душе тепло smile!24! smile!24! Я балдю от всего цвяточки,виноградик а помидорки ваще мммммммм....
Цитата
Мила Я пишет:
Но собираемся с мужем в Европу

здорово smile!28! smile!28! smile!28! будет после фотоотчетик smile!19!
мальчишкам твоим успехов в учебе smile!08! smile!08! smile!08!
ПинджачОкс и вправду как влитой smile!24!
Профиль
#1377
Цитата
Мила Я пишет:
Приезжайте в гости!
приглашай-приглашай...вот возьму и всем табором приеду! smile!31! будешь знать, как необдуманно приглашать...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1378
Милая, вот это урожай smile!24! smile!24! Класс, пиджак smile!03! С работы правильно ушла. найдешь что-нибудь нормальное smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! И здорово что в поездку собираетесь, тем более без детей smile!16!
Профиль
#1379
Цитата
Царевна пишет:
Привет Днепропетровчанкам

smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Царевна пишет:
Милочка хотю сказать что никакую работу тебе и не нужно

Наверное! Но что то снова тянет на работу! smile!01!
Цитата
Царевна пишет:
ПинджачОкс и вправду как влитой

smile!19! smile!19! smile!27!
Цитата
Helenka пишет:
приглашай-приглашай...вот возьму и всем табором приеду! будешь знать, как необдуманно приглашать...

Испугала... smile!27! smile!00! smile!24!
Цитата
Линночка пишет:
Милая, вот это урожай Класс, пиджак С работы правильно ушла. найдешь что-нибудь нормальное И здорово что в поездку собираетесь, тем более без детей

Спасибо! Коротоко и четко!!! smile!09! smile!03!


Профиль
#1380
Цитата
Мила Я пишет:
Но что то снова тянет на работу

smile!01! мазохистка smile!11! smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1361 - 1380 из 1499
Начало | Пред. | 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь