Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1381 - 1400 из 1499
Начало | Пред. | 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 | След. | Конец
  Просмотров: 213436Тема: «Мила Я. Заходите в гости, здесь Вам всегда рады., Поговорим о том, о сем... короче обо всем!!!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1381
Цитата
Царевна пишет:
мазохистка

Муж сказал примерно то же... smile!11!


Профиль
#1382
А может пойти но в другое место...если уж так прижимает smile!23!
Мил тебе чего-то хотеться???Все же к нам приезжают родственники могу им дать спецзадание smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1383
Цитата
Царевна пишет:
Мил тебе чего-то хотеться???Все же к нам приезжают родственники могу им дать спецзадание

smile!01! Не поняла... smile!14!


Профиль
#1384
Цитата
Мила Я пишет:
Не поняла...

тов еще раз...чего передать тебе smile!23!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1385
Цитата
Царевна пишет:
чего передать тебе

Как говорит Буржуйка - Спасибо! У меня все есть! smile!23! smile!19! smile!27!
Одна проблема... лишний вес! smile!19! Передай чего то что б рот заткнуть!!! smile!01! smile!31!
Отредактировано: Мила Я 22.09.2008 00:22:22


Профиль
#1386
Цитата
Мила Я пишет:
У меня все есть!

Хорошо живете smile!28! smile!28! Ладно посмотрю на свое усмотрение smile!23!
Цитата
Мила Я пишет:
Передай чего то что б рот заткнуть!!!

я в аптеке спрошу smile!14!
Профиль
#1387
Цитата
Царевна пишет:
Ладно посмотрю на свое усмотрение

Анжела! Не вздумай! smile!06! smile!23!

Цитата
Царевна пишет:
я в аптеке спрошу

Разве у вас в аптеке кляпы продаются!? smile!31! smile!24!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1388
Цитата
Мила Я пишет:
Но что то снова тянет на работу!
Если хочется поработать, ляг полежи...перехочется smile!09!
Цитата
Мила Я пишет:
Испугала...
Нет? ну тады ладно...Жди в гости, но нас будет уже на одного человека больше!!!
Профиль
#1389
Цитата
Helenka пишет:
Жди в гости, но нас будет уже на одного человека больше!!!

Я так понимаю все не скоро ждать... smile!23! smile!00!


Профиль
#1390
Цитата
Мила Я пишет:
Я так понимаю все не скоро ждать.
не, ну че у вас щас то делать? Урожай собран, солнышко уходит...Вот когда новый урожай соберешь, тады и завалимся...Я, правда абрикосы не очень, больше персики, но все равно... smile!09! smile!09!
Профиль
#1391
Цитата
Helenka пишет:
Я, правда абрикосы не очень, больше персики, но все равно...

ПЭрсиков нету! Могу предложить виноград! smile!23!
А ты вроде писала у тебя дядя в Днепре?


Профиль
#1392
У меня полДнепра родни...Но я с ними не общаюсь...Они с нами общались в советское время, когда в Москве можно было все купить, вот и общались, надо же было где-то останавливаться...А сейчас папа раз в год может позвонит, или они нам...Ну вот недавно(весной) они мне звонили, спрашивали по поводу наследства, им тоже бабушка из Канады передала столько же денег, как и мне...Они, правда, больше спрашивали про оформление, как я все провернула, чтоб поменьше налогов платить, а заодно и спросили, а сколько тебе денег прислали? smile!09! Как будто не понятно, что в России и в Украине законы разные в этом отношении, я думаю, что просто им было интересно, не обделили ли их...Вот такая у меня там родня smile!15! smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1393
Цитата
Мила Я пишет:
Могу предложить виноград!
Обожаю!!! А у меня папа в этом году сделал арку при входе на участок и посадил виноград...Так мы немножко урожай собрали даже...Правда я его не рискнула попробовать, на вид неаппетитный...Такое ощущение, что винный сорт, а они же кислые...
Профиль
#1394
Мил smile!00! smile!08!
Ну ее,такую работу...нас и дома неплохо кормят smile!28!
Цитата
Царевна пишет:
я в аптеке спрошу

а мне тоже такое можно? smile!14! smile!24! и побольше)))
Профиль
#1395
Цитата
Helenka пишет:
Но я с ними не общаюсь...Они с нами общались в советское время, когда в Москве можно было все купить, вот и общались, надо же было где-то останавливаться...

Ну так всегда! Столичные родственники тогда очень ценились! smile!27!
Цитата
Helenka пишет:
Вот такая у меня там родня

Как у нас говорят - Бильшого горя не було б! smile!03!

Цитата
Злючик пишет:
Ну ее,такую работу...нас и дома неплохо кормят

Эт точно! smile!03! smile!02!
Цитата
Злючик пишет:
а мне тоже такое можно? и побольше)))

А тебе зачем??? smile!01! smile!01! smile!01! Ты и так модель! smile!27! smile!03!

Всем привет! Я кажись заболела... Все вокруг кашляют, ну и я за компанию попала! smile!17! У нас холодно, на улице днем +10С! Ночью холоднее. Отопления понятно еще нет! smile!20! smile!22! Так резко осень пришла... А мы и не ждали! smile!15! Новостей нет. Жизнь течет и бъет ключем! smile!14!
Ходила в школу, ругалась с училкой. Наша невменяемая классная снова заставляет меньшего убирать. Ну не понимает человек что ему нельзя! Что ребенок освобожден! Все конечно не выскажешь, я же тактичный человек. Вот думаю может и горло потому болит... Есть така теория. Если чего то не высказал кому то, болит горло! smile!15! Поехать чтоль высказать... smile!01! smile!14! smile!31!
Такие вот дела! smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль
#1396
Цитата
Мила Я пишет:
Ну не понимает человек что ему нельзя!


может просто с директором поговорить, если уж совсем непонятливая? за дитя, прибить мало smile!20!

Цитата
Мила Я пишет:
Если чего то не высказал кому то, болит горло

я с этим согласная smile!14! мы тут всем семейством приболели недавно, так вот я накануне, с мамой "серьезно" поговорила, и у мя горло не болело, а супруг измучился smile!14! smile!09!



Профиль
#1397
Мила,я смотрю ты все таки переборола себя и пошла работать smile!10! smile!10! smile!10! ну мат ты даешь..заряжай меня своим примером smile!16!
Царевна ты ей солнышка нашего передай,а то вон все заболели..вы уж там поосторожнее!! выздоравливайте smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1398
ооо А че молчишь то за работу smile!15! непросветила так сказать smile!04!
smile!08! Удачи!! smile!27! smile!16!
Профиль
#1399
Цитата
явОська пишет:
может просто с директором поговорить, если уж совсем непонятливая? за дитя, прибить мало

С директором и говорили. Она там одна вменяемая!!! smile!17!

Цитата
явОська пишет:
мы тут всем семейством приболели недавно, так вот я накануне, с мамой "серьезно" поговорила, и у мя горло не болело, а супруг измучился

Маме чтоль позвонить... smile!31!

Цитата
Буржуйка пишет:
Мила,я смотрю ты все таки переборола себя и пошла работать

Ага! Уже и пришла! smile!19!

Цитата
Буржуйка пишет:
ну мат ты даешь..заряжай меня своим примером

Лучше сиди дома! smile!03! smile!30!

Цитата
Буржуйка пишет:
Царевна ты ей солнышка нашего передай,а то вон все заболели..вы уж там поосторожнее!! выздоравливайте

smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Антоша пишет:
ооо А че молчишь то за работу непросветила так сказать

Все написала... Почитай на пр. стр. smile!25!

Цитата
Антоша пишет:
Удачи!!

Поздно Тоня, поздно... smile!31! smile!24!

Всем привет!
Чего и написать... Визу нам открыли, вот! smile!24! smile!24! smile!24! Собираю чУмоНданы! smile!02! Детей отвезли к бабушке. Горло все равно болит... Вот и все новости! smile!12! smile!12! smile!12!



Профиль
#1400
Чтото я не поняла,а вы куда намылились? smile!31!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1381 - 1400 из 1499
Начало | Пред. | 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь