Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 461 - 480 из 990
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец
  Просмотров: 138530Тема закрыта: «Анаи. Мой виртуальный домик!, Добро пожаловать !!!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#461
Приветики!!! smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Анаи пишет:
у нас женщин эти задатки заложены в мозгу

Просто иногда я даже не осознаю что использую такие хитрости. А как призадумаешься smile!19!
Цитата
Анаи пишет:
мне нравится театр оперы и балета

Я тоже это имела ввиду. Пьесы смотреть я бы не все пошла. А вот балет, смотрела бы всё подряд. Даже если бы не понравился всё равно не пожалела что пошла. Когда этим занимаешься то уважение к самому делу пояляется.

Профиль
#462
Тося привет!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Про трубы, свекровь, брата Игоря, вождение почитала!
Только глазки уже закрываются..... Да и язык заплетается! smile!23! как-нить утречком зайду! smile!23! Чтоб не ляпнуть чего-то лишнего сейчас! smile!09!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#463
smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!16! smile!16! ждем молча smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!
Профиль
#464
Привет, красавица! smile!08! smile!08! smile!08! Я присоединяюсь к ждущим в тишине smile!19!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#465
FINKA,
Skotya,
Антоша,
Галченок,
Lorka,
taniusha,
Буржуйка,
Elle,
kira,
Genia, Привет всем красавицам болтушкам smile!08!
Так приятно, что вы все за меня переживали smile!19! спасибки smile!19! Один из плюсов форума, что ты не одна со своими переживаниями.
В общем сдала я теорию smile!02! . Сегодня в 9 утра назначили нам экзамен, мы все пришли вовремя, но нас еще промурыжили 1.5 часа пока собралась комиссия. Приперлись старперы во главе с директором автошколы, который еще 40 минут читал нам устрашающую речь о том, что нужно серьезно относиться к вождению, потому как все мы молодые и красивые должны катать своих детей, а не сидеть дома в инвалидном кресле и т.д. в том же духе, в общем устрашающая околесица, как для даунов. Как-будто перед экзаменом она нам в чем-то поможет. После ждания и выслушивания столь насыщенного доклада у меня вообще уже никаких мыслей в голове не осталось. Никогда не думала, что буду так переживать, на госэкзаменах в универе и то было легче.
Раздали нам 3 билета по 16 вопросов, ответы на которые мы должны были написать за 20 минут. Мне как всегда попали те вопросы ответы на которые я менее всего знала. Думала бросить все нафиг и прийти на перездачу, хорошо хоть вовремя успокоилась и заставила себя сконцентрироваться, что сделать было не легко так как церберы шмыгали по рядам как подорванные. Я бы точно не успела ответить вовремя еслиб мне не дали еще 5 минут дополнительно. Когда узнала, что все верно, прыгала как сайгак smile!09! . Никогда не думала, что будет так сложно сдавать, хотя меня предупреждали, что наша автошкола самая строгая в городе. Осталось мне еще вождение внутреннее ну и МРУ. Начало уже положено smile!23!
Счас все отвечу и пойду по вашим дневникам смотреть у кого, что нового smile!23!
#466
Молодец! Наш человек! smile!02! smile!02! smile!02! smile!10! smile!08!
#467
Цитата
Анаи пишет:
прыгала как сайгак


это хорошо!! да и сайгак -ПРЕЛЕСТЬ!!! smile!16! УМНИЧКА!!! smile!03! поздравляю! наш человек! ! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#468
Цитата
Elle пишет:
иногда я даже не осознаю что использую такие хитрости
еще бы ведь хитрость заложенна в нашем генофонде smile!23!

Цитата
Elle пишет:
Даже если бы не понравился всё равно не пожалела что пошла.
я тоже никогда не жалею, даже если постановка не очень удачная, к сожалению сейчас не часто хожу, зато раньше не пропускала ни одну новую постановку. Когда была студенткой, нам давали 50% скидку при покупке билета вот мы и ходили. А сейчас даже не с кем пойти, никто из моего окружения не разделяет мой интерес к театру оперы и балета.
Цитата
kira пишет:
Да и язык заплетается!
а че это он тя заплетается? smile!23! ща пойду к тебе почитаю, кто тебе его заплел smile!09!
Цитата
kira пишет:
Чтоб не ляпнуть чего-то лишнего сейчас!
Ксюш, ляпай, слова ляпнутые необдуманно правдивы smile!23!
Цитата
Антоша пишет:
ждем молча
Антошик, спасибки тезка smile!23! Кстати, на днях сидела в одном "обществе" рядом с еще одной обладельницей имени Тоня, так не привычно, обращаются - Тоня, а мы обе подскакиваем smile!14! Я привыкла, что имя не так уж распростронено, а тут засада да еще рядом smile!09! А когда сидят 4 Наташи рядом? вооще жесть, у нас на курсах парикмахера такое обилие, мы их называем по цвету волос smile!09!
Цитата
Genia пишет:
Я присоединяюсь к ждущим в тишине
Женя, я смотрю ты тоже не частый гость сейчас на форуме, муж еще монополирует комп или уже пошел на работу? впрочим счас у тя почитаю smile!23!



#469
Цитата
Галченок пишет:
наш человек! !
Цитата
Genia пишет:
Наш человек!
smile!00! стараюсь smile!19!
Цитата
Галченок пишет:
да и сайгак -ПРЕЛЕСТЬ!!!
веришь, чесно не знаю, что это за зверек smile!09! , нужно посмотреть в интернете хоть как он выглядит smile!23!
#470
smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
вот видишь, я ж тебе говорила - сдашь smile!23! smile!03! smile!03!
Профиль
#471
Цитата
Анаи пишет:
В общем сдала я теорию

Поздравляюююююююююююююююю!!!!! smile!08! smile!08! Умничка smile!02! smile!03! smile!00!
Профиль
#472
Цитата
FINKA пишет:
NIVEA продает такие маски в пакетиках, там их 4 или 5 видов, мне очень
мне НИВЕЯ тоже нравится, прикольная не дорогая косметика smile!03! , но маски мне не доводилось еще пробовать, раз хвалишь значить бум мазаться синей smile!23!
Цитата
Skotya пишет:
Ну и жизнь у тебя бурная... офигеть...
бурная говоришь, а мне кажется, что ничего интересного в моей жизни не происходит, вот заходишь в дневники беременяшек или мамочек вот там каждый день что-то новое, хотя им кажется, что нет...
Цитата
Skotya пишет:
Классные у тебя курсы - теория сразу с практикой это правильно, сразу доходит что куда и зачем
да мне тоже нравится, я именно из-за этого их и выбрала плюс в дипломе буть указано, что мы стажировались, так как стрижем и красим на курсах, еще в конце 2 месяца будем проходить новые веенья в парикмахерстве, наращивание волос, вечерние и свадебные прически, кстати свадебную прическу я вчера делала, получилось smile!03! , девочка от счастья аж поцыловала меня в щечку smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
но так жили мои родители, так живут его родители и мы живем также
у вас как модель подход родителей к этому вопросу. Вы может быть даже и не представляете как иначе, но поверь не всегда и не вовсех семьях это модель действует. Каждая семья выбирает для себя как им удобней. Так что Сашка не найвная ты smile!06! просто у вас такое воспитание smile!23!
Считаю такое подход к деньгам семейным правильный, но у меня в семье это не прижилось smile!15!
Цитата
Антоша пишет:
когда вокруг все будут тратить по максимум
так и их нужно агитировать не тратить по максимому smile!23! чаще напоминать про Африку, Индию или где там еще дети нуждаются...
Цитата
Антоша пишет:
сталкиваюсь почти каждый день
и как ты отходишь от таких вампиров?

Цитата
Антоша пишет:
Лебединное озеро считаеться
считается smile!02!
Цитата
Антоша пишет:
темная я в етих театрах
так и я не светлая smile!23! как не пойду в театр, обязательно возле меня сядет какая-то старая театралка, которая бубнит все партитуры под нос, вот тогда думаешь, надо же, а я то темный лес smile!14!
А ты не водила на рождество детей на Щелкунчика? Обязательно своди, не пожалеете. Суперская рождественская сказка. Я все детство ходила на рождество на Щелкунчика, да и счас иногда хожу.
Цитата
Антоша пишет:
Лор неотдадим в журнал
вот монополист smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
Дулю держу даже тогда когда пишу
Твой волшебная дуля помогла smile!23! аж с Польши действует smile!09!
Цитата
Галченок пишет:
ни мужа у меня свекрови у меня... ни курсов никаких у меня ни общей кассы у меня
наживешь и мужа и свекровь smile!23! на свою голову smile!09! А сейчас наслаждайся не имением их smile!23! smile!09!
Цитата
Lorka пишет:
держу кулачки
кулачки и дульки объединились, сила smile!03! Лорик спасибки smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
мне форума хватает
так тут те не платят за советы, а там можно за поболтать еще и деньгу получать smile!23!
Цитата
Буржуйка пишет:
ага,уже прошла практику и теорию
одним глазком почитала про твои семейные качали, счас поподробней почитаю что к чему. А мама твоя не подкочала, молодец дрессировка я тебя что надо smile!03!
Цитата
taniusha пишет:
вот была занеата свекровь другими, так и пронесло
ага, не хватило ее еще и на меня smile!02! Как дела на работе?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#473
Morena, smile!00!
Олькин smile!08! , ты появиуся smile!00! ? как у тя дела со здоровьем, надеюсь ты оставила следы своих пальчиков в своем дневнике smile!23! , хоть сабантуй устрой по поводу закрытия что ли. Говорила-говорила, а все равно трухало smile!09!

Анжелкин привееееееет smile!08! смотрю потешествие нашей лягушенции близится к концу вот у нее настроение и улучшилось smile!23! Еще немного и ты вольешся в наши ряды не из ссылки, а из дому, к нашей радости smile!23!
#474
Цитата
Анаи пишет:
ты появиуся
угу... это я smile!19! smile!19! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
как у тя дела со здоровьем
живу, дышу, цвету и пахну... унывать не собираюсь smile!09! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
надеюсь ты оставила следы своих пальчиков в своем дневнике
а як жеш... наследила как положено smile!19! smile!09! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
хоть сабантуй устрой по поводу закрытия что ли
вот приеду в гости - насабантуемся smile!23! smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
мне НИВЕЯ тоже нравится, прикольная не дорогая косметика , но маски мне не доводилось еще пробовать, раз хвалишь значить бум мазаться синей
Тонь, а у тебя на мяту аллергии случаем нетю?... а то у меня тут идейка появилась smile!19! smile!19!
Профиль
#475
Цитата
Morena пишет:
а то у меня тут идейка появилась
мне уже страшно smile!23! злодека ты че там задумала? smile!23! вроде на мяту нет.
Цитата
Morena пишет:
вот приеду в гости - насабантуемся
та это еще ждать нужно smile!04!
Цитата
Morena пишет:
унывать не собираюсь
так держать smile!03! а чем пахнешь? smile!23! smile!09!
#476
Девочки, подскажите, что делать: прихватила у Игоря спина, аж ходить не может, боль отдается в ноги. Купила в аптеке мазь на основе змеинного яда третий день мажу, результата почти нет. Может кто знает что-то более эффективное?
#477
Цитата
Анаи пишет:
мне уже страшно злодека ты че там задумала? вроде на мяту нет
та нееее... вот сразу злодейкой обзывают... а я можно сказать от всей души smile!19! smile!19! smile!04! smile!04! smile!09! спросила, потому как есть у меня тут отличная масочка, но в составе есть мята - поэтому и спросила... так что как поеду домой прикуплю и тебе smile!16! smile!16!
Цитата
Анаи пишет:
та это еще ждать нужно
да может уже всего ничего ждать осталось - не могут же они меня годами без документов держать, а как только получу - сразу лыжи навострю smile!09! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
а чем пахнешь?
сегодня как ни странно Hugo Boss "Woman" smile!19! smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#478
Анаи, smile!00! smile!08!
все время тебя читаю......... smile!19!
по поводу спины, сама уколы сможешь делать? Если да то есть очень хорошие: "Мовалис" и "Мильгама" один из них вообще витамин и ничего вредного только не помню какой именно, ноя думаю в аптеке должны знать. Вообщем мне муж колол 10 дней курс сразу
Еще мне когда то помог нурофен плюс сильное обезболивающее, но это только обезбаливает, а причину соответственно не лечит.
Профиль
#479
Цитата
Morena пишет:
так что как поеду домой прикуплю и тебе
smile!19! за злодейку извиняюсь smile!19! та я любя smile!16!
Цитата
Morena пишет:
потому как есть у меня тут отличная масочка
че маскирует волшебная масочка? smile!23!
Цитата
Morena пишет:
сразу лыжи навострю
хоть бы снег у нас тут был, а то больно будет призимляться smile!09!
Цитата
Morena пишет:
сегодня как ни странно Hugo Boss "Woman"
странно, наверное ты сегодня еще больше женщина чем вчера smile!09! Я тут подумала, а что ты когда дома тоже душишся?

Zvezdochka, привет smile!08!
Я тож тебе читаю smile!19! но скромность, никак не решалась познакомиться smile!23!
Боюсь делать уколы, а куды в пятую точку? Наверное Игоря нужно будет в смирительную рубашку одевать. Не дело это, нужно ему к врачу, а он все никак не решится, почему мужчины бояться врачей? Нурофен мы тоже мазали, но как ты и сказала только обезбаливает. Про "Мовалис" и "Мильгама" спрошу в аптеке. А ты, что тоже этим делом иногда страдаешь?
#480
Цитата
Анаи пишет:
прихватила у Игоря спина


к врачу - ТОЧНО ОПРЕДЕЛИТЬ ДИАГНОЗ!!!! smile!22! smile!22! и быстро!!!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 461 - 480 из 990
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь