Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 381 - 400 из 990
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец
  Просмотров: 138528Тема закрыта: «Анаи. Мой виртуальный домик!, Добро пожаловать !!!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#381
Цитата
Анаи пишет:
но ничего справлюсь, все справлялись и я должна.

smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! так держать иначе и быть неможет!!
Цитата
Анаи пишет:
Так что единого клише не может быть, в каждой семье по своему

точно smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#382
Галюня,

Антошка, доброго утра и хорошого дня smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#383
Цитата
Мила Я пишет:
Но дома - это тоже работа

как ниобидно но так есть.... работа трудно но дома еще труднее smile!04! smile!04! тем что одно и тоже и все невидно работы а на работе разные лицы приколы и вообще жизнь иная но есть и столько +сов smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Анаи пишет:
хоть я не очень доверяю травкам

smile!23! пора бы smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
хоть и любит вреднюльками заниматься
на то он и ребенок smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
ПРИВЕТИК smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#384
Цитата
Анаи пишет:
если есть материальная возможность и желание лучше посидеть дома.
ну просто сидеть вряд ли получится при любых деньгах, но ты права- убранный дом, ухоженый муж и дети, любимое занятие (спорт, вышивание)- нормальная жизнь женщины

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#385
Цитата
FINKA пишет:
ну просто сидеть вряд ли получится при любых деньгах
это точно, когда есть деньги особо не посидишь у кастрюль smile!23! ох не дает мне покоя твое белье smile!23!
Цитата
Антоша пишет:
тем что одно и тоже и все невидно работы
вот это самое обидное, я своему постоянно указываю на свою работа и при этом говорю как я старалась и устала, пусть открывает глаза и хвалит даже за самую малость smile!23!
#386
Цитата
Анаи пишет:
вот это самое обидное, я своему постоянно указываю на свою работа и при этом говорю как я старалась и устала, пусть открывает глаза и хвалит даже за самую малость

Ну и как замечает? Мой нет, разве что вдруг не набросано и обед появился... smile!09!
Профиль
#387
Ой я забыла поздороваться!
Привет!
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#388
Цитата
Lorka пишет:
Ну и как замечает?
только когда я ему 150 раз показала, что я сделала и при этом нахвалила себя smile!09!
Цитата
Lorka пишет:
Привет!
Лорик откинем церимониии smile!23!
#389
Цитата
Анаи пишет:
только когда я ему 150 раз показала, что я сделала и при этом нахвалила себя

А у меня в ответ: ни что, зачем ты мне это говоришь, я и так знаю что ты не сидела... smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#390
Цитата
Анаи пишет:
я своему постоянно указываю на свою работа и при этом говорю как я старалась и устала, пусть открывает глаза и хвалит даже за самую малость
я не постоянно конечно, но иногда делаю акцент "ты устал, ну знаешь, я тоже не лежала" В Швеции было принято (сейчас мой говорит, что немного изменилось это), что муж жене, сидящей дома, платил за домашнюю работу, чтоб она не чувствовала себя рабыней и имела свободные деньги. На мой взгляд - правильно. А то, поел, встал и пошел, до раковины тарелка не доносится. Ну как тут не сказать"А убрать за собой, здесь прислуги нет"
#391
Цитата
FINKA пишет:
что муж жене, сидящей дома, платил за домашнюю работу, чтоб она не чувствовала себя рабыней и имела свободные деньги. На мой взгляд - правильно

Я тоже так хочу smile!08!
Профиль
#392
девочки! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! вы о чем???? чего вы ждете от МУЖЧИН!?????????????????? smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01!

прежде чем получить благодарность для СЕБЯ, надо нахвалить ЕГО так - чтобы ему аж глаза девать было некуда!!

Цитата
Lorka пишет:
я и так знаю что ты не сидела...


и так думает КАЖДЫЙ!!! smile!22!

Цитата
Анаи пишет:
когда я ему 150 раз показала, что я сделала и при этом нахвалила себя


и чего ты еще ждешь -САМА СЕБЯ ХВАЛИТ и еще чего-то ждет....?? smile!09! smile!09! smile!09! наивная девочка!!! smile!10! smile!10! smile!10!

ты ведь видишь, что толку от такого - НОЛЬ!
значит надо идти другим путем - добиваться того,чтобы тебя оценили и заметили - его хвалить за любую мелочь (главное,чтобы появилось за что - да хоть за помытую чашку за собой, или за постиранные носки - редко но бывает). И хоть для нашего уха похвала и приятные слова нужны в стомиллионов раз чаще, чем им - но именно таким образом они смогут понять, какой неоценимый вклад вносят своими действиями, чтобы облегчить нам существование - даже помытой чашкой. И после услышанной благодарности - наступит эффект бумеранга - ему захочется похвалить женщину за что-нибудь....

девочки..??? smile!01! smile!01! smile!01! это я пишу?????????

smile!11! smile!11!

не может быть... smile!11! smile!01!

молчу.
ушла.
к себе.
смотреть фотки smile!23! smile!09!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#393
Цитата
Галченок пишет:
это я пишу????????? не может быть...молчу.
ушла. к себе. смотреть фотки

Ты пишешь, ты! Я побежала следом
Профиль
#394
Цитата
Lorka пишет:
А у меня в ответ: ни что, зачем ты мне это говоришь, я и так знаю что ты не сидела...
smile!01! мой мне так может сказать когда нет настроения, загружен...но все равно это его не отмазывает smile!06!
Цитата
FINKA пишет:
что муж жене, сидящей дома, платил за домашнюю работу, чтоб она не чувствовала себя рабыней и имела свободные деньги
прикольно я с этим согласна. Есть у меня одна подруга-приколистка, у нее за каждую работу по дому установлена такса в долларах smile!09! , все расценки прикреплены к дверце холодильника, так вот приготовление борща столько-то, глажка столько-то...извините даже за супружеский долг такса стоит smile!09! smile!09! smile!09! аж 30 долларов smile!09! Говорит, что с натягом и вечным долгом, но муж платит smile!09! . Семейка Симсонов отдыхает smile!09!
Цитата
FINKA пишет:
А то, поел, встал и пошел, до раковины тарелка не доносится.
этот номер у меня редко проходит smile!06! Стоп, вернулся, тарелку в раковину, разрешаю помыть smile!09!
Цитата
Галченок пишет:
чего вы ждете от МУЖЧИН!??????????????????­
Галка, всего ничего - УВАЖЕНИЯ!!!
Цитата
Галченок пишет:
его хвалить за любую мелочь
у нас чем больше хвалишь тем больше нос поднимается smile!09!
Цитата
Галченок пишет:
наступит эффект бумеранга - ему захочется похвалить женщину за что-нибудь....
не знаю с кем, но с моим этот номер не пройдет smile!06! smile!09!
Цитата
Галченок пишет:
девочки..??? это я пишу?????????
не может быть...
молчу.
ушла.
к себе.
Галюнь, это твои кудри smile!03! с тобой такие изменения сотворили smile!23!


#395
Цитата
Галченок пишет:
значит надо идти другим путем - добиваться того,чтобы тебя оценили и заметили - его хвалить за любую мелочь
Галюнь- теория всё это, а на практике работает через раз, а то и реже
Тось, чем вечером занимаешся? раньше чаще в форуме сидела...
#396
Привет, Анаи!!!! smile!08! smile!08!
Ой и начиталась у тебя!!! И так мне есть чего сказать.... smile!14! smile!14! Но уже все сказали! Особенно про домохозяек! Буржуйка и Колибри умнички!!! Согласна с обеими на все 100!!!!
Вот и мне муж говорит, чтоб не выходила на работу! И сама я не хочу! Хотя когдато..... ух! Трудоголик хренов! До 23 могла на работе сидеть! Да это потому, что больше нечем заняться было! С родителями жила.... комнату свою убирала раз в неделю! всегда мама приготовит и посуду помоет! Я на кухню заходила, чтоб разогреть только! А иногда мама на подносе мне прямо в комнату покушать приносила smile!11! smile!11! smile!11! Как вспомню.......
А сейчас квартира в 2 раза больше.... и убирать самой нужно! причем в 3 раза чаще из-за появившейся аллергии.... готовить самой, причем не просто сосисок отварить, а полезности всякие, причем чтоб свежее ребенку было! И вто так подумаешь.... как на работу выходить???? Когда это все успевать делать??? Страшно жалко себя становиться.....
Тут мечтаешь, чтоб дите в садик отдать и себе бльше времени уделить! Я бы даже по салонам особо не ходила бы без нужды... а просто чтоб квартира была убрана и прготовлено чего-нить вкусненького! Плюс с ребенком времени побольше провести, а для этого нужно быть менее уставшим, чем с работы еле ноги приносишь.... короче.... домохозяйки бывают разные! Я вот как удовольствие получала от работы.... но оно ни в какие сравнения не идет с удовольствием, которое я сейчас получаю сидя дома!
Ой! Остапа понесло..........
Я вообще-то не хотела так много писать.... просто поздороваться хотела! Тем более тему вроде как почти закрыли.... а я тут опять подняла.... smile!19!
А по поводу похвалы.... есть мужчины, у которых рот не закрывается от похвал жене... а есть, которые замечают все, но молчат! а есть которые не замечают женской работы, а воспринимают это как должное... типа по другому и быть не может! А вот если пару раз не убраться и посуду не помыть... короче срач развести... и кушать не приготовить! (у, а че такое?? не успела я!) smile!09! вот тогда быстренько начинают ценить чистоту, порядок и теплый вкусный ужин!!! smile!03!


Профиль
#397
Девушки!
Я не хотела никого обидеть, ещё раз повторяю!! Просто лично не знаю хороших примеров женского "неработания", а работания - знаю! И дети у таких матерей куда более самостоятельные и независимые вырастают! Потому что за ними не бегают постоянно с платочком нос вытирать... а за мной бегали! МОжет быть, у меня оттого комплекс, что хочу быть независимой и не быть домохозяйкой... Потому что устала от опеки бесконечной.
А ещё один довод. Если работать будет только муж, то мне совесть не позволит хоть что-то из работы по дому на него взвалить. А если оба работаем - то и работа по дому пополам, по-моему честно.
Вот вы тут написали, что тоже не прочь об одних бриллиантах думать, а когда человек думает только о чём-то одном, он точно продеградирует... нужно быть разносторонним. Опять же, я не говорю, что лично вы здесь не разносторонни, потому что я так не считаю. Я не понимаю, почему нужно стремиться к деградации? какой смысл?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#398
Цитата
Аморалистка пишет:
Просто лично не знаю хороших примеров женского "неработания",
smile!14! smile!14! так это.... чем тут мы тебе не пример??? smile!14! Я согласна, что человек немного ....ну, не то чтоб деградирует сидя дома.... а просто становиться более заторможеным что ли! Менее быстрая реакция.... если я раньше двухзначные числа в уме умножала... то сейчас и прибавляю на калькуляторе! Зато я раньше не умела каши готовить и дитю памперсы поменять и не знала о чем с ребнком говорить и как его развлекать.... smile!09! А сейчас из меня просто супер-няня! Вот сегодня спокойно с тремя двухлетними малышами справилась! Просто немного переквалифицировалась! smile!14! Хотя на работе меня очень ценят и до сих пор зовут и девченка одна по секрету сказала, что начальница часто меня вспоминает с сожалением о том, что я не на работе! Но когда я вышла в декрет, то напрямую сказала: девченки! мое призвание не бухгалтер! А МАМА!!!! Вот эта работа мне на самом деле нравится! smile!03! И от нее я получаю настоящее удовольствие!!!
Цитата
Аморалистка пишет:
Я не хотела никого обидеть,
Да никто не обижается! Выссказываем свои мнения! smile!23! smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
Потому что устала от опеки бесконечной.
а я вот устала от работы! поэтому с большущим удовольствием свалила в декрет!!! smile!14! Может быть и ты так посчитаешь лет через 5-7.... smile!23! smile!23!
Хорошо, когда можно разнообразить.... посидел в декрете - вышел - поработал.... опять посидел..... а там уж и решать самой выходить или нет! Но из декрета в основном рано выходят женщины у которых финансовые проблемы, или те у которых напрочь отсутствует воспитательная потребность! Я тоже не хочу никого обидеть! Но это примеры из жизни!
Ой! Тонь.... накатала я тут у тебя.....


Профиль
#399
Оксана, просто я имела в виду лично, в реальности! А в виртуале мы можем во многом ошибаться насчёт друг друга... smile!15! А о чём с детьми разговаривать... я только этот пункт сейчас рассмотрю, потому что меня удивило, что ты не умела это) Я всегда с лёгкостью общаюсь с детьми, хоть с одним, хоть с кучей... и они ко мне тянутся, одна девочка, которая чуть старше была, сказала, что я ей нравлюсь тем, что не ставлю себя выше из-за возраста. по-моему с ребёнком легче всего найти общий язык)
А я надеюсь, что через 5 лет у меня уже точно будет другая работа и я от неё не устану) Надеюсь, что у меня будет интересная работа!! smile!14!
Профиль
#400
Цитата
Аморалистка пишет:
А в виртуале мы можем во многом ошибаться насчёт друг друга...
не думаю, что намного расходится виртуальный образ с реальным! Мы вот с Тосей виделись! smile!02! smile!02! И очень даже совпал образ! И с Ивиталькой по телефону общались сегодня и встретиться на дных собираемся! Так вот.. пока соответствует все!
Цитата
Аморалистка пишет:
А о чём с детьми разговаривать...
вот я с чужими не знала о чем! Пока своего не заимела! smile!23! Ну не могла я разговаривать с младенцем! Считала это дуростью! Он ведь все-равно ниче не понимает! smile!14! А с детьми постарше, которые уже умеют говорить.... я и раньше находила язык! Ну, я имела ввиду не только общение, но и обращение! Работа мамой - это тоже далеко не легкий труд! и нужно много чему учиться и много литературы перелопатить! Практически как проффесию осваиваешь! smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
у меня уже точно будет другая работа и я от неё не устану)
smile!14! лучше не надо! в смысле уставать! smile!23!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 381 - 400 из 990
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь