Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 401 - 420 из 990
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец
  Просмотров: 138531Тема закрыта: «Анаи. Мой виртуальный домик!, Добро пожаловать !!!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#401
Привет Анаи smile!00! Пришла навёрстовать всё что пропустила smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
а ее мужчина американец? если да то язык выучится быстрей

Да он американец. Сначала он помогал ей с анлийским, а теперь сам начал допускать ошибки как и она smile!09! Говорит, что ему нравится как она разговаривает.
Цитата
Анаи пишет:
это намного эффективней [ru] чем обычная физ-ра с ее вечными нормативами

100% да и интерестней для девушек. А как вспомню, иди в футбол играй или на канат лезь или прыгай в длину или кидай чё нить smile!11! дурдом
Цитата
Анаи пишет:
Я вообще ненавижу шейпинг

Шейпингом я не занималась но интерестно было бы попробовать
Ой девчонки тут такую тему у тебя интересную развели. И я свои две копейки вставлю так сказать smile!09! Я лично даже не представляю себя на работе. Хотя и учусь сейчас, но когда начинаю задумываться что делать дальше то мне аж не по себе становится. Я так не люблю ответсвенность на себя брать, ну в смысле когда идёт речь о работе. Я всегда допускаю элементраные ошибки. Ну нет во мне этой конкурентоспособности. В женском коллективе тем более работать не хотела бы т.к. обычно не сживаюсь с американками. Так что я бы с прибольшим удовольствием сидела дома и занималась собой. Но проблема конечно уперается в деньги. Мне кажется сейчас очень тяжело найти мужчину который тебя бы полностью содержал. Тем более из американцев, ведь они когда ходят на свидания либо делят цену, либо у них вообще считается нормальным что бы платила девушка. незнаю насколько комфортно я бы себя чувствовала если бы мне приходилось просить у своего мужа или МЧ деньги на различные вещи. Вот те кто не работает, вам ваши мужья дают не дожидаясь пока вы попросите или вам иногда приходится выклянчивать деньги? мне просто интерестно. А так же не хотелось бы остаться без ничего если вдруг с этим человеком у тебя не получились отношения. И как то жалко те годы что ты проучился и не применил свои знания в опыте. Ведь если не работал после окончания универа даже пару лет, то вряд ли тебя возьмут потом на хорошее место. Покрайне мере в штатах. Обычно они опять учиться идти заставляют. Запутано это всё. Надо мужчину хорошего и нужного искать smile!23!

Профиль
#402
все - я на эту тему молчу! кудри почти выпрямились....... молчу... smile!00!
пусть судачат те, у кого опыта жизненного побольше smile!04!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#403
Девушки ну и тему в ытут развили,по этому вопросу никагда не будет единог мнения,у каждого свое,ведь у каждого ситуация личная.разные жилищные,бытовые увловия,разные мужья,разные люди,разные принципы.
Лично я з ато что если женщина может себе позволить не работать и муж не против этого и не пропрекает куском еды или рублем,то все прекрасно!Главное чувствовать себя не оторванной от жизни,а то многие ноют что жизнь проходит мимо. Помоему когда хочешь найдешь чем занятся,можно найти дело по душе и круг общения с которым будешь как то развиватся и чувствовать себя нужной.
Вобщем это мое личное мнение.
И еще..я бы с удовольствием не работала,если бы могла. smile!19!
Профиль
#404
FINKA,
kira,
Аморалистка,
Elle,
Галченок,
Anny, привет красавицы smile!08!
Наконец меня пустили на форум, весь день рвалась к вам smile!23! Что-то непонятное сегодня творилось с интернетом smile!15!
Цитата
FINKA пишет:
Тось, чем вечером занимаешся? раньше чаще в форуме сидела...
Анют, Игорь дома, не пускает на форум smile!23! Подай-приниси ну в общем как всегда smile!14! Когда его нет дома тогда я могу оторваться сидя на форуме вечерами smile!23!
Цитата
kira пишет:
Я вот как удовольствие получала от работы.... но оно ни в какие сравнения не идет с удовольствием, которое я сейчас получаю сидя дома!
полностью соглана. Я когда уволилась с работу первые месяца два никак насладиться сидением дома не могла, утром просыпалась, отправляла Игоря на работу и просто ходила по квартире счастливая, что я дома, что не нужно никуда ломиться, никому не нужно отчитываться, можно просто полежать, посмотреть телик, дневные программы, есть время прочитать все книжные новинки или перечитать классику, посмотреть фильмы, сделать маску... А потом когда эйфория прошла, начала напрягаться, все куда-то ходят, спешат, а мне некуда, появилось угрызение, что сижу дома, никакой пользы не приношу, упала самооценка, начала читать много психологической литературы, по немногу пришла к тому, что домохозяйство это тоже работа и не самая легкая, зато сколько пользы приношу семье. Сейчас после сидения почти 2 года дома, для себя, пришла к выводу, что лучше всего работать полдня или через день, и не напряжно и при деле smile!23! .
Цитата
kira пишет:
Ой! Остапа понесло..........
Я вообще-то не хотела так много писать.... просто поздороваться хотела!
Ксюш, мне нравится когда ты много пишешь smile!03! всегда обстоятельно и интересно, так что нет повода для извинений smile!06!
Цитата
Аморалистка пишет:
Надеюсь, что у меня будет интересная работа!!
Аморик, дай-то Бог smile!07! , потому что когда работа не приносит морального удовлетворения очень тяжело, ходишь, как на каторгу.
Цитата
kira пишет:
Работа мамой - это тоже далеко не легкий труд! и нужно много чему учиться и много литературы перелопатить! Практически как проффесию осваиваешь!
золотые слова smile!08!
Цитата
Галченок пишет:
кудри почти выпрямились....... молчу...
smile!09! Вывод чаще крути кучеряшки smile!23!
Цитата
Галченок пишет:
пусть судачат те, у кого опыта жизненного побольше
Галюнь, а опыт домохозяйства дело наживное smile!23! , думаю ты будешь, если захочешь быть домохозяйкой, что надо smile!03! с твой то обстоятельностью во всем smile!23!
Цитата
Anny пишет:
по этому вопросу никагда не будет единог мнения,у каждого свое,ведь у каждого ситуация личная.разные жилищные,бытовые увловия,разные мужья,разные люди,разные принципы.
Ань ты подвела smile!03! итог темы.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#405
Цитата
Анаи пишет:
Семейка Симсонов отдыхает

smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! Я ДУМАЮ smile!14! smile!14! smile!14!
ТОНЬ ЗАХОДИЛА smile!07! НО МОГЛА ТОЛЬКО ЧИТАТЬ smile!15! . ЧИТАЛА ЗА ТО ЧТО СИДЕТЬ ДОМА ТОЖЕ РАБОТЫ МНОГО И ТЯЖЕЛО smile!19! ЗА ТО КАКИЕ С АНЕЙ ПОДРУЖКИ smile!19! Я ЗА ВСЕ ЗА smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! МЫ НАВЕРНО НЕ ТОЛЛЬКО ИМЕНАМИ ПОХОЖИ smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! ПРИВЕТИК
Профиль
#406
Тосик, приветик smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
МЫ НАВЕРНО НЕ ТОЛЛЬКО ИМЕНАМИ ПОХОЖИ
я тоже об этом думала smile!23! Очень многое из твоих высказываний, думок мне близко и понятно smile!23! Как здоровье?

#407
Цитата
Анаи пишет:
Как здоровье?

Тонь лучше smile!08! сейчас если я успею и с нэтом получиться smile!07! все опишу у себя... боюсь что нехватит времени smile!08! обойти всех smile!07!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#408
привет,Анаи smile!00! smile!00!
я тебя вижу smile!02! smile!02! smile!14! smile!14!
как делишки... тут такие дисскусии у тебя развели smile!19! smile!19! и каждыи по-своему прав smile!03! smile!03!
про работу ты точно сказала.. лучше работать полдня- всё успеваешь smile!12! и на работе вроде, даром дома не сидишь smile!10! smile!10! smile!16!
Профиль
#409
Цитата
Антоша пишет:
сейчас если я успею и с нэтом получиться все опишу у себя...
я уже не раз бегаю к тебе, в надежде на новости smile!23!
Цитата
Elle пишет:
а теперь сам начал допускать ошибки как и она
гы smile!09! говорит по-американски с русским акцентом? smile!23! smile!09!
Цитата
Elle пишет:
или на канат лезь
оооооо это была моя смерть, я вечно говорила учителю, что у меня КД, чтоб не заниматься физрой и тем более не лезть на канат. КД у меня были по 5-6 раз за месяц smile!09!
Цитата
Elle пишет:
Шейпингом я не занималась но интерестно было бы попробовать
если любишь активный спорт, то это твое, а если как я что-нить медленное, но эффективное, то тебе скорее всего шейпинг не подойдет.
Цитата
Elle пишет:
Я лично даже не представляю себя на работе.
кто знает, может тебе удастся классную карьеру сделать smile!23! , пока не попробуешь не узнаешь.
Цитата
Elle пишет:
В женском коллективе тем более работать не хотела бы
согласна, сплошные женщины в коллективе, это хлеще чем змеиное гнездо. smile!09! А сплетни? вообще жесть smile!17!
Цитата
Elle пишет:
Тем более из американцев, ведь они когда ходят на свидания либо делят цену, либо у них вообще считается нормальным что бы платила девушка.
вот не могу я этого понять и принять, для меня это наверное всегда останется чем-то странным.
Цитата
Elle пишет:
незнаю насколько комфортно я бы себя чувствовала если бы мне приходилось просить у своего мужа или МЧ деньги на различные вещи
все мы сначала чувствовали себя не комфортно, а сейчас никакого комфорт как не было smile!23! . Деньги на базу и побольше smile!09!
Цитата
Elle пишет:
Вот те кто не работает, вам ваши мужья дают не дожидаясь пока вы попросите или вам иногда приходится выклянчивать деньги?
Эллик, у кого как, я по началу очень долго репетировала, как сказать, что мне нужны деньги. Он мне конечно давал, но на питание. На прокладки, колготки конечно не хватало. Потом я осмелела и стала намекать, что у меня нет того-то, он намеки как следовало ожидать, не понимал smile!14! . Я стала в лоб говорить ему, что мне нужно и он как мужчина мне должен это предоставить, все мужчины это делают в порядке вещей. Стал давать сначала четко на то на что прошу, а со временем отлаживал на базу без того чтоб его просила. Сейчас или сама прошу или он просто так дает, о каком либо стеснении не может быть и речи. Он даже если не имеет денег на то что я прошу, чувствует себя виноватым, что не может предоставить мне то что я хочу. А вообще это большая и щепетильная работа подвести мужчину к тому чтоб он давал деньги.
#410
taniusha, приветик smile!08!
Как делишки? что нового? когда дневничек заведешь? smile!23!
Цитата
taniusha пишет:
тут такие дисскусии у тебя развели
тема для меня лично важная smile!23! , думаю для других девчонок тоже.
Цитата
taniusha пишет:
и каждыи по-своему прав
эт точно smile!23!
Цитата
taniusha пишет:
лучше работать полдня- всё успеваешь и на работе вроде, даром дома не сидишь
ага, предраться не к чему smile!23!

#411
Цитата
Анаи пишет:
Как делишки? что нового? когда дневничек заведешь?
я вот думаю smile!06! smile!06! ... заведу, а о чём писать? smile!19! smile!19! .. не-а.. что-то не тянет..и вот только успеваю заходить и писать пару фраз smile!17! smile!17!
как дела? вот неделька прям ужас: на работе то то не так, то ето smile!17! smile!17! smile!20! smile!20! мой говорит уходить и искать где-то что-то другое smile!22! smile!22!
в моей фирме работники выдерживают 5-6 месяцев smile!09! smile!09! у менеа 5.. так что smile!04! smile!04!
у тебя когда екзамен по-вождению? удачи smile!08! smile!08!
Профиль
#412
Анаи,
smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#413
Тема все еще жива smile!09! Я тут где то заметила,что девченки стесняются у мужей денег просить smile!01! Девочки ,милые,Вы же не в переходите с протянутой рукой стоите и на балалайке играете..это же ваш законный муж и ваше законное право,чтобы он вас обеспечивал. У нас как у шведов smile!09! мне муж зарплату выдает еже месячно..не много..где то 150 баксов..мне естественно ее не хватает..с моей любовью к обуви и сумкам smile!19! так что потом он еще добавляет по возможности...но зарплату всегда платит, даже иногда одалживает,если у него нету..наверно со мной боится связываться smile!09!

Цитата
Анаи пишет:
А вообще это большая и щепетильная работа подвести мужчину к тому чтоб он давал деньги.
на то мы и женщины, чтобы подсказвать ему правильный путь smile!09! smile!16!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#414
Анаи приветики! smile!08! smile!08! smile!08!
Ой, на предыдущую тему я уже писать не буду.
А по поводу денег, хорошо когда не надо просить, а так как я работаю (выбора нет пока) то есть своя копейка. Так к чему это, мне когда постричься или покраситься и муж может мне деньги дать, я чувствую что он гордится этим. А ведь я тоже работаю. Но ему так нравится мне подкидывать, когда есть возможность, а когда нет, он переживает
smile!10! smile!09!
Профиль
#415
Тончик приветик!!!
сил нема читать, так прокатала скролингом... почувствовала себя ущербно smile!09!
в общем я с тобой smile!23!
все сказать тебе хочу... уже у тебя настрочу...
Максим научился пальчиком диск телефона крутить.. восторг неописуемый smile!09! и костюмчик носим во всю... очень удачный и красивый! Пасиб!
пошла уже спать - никакая...
в общем то и все... ну и приветик тебе сказать хотела..
цем... спокойной ночки! smile!23!
Профиль
#416
smile!00! smile!00! smile!00! Тосик привет!!!

соскучился... смотрю и ты тож одной ногой тут а другой гиде??? на курсах видать своих???

да уж, по теме да и не по ней... имхо, всему свое время и свое понимание, когда то я была такой же категоричной как Аморалистка, так же била палкой в грудь что я да ни за что да никогда... да всю жизнь буду карьеристкой жуткой и работать буду...чтоб снесли меня прям оттуда...
а теперь... ммм, пока есть желание работать - работаю, работа приносит мне удовлетворения, коллектив классный... рожу ребенка smile!12! , кто его знает, может и дома буду сидеть и заниматься важным делом - буду мамой и хозяйкой smile!14!

и еще девчонки мож я не в свое дело лезу... smile!19! , а как это насчет бабла, у вас что разные кассы с мужем??? у нас одна общая касса, куда кладутся наши деньги, и я никогда не просила ни у мужа, ни у родителей (когда жила с ними) денег, всегда была тумбочка где лежали деньги - надо бери, просто надо сказать на что взяла если много...
ну тумбочка в общем смысле - щас это карточка smile!14! smile!14! smile!14! пошел снял... никаких вообще вопросов...

как твои курсы Тонь???
#417
Цитата
Elle пишет:
Вот те кто не работает, вам ваши мужья дают не дожидаясь пока вы попросите или вам иногда приходится выклянчивать деньги?
для меня тоже было проблематично.... т.к. всегда тратила только свои денежки! А сейчас все так естественно! Весь бюджет семейный у мужа! А меня он почти каждый день спрашивает сколько нужно??? А когда в салон шла, спросил сколько надо и как в анекдоте дал в 2 раза больше! smile!14! smile!14! Чтоб наверняка хватило! А вообще, мы все обсуждаем! И как я перед ним отчитываюсь (правда он меня за это ругает, но я не могу смолчать куда я деньги потратила, заодно и покупками хвастаюсь и суммой, которую потратила smile!19! ) И что самое интересное, он передо мной отчитывается и разрешения спрашивает: можно я потрачу столько-то и туда-то! (в основном конечно машина жрет smile!20! )
Цитата
Anny пишет:
я бы с удовольствием не работала,если бы могла.
smile!10! smile!10! smile!03! smile!03! дай пять!!!
Цитата
Анаи пишет:
что не нужно никуда ломиться, никому не нужно отчитываться, можно просто полежать, посмотреть телик, дневные программы, есть время прочитать все книжные новинки или перечитать классику, посмотреть фильмы, сделать маску...
ууууу и я хочу!!!!!!!!! smile!14! smile!14! smile!14!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#418
Ой, Тонь!!! Приветик!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#419
taniusha,
FINKA,
Буржуйка, приветик smile!08!
Цитата
taniusha пишет:
я вот думаю ... заведу, а о чём писать?
я тоже так думала, но как оказалось темы сами тебя находят smile!23!
Цитата
taniusha пишет:
у менеа 5.. так что
имеешь срок месяц искать новую работу smile!23! А вообще конечно ужасно, работаешь, выдыхаешся, а тебя не ценят. Почему все шефы одинаковые smile!22!
Цитата
taniusha пишет:
у тебя когда екзамен по-вождению? удачи
во вторник теория, спасибки smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
наверно со мной боится связываться
smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Буржуйка пишет:
это же ваш законный муж и ваше законное право,чтобы он вас обеспечивал
Ларис ты как всегда права smile!03! Но поначалу всем тяжело просить, а мужья сами не догадываются. Это потом после дрессеровки все идет как по маслу smile!23!
#420
Lorka,
Colibri,
Skotya,
kira, приветик всем smile!08!
Цитата
Lorka пишет:
хорошо когда не надо просить
хорошо, но все же как приятно тратить не свои кровные, а мужнины smile!23!
Цитата
Lorka пишет:
я чувствую что он гордится этим
нормальный мужчина всегда должен гордиться тем, что в состоянии дать своей жене на красоту. smile!23!

Цитата
Lorka пишет:
Но ему так нравится мне подкидывать, когда есть возможность, а когда нет, он переживает
Лорик, так он у тя молодец, несмотря на некоторые моменты, сегодня думала о тебе, о вашем с мужем разговоре, так хочется чтоб все у вас наладилось после этого smile!07! Тяжело жить когда напряженные отношения в семье.
Цитата
Colibri пишет:
в общем я с тобой
иначе и быть не может smile!23! все хочется поговорить, но вечная занятость, может в воскресенье? smile!23!
Цитата
Colibri пишет:
Максим научился пальчиком диск телефона крутить.. восторг неописуемый
уже не пугается? Даже не сомневалась, что у него получится, наверное зилынькает вам на нервы smile!23! , вспоминаете меня недобрым словом smile!09!
Цитата
Colibri пишет:
очень удачный и красивый! Пасиб!
всегда пожалуйста и на здоровье smile!23! Ты же знаешь, я кайфую когда угождаю крестнику smile!23!
Цитата
Skotya пишет:
соскучился...
Сашка, я тож соскучалси smile!16! , но так занята, что даже как партизан не могу вырваться на форум, но про машинку прочитала, поздравляю, клевая, ща побегу к тебе про цвет узнаю smile!23!
Цитата
Skotya пишет:
на курсах видать своих???
на них smile!00!
Цитата
Skotya пишет:
когда то я была такой же категоричной
я тоже и многие мои подруги и знакомые, это нормальный процес взросления. smile!23!
Цитата
Skotya пишет:
работа приносит мне удовлетворения, коллектив классный...
вот это самое главное, да еще и хорошее материальное вознагрождение smile!23!
Цитата
Skotya пишет:
а как это насчет бабла, у вас что разные кассы с мужем???
у нас вся касса у Игоря, так было заведенно сначало, он мне выдает на жизнь. Если я пойду работать думаю нужно будет что-то поменять или у каждого будет своя касса или прийдется объединять. Но лучше всего чтоб было так: Твои деньги - это наши, мои деньги - это мои. smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
всегда была тумбочка где лежали деньги
такое я видела только в кино.
Цитата
Skotya пишет:
как твои курсы Тонь???
Если парикмахерские, то хорошо, впрочем как и водительские, токо последние мне уже надоели хочу побыстрей сдать на права, а то времени вообще нет.
Цитата
kira пишет:
он передо мной отчитывается и разрешения спрашивает: можно я потрачу столько-то и туда-то!
у на с тоже так же, но если я не согласна с той покупкой которую он хочет купить, он иногда меня не слушает и покупает (в основном техника или запчасти)

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 401 - 420 из 990
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь