Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 441 - 460 из 990
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец
  Просмотров: 138529Тема закрыта: «Анаи. Мой виртуальный домик!, Добро пожаловать !!!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#441
Цитата
Анаи пишет:
в уме его крутила?

smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! нет писала и знала что скажешь smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
к проблемам голодающих в Африке.

smile!14! smile!14! smile!14! Ага еще одна нашлась....
.Я купаюсь наслоджаюсь душем и пеной мой входит и говорит" аты в курсе что в Африке дети без воды сидят" smile!22! smile!22! то че мне ее выключить для них smile!14! smile!14! smile!14! или начинаю готовить ссупер блюдо с мяса и овощей мой " а ты знаешь что в Африке дети голодают"
Спасибо что припомнили smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
написала и забыла и мысли не роют дырку в мозгу много дней...

А то дырка ой какая будет smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Анаи пишет:
хочется с первой

так и будет smile!03! smile!03! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! я кулочки держать буду.... о не ссори дули помоему лучше smile!23! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#442
Антош, да-да, мой тоже наезжает, говоря про африканских детей, когда я воду лью! Так я бы рада тратить меньше, если бы она им перешла, так ведь фига! тогда какой смысл?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#443
Приветики!!! smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Анаи пишет:
Все таки сестра это хорошо

Умничка она у тебя! smile!03!
Цитата
Анаи пишет:
Честно, не люблю, когда приходишь в гости при параде надушенная, а тебя сразу на кухню доготавливать

Я тоже это не люблю. Поэтому всегда стараюсь приходить по позже. Может поэтому у вас и родня так поздно собирается? smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
все его мысли были уже за океаном

Он в штаты уезжает?
Цитата
Анаи пишет:
так что меня пронесло

Поздравляю smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
профболячка? жаль из-за болячки расставаться с мечтой

Да. Я тоже очень расстроеная была. До сих пор театр просто обажаю!!! Сидела бы там днями и ночами! smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
нам женщинам без этого никак

Просто некоторые это делают с такой ненавистью и завистью smile!06!
Цитата
Анаи пишет:
а он у тебя из наших? или американец?

наш smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
задатки у тя уже есть, так что с мужем, думаю, никаких проблем не будет

Наверное ты права smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
но иногда мне по каким либо причинам не хочится красится

не хочется ну и не надо. какое ей дело? не понимаю
Цитата
Анаи пишет:
но на душе так кошки скребут от не выплескнутой энергии

а ты найди занятие которое тебе поможет избавиться от этой энергии smile!23!
Удачки тебе на экзамене! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#444
Цитата
Skotya пишет:
и еще девчонки мож я не в свое дело лезу... , а как это насчет бабла, у вас что разные кассы с мужем??? у нас одна общая касса

у меня разные smile!19! мне все время предлагает ,а я отказываюсь..зачем???? у меня и так есть его карточка smile!12! я против общих счетов...наверно я наслушадась кучу ужасных историй, когда муж и жена юрали вместе ссуды в банке, а потом муж куда то исчезал и жене приходилось выплачивать всё. Нееее..мужчины они вообще такие непонятные..могут в один прекрасный день уйти/влюбить в другую и будет им пофик и жена и дети, а жене приходится самой детей подлнимать да еще его долги выплачивать, если он не дай Бог куда пропадет smile!22! Некоторые живут по 20 лет и не знают человека....так что папик пусть содержит и меня и детей ,а там видно будет что и как. Да и вообще деньги ужасно порятят мужчину, так что и не знаешь с какой стороны удара ждать и когда0))))
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#445
Тосик, не обращай внимания на свекровь и поменьше переживай о том,что она думает, здоровее будешь smile!00! и никогда не жалуйся мужу на его маму smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#446
Лариса, у нас деньги общие... а что касается общего кошелька и общих кредитов - это же не одно и то же... так что если кредиты не берёшь, то риска, в принципе, нет...
Профиль
#447
Аморалистка,

Никогда не знаешь,как оно будет завтра и вдруг придется брать кредит..Он брал , на машину, на то,чтоб минус покрыть..все было на его имени..он мужчина- я позваляю ему быть мужчиной и разбираться со всем самому smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#448
Я имею в виду, что даже общий кошелёк не обязывает брать кредит на имя вас обоих... а мне, например, так проще... всё равно я больше трачу smile!14!
Профиль
#449
Цитата
Анаи пишет:
люблю иногда быть сама в чистой квартире
ой, и я люблю иногда... я ещё музыку врубаю и танцую, и маску накладываю самого синего цвета smile!09!
#450
Аморалистка, smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
а ты боялась!
раз на раз не приходится smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
что мужчина ищет женщину похожую на мать
ну тады мне точно нужно краситься smile!09! , моя свекровь всегда при боевом окрасе smile!09!
Цитата
Аморалистка пишет:
У нас в школе даже туалетной бумаги не было в туалете!
говоришь даже, а я вообще никогда не думала, что она там должна быть smile!23! , у нас не только в школе, но и в универе не было. Я всегда по туалету сужу о классе заведения. Какой бы класный небыл бы ресторан или дискотека, но если там барыжный туалет, не может быть и речи, что заведение хорошее.

#451
Антошик, smile!00!
Цитата
Антоша пишет:
нет писала и знала что скажешь
ты наверное поселилась в моем мозгу smile!23!
Цитата
Антоша пишет:
Спасибо что припомнили
пожалуйста smile!09! еще припомнить Индию забыла, оставила на следующий раз smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
о не ссори дули помоему лучше
smile!09! дули со всего мира будут направлены на меня, хороший обстрел smile!09!
ООООО, прикольная линеичка smile!03!
Цитата
Аморалистка пишет:
если бы она им перешла
smile!00! так это он так говорит, чтоб не раслаблялась сильно, а вообще если чесно, еслиб каждый житель мира начал экономить воду, газ и электричество, глядишь и экология стала бы лучше.


Elle, привет красавица smile!08!
Цитата
Elle пишет:
Умничка она у тебя!
да smile!02! , мы всегда стараемся друг для друга smile!16!
Цитата
Elle пишет:
Может поэтому у вас и родня так поздно собирается?
точно smile!05! , а мне такая мысль не приходила, бум знать, что все лентяйки smile!09!
Цитата
Elle пишет:
Сидела бы там днями и ночами!
а я репертуарный театр не люблю, мне нравится театр оперы и балета smile!03! , хотя судя по тому, что ты ходила на балет, тебе тоже он же нравится smile!23!
Цитата
Elle пишет:
Просто некоторые это делают с такой ненавистью и завистью
да есть такие энергетические вампиры smile!22!
Цитата
Elle пишет:
Наверное ты права
у нас женщин эти задатки заложены в мозгу smile!09! просто нужно их использовать smile!23!
Цитата
Elle пишет:
какое ей дело? не понимаю
так нужно же к чему то придраться smile!23!
Цитата
Elle пишет:
Удачки тебе на экзамене!
спасибо smile!19!





#452
Буржуйка, приветик smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
у меня и так есть его карточка я против общих счетов...
я тоже так читаю, никогда не в ком не можешь быть уверенна на 100%, тем более в мужчине, когда касается вопрос денег.
Цитата
Буржуйка пишет:
Да и вообще деньги ужасно порятят мужчину
читала про превращения твоего папика, когда машину отбирал smile!14! , так что кому как не тебе лучше знать smile!23!
Цитата
Буржуйка пишет:
и поменьше переживай о том,что она думает, здоровее будешь
учусь, но все равно задевает smile!17!
Цитата
Буржуйка пишет:
и никогда не жалуйся мужу на его маму
ток когда ну очень сильно достает и то в завуалированной форме smile!19!

Цитата
Буржуйка пишет:
я позваляю ему быть мужчиной и разбираться со всем самому
Ларик, и откуда в тебе столько мудрости smile!05! smile!08! , тебе нужно в каком-нить женском журнале, открыть рубрику полезных советов для молодых неопытных жен smile!23!
Цитата
FINKA пишет:
и маску накладываю самого синего цвета
мама дорогая, прям синяя? smile!09! это из чего то маска?
Анютик, спасибки за цветочки smile!08! , удачного дня!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#453
Цитата
Анаи пишет:
прям синяя? [ru] это из чего то маска?
smile!09! из пакета, NIVEA продает такие маски в пакетиках, там их 4 или 5 видов, мне очень smile!03!
#454
smile!00! Тосик привет!!!
Ну и жизнь у тебя бурная... офигеть...

Классные у тебя курсы - теория сразу с практикой smile!03! smile!03! smile!03! это правильно, сразу доходит что куда и зачем smile!02!

Насче тсвекрови smile!14! я промолчу... мож у меня почитать какие у моей сдвиги smile!14!

насчет общей кассы, smile!14! девочки я мож глупость скажу, но я своему мужу верю больше чем себе, я даже себе представить такого не могу в страшном сне что он уйдет, деньги спрячет или отберет smile!11! , наверное наивная овца, но так жили мои родители, так живут его родители и мы живем также, у нас общие деньги, и даже щас новая машина зарегистриррована на меня, просто потому что он не мог отпроситься среди недели чтоб поставить ее на учет... и ни разу ни у кого мысли не возникло что будет при не дай бог разводе... smile!11! но в лубом случае я уверенна в порядочности своего мужа и себя smile!19! ... мне правда очень удивительно smile!01! такое читать smile!11! ... понимаю что все люди разные...

Тосик держу кулочки и завтра буду материть...
#455
Цитата
Анаи пишет:
глядишь и экология стала бы лучше.

ага давайте еще подумаем как и что економить когда вокруг все будут тратить по максимум и думать о Индии smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! Сама серьезность smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
да есть такие энергетические вампиры

есть есть есть smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! сталкиваюсь почти каждый день smile!04!
Цитата
Анаи пишет:
мне нравится театр оперы и балета

Лебединное озеро считаеться smile!19! smile!19! smile!09! к етому... просвити.... темная я в етих театрах smile!04!
Цитата
Анаи пишет:
тебе нужно в каком-нить женском журнале, открыть рубрику полезных советов для молодых неопытных жен

Ну сказанула smile!22! smile!22! smile!22! Ага она че всем потом пересылать будет по почте smile!14! smile!14! smile!14! нет уж лучше все пусть тут читают по русски а не толкуют на другой язык.
Лор неотдадим в журнал smile!23! smile!09! smile!09! smile!09! smile!19!


Дулю держу даже тогда когда пишу smile!09!
Тонь я со 2 раза здала тесты smile!04! но ты с первого!!!!!!верь в ето
Профиль
#456
а я ничего писать не буду.... ни мужа у меня smile!09! свекрови у меня... smile!09! ни курсов никаких у меня smile!09! ни общей кассы у меня smile!09!

одна я.... smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!03! smile!03! smile!03! smile!23!

привет! Тонь! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!



Профиль
#457
Тонь привет! держу кулачки smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#458
Цитата
Анаи пишет:
читала про превращения твоего папика, когда машину отбирал , так что кому как не тебе лучше знать
ага,уже прошла практику и теорию smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
тебе нужно в каком-нить женском журнале, открыть рубрику полезных советов для молодых неопытных жен
smile!09! мне форума хватает smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
девочки я мож глупость скажу, но я своему мужу верю больше чем себе, я даже себе представить такого не могу в страшном сне что он уйдет, деньги спрячет или отберет
Скотик, ты еще мало замужем)))
Цитата
Антоша пишет:
Ага она че всем потом пересылать будет по почте нет уж лучше все пусть тут читают по русски а не толкуют на другой язык.
Лор неотдадим в журнал
smile!09! да меня вроде как никто еще никуда не забирает smile!09!
Цитата
Галченок пишет:
ни мужа у меня свекрови у меня... ни курсов никаких у меня ни общей кассы у меня
Галю не зарекайся, и на тебя нагрянет такое счастье smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#459
привет,Анаи smile!00! smile!00!
хорошо что всё хорошо кончается, вот была занеата свекровь другими, так и пронесло smile!02! smile!02!
а ты переживала... главное не обрашать внимания smile!12! smile!12! и...`хо-ро-шо, всё будет хорошо`
что-то я распелась тут smile!09! smile!09!
Профиль
#460
Цитата
Буржуйка пишет:
Галю не зарекайся, и на тебя нагрянет такое счастье

ну ето тоchно.. у меня так и получилось smile!14! smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 441 - 460 из 990
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь