Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 421 - 440 из 990
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец
  Просмотров: 138532Тема закрыта: «Анаи. Мой виртуальный домик!, Добро пожаловать !!!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#421
Сегодня у меня получился тяжелый загружанный день. Утром встали позавтракали и ломанулись по магазинам (приехал двоюродный брат Игоря, впрочем уже в воскресенье уезжает, вот мы и искали для его семьи подарки). Так тяжело, скажу я вам покупать подарки людям которых не разу в жизни не видел. Брат приезжает обычно сам, без семьи, вот мы и не знаем какие его дети сейчас. В общем купили малому батник и супер навороченный пистолет с прицелом, пульками, глушителем, правда не уверена, что он сможет это через таможни провести, но это мысля пришла опосля. Игорь говорит, что если он не захочет взять пистолет, он сам с удовольствием будет с ним играть smile!09! . Дочке купили прикольный кулон из черного агата, а жене суперский бульшущий шарф, я б сама от такого не отказалась. Надеюсь им понравятся подарки, для меня это важно, люблю дарить подарки, которые нравятся получателю, а не лижбы.
Потом побежала на парикмахество, сегодня у нас там был аншлаг, куча клиентов. Сделала две женские стрижки, одну мужскую и укладку на спиральные бигуди. Устала ужасно. Но вождение еще никто не отменял, откатала, не смотря на усталость хорошо. Пришла домой, а тут шаром покати, Игорь в интернете сидит, голодный, только увидел меня давай ныть, что кушать хочет. Неужели за целый день тяжело сделать себе элементарно бутерброд? В общем все как всегда. Приготовила на быструю ужин. Сейчас еще хочу сделать маникюр, так как завтра едим к свекрови (а она неприменно сделает замечание если, что не так с маникюром или прической) на провожанку двоюродного брата. "Люблю" я к ней ездить, особенно с ночевкой на дачу smile!17! . Последний мой приезд к ней в мае закончился большущим скандалом с ее стороны. Даже не надеюсь, что завтра пронесет. Хоть и привыкшая, но всеже кому приятно, когда его отчитывают перед всеми.
Ой что-то я отошла от темы... Ах да еще завтра нам меняют батареи, не знаю как все успеем, позвала сестру разруливать бардак.
В общем, что вспомнила, то сказала, что нет значит не важно smile!14!
#422
Цитата
Анаи пишет:
но вечная занятость, может в воскресенье?

дык хочу поболтать о задушевном без слушателей smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
уже не пугается? Даже не сомневалась, что у него получится, наверное зилынькает вам на нервы , вспоминаете меня недобрым словом

неее!!! smile!09! так прикольно!!! он сосредоточенно так тыкает пальчик, телефон делает "дзилинь" он приподнимает бровки и лыбится smile!14! это надо видеть! картина маслом! smile!14! а то что еще сам себя развлекает - это ваще супер!!! smile!03! так что мы очень довольны... я уже не говорю про Максимку! smile!08!

Цитата
Анаи пишет:
Сделала две женские стрижки, одну мужскую и укладку на спиральные бигуди.

ого!!! smile!01! smile!03! smile!03! smile!03! вот это да!!!! у вас там прям сразу практика.. не то что универ... бла-бла-бла... а к компу не пускают... это я про свой политех smile!09! Молодца!!! smile!02!

Цитата
Анаи пишет:
супер навороченный пистолет с прицелом, пульками, глушителем

видела такие!!! сама бы играла! че только нету для детей сейчас!
Цитата
Анаи пишет:
как завтра едим к свекрови

сочувствую smile!10! smile!10! smile!10!



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#423
Анаи smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Анаи пишет:
говорит по-американски с русским акцентом?

Неа, до этого ему далеко. Просто грамматические ошибки допускает как и она.
Цитата
Анаи пишет:
если любишь активный спорт

Я раньше аэробикой занималась, мне нравилось, но сейчас незнаю т.к. из-за длительного занятия балетом колени очень болят.
Цитата
Анаи пишет:
кто знает, может тебе удастся классную карьеру сделать

Да это надо пробовать. Просто желания у меня к этому особого нет. Я всегда хотела танцами заниматься профессионально, но здоровье подвело
Цитата
Анаи пишет:
А сплетни?

Терпеть это дело не могу. Просто не выношу smile!22!
Цитата
Анаи пишет:
для меня это наверное всегда останется чем-то странным.

Мне кажется для всех русских это не понятно. Поэтому я даже не представляю себя с американцем. Наверняка из них есть похожие на наших, но всё же. В этом плане я очень разбалована своим бывшим. Всегда рестораны, подарки, поездки за его счет. И даже за телефон мой до сих пор платит smile!19!
Цитата
Анаи пишет:
а она неприменно сделает замечание если, что не так с маникюром или прической

Ничего себе какая она у тебя.
Надеюсь поездка к свекрови пройдёт без скандалов. Желаю замечательных выходных!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#424
Анаи, доброе утро!!! smile!08!
Цитата
Анаи пишет:
так как завтра едим к свекрови на провожанку двоюродного брата.

Ну и как всё прошло?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#425
Цитата
Марина пишет:
Ну и как всё прошло?

smile!09! smile!09! smile!09! дык только 8 утра!!!
может к вечеру будут новости!
Профиль
#426
Цитата
Colibri пишет:
дык только 8 утра!!!

Упс... извиняйте, с датами что-то напутала smile!09! smile!09!
Профиль
#427
Приветик!
в общем я рещила, что надо эту тему(про работу) отдельно создать, чтоб услышать не только мнения тех, кто в болтушках сидит) НЕплохо бы ещё наши мнения туда перенести. только неразбериха получится...
Анаи, а я тоже в школе физру ненавидела... по многим причинам! ВО-первых, в зале всегда был дубак, а разогреваешься не сразу. ВО-вторых, всегда мальчики смеялись над девочками, как они нормативы выполняют, как играют в баскетбол, в общем над ВСЕМ! в-третьих, душ у нас был, но никому его не открывали! т.е. после физры ходишь вся потная, так гадко, хоть и переоденешься, но потная же и противно, до дома терпеть приходится((( Короче, у меня и моих подруг были месячные круглый год smile!14!
Анаи, грустно , что у тебя такая свекровь... для неё должно быть важнее, какой ты человек, что из себя представляешь, как заботишься о её сыне... а не блин внешний вид... впервые слышу, что для свекрови внешний вид важен... я даже чаще слышала, что матери хотят, чтоб у сына не сильно красивая жена была, типа ниже вероятность измены(хотя это не так). Вот мама моего бывшего как меня увидела потом ему сказала "Оксана такая красивая, бросит она тебя" smile!19! Я это узнала, когда уже бросила... так что у тебя свекровь странная, к таким мелочам придираться...
Но надеюсь, что у тебя всё удачно прошло!! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#428
Цитата
Анаи пишет:
Твои деньги - это наши, мои деньги - это мои. [ru]
smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! наш человек smile!10! smile!03!
Цитата
Анаи пишет:
Но вождение еще никто не отменял, откатала
когда экзамен?
Собери всю волю в кулак (а дулю в кармане)и не обращай внимания на свекровь, я вот стараюсь- просто пропускаю мимо ушей
#429
Цитата
Анаи пишет:
(а она неприменно сделает замечание если, что не так с маникюром или прической)

Она че космитолог?????
Ну и ну тоже в жизни все ходуном smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
УДАЧКИ smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#430
Приветы smile!00!
Прочитать не могу,но хотел сказать что скучаю smile!19! smile!08!
Профиль
#431
Цитата
Анаи пишет:
имеешь срок месяц искать новую работу А вообще конечно ужасно, работаешь, выдыхаешся, а тебя не ценят. Почему все шефы одинаковые
хмм... не знаю, может не прям все, но большинство ето точно smile!20! smile!20! smile!20! их надо на пару дней поменять с работниками, чтоб видели что и как smile!09! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
а она неприменно сделает замечание если, что не так с маникюром или прической

ну.. надо же к чему-то придратся.. вот не к чему, так она и придирается к мелочам smile!05! smile!05! smile!23! smile!23! другие как видят маникюр так сразу говорят что по дому ничего не делаешь smile!14! smile!14! smile!14!
так что не угодишь smile!17! smile!17!
ну ка всё прошло?.... а то терпения прям нету, переживаем всё-таки smile!22! smile!22! smile!22!
Профиль
#432
Colibri,
taniusha,
Avital,
Антоша,
FINKA,
Аморалистка,
Марина,
Elle, всем привет smile!08!
Девочки спасибо за пожелания и переживания, таааак приятно smile!19!
В общем, в субботу утром встали мы рано, я быстро в душ, сделала укладку, намарафетилась. В 9 утра пришел сантехник менять батареи, я думала он это все дело сделает за 2-3 часа, ошибалась smile!17! . Хорошо что пришла сестра, мы оставили все на нее и уехали, она умничка smile!16! , сидела весь день следила за сантехником, а потом все убрала smile!02! . Все таки сестра это хорошо smile!03! . Приехали мы на сходку родни, свекровь, как всегда ничего не успевала, нервная, в бигудях, припахала нас невесток нарезать, дорезать и т.д. Честно, не люблю, когда приходишь в гости при параде надушенная, а тебя сразу на кухню доготавливать, то что еще не успели сделать. Весь парфюм улетучивается, зато взамен впитывается запах лука, пирожков или что там готовят. В общем все как всегда smile!17! . Ах да у них в семье никто никогда не приходит вовремя smile!17! , такое впечатление, что они все там соревнуются кто приедет позже. Собралась вся родня, ну очень много людей, виновник торжества сидел весь понурый, все его мысли были уже за океаном и думал он, наверное, как бы побыстрей свалить от этих оголтелых родственничков. Но не тут то было, это он там изменился, а родня то здесь осталась такая же, в общем вино свое дело сделало, повеселел наш брат и иже родственники, начались танцы, песни в общем веселье smile!09! . Я в этом всем участие не принимала, так как не пила вообще , мне нужно было быть на страже своих интересов, следить за базаром, от греха подальше smile!09! . Так как центр внимания моей свекрови был на племеннике да еще и Игорь присутствовал (а перед ним она ни-ни на меня), я была не актуальна, так что меня пронесло smile!02! . Утром в 4 ночи поехали в аэропорт провели, в общем как будто тут его и не бывало. В кафешке за кофе, свекровь попутно успела дать мне задания, выбрать и заказать ей очки, еще и футляр обязательно, естественно за это мне ниче не будет, ну и по мелочам. Можно сказать все удачно получилось, да и дома порядок, спасибо моей умничке smile!16!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#433
Цитата
Colibri пишет:
дык хочу поболтать о задушевном без слушателей
так и я хочу, без лишних ушек, поэтому не звоню, так как знаю, что ушки на макушке. Да и на форуме ниче не пишу и не спрашиваю, так как тут уже работают глазки smile!09! В общем все равно мы с тобой на трындимся по теме.. smile!23! , не смотря ни на что smile!23!
Цитата
Colibri пишет:
а то что еще сам себя развлекает - это ваще супер!!!
так это и есть одно из главных плюсов всяких игрушек, ребенок хоть какое-то время может сам себя развлекать. Его личико, когда он в восторге, засняла?
Цитата
Colibri пишет:
у вас там прям сразу практика..
да, мне очень нравится, что мы сразу практикуемся, поэтому я и выбрала эти курсы, хоть они и не дешевые.
Цитата
Colibri пишет:
видела такие!!! сама бы играла!
не успела бы, Толик отобрал бы smile!09!
Цитата
Elle пишет:
из-за длительного занятия балетом колени очень болят
профболячка? жаль из-за болячки расставаться с мечтой smile!15!
Цитата
Elle пишет:
Терпеть это дело не могу. Просто не выношу
все не любят, однако многие этим грешат smile!09! , нам женщинам без этого никак smile!09!
Цитата
Elle пишет:
В этом плане я очень разбалована своим бывшим
а он у тебя из наших? или американец?
Цитата
Elle пишет:
И даже за телефон мой до сих пор платит
а спрашиваешь, как просить у мужа деньги smile!09! smile!23! задатки у тя уже есть, так что с мужем, думаю, никаких проблем не будет smile!09!
Цитата
Elle пишет:
Желаю замечательных выходных!!!
спасибки и тебе удачный выходной smile!23!
Цитата
Марина пишет:
Ну и как всё прошло?
Маришка, вверху отчиталась smile!23! .
Цитата
Аморалистка пишет:
в общем я рещила, что надо эту тему(про работу) отдельно создать, чтоб услышать не только мнения тех, кто в болтушках сидит
я тоже почитаю smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
а я тоже в школе физру ненавидела... по многим причинам! ВО-первых, в зале всегда был дубак, а разогреваешься не сразу. ВО-вторых, всегда мальчики смеялись над девочками, как они нормативы выполняют, как играют в баскетбол, в общем над ВСЕМ! в-третьих, душ у нас был, но никому его не открывали! т.е. после физры ходишь вся потная, так гадко, хоть и переоденешься, но потная же и противно, до дома терпеть приходится
оказывается это безобразие творится не только у нас, но и у вас. Чесно, думала, что в Москве все цивильней в школах.
Цитата
Аморалистка пишет:
что у тебя такая свекровь...
Аморик, для нее конечно важно, как я ухаживаю за ее сыном, но и внешний вид невесток для нее тоже имеет значение, она всегда нам говорит, что мужчинам нравятся женщины при макияже, даже если они не признаются в этом, в принципе я с ней согласна, но иногда мне по каким либо причинам не хочится красится и вот тогда мне делают замечания, а так как она резкая женщина, замечания получаются не очень приятными smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
так что у тебя свекровь странная, к таким мелочам придираться...
когда хочется придраться, находишь любую причину smile!23!
Цитата
FINKA пишет:
когда экзамен?
во вторник теория smile!14!

Цитата
FINKA пишет:
и не обращай внимания на свекровь, я вот стараюсь- просто пропускаю мимо ушей
и я страюсь, но на душе так кошки скребут от не выплескнутой энергии smile!04!
Цитата
Антоша пишет:
Она че космитолог?????
она всю жизнь работала и еще работает в аптеке и в стоматологии бухгалтером. в общем что-то близко smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
Ну и ну тоже в жизни все ходуном
Антошик, покажи мне человека у которого нет "качелей" smile!23!
Цитата
Avital пишет:
но хотел сказать что скучаю
Анжелкин, я тож сильно скучаю smile!19! , давай уже побыстрей возвращайся из ссылки. Побегу почитаю, что у тя нового.
Цитата
taniusha пишет:
может не прям все,
даже те которые не прям, со временем паскудятся и становятся прям smile!14!
Цитата
taniusha пишет:
так что не угодишь
это точно, как не старайся, поэтому я даже и не стараюсь, хоть не обидно.

Девочки, спасибо за поддержку

#434
Цитата
Анаи пишет:
Антошик, покажи мне человека у которого нет "качелей"

Знала что так ответишь smile!14! smile!14! smile!14! потому и приготовила ответ smile!09! smile!09!
У меня есть 2 человека у каторых расплонировано все и вся и каждая минутка smile!19! вот ето житуха раз невходишь в планы выбачай smile!22! smile!22! . Так что вот такие "качели" и ннтиресная житуха smile!09! smile!09! Ну вот скажи кто еще смог бы себе вот так как мы искать проблеммы на голову smile!09! smile!09!
Я вот все задумываюсь... мы ведь скромные все люди smile!19! и вот так на весь мир обсуждаем проблеммы свои ... не каждому дано smile!14! smile!14! smile!14! Ищем проблемму на голову smile!14! и в реальности и в виртуале smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
во вторник теория

здаш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!иначе и быть неможет smile!22! smile!09!
Профиль
#435
Привет Тонечка! Чем занимаешься? Ко вторнику готовишся?
#436
Тонечка привет!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Удачи тебе на экзамене! Я уверена что сдашь!!! smile!03!
А по поводу свекрови, когда моя вякнула про макияж, я сделала удивленные глазки и сказала, что я Слава Богу< и без макияжа очень хорошо выгляжу...
smile!09! smile!14!
Профиль
#437
Антошик, smile!00!
Наконец у тя скорость smile!23! почитала у тебя про йогу, так держать smile!03!
Цитата
Антоша пишет:
потому и приготовила ответ
smile!09! в уме его крутила? smile!23!

Цитата
Антоша пишет:
Ну вот скажи кто еще смог бы себе вот так как мы искать проблеммы на голову
Да все мы ищем себе приключения, даже если не ищим они нас сами находят smile!23! Меня только успокаевает, что мои проблемы не в какое сравнение не идут к примеру, к проблемам голодающих в Африке. А вообще по большому счеты, многие наши проблемы нами же надуманы, сделаем из мухи слона, не включаем вовремя дипломатию и т.д. и т.п.
Цитата
Антоша пишет:
и вот так на весь мир обсуждаем проблеммы свои ...
тут главное начать, я вот думала, зачем заводить дневник, ведь там нужно что-то писать, обсуждать какие-то ситуации, людей. Решила что не буду затрагивать темы которые для меня неприятны или болезнены, но так не возможно, раз начала откровенничать тяжело остановиться. Вот думаю, что есть некоторые моменты, которые мне не хотелось бы чтоб Игорь прочитал, а с другой стороны нихай читает, то что я ему не могу сказать в лицо, боясь задеть, обидеть... Раз тянет об этом писать, значит я нахожу в этом какую-то разрядку, выброс эмоции, а ведь это не плохо, написала и забыла и мысли не роют дырку в мозгу много дней...
Цитата
Антоша пишет:
Ищем проблемму на голову и в реальности и в виртуале
одной меньше другой больше smile!23!
Цитата
Антоша пишет:
иначе и быть неможет
точно smile!23! есть же еще втторая, третья перездача smile!09! шучу, хочется с первой smile!09!

Анюта smile!00!
Цитата
FINKA пишет:
Чем занимаешься? Ко вторнику готовишся?
еще не готовлюсь, а надо бы smile!22! сегодня у меня валятельный день smile!23!


Lorkin, smile!00!
Я смотрю, ты упорно обходишь стороной свой дневник smile!23!
Цитата
Lorka пишет:
Удачи тебе на экзамене! Я уверена что сдашь!!!
Спасибо дорогая smile!08!
Цитата
Lorka пишет:
и без макияжа очень хорошо выгляжу...
smile!05! , но я пока такие подколки не могу себе позволить, так как все, что я не скажу трактуется приминяя богатую фантазию.
Цитата
Lorka пишет:
А по поводу свекрови, когда моя вякнула про макияж
я смотрю не только моя повернута на макияже smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#438
Цитата
Анаи пишет:
сегодня у меня валятельный день
smile!14! smile!03! надеюсь не сама валяешься? smile!23!
#439
Цитата
FINKA пишет:
надеюсь не сама валяешься?
Анют, сама, так как Игорь где-то бродит. И не чуть жалею smile!06! , люблю иногда быть сама в чистой квартире smile!02! и валяться без дела, читать, смотреть телек, в интернете торчать, никто не мешает и не требует покушать smile!23!
#440
Анаи, ну вот видишь как всё хорошо прошло, а ты боялась! smile!08!
А мне мой постоянно говорит, что краситься - ето плохо, что ему не нравятся накрашенные, что мужчина ищет женщину похожую на мать, а его мама никогда не красилась и не красится... короче, убеждает меня не краситься, но ресницы я крашу всегда, а остальное - как получится)) smile!19! Когда много чего крашу - ругается, но ессьно, не запрещает))
А в школах цивильнее, может быть, в платных!! У нас в школе даже туалетной бумаги не было в туалете! И вода в кране не всегда была!
Зато в универе в этом плане всё супер))) smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 421 - 440 из 990
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь