Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2421 - 2440 из 3030
Начало | Пред. | 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 | След. | Конец
  Просмотров: 300839Тема закрыта: «Аморалистка. Мой дневник., Я - маленький, пушистый ангел...» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#2421
Лола, он из города Керчь, это между Азовским и Чёрным морями... так что с 2х морей)))
Профиль
#2422
Цитата
Аморалистка пишет:
ну мужа не хотят ко мне в квартиру(коммуналку муниципальную) прописывать. отказали уже 2 раза, мотивируя это тем, что в этом случае на человека будет приходиться меньше нормы площади...........

Странно,а меня прописали к мужу без разговоров.Да ещё и детей туда же,а комната всего 12 метров.Законы то вроде для всех одинаковые.Жена имеет право быть прописана на территории мужа и наоборот.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2423
Кисуля, так чиновники надеются, что мы не знаем законов... и сдадимся сразу... адвокаты сказали, что из 100 случаев нарушения наших прав чиновниками, только 5ро людей обращаются в суд... улавливаешь, какая это государству выгода? облапошить народ-то.... мы ж на очереди стоим, потому они и не хотят прописывать...
Профиль
#2424
Оксаночка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2425
smile!00! smile!00! smile!00!
Ничего не вьехала... Что-то про суд... Голова уже не варит! Просплюсь (... в смысле высплюсь smile!09! ) может тогда что пойму smile!31!

Профиль
#2426
Марин, а тебе про суд лучше и не втыкать smile!24! это ж всё негативная энергия))) а тебе надо на позитиввв!!!!!!!!!
Профиль
#2427
Цитата
Аморалистка пишет:
а тебе про суд лучше и не втыкать

Ну тогда я со спокойной совестью тебе просто ручкой помашу smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2428
Аморик, привет! Фоты просто класс! все высказались, но я повторюсь: фота у столба самая прикольная! А бутуз хорошо! курит уже? smile!23! Как же они любят играть во всякую каку...
По поводу квартирного вопроса давно хотела спросить, да забывала, вот сама написала...Я рада, что сдвинулось с мертвой точки, дай БОг 2 тыс баксов помогут. Действительно, когда суд?
Кстати, а мой прописан у своей бывшей жены, там хрущевка 5-этажка, по-моему 3-хкомнатная...так они хотят с Олегом прописать дочь, чтоб им дали 2-хкомнатную, а сына с бывшей женой, а там еще ее мама, поэтому расчитываают на 3-хкомнатную...Боюсь, что им покажут фигу, ну дай Бог получится хоть малая часть задуманного...Вроде реально, но наше государство фиг обманешь, т.е. оно быстрей тебя облапошит...
Удачи вам, Ксюх!!!
Профиль
#2429
Аморик приветик! Какие фоты!!! Особенно у столба! Но это я повторяюсь... И племяш чудо! Такой бутусик! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#2430
Цитата
Lorka пишет:
Особенно у столба!

Цитата
Helenka пишет:
фота у столба самая прикольная

smile!03! smile!03! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#2431
Зашла поздороваться, тебя все нахваливают smile!19! Здорово было бы если его пропишут, а потом и квартиру дадут, ты везучая, должно все получиться. smile!23!
Профиль
#2432
ЛОрик, Милочка, пасибки, девчёнки!! ОЧ ПРИЯТНО!!))))
Лола, ну не знаю насчёт везучести, может ты и права) однако без препятствий ничего не бывает))
хотела пожаловаться на свои взаимоотношения с мужем... но почитаю вас, девчёнки, и начинаю думать, что вот мол я с жиру бешусь... не радуюсь тому, чему нужно радоваться... smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2433
Цитата
начинаю думать, что вот мол я с жиру бешусь...
Не в коем случае. Не надо равняться на худшее. У меня так вообще из ряда вон ненормально. Тем более, если сейчас оставлять незамеченными кажущиеся мелочи, то завтра можно получить серьезные проблемы.
Профиль
#2434
ну хорошо. пишу)
В последнее время мы с мужем ругаемся практически каждую неделю - на выходных. А всё потому, что я хочу "тусоваться", а он нет. Причём, если в прошлые выходные мы были с моими друзьями, которых, правда, он знает, то в эти выходные с его друзьями, которых я почти не знаю... вначале мне было скучно, но ради него я пошла. мы пошли в клуб. а потом мне уже стало веселее, а он сказал "всё, идём домой", чтобы типа успеть на метро.я говорю, ну давай на ночь в клуб, что там осталось-то до конца ночи... а завтра воскресенье, на работу не надо... а он упёрся - и всё тут.
проблема в том, что он говорит, что ему ни с кем неинтересно, надоело тусоваться и всё. может, повзрослел? а я вот не повзрослела... и как же быть? smile!04!
вы скажете, надо радоваться, что у тебя муж не хочет пить и по друзьям ходить... потому что обычно это наоборот проблему составляет... я вначале радовалась, а теперь... он ведь и со мной вместе не хочет тусить, и мне одной не даёт(если делаю против его воли - ругаемся)
Профиль
#2435
Дааа, тут подавление чужой воли просматривается, то бишь твоей. Если он знает где ты, с кем ты, то почему бы и нет. Да и ранова-то он в старики записывается. Я, честно говоря тоже люблю иногда чуть-чуть покутить. Если меня с полгода ни куда не отпускать, то может крышу сорвать. Как в тосте или анекдоте, когда жену отпускали раз в год, а она уходила в лес и превращалась в змею.. Человек должен отдыхать и расслабляться, даже закон это признает, отсюда выходные, праздники и отпуска. Каждый сам выбирает, как ему лучше отдыхать, одни предпочитают активно, другие пассивно. Это как "жаворонки" и "совы", как заложено. Тут не в возрасте дело, есть ребят с молоду не стащить с дивана.. Нравиться кому-то лежать на диване, почавкивая и смотреть телевизор.. Человек счастлив, пусть лежит себе. Но если я так не могу, почему я должна подстраиваться под кого-то? Другое дело, это не должно быть напостой. Тут вам надо как-то договориться и найти золотую середину. В чем-то ты ему уступишь, а в чем-то он тебе. Может, одни выходные проводим, как хочешь ты, другие, как хочу я. Можно меняться свей очередью и два раза подряд, как хочет он, в долг smile!23!
Профиль
#2436
Лола, так в том-то и дело, что раньше он был компанейский такой, прям душа компании, все друзья в шоке, как он изменился... т.е. они это всё к моим заслугам приписывают, конечно же... вот мол, женился он на мне и стал таким вот... я и не говорю, что он меня никуда не пускает.. просто меня низя не пустить... но если не пускает, а я иду, то мы соответственно, ругаемся. Обычно, когда люди женятся, то принимают решение принять этого человека таким, какой он есть... вот я и приняла... а он взял и поменялся... я уж не знаю, что делать... может быть, мы просто ролями поменялись? может быть, у нас в семье я мужчина, а он женщина??? smile!01!
Профиль
#2437
Аморик, не расстраивайся, а действительно, как Лола предлагает, постарайся найти компромисс.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2438
Оксанчик smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Helenka пишет:
постарайся найти компромисс

И я думаю что обязательно найдешь smile!08!
Профиль
#2439
Леди!
Признаюсь, я заглянул к Вам совершенно напрасно.
Это был очень опрометчивый шаг.
Вы прекрасны, прекрасны, словно яркая радуга, стройны и грациозны подобно трепетной лани, загадочны, словно Луна, скрывшаяся за тучами....

Боюсь, сон бежит меня и сегодняшней ночью. smile!04!
Однако, я рад, что знаком с Вами. smile!08!
примите мое восхищение. smile!25!
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль
#2440
Джакомо, мне очень-очень приятно и я очень-очень смущена... smile!19!
Однако, мне кажется, что вы несколько преувеличиваете насчёт того, что не сможете уснуть))
Но мне всё равно приятно!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2421 - 2440 из 3030
Начало | Пред. | 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь