Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2441 - 2460 из 3030
Начало | Пред. | 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 | След. | Конец
  Просмотров: 300841Тема закрыта: «Аморалистка. Мой дневник., Я - маленький, пушистый ангел...» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#2441
Цитата
Аморалистка пишет:
очень-очень смущена


Не стоит, леди. Я написал меньшее из того, что мог бы, только ради того, чтобы не захламлять Ваш дневник. smile!25!

Цитата
Аморалистка пишет:
что вы несколько преувеличиваете

Нисколько.
Я и в самом деле повержен Вашей красотой.
Но - Бог ты мой - это приятно!
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль
#2442
Ну вот, у меня проблемы на работе... какие, пока писать не хочу... но вчера психовала дико... сегодня поуспокоилась и готова морально в серьёзному разговору с начальством... smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2443
да уж,разговоры с начальством-дело неблагодарное,а уж серьезные-и подавно.наверное навалили на тебя туеву хучу работы,а з.пл. оставили прежней...держись и дай им проср...ться.

Профиль
#2444
Лерочка, спасибки за поддержку, буду стараться! smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2445
Цитата
Аморалистка пишет:
буду стараться!
ги,надеюсь это про дать ИМ проср...ться smile!31!

Профиль
#2446
Так меня и не вызвали... smile!17! а я весь день ждала, речь приготовила! smile!22!
Профиль
#2447
Цитата
Аморалистка пишет:
а я весь день ждала, речь приготовила!

А ты пойди и толкни че за зря готовилась)))
Може все обошлось smile!23! smile!08! smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2448
Царевна, так мне не надо, чтобы обошлось! Мне надо поговорить. Тем более, раз уже обещали...
Профиль
#2449
Цитата
Аморалистка пишет:
так мне не надо, чтобы обошлось! Мне надо поговорить

значит бери сама)))так сказать штурмом smile!14!
а ты так это типа про между прочим сама натолкни на беседу smile!23!
Профиль
#2450
Ксю!!! Удачки тебе в разговоре с начальством!!! Надеюсь, что разговор будет в нужном для тебя русле!!!
Профиль
#2451
Оксаночка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Надеюсь с начальством все будет отлично smile!23!
Профиль
#2452
Поговорила. Повысили не настолько, насколько я хотела. Девчёнки, кто из Москвы, скажите, может быть, я много хочу, но для меня 38 тыс. чистыми - это мало... меня ваше мнение интересует, как думаете, этого достаточно для жизни или всё-таки нужно выше ставить планку? что-то я запуталась... короче, до конца я не удовлетворена... smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2453
Цитата
короче, до конца я не удовлетворена
Ну, прям, ни в чем нет удовлетворения... smile!31! Мне сложно судить. Московские цены очень разнятся с нашими. У нас девушки работающие в банках, в среднем 10-15 тыс. получают и рады.
Профиль
#2454
Лола, вопрос не в том "нормально ли это для банковского работника", а нормально ли ето для Москвы.
Профиль
#2455
Ксю...У всех запросы разные...Для меня бы эта з/п была бы нормальная, я бы прожила с Алиской. Просто у тебя уровень немного другой, работа более солидная...Прожить на 38 тыс в Москве очень даже реально, тем более у тебя еще и муж зарабатывает. Вас двое пока, детей нет...если тебя волнует только этот вопрос. А вот другой вопрос, что может ты заслуживаешь большего?
Профиль
#2456
Да, виднее скорее всего только тебе. Мы ведь не знаем твои должностные обязанности, может там весь банк на тебе держится smile!14! . И посмотри сколько другие получают, может в других банках.
Профиль
#2457
да,ксюня,а чем ты занимаешься?уж прости за нескромность

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2458
Девчёнки, дело ещё и в том, что я занимаюсь не тем, чем хочу. То есть я считаю, что могу выполнять более высококвалифицированную работу в области IT. Я помогаю пользователям(сотрудникам банка) настраивать различное ПО, мониторю сеть, визирую заявки, которые сотрудники пишут с просьбой выдать те или иные права. Слежу за тем, чтобы те или иные проблемы были вовремя решены. Если проблемы с компами или ПО у кого-то из высшего руководства, я общаюсь с ними.
А мне хочется какой-то более углублённой работы в IT сфере. Даже моя предыдущая работа в этом плане была интереснее. Но платили там, кстати, меньше.
Я просто узнала, сколько получают мои одногруппники, которые вместе со мной закончили институт... 50-60 тысяч... и работа у них вроде как интереснее... smile!04! в общем, я как-то сейчас расстроена всем... smile!04! поотсылала своё резюме в различные конторы... посмотрим, ответят ли мне...
Леночка, ну для меня бы может тоже она была нормальной, будь у меня квартира хотя бы... а так, надо и за съём квартиры платить, и к тому же, возможно, деньги копить, чтобы впоследствии взять кредит на квартиру... да и со здоровьем проблемы надо решать, того гляди придётся операцию делать мне, и не факт вовсе, что страховка её покроет...
Профиль
#2459
Цитата
Аморалистка пишет:
поотсылала своё резюме в различные конторы...

Вот это я понимаю, активная жизненная позиция! Обязательно найдешь что-то лучшее для себя:) В пролете остаются те, кто сидит ждет с моря погоды, сетуя на злую судьбу и нехороших людей вокруг. Маладец!

Профиль
#2460
Оксан, естественно ты права на все 100! Раз ты считаешь, что можешь болшее, чем тебе предлагают, то надо дерзать и искать что-то более интересное и возможно более высокооплачиваемое!!! Вот сейчас ты написала все подробней и я поняла все! Конечно, тех денег, что тебе сейчас платят на безбедное существование хватит, но когда знаешь, что твои одногруппники работают интересней и получают больше, то становится обидно...Ведь не дура, можешь лучше, а не предлагают smile!15! Поэтому я тебе искренне желаю, чтоб ты нашла все таки работу по душе и по карману!!! Молодец, что разослала резюме, я уверена, что такой спец, как ты, найдет себе лучшую работу!!!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2441 - 2460 из 3030
Начало | Пред. | 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь