Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 321 - 340 из 3030
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец
  Просмотров: 301267Тема закрыта: «Аморалистка. Мой дневник., Я - маленький, пушистый ангел...» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#321
smile!02! СПасибо большое, Женя smile!02! smile!02! smile!02!
классный слоник))
Профиль
#322
smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#323
Привет!! smile!08! smile!08!
Ну,ты это... держись!! К врачу действительно сходи! smile!23!
А фамилию русскую не доганяют потому как в середине две буквы ее... А по украински она не звучит... они все хотят вместо ее поставить ээ smile!01! smile!01! а так еще хуже! А еще и вторую букву все время а хотят вместо о поставить... раз уж слышат, что русская фамилия им кажется, что так красивее будет!! smile!14! Короче где ни называю говорю по буквам и потом перепроверяю как записали и практически каждый раз исправляю! smile!23! таки дела!


Профиль
#324
Оля, и тебе smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Оксана, уже ничего не болит... а схожу я так и так.
Сложно с твоей фамилией... хотя мою бывшую тоже коверкали вечно(((( а теперь 100%но не смогут, слишком лёгкая... smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#325
Аморалистка, привет smile!08!
Цитата
kira пишет:
Короче где ни называю говорю по буквам и потом перепроверяю как записали и практически каждый раз исправляю!
вот и я этим занимаюсь, хотя фамилия очень легкая и коверкать ее нормальный человек никак не сможет, ан нет встречаются такие удальцы. Начинается на "Л", а так как в латинском алфавите "л" похожа на "И" пытаются читать ее с "И" получается каша, они спотыкаются в буквах и придумывают вообще новую фамилию. На курсах вождения инструктор каждый раз читал ее как-то по новому, уже все смеялись. Ладно если не знаешь алфавит, неужели сложно тупо запомнить? В общем наверное риторический вопрос smile!09!
#326
Аморалисточка привет! smile!00! smile!00! smile!00! Я с большим опозданием к тебе. Поздравляю тебя и твоего мужа!!! Желаю вам счастливой семейной жизни! smile!08! smile!08! smile!08!
Как твоё самочувствие? У меня вот тоже боли сильные, особенно в правом боку. Сходила к врачу, сказала, что это просто овуляцию так чувствую. Буду надеятся что не ошиблась.

Хороших тебе выходных!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#327
Анаи, вот кадр твой инструктор... smile!02!
Эля, спасибо большое))) smile!08!
Уже не болит, а к врачу не попала - врач заболел.
а выходные ... работа, работа и ещё раз работа! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#328
Аморик приветик smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
вот кадр твой инструктор...
все инструкторы кадры, один лучше другого. У нас почти все инструкторы бывшие менты, понятно что за психика у них smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
а выходные ... работа, работа и ещё раз работа!
ты на выходные работаешь всегда или по графику?
#329
Анаи, я пока водить не училась, так что не шарю в инструкторах... smile!19! я даже ни разу не водила машину... в смысле чтоб родственник какой обучал... вообще ни разу. вот так...
Я не всегда по выходным работаю, но иногда так выпадает. вот и всё.... smile!14!
Профиль
#330
Оксанчик приветы? smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! Как там дела обстаят на рабочем месте? smile!23! smile!10! smile!10! smile!10!
Цитата
Аморалистка пишет:
я пока водить не училась

а это в планах будущих есть или не видишь в этом необходимости?

Профиль
#331
Эля, работается нормуль... только надоело уже))
Может быть, в далёёких планах... у нас такие пробки дикие... что не особо много удовольствия ехать на машине. Хотя кто пересел на машину, в метро уже не хотят ездить)) Так что я пока не собираюсь учиться...
У меня мечта - мотоцикл... smile!16! только все вокруг орут, что ето опасно)) Но я же всё-таки экстремал)
Профиль
#332
Цитата
Аморалистка пишет:
работается нормуль... только надоело уже))

я представляю. на выходных вообще тяжело работать. а муж твой что делает на выходных когда ты работаешь? наверное так хочется с ним время провести.
Цитата
Аморалистка пишет:
нас такие пробки дикие... что не особо много удовольствия ехать на машине.

я представляю. я всегда стараюсь в час пик не ездить. а то такое на дорогах увидишь smile!11! да и ещё нервы себе лишние портить не хочется smile!23! я и в обычное время когда за рулём такие словечки порой выбрасываю smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
Аморалистка пишет:
У меня мечта - мотоцикл...

надо же. а я боялась бы. ни разу на мотыке не коталась. действительно страшно и опасно.
Цитата
Аморалистка пишет:
Но я же всё-таки экстремал)

smile!23! а с парашута не прыгала? я бы хотела, но незнаю долетела ли бы я до земли живая smile!14! сердечко может и не выдержало бы


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#333
Эля, прыгала я с парашютом) Хочу повторить, а никак времени не выкрою) Ощущения незабываемые скажу я тебе! Страшно уже потом... когда всё позади. А лететь... ну это такое неповторимое чувство, что не опишешь! Сердце бы выдержало, т.к. быстро летишь только 3-4 секунды! А потом паришь)) Мне прыгать было не страшно, т.к. меня дико в самолёте, с которого прыгать, укачало, и хотела поскорее слезть с самолёта))) А за мной девочка хотела отказаться прыгать! Но не получилось) её уговорил тренер.
Я на мотоцикле каталась только в качестве пассажира smile!14!
А мы пока что вместе работаем... вот скоро оба сменим работу, оба будем 5 через 2 как обычные люди... smile!15!
Профиль
#334
Цитата
Аморалистка пишет:
Эля, прыгала я с парашютом) Хочу повторить, а никак времени не выкрою)

ну ты действительно истиный экстримал smile!03! а твой муж раздиляет с тобой любовь к экстриму?
Цитата
Аморалистка пишет:
Я на мотоцикле каталась только в качестве пассажира

ну и как? понравилось наверняка? моя мама говорит раз была в какой то деревне, шла куда то, как тут один знакомый подъехал на мотике, говорит давай подвезу. мама говорит после этого она никогда на мотоцикле кататься не хотела smile!14! smile!14! smile!14! представь по не асфальтированой дороге на мотике! smile!11! по всем ямам и кочкам smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Аморалистка пишет:
А мы пока что вместе работаем...

здорово! smile!03!
Цитата
Аморалистка пишет:
вот скоро оба сменим работу

тоже хотите на одну пойти?
Цитата
Аморалистка пишет:
оба будем 5 через 2 как обычные люди...

а почему smile!15! после этой фразы?

Профиль
#335
Эля, вроде разделяет! smile!14! прыгнуть давно хочет, но пока не решился... ну ничего, всё впереди, думаю...
Мне понравилось)) Я, как и твоя мама, каталась по неасфальтированной дороге, а мотоцикл был БМВ 39го года, который фашисты потеряли во время войны... сама представляешь, в каком он состоянии был smile!14! но было офигенно! Каталась и на других и по асфальтированной... но ничто так не запомнилось))
Мы теперь не будем вместе работать. С одной стороны жаль, с другой, может быть, и хорошо... я просто стараюсь не грустить из-за этого понапрасну.
А смайлик smile!15! потому что 5 через 2 - это ехать утром в самый час пик и вечером в самый час пик... а сейчас я на работу к 10(это не самая толпа), а вечером в 9 домой... толпы есть, но не такие, как в 6 вечера... да и 5 через 2 ... всего лишь 2 выходных((( И я сова, ненавижу рано вставать....Но, похоже, такова жизнь... smile!11!
Профиль
#336
Цитата
Аморалистка пишет:
прыгнуть давно хочет, но пока не решился... ну ничего, всё впереди, думаю...

думаю с тобой наверняка прыгнет!
Цитата
Аморалистка пишет:
а мотоцикл был БМВ 39го года, который фашисты потеряли во время войны... сама представляешь, в каком он состоянии был

smile!11! smile!11! smile!11! тебе надо медаль дать за все твои подвиги smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
но ничто так не запомнилось))

да уж попробуй с этим сравниться! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
Мы теперь не будем вместе работать. С одной стороны жаль, с другой, может быть, и хорошо... я просто стараюсь не грустить из-за этого понапрасну.

Правильно и делаешь! Больше скучать по друг друге будете!
Цитата
Аморалистка пишет:
это ехать утром в самый час пик и вечером в самый час пик... а сейчас я на работу к 10(это не самая толпа), а вечером в 9 домой... толпы есть, но не такие, как в 6 вечера... да и 5 через 2 ... всего лишь 2 выходных(((

Это действительно минус
Цитата
Аморалистка пишет:
И я сова, ненавижу рано вставать....Но, похоже, такова жизнь...

я тоже сова smile!23! в универ на 10 и на 11 утра езжу. а как твоя учеба когда работу поменяешь? или ты уже скоро заканчиваешь?

Профиль
#337
Эля, у нас сейчас на пары не так критично ходить, как на 1-2 курсах... а ходить на них до декабря, так как потом уже полгода на диплом... а диплом практически весь дома делается...
Эля, да это ещё не все подвиги... я просто в юности... (эх, так говорю, в юности... сейчас уже не юность, а молодость)) буду так себя успокаивать))
так вот я панковала, из дома убегала, шарилась по подвалам... короче, чего я только не делала... smile!11! родителей теперь, конечно, жалею своих... но зато опыт есть... не пропаду нигде)) что было, то прошло... многие говорили, что я "оторва"...
Цитата
Правильно и делаешь! Больше скучать по друг друге будете!

мы итак скучаааем.... smile!04! куда уж сильнее то))

Цитата
думаю с тобой наверняка прыгнет!

я тоже на ето надеюсь!! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#338
Цитата
Аморалистка пишет:
у нас сейчас на пары не так критично ходить, как на 1-2 курсах...

везёт же вам. сдесь надо на каждую лекцию ходить. только 3 пропуска разрешается.
Цитата
Аморалистка пишет:
а ходить на них до декабря, так как потом уже полгода на диплом... а диплом практически весь дома делается...

сдесь когда диплом пишешь лекции тоже брать надо!
Цитата
Аморалистка пишет:
сейчас уже не юность, а молодость)) буду так себя успокаивать))

smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
так вот я панковала, из дома убегала, шарилась по подвалам... короче, чего я только не делала... [ru] родителей теперь, конечно, жалею своих... но зато опыт есть... не пропаду нигде)) что было, то прошло... многие говорили, что я "оторва"...

а я полная противоположность. ничего такого не делала. хотя тоже были моменты когда глупости делала но старалась так что бы мама ничего не знала.
Цитата
Аморалистка пишет:
мы итак скучаааем.... [ru] куда уж сильнее то))

smile!10! smile!10! smile!10!


Профиль
#339
Цитата
везёт же вам. сдесь надо на каждую лекцию ходить. только 3 пропуска разрешается.

Ага, зато на 1м курсе и на 2м меня постоянно норовили выгнать...
Эля, а я вот до 9го класса была ботаншей... а потом как надоело это всё, как пошла в разнос... и так до 2го курса универа))
Цитата
были моменты когда глупости делала но старалась так что бы мама ничего не знала

у меня родители многое не знали, но не знать, что я в другой город уехала было сложно... я убежала тогда к парню, в которого влюбилась... smile!11!
Профиль
#340
Цитата
Аморалистка пишет:
Эля, а я вот до 9го класса была ботаншей...

smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Аморалистка пишет:
у меня родители многое не знали, но не знать, что я в другой город уехала было сложно... я убежала тогда к парню, в которого влюбилась...

ого и далеко от Москвы этот город был? что твои родители делали? досталось потом?

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 321 - 340 из 3030
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь