Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 421 - 440 из 3030
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец
  Просмотров: 301046Тема закрыта: «Аморалистка. Мой дневник., Я - маленький, пушистый ангел...» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#421
Привет! нова залюбовалась тобой, всё таки невесты- самые красивые женщины! муж у тебя такой...с харизмой, интересный вообщем
#422
Привет, Красотулечка!!!!
Ещё раз восхитилась твоими фотками со свадьбы!
Красота - глаз не отвести!!!

smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#423
Оксанка!!!!! smile!08! smile!08!
smile!01! smile!01! я тут прозрела!!!! мы зачали нашу бусю в день вашей свадьбы smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
6 октября ведь??? smile!23! smile!23!


Профиль
#424
Лорка,
Цитата
я не верущая, но этот обряд очень красивый
ну тогда да! Если не в напряг венчаться, даже если не верующая, то всё замечательно smile!03!
Эля, на новой работе режим 5 через 2, т.е. работать нужно только в рабочие дни, в выходные - отдыхать smile!09!
Анаи, спасибо большое за хорошие слова smile!08!
Цитата
и муж очень даже ничего
мне тоже нравится))) smile!16!
Анюта, я тебя в новой аватарке и не узнала)) smile!14!
Цитата
муж у тебя такой...с харизмой
согласна)) Он у меня наполовину белорус, на четверть украинец, на четверть русский))))) А похож по-моему ваще на итальянца smile!14! странно)
Мариночка, спасибки большое smile!08! smile!08! smile!08! жаль, что всё позади...
Оксана, ага, 6 октября!! smile!11! Вот класс-то!! smile!08! smile!08! smile!08! я в шоке, даж не знаю что ответить)) В общем, приятно удивлена)))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#425
Цитата
Аморалистка пишет:
я тебя в новой аватарке и не узнала))
зима скоро, сапоги все покупают, я и себе прикупила, вот и сменила грусть на тепло
а ты почему без аватарки?
#426
Анюта, никак времени не найду поискать)) Я ж даже не знаю, где они ищутся))))) smile!19!
Профиль
#427
опиши что хочешь, а я тебе вышлю- выберешь. А искать через любую поисковую "аватары 100 х 100" размер до 15

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#428
Цитата
Аморалистка пишет:
я в шоке, даж не знаю что ответить))
и я в шоке!! smile!14! smile!14!
для аватарки - в поисковике набери слово аватара! тебе столько ссылок нападает!!! smile!11! smile!11! только выбирай!!


Профиль
#429
Анюта, Оксана, спасибочки smile!12!
Буду искать)
А сейчас пожалуюсь вам. Вчера были у друга, он как развёл тему про детей, такого нагнал! Сказал, что практически у всех женщин пропадает после родов на несолько лет(!!!) желание! И что как рождается ребёнок, то женщина на мужа полностью забивает! И что ВСЮ беременность нельзя заниматься сексом! У него самого детей нет и младших сестёр-братьев нет! Откуда это он всё знает? Меня прям взбесило! Молодые мамочки, скажите что-нить в защиту .... smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#430
Ну это он зря, хотя у меня так было, но это оказалась моя вина, исправила. А так я наооборот знаю!!! И никому по моему это не мешает, так что чушь полная
Профиль
#431
Лорка, я тож думаю, что зря! smile!20!
Профиль
#432
О, я только что узнала, что у меня подруга замуж выходит 17 ноября! smile!02! Надо же, а она ещё говорила, что не хочет выходить осенью)) Опять расходы непредвиденные))) Платье надо покупать... Девушки, кто в Москве знает, где купить вечернее платье по "доступной" цене? smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#433
Ксюша приветище! smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
Эля, на новой работе режим 5 через 2, т.е. работать нужно только в рабочие дни, в выходные - отдыхать

Вот это здорово! Насладишься нормальной рабочей жизнью! smile!08! smile!08! smile!08!
Рада за твою подругу! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#434
Эля, поглядим, наслажусь или нет!
А я не знаю, радоваться или нет... но не буду об этом думать, т.к. это её жизнь и её дело... просто по её рассказам мне её парень жутко не нравится... но ведь это её дело, я ей ни разу ни слова не говорила. Держала всё в себе. Ну и тут, думаю, можно высказаться...
Профиль
#435
Цитата
Аморалистка пишет:
Эля, поглядим, наслажусь или нет!

ну я думаю первое время по любому наслаждаться будешь!
Цитата
Аморалистка пишет:
А я не знаю, радоваться или нет... но не буду об этом думать, т.к. это её жизнь и её дело... просто по её рассказам мне её парень жутко не нравится... но ведь это её дело, я ей ни разу ни слова не говорила. Держала всё в себе. Ну и тут, думаю, можно высказаться...

ты молодец, что ей не высказываешь своё мнение. я думаю, что самый верный способ потерять друга это сказать, что для него лучше, тем более когда речь идёт о любимом человеке. пока сама не разберётся её ли это мужчина или нет ничего ты ей не докажешь! так что порадуйся за неё и дай Бог у них всё будет хорошо!

Профиль
#436
Эля, всё, буду только радоваться! smile!02! Заодно увижу её жениха) На свадьбе) А сейчас ещё надо придумать, что дарить и что надеть... smile!14!
Профиль
#437
Аморалистка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Фоточки smile!03! smile!08! Какая вы красивая пара smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
Платье надо покупать... Девушки, кто в Москве знает, где купить вечернее платье по "доступной" цене?

Погуляй по бутичкам, может чего и найдешь интересное, в какой-нибудь торговый центр зайди smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
Молодые мамочки, скажите что-нить в защиту ....

Ну, если честно то у меня оно пропало, но муж сам был причиной smile!16! А секс во время беременности нужен даже, толькое если нет противопоказаний от врача smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#438
Оксанка привет smile!08! smile!08! smile!08!
ну во-первых, фотки просто супер smile!03! smile!03! вы обалденная пара smile!03! smile!03! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08!
По поводу друга про детей smile!01! smile!01! smile!22! smile!22! smile!22! первый раз такое слышу smile!11! smile!11! smile!11! не знаю как после рождения, но я тебе могу сказать что все в порядке, живем как жили....да согласна когда токсикоз ниче не хочеться.....ну это же все проходит smile!23!


Профиль
#439
Цитата
Аморалистка пишет:
Молодые мамочки, скажите что-нить в защиту ..
smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! могу только поржать с него!!! И ты так сделай!!!
Во первых - это большая редкость все то, о чем он описал! Во-вторых, при беременности все органы давят на матку, и от этого возникает жуткое желание практически постоянно! Ну.. разве что когда жуткий токсикоз... то жить не хочется, а не то, что секса! smile!04! smile!04!
В-третих, если муж не забивает на жену, то жена на мужа уж точно не забьет! smile!23! smile!23! если любит, конечно. А если забила, то муж ей нужен был только для ребенка! Чтобы она реализовалась как мать! smile!23! Но ты ж не тот случай!
И в последних.... раз у него нет детей.. то че его слушать??? smile!01! smile!01! smile!01! С улыбкой сказать: у нас все будет по-другому!
Кстати.... у меня вот после родов... я долго не могла... smile!19! муж весь изголодался наверняка... но было очень больно... Но потом все наладилось... и уовольствие я стала раза в 3 больше получать! smile!01! Хоть и до этого немало! У меня сложилось впечатление, что какая-то еще эрогенная зонища открылась!!! smile!14! smile!14! smile!03! smile!03!


Профиль
#440
Цитата
Zvezdochka пишет:
да согласна когда токсикоз ниче не хочеться...
smile!10! smile!10! подруга по несчастью!! smile!23! smile!23!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 421 - 440 из 3030
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь