Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1161 - 1180 из 3030
Начало | Пред. | 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 | След. | Конец
  Просмотров: 300963Тема закрыта: «Аморалистка. Мой дневник., Я - маленький, пушистый ангел...» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1161
Лариса, спасибо большое smile!08! smile!08! smile!08!
Ты уж извини, что я в том топике, что Валентин закрыл, так агрессивно... smile!19! Просто меня за живое задели... smile!04!
Профиль
#1162
Окси приветик smile!08!
Оригинальненько получилось. Правда темные пряди мне не очень, может еще никак не могу привыкнуть. Но для себя я решила никогда не делать светловолосым колорирование с 3-м цветом темным.
Цитата
Аморалистка пишет:
но на ДР всё же пойду
smile!14! хитрулька smile!03!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1163
Класс!!!Тока привыкнуть надо! Мне нра!
Ты красотуля!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Забегай на фотки
Профиль
#1164
Тоня, да я вроде не светловолосая smile!14! тот цвет, что у меня был, это тоже покраска smile!23! у меня волосы русые свои) Кстати, на первой страничке есть фотки с похожей покраской, там, где я в красной куртке, так вот, как мне тогда сделали, мне больше понравилось, а тёмных прядей там больше... smile!08! smile!08! smile!08!
Лорка, спасибки огромное, сейчас побегу фотки смотреть ! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1165
Ксю!!! Доброе утро и хорошей рабочей недельки!!! Что мужу придумала на праздник дарить??? Со снегопадом тебя!!! На работу долго добиралась?
Профиль
#1166
Хеленка, и тебе хорошей недельки!!
На работу как обычно - 50 минут smile!14! Это разве ж снегопад) это так... smile!14!
Мужу буду мобильный дарить smile!03! а то у него старому 100 лет в обед. пойду полажу в инете поищу, какой именно smile!14!
Профиль
#1167
Напиши, какой надумала и скока стоит, а то моему тоже нужно...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1168
Хорошо, как выберу - напишу. Я вроде уже выбрала, но забыла модель smile!14! так что поновой буду искать smile!03!
Профиль
#1169
Аморалистка, smile!00! Как настроение? smile!23!
#1170
Анюта, да чего-то так себе... муж заболел smile!04! и я ему говорила не идти на работу сегодня, а он всё равно пошёл, правда, позже чем надо, но я не хотела, чтобы ваще шёл, потому что температура большая smile!17! smile!17! smile!17! сижу терь переживаю(
Профиль
#1171
Цитата
Аморалистка пишет:
он всё равно пошёл,
он упрямый, а тебе потом его лечи! может его с работы начальство отпустит, имведь не хочется болеть? Ты сама берегись, аскорбинку пей и ему 1 грамм в день сейчас давай
#1172
Анюта, там дело и не в начальстве, а в том, что если он и его друг к среде не сделают, то будет облом им smile!04! я ему говорила пойти хотя бы во вторник, но не слушал smile!04! с аскорбинкой надо будет принять к сведению! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1173
Ксюша привет! smile!00! smile!00! smile!00! Рада видеть что у тебя всё хорошо. Поздравляю с новым цветом волос! Немного привыкнуть надо, но тебе идёт. Ты как то по другому выглядеть стала. А мужу понравилось?
Цитата
Аморалистка пишет:
муж заболел [ru] и я ему говорила не идти на работу сегодня, а он всё равно пошёл

Желаю ему быстрого выздоровления!!! У нас сдесь вообще все поголовно болеют. Сегодня на одной лекции пол класса не было! И мама моя гриппует уже третью неделю smile!15! Я пока держусь (ттт), честнок ем каждый день smile!14!

Профиль
#1174
Эля, приветик! smile!08! спасибки за комплименты smile!12! Цвет мужу понравился, а я не совсем была удовлетворена)) Я чего-то поярче что ли хотела)) но ничего, итак сойдёт smile!12!
Пасибки за пожелания, но мужу вчера после работы ещё хуже стало, вот я разозлилась на него smile!17! smile!17! smile!17! температура 40 была smile!17! smile!17! smile!17! я впервые в жизни такую температуру видела! smile!17! smile!17! smile!17! в общем кормила его всякими таблетками жаропонижающими... сегодня утром хотя б 38.5 было smile!11! smile!11! smile!11!
Пусть ещё попробует меня не слушаться! smile!17! я вторую ночь почти не сплю!
А сегодня ещё начальник попросил пораньше прийти на работу, вот я уже с пол 8го тут...
Профиль
#1175
Амора, солнце, привет!!! smile!08! smile!16!
Какие у тебя роскошные волосы smile!03! Мечта!!! Колорирование смотрится хорошо! Я ваще всякий креатив люблю если есть на чем делать smile!23!
Щечки хочется пощупать smile!19! smile!16!
#1176
Женечка, приветик! smile!02!
Ой так приятно, а мне ещё не оч понравилось, как волосы на тех фотка смотрятся, в реальности они мне кажутся лучше smile!19! Про щёчки мне чего-то многие говорят smile!14!
Профиль
#1177
Ксюшка, привет!!!!! лечи мужа, надеюсь он сегодня на работу не пошел?
Телефон купила? Там где я купила, еще и доставка бесплатная была, а везде за 150 рублев доставляли...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1178
Ну и мужа.... smile!22!
как эти мужчины не понмают, что не деньги нам от них нужны,а??7 Ну как себя так мона гробить??????


Волосы комментить не бу.. smile!19! Я любитель однотоности smile!09!
#1179
Лена,
Цитата
лечи мужа, надеюсь он сегодня на работу не пошел?
не пошёл, я ему такое вчера устроила smile!22! может, я где-то и неправа, но поняла, что ласкового обращения он не понимает в такой ситуации smile!04! т.к. в воскресенье я так с ним сюсюкалась бегала вокруг него, а в понедельник он пошёл на работу. короче, решила - пусть ему не нравится болеть. тогда не будет так безответственно! Телефон ещё не купила, что-то нет его нигде на складе((( Похоже, придётся не заказывать, а так брать smile!23! Лен, а дай ссылку где именно ты купила? А то я по яндекс маркету не нашла(((( smile!08!
Оля, да он понимает, что мне не деньги нужны... но всё равно хочет, чтобы побольше их было... просто в данном случае такая ситуация была, что если они не сделают, пострадает вся фирма, а друг один не справлялся. в итоге сегодня тоже доделывают. но муж терь из дома. smile!08!
Профиль
#1180
Окси приветик smile!08!
так какой все же телефон мужу покупаешь? скорейшего ему выздоровления!!! и будь и ты поосторожней.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1161 - 1180 из 3030
Начало | Пред. | 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь