Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1201 - 1220 из 3030
Начало | Пред. | 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 | След. | Конец
  Просмотров: 300966Тема закрыта: «Аморалистка. Мой дневник., Я - маленький, пушистый ангел...» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1201
Цитата
Аморалистка пишет:
У меня уже год сони эриксон и больше радует, чем нокиа, которые были до этого

А я все на нокиа сижу smile!19!
Профиль
#1202
Линночка, на вкус и цвет smile!23! я раньше тоже была фанатом нокиа)) smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1203
Ксюх, знаешь, начали разбираться мы в этом телефоне, какой я Олегу подарила, так там такое меню сложное, в нокиа лучше...ну мне так кажется. Олег конечно рад, что новый телефон, но сказал. что мой все таки лучше... ну да ладно, дареному коню, как говорится...будут деньги - купим ему то что он хочет.
Профиль
#1204
Лена, я когда у меня сони эриксон появился, тоже не могла в меню разобраться, но за пару недель привыкла smile!23! это только поначалу кажется, что оно хуже, просто всё дело привычки! smile!08! smile!08! smile!08!
Девчёнки, настроение чего-то на нуле... муж до сих пор болеет, и когда я домой прихожу, мы постоянно ругаемся, он капризничает - это ему не так, то не эдак... smile!04! вообще нормального общения не получается smile!15! из-за этого и домой ехать не хочется((( нет чтобы он порадовался, что я пришла... так одни помыкания и наезды smile!04!
и сегодня не знаю, что делать, хочу сходить куда-нибудь, а не могу, потому что не могу его дома бросить... smile!04!
а ещё у меня такие месячные были странные в етот раз, всего 3 дня и слабые, а после них ещё какие-то коричневые выделения непонятные и сейчас вот низ живота болит smile!04!
в общем, одна грусть кругом smile!17!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1205
Сходи к геникологу. У меня такое тоже было, но щас не помню от чего. Бывало что перед месячными коричневые выделения дня 3, потом 3 дня месячные слабые, а потом еще коричневые выделения...Очень нервировало. Может его вирус пошел на твою половую систему.
Профиль
#1206
Лен, чей вирус????????? smile!01! smile!01! smile!01! ты меня так не пугай smile!11!
Профиль
#1207
Аморик, не расстраивайся! Вот такая она семейная жизнь... Мужчины когда болеют, как дети... Не реагируй, иначе будете сильно ругаться. Он ворчит а ты улыбнись, выздоровее, все вернется в привычное русло
Поздравляю с покупкои
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1208
С новым цветом тебя!!! smile!08! smile!08!
Тебе по-моему любой цвет подойдет! smile!23! Личико милое, смазливое, молодое! Так что можно хоть в фиолетовый - будет прикольно! smile!23!
Как это вы так с мужем не вовремя поссорились?? smile!01! smile!01! Наоборот в такие дни все мирятся! smile!14!
Про месячные думаю, переживать не стоит! Бывает, когда болеешь то что-то такое с ними творится! Ленка говорила, наверное об обычном простудном вирусе! smile!23! Если больше ничего не беспокоит - то подожди след. месяца, потом решай про поход к гинекологу! smile!23!


Профиль
#1209
Цитата
Helenka пишет:
Сходи к геникологу. У меня такое тоже было, но щас не помню от чего
Я тоже думаю не откладывай... сходи лучше! smile!06!
А про болеющих мужчин сочувствую!!! Сама знаю как никто, у меня их трое! smile!11! У мужа тут зуб заболел недавно... smile!11! smile!11! smile!11! Лучше бы он болел у меня! smile!09!


Профиль
#1210
ксюююююю! а вот и я! smile!08! smile!08! smile!08! я как всегда отстала от жизни, но с телефоном это у каждого своя программа! а вот про волосы не могу промолчать!!!! класс! смело и так интересно! помнишь что у тебя в асе написано? точняк тигренок! smile!02!
Профиль
#1211
Лорка, стараюсь не расстраиваться, вроде уже не ругаемся)) Муж телефону был очень рад smile!02! но болеет до сих пор, температура около 37, даже чуть меньше, а говорит, что плохо ему((( и кашляет((
Оксана, спасибочки за комплименты! smile!08! smile!08! smile!08! а в какие "такие" дни все мирятся?? когда болеют? мы, видимо, какие-то не такие smile!14! Я вообще хотела когда-то в фиолетовый или тёмный покраситься smile!14! но если не понравится - его сложно закрасить и мне кажется, что я буду с тёмным старше выглядеть... а по поводу месячных - да мне, наверное, ни на что удивляться не надо....
Мила, дааа, 3е мужчин, я тебе ещё больше сочувствую! smile!08! smile!08! smile!08! а про гинеколога... я просто должна ещё кой-какие анализы сдать и тогда уже к ней идти...
Юля, спасибочки огромное, мне очень приятно)) Рада, что тебе понравилось)) ПРо аську помню, у меня уже 2 года назад была полосатость, я врод тогда это написала)))) smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1212
Ксюх, я имела в виду вирус простудный, правильно тебе Кира сказала. Именно ты заразилась от мужа, но не заболела как он, а пошло на те органы, которые внутри, а т.к. пошли месячные, то на них и отразилось. Возможно нет смысла особо переживать, просто пролечись тоже, витаминчики попей...
Цитата
Аморалистка пишет:
а в какие "такие" дни все мирятся??
праздничные... день Влюбленных, день защитников Отечества...
Цитата
Аморалистка пишет:
Я вообще хотела когда-то в фиолетовый или тёмный покраситься
прикольно. А дресс-код на работе предусматривает фиолетовый цвет волос у сотрудников?

Привет!!! Поздравь мужа с праздником! Пусть быстрей выздоравливает!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1213
ксюююю! smile!08!
думаю, чето я вчера не написала чего хотела... про вирусы эти и болячки иже с ними... когда у нас критические дня мы очень уязвимые, потогму что очередное изменение гормонального фона. и проявится это может по всякому. попей витаминки, антибиотики не советую, но ты вроде и не должна... и правильно говорят подожди следующего цикла, а там уже посмотри, я думаю все будет хорошо smile!16!
пусть твой драгоценный выздоравливает smile!08!
Профиль
#1214
Ксюш терпения и выносливости ... мужу не болеть!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1215
Леночка, сама не знаю, почему так... smile!11! ну в смысле, что ругаемся в праздники... мужа поздравила, телефон ему понравился)) пасибки за пожелания))) А у нас цвет волос мона разный... в конце концов, тёмно-фиолетовый не особо яркий обычно... только в сильно коротких юбках нежелательно, но я ходила)) Правда, не встретила зам преда - а то он бы наехал, говорят))) smile!08! smile!08! smile!08!
Юля, и тебе пасибки за пожелания smile!08!
АНтоша, и тебе спасибки за пожелания! smile!08!
девчёнки, представляете, мне сегодня такой сон приснился... приснилось, что у меня ребёнок родился, мальчик, причём он такой маленький был, как половина ладошки smile!14! И такой прикольный) я его в кровать положила и боялась раздавить из-за того, что он мелкий такой smile!14! я так радовалась во сне и так расстроилась, когда проснулась... smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#1216
Ксю, читай книжку "5 языков любви" smile!09!

Мужа болеет, того и капризничает.

А еще по геникологии могут быть проблемы из-за обиды на мужчину.
#1217
Цитата
Феечка пишет:
А еще по геникологии могут быть проблемы из-за обиды на мужчину

оО это что-то новое...всю жизнь считала, что просто стрессы могут привести к разным проблемама. а если обидется на подругу не такие последствия? а где бы найти такую книжку...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1218
Оль, странно... я на мужчин по жизни не обижаюсь, я их оч люблю smile!14! так что откуда взяться в таком случае моим проблемам??? smile!01!
Юль, я думаю любые стрессы вредны smile!08!
Профиль
#1219
Джей, это есть и у Луизы Хей, и у Синельникова, и у Жикаренцева....

Амора, одно может накладываться на другое. И опять таки, это может быть. Ты можешь обидеться на мужа за его бузение и непонимание :)))))))
#1220
Цитата
Феечка пишет:
у Синельникова

оО если это тот о ком я подумала, то нада пойти перечитать... есть у меня пара трудов сего великого человека...
Цитата
Аморалистка пишет:
Юль, я думаю любые стрессы вредны

канешна ксю) все болезни от нервов! тока ИПППП от удовольствия smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1201 - 1220 из 3030
Начало | Пред. | 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь