Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1581 - 1600 из 3030
Начало | Пред. | 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 | След. | Конец
  Просмотров: 300921Тема закрыта: «Аморалистка. Мой дневник., Я - маленький, пушистый ангел...» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1581
Снежана, что именно не поулчилось? сгорела? не допеклась? невкусная была?
Профиль
#1582
Цитата
Аморалистка пишет:
зато яйца сама варила

Серьёзно???? smile!01! smile!01! Ну ты ГЕРОЙ!!! smile!09!
Дай рецептик smile!07! smile!07! smile!07!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1583
ксю, приветик! smile!00! smile!07!
к вопросу о куличах... уже 3 или 4 года пеку сама... покупные бяка, родственников напрягать не тема... получается всегда вкусно, но... у меня они почему-то всегда мало поднимаются, не получается такой красивый высокий куличик! но вся равно вкусный! главное делать с душой, тогда обязательно удастся! а еще я всегда крашу яйца, и всегда луковой шелухой... когда хожу святить меня лично ужасают синие и зеленые яйца... во-первых, это немножко не по правилам (насколько мне известна история возникновения этой традиции), во-вторых неизвестно что там за краски таких ядовитых цветов, а в-третьих просто дико смотрится, имхо... это как идти киндер-сюрпризы светить... а что, тоже ведь яйца... smile!14!
Профиль
#1584
Мариночка,
Цитата
Ну ты ГЕРОЙ!!
пасиба, я знаю smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
Дай рецептик
нее, это семейная тайна smile!06!
smile!14! smile!14! smile!14!
Юльчик, а у меня бабушка печёт, но мне что-то хочется в этот раз самой испечь... smile!19! и по какому-нить другому рецепту)) Может поделишься своим? smile!19! я спрошу у тебя, у коллеги, и решу, какой сделать smile!19!
А яйца я красила в прошлом году этими химическими красками... но они сквозь скорлупу не проходят, так что думаю, неопасны smile!23!
Кстати, я сегодня делала первые уколы витаминов... так вот B12 совсем не болючий оказался, а B1 болючий, но терпимо. скажем так, не настолько больно, как я думала. Зато ПОСЛЕ укола попа болит... и сидеть больно smile!15! но ничего, переживём smile!03!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1585
Цитата
Аморалистка пишет:
нее, это семейная тайна

Фу какая ты smile!09!

Цитата
Джей пишет:
уже 3 или 4 года пеку сама...

А рецептик? Делись... smile!07!

Цитата
Аморалистка пишет:
сегодня делала первые уколы витаминов...

Прости меня балду... пропустила smile!17! smile!17!
Ты по собственной инициативе витаминчики колишь или врач от чего назначила??? smile!01! smile!01!

Я когда-то тоже какой-то В... колола. Так сам укол не больно, зато потом smile!11! Идти не могла как болел smile!11!
Профиль
#1586
Цитата
Аморалистка пишет:
Снежана, что именно не поулчилось? сгорела? не допеклась? невкусная была?

Все это было с моими куличами. smile!11! Обычно я хорошо готовлю и печеное тоже получается отменно, но на пасху не удалось. Пришлось покупать и выдавать за свое... smile!19!
Профиль
#1587
Мариночка,
Цитата
Прости меня балду... пропустила
Это не ты балда, а я!!! smile!14! я просто это писала у Джей в дневничке... и вышла путаница... сама тут всех запутала!! Мне врач кучу витаминов назначила для того, чтобы они укрепили мой организм и помогли забеременеть smile!23! так вот некоторые из них в таблетках(кстати, терь фолиевую пью))), а некоторые надо колоть. Вот мне B1 болел после укола... сидеть вообще не могла, ходить тяжко было smile!14! сейчас уже почти не болит. и так 20 дней, а глядишь потом ещё дальше будет эта витаминная терапия....
Снежана, странно smile!14! мне тоже обычно всё удаётся с 1 раза(тфу тфу тфу), печь люблю(хотя делаю это редко). Интересно, получится ли у меня кулич))) Может быть, тебе просто какой-то неудачный рецепт дали?? smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1588
Цитата
Аморалистка пишет:
Снежана, странно мне тоже обычно всё удаётся с 1 раза(тфу тфу тфу), печь люблю(хотя делаю это редко). Интересно, получится ли у меня кулич))) Может быть, тебе просто какой-то неудачный рецепт дали??

Может. Может Боженька наказал, грешила всю ночь перед этим.
Профиль
#1589
Снежана, всё может быть!!!!!! smile!02!
Профиль
#1590
Цитата
SuSi пишет:
Пришлось покупать и выдавать за свое...

Хороший вариант smile!19! Может мне так с мужем пошутить? smile!09!

Цитата
Аморалистка пишет:
Вот мне B1 болел после укола... сидеть вообще не могла

Мне наверное его и кололи. Ток мне 10 дней! Так что держись! smile!09! Не хочу тебе масла в огонь подливать, но с каждым разом меньше он болеть не будет smile!14!

Цитата
SuSi пишет:
грешила всю ночь перед этим.

smile!09! smile!06! smile!06!
Профиль
#1591
Мариночка,
Цитата
Может мне так с мужем пошутить?
а что, сильно влом готовить? smile!14! тогда так и поступи! Тем более, тебе лучше сейчас не напрягаться smile!10!
Цитата
но с каждым разом меньше он болеть не будет
то есть с каждым разом всё БОЛЬШЕ и больше???? smile!11!
Профиль
#1592
smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1593
Ксюша приветики!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
Зато ПОСЛЕ укола попа болит... и сидеть больно

Сочувствую smile!15! А долго тебе колоть будут?

Профиль
#1594
Цитата
Аморалистка пишет:
всё БОЛЬШЕ и больше????

Не... сильнее болеть не будет. Во всяком случае я ждала, что организм попривыкнет и легче будет... но еле дождалась пока мне все уколы переколят. Потому как ходить уже не могла. Но ты не пугайся. Я ж сильно боль всякую воспринимаю. У тебя полегче будет smile!03!

Цитата
Аморалистка пишет:
а что, сильно влом готовить?

Честно говоря - да!!! Я сама ни разу не пекла, и в этом году что-то меня пока на подвиги не тянет smile!09!
Профиль
#1595
Элечка, пасибки) smile!08! 20 дней это пока такой план. может и дольше буду. я сама себе колю, а не мне колют smile!14!
Мариночка, да я не пугаюсь... у страха глаза велики smile!14!
Цитата
Я сама ни разу не пекла, и в этом году что-то меня пока на подвиги не тянет
ну раз не пекла, тогда понятное дело!!!!!!! я думала ты обычно печёшь!!!!!! smile!08!
Профиль
#1596
Окси приветик smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
я сама себе колю
smile!01! молодец, а я боюсь... а ты до этого колола себя или это твой первый опыт?

#1597
Да ты просто прелесть!!!! smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
да вот мне бы только в талии похудеть, на фотке с грифоном видна моя пузяка)
Это ты называешь пузяко.Нам девушкам не угодишь,то мы считаем себя полноватыми,то худыми.У тебя прелестная фигура.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1598
Тоня, приветик smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
а ты до этого колола себя или это твой первый опыт?
первый smile!19! до этого только котика колола. На самом деле это только кажется, что страшно... хотя, кому как. Тонь, думаю, если бы у тебя не было выбора, то колола бы сама себе smile!08! smile!08! smile!08!
Катя, спасибки большое smile!19! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Нам девушкам не угодишь,то мы считаем себя полноватыми
ага, пузяка всегда кажется большой, а грудь маленькой smile!14! нет предела совершенству!!!
Профиль
#1599
Ксю, привет! Смотрю, тут уже о Пасхе разговор пошел...А я лентяйка никогда пасху не пекла, мама иногда, но обычно покупаем или нам мамина сестра дает свою, испеченную и уже посвеченную...Я вообще пасху не люблю, там изюм, я его не люблю, а выковыривать в лом smile!09!
Холод наш уже надоел, я чихать начинаю, ты как Ксю, держишься? Я тоже витаминчики колю, только В6 и алоэ, тоже гениколог назначила, попа болииит, но тока во время укола, а потом нет. Мне еще осталось 4 дня В6 и 9 дней алоэ.
Ксюньчик!!!!! smile!08!
Профиль
#1600
Леночка, а я люблю изюм smile!14!
Мне кажется, я своё уже отболела в этом году... smile!11! больное горло просто достало!! и ни разу так и не брала больничный, так как температуры не было. Но это хорошо. Похоже, у меня все эти разы тонзиллит был.
О, Видишь, значит я не одна такая сама себя колоть smile!03! а ты насколько глубоко иглу загоняешь?
У меня, кстати, сегодня попа меньше болит, так что, похоже, привыкаю smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1581 - 1600 из 3030
Начало | Пред. | 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь