Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 421 - 440 из 1310
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец
  Просмотров: 178283Тема: «Линночка, Мой четвертый уютный домик» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#421
Цитата
FINKA пишет:
КААААААААК, его ещё разве не отменили во всём мире??!!

Хоть название помню smile!09!
Профиль
#422
Цитата
Линночка пишет:
И еще может мне лечиться надо, но я так хочу еще малыша, рядом со мной на танцах сидела мама из нашей группы с младшей малышкой, так прямо наглядеться не могла

ты меня торже лечится бери smile!14! у меня такая же болезнь,хочу малыша и все smile!23! smile!14! smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#423
Цитата
Anny пишет:
у меня такая же болезнь,хочу малыша и все

Энничка, так тебе грех не хотеть, любимый муж smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! Вот в новогоднюю ночь и начните smile!16! smile!08! smile!08!
Профиль
#424
Завтра у нас уже утренник, буду проволочку обшивать сегодня чтобы в волосики ее вставить smile!16! Столько всего надо сделать и когда только этим заниматься smile!11! А на улицах если посмотреть на номера машин, которые рассекают по Москве кажется что тут вся Россия smile!09! Тут по телевизору Алсу рассказывала как надо желание загадывать в новогоднюю ночь, вот буду писать его на листике, потом листик сжигать, и в шампанском его выпью smile!14! Вот только что самое главное загадать еще не решила smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#425
Цитата
Линночка пишет:
Энничка, так тебе грех не хотеть, любимый муж Вот в новогоднюю ночь и начните

не...вот жиплощадь увеличим тада...а так хорошо бы было..как раз Львеночек родился бы smile!19!
Цитата
Линночка пишет:
буду проволочку обшивать сегодня чтобы в волосики ее вставить

поделись секретом это как,а то ядумаю что Софье на голове сделать smile!19!
Профиль
#426
Цитата
Линночка пишет:
Вот в новогоднюю ночь и начните

мне мой тоже сказал "поздравлю тебя на НГ,как раз 1 сентября родится" smile!14!
Линуся,приветы smile!00! Доча красавица..а Кадышеву не узнала smile!01!
Профиль
#427
Цитата
Anny пишет:
а так хорошо бы было..как раз Львеночек родился бы

И жилплощадь никуда не денется smile!19! А малышу много места не надо smile!14!
Цитата
Anny пишет:
поделись секретом это как,а то ядумаю что Софье на голове сделать

Анют, мы же Пеппи длинный чулок, поэтому надо будет косички делать стоячими smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#428
Цитата
Злючик пишет:
поздравлю тебя на НГ,как раз 1 сентября родится

smile!09! Класс smile!09!
Ксютик smile!08! smile!08! smile!08! Самое лучшее это первоапрельская шутка подарок к новому году smile!14!
Профиль
#429
Цитата
Линночка пишет:
Анют, мы же Пеппи длинный чулок, поэтому надо будет косички делать стоячими

семен семеныч...точно smile!14!
я своей спереди волосы соберу заколкой и корону одену,если будет держатся smile!14!
Профиль
#430
ой-ёй.... smile!17! smile!17! smile!17! почитать вс ене успеваю.....
фотки просмотрела!!!! smile!03! smile!03! smile!03!
С Кадышевой smile!11! smile!03! smile!03! smile!03! Правда вашей доне кажесь Кадышева по-барабану! Она сама звезда!!! smile!16! smile!16! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
А санки у вас, конечно зачетные!!!! smile!03! smile!03! Не переворачиваются?? smile!23!
Кстати конструктор-пазлы, что Лариса показала - очень классная вещь! Я два комплекта купила и еще хочу! Чтобы большой домик можно было строить! smile!03! smile!03! smile!03!


Профиль
#431
Линночка, smile!00! smile!08!
Цитата
kira пишет:
Она сама звезда!!!

smile!02! smile!03! Это точно smile!23! Я ее тоже не узнала(я про кадышеву сейчас smile!23! )видать давно не слушала smile!14!
Доця просто красотулечка smile!02! smile!02! smile!03! smile!08!
Цитата
Anny пишет:
..как раз Львеночек родился бы

Ой я бы львеночка тоже хотела бы smile!19!
Цитата
Линночка пишет:
вот буду писать его на листике, потом листик сжигать, и в шампанском его выпью

Я запомнила этот способ на всю жизнь,только перепутала свой бокал с папиным а он в него налил самогону smile!11! smile!11! У меня это желание так запекло smile!11! smile!14! прям посреди горло комом стало и все smile!11! smile!09!
Профиль
#432
Линночка привет!!! smile!00! smile!00! smile!00! Классная фотка получилась с Кадышевой smile!02! Дочурка красотулька smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Avital пишет:
Ой я бы львеночка тоже хотела бы

я львёночек smile!19! люблю свой знак
Прикольно с желанием, надо будет попробовать. Выпить надо именно когда 12 будет?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#433
Линночка smile!00! ,
Дочурка такая красатулька. В глазках такие огоньки smile!03!
Что-то я тоже давно не видела Кадышеву smile!01! . а дочка хоть поняла чего ее с тетей фоткают? smile!14!
Цитата
Линночка пишет:
вот буду писать его на листике, потом листик сжигать, и в шампанском его выпью
кстати проверено, точно сбывается. Я загадала встретить Игоря и в марте мы познакомились smile!23! . Мама моя говорит, что она тоже так же загадала папу. Так что дерзай. А че желание придумывать, ясно же что женщине нужно, встретить своего мужчину и быть с ним счастливой. smile!23!
#434
Цитата
Elle пишет:
Выпить надо именно когда 12 будет?
да, под бой курантов, все нужно делать быстро, писать, сжигать, и пить smile!14!
#435
smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#436

Цитата
Anny пишет:
и корону одену,если будет держатся

Будет, не будет, заставишь smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
Правда вашей доне кажесь Кадышева по-барабану! Она сама звезда!!!

Она не знает кто это и не поняла что ее вообще с кем-то фотографируют smile!14!
Цитата
kira пишет:
А санки у вас, конечно зачетные!!!!

Оксанчик, это же снегокат smile!16! Конечно не переворачивается smile!16!
Цитата
kira пишет:
Кстати конструктор-пазлы, что Лариса показала - очень классная вещь!

Вот своей поищу обязательно smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Avital пишет:
Ой я бы львеночка тоже хотела бы

У меня подруга львеночка хотела, получился дев smile!14! А я если честно хотела бы скорпиошу smile!19! smile!19!
Цитата
Avital пишет:
У меня это желание так запекло прям посреди горло комом стало и все

smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Elle пишет:
Прикольно с желанием, надо будет попробовать

Элюсик smile!08! smile!08! Чувствую форум будет пить шампанское с угольками smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
А че желание придумывать, ясно же что женщине нужно, встретить своего мужчину и быть с ним счастливой

Анаиша, наверное так smile!16!
Звездочка smile!00! smile!08! рада пузатикам smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
Приехала с утренника, провод забыла от фотика, вечером выставлю свою Пеппи smile!19!






Профиль
#437
Девушки, что у вас с математикой?) Если зачать 1 января, то ребёночек родится не 1 сентября, а 1 октября) И будет девой, а не львом! А я б тоже льва хотела... smile!14! но это фигня, лишь бы вообще был ребёночек!
А вот у меня есть одногруппница, она 1 января родиласЬ, так все над ней прикалываются "вот папа пошутил над мамой" smile!14!
Линночка, smile!00! А кто твоя доча по гороскопу? а ты? smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#438
Цитата
Аморалистка пишет:
Девушки, что у вас с математикой?) Если зачать 1 января, то ребёночек родится не 1 сентября, а 1 октября

smile!09! smile!09! smile!02!
Оксаночка smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
А кто твоя доча по гороскопу? а ты?

Дочка рыбка, а я дева smile!16!
Профиль
#439
Линночка, так я думаю к лучшему, что у тебя она не лев, потому что если верить моему опыту, то огненные знаки с земными плохо ладят... smile!06!
Профиль
#440
Цитата
Аморалистка пишет:
так я думаю к лучшему, что у тебя она не лев, потому что если верить моему опыту, то огненные знаки с земными плохо ладят...

Так я львенка и не хотела никогда smile!19! Хотя мне было всегда все равно, как я то я не думала о знаках, запланировали и родили smile!16!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 421 - 440 из 1310
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь