Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 521 - 540 из 1310
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец
  Просмотров: 177599Тема: «Линночка, Мой четвертый уютный домик» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#521
Цитата
Helenka пишет:
от так! А я у Киры [ru]
smile!09! smile!09! а я еще у кого-то... smile!23!
Цитата
Линночка пишет:
Смотрю одно висит с ценой 40$,
smile!03! smile!03! smile!03! молодчинка!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Линночка пишет:
Сейчас уже надо идти к стоматологу
вот чего не знаю, того не знаю... я тут хотела посоветовать, что он еще может на место встать, т.к. ему теперь ничего мешать не будет расти.... А девченки сказали, что лучше идти! Может лучше сходить... а врач уже более квалифицировнно ответит! smile!23!
Цитата
Линночка пишет:
никак кашель не пройдет
smile!04! smile!04! бедненькие!!! у сестры сен уже больше 2х мес. кашляет... smile!11! хотя уже и антибиотики пропили...
а ты пробовала ей медовый массаж? Баночный поделать? Мне очень черная редька помогла! smile!23! А когда с Лизой ходила - то классное лекарство опробовала: молоко + боржоми, мед и масло какао! Правда захочет ли ребенок пить... это вопрос! Но мне даже понравился напиток... молочко-то сладенькое с медом, а боржоми такую пеночку добавляет! smile!03! smile!03! может попробуй! smile!23!


Профиль
#522
Цитата
kira пишет:
молоко + боржоми, мед и масло какао!
ОООООО!!!!! Надо попробовать на Лисенке своем...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#523
Линночка, smile!00! smile!08! smile!16!
Профиль
#524
С обновками! Хорошо когда можно так что то купить... smile!03! Детям это очень выгодно! smile!03!
А кашель... Я смотрю это повсеместное явление! У нас тоже все по немногу кашляют! Еще и эпидемию гриппа ждем! smile!11!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#525
Цитата
Мила Я пишет:
Еще и эпидемию гриппа ждем!
не надо ее ждать smile!06! а то придет!
Профиль
#526
Линночка, тут все кричат к стоматологу, а вот у меня почти все зубы так росли и кривизны в них не замечаю)) Но советовать не берусь, думаю, всё-таки лучше перестраховаться! smile!08!
Классно ты закупилась! поздравляю!! smile!08!
А я вот до сих пор на коньках не умею... на роликах тоже не умею... и я так ужасно жалею, что меня родители не отдавали на фигурное катание... ето просто моя мечта им заниматься... smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#527
Привет!!! Будем знакомы :))))))
Прально, не надо ждать эпидемию. Надо дать себе установку, что ты и твой ребенок будете здоровы, не смотря ни на что. Так что выздоравливайте! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#528
Линночка привет!
Зубик еще вполне может на место встать, у моего сынули тоже такое было.
А чем кашель лечили? Я, когда сын в детсад ходил, работала на износ, других источников дохода не было, а у нас как на грех бронхит и легочный ночной кашель. Так мы со страху научились бронхит лечит с пятницы по понедельник. Не очень хорошо, конечно, но как говориться - надо, значит надо...

Выздоравливайте!
#529
Цитата
Ptizzza пишет:
научились бронхит лечит с пятницы по понедельник
Как??? smile!01! Научи smile!07!
Профиль
#530
Линночка привет!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Классные обновки! А дочу в них? smile!23!
Мдя! А я что на коньках, что на роликах типа корова на льу...
smile!11!
Профиль
#531
smile!00! Ты где? Как дела?
#532
Линнуля, smile!00! smile!08!
Ждем тя здесь smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#533
Линночка приветик smile!05!
#534
Линночка, привет!!! smile!08!
Профиль
#535
Девочки большое спасибо за советы smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Сходили мы вчера с дочкой к педиатру, послушала, говорит нет ничего в легких, в общем мне кажется у нас пошел немного аллергический кашель уже. Зашли к стоматологу, сказали что должен встать на место, ведь ему теперь ничего не мешает smile!19! Утром позвонила на работу, предупредила что меня не будет директора. А он видимо высшему начальнику, моему прямому не доложил о моем звонке. Сегодня узнала что мне этот день записали за свой счет. Так что раз они так, я тоже буду так, завтра идем кровь сдавать и к педиатру зайдем, попрошу больничный smile!11! Если дадут, то пусть тут без меня недельку парятся, не хотели один денег, так пусть неделю сами все решают smile!17! smile!17! smile!17! Разозлили меня, может конечно отойду, но не скоро smile!11! Дочку в обновках покажу smile!19!
Вот это пальтишко
Профиль
#536
Ух, ты!!! Такая лапочка дочка(ТТТ)! А это муж?
Очень красивый костюмчик, очень дорого смотриться... Может тебе это и не важно, но это действительно так...
Профиль
#537
smile!08! Хеленочка smile!08!
Цитата
Helenka пишет:
А это муж?
Очень красивый костюмчик, очень дорого смотриться... Может тебе это и не важно, но это действительно так...

Это бывший муж smile!19! Там только пальтишко новое, а штаны от прежнего комбинезона. Я ей с рождения зимнее все только Тилсон покупаю smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#538
Линнуля,выползла наконец-то smile!02! smile!02! smile!00!
Дочурка прям лапочка такая розовенькая smile!16! Пальтишко smile!03! Ей клево в розовом smile!08! smile!08!
Ух ты прям звезды на льду smile!02! smile!02! smile!14!
Цитата
Линночка пишет:
узнала что мне этот день записали за свой счет.

Так их так их smile!22! smile!22! smile!22!
Профиль
#539
Тилсон не знаю smile!15! ну и фиг с ним smile!09!
А штанишки как подходят под пальто по цвету smile!03!
Профиль
#540
Цитата
Avital пишет:
Линнуля,выползла наконец-то

Ой, Анжик, аватарка smile!02! smile!02! smile!02!
Цитата
Avital пишет:
Ух ты прям звезды на льду

Звезда в шоке smile!14!
Цитата
Helenka пишет:
А штанишки как подходят под пальто по цвету

Там еще и мех от старого комбеза у меня снят smile!14! В общем собрала smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 521 - 540 из 1310
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь