Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 461 - 480 из 1310
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец
  Просмотров: 178278Тема: «Линночка, Мой четвертый уютный домик» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#461
Элюсь smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Elle пишет:
Классная Пеппи у тебя Линночка! Просто загляденье!

Нам очень понравилось там, у них типа сказки делают, и деткам интересно и родители смеются smile!14!
Забыла вам показать себя на встрече smile!16!

Профиль
#462
Линнусь вот это Пеппи!!!! smile!03! smile!03! Знаешь я када в детстве читала именно так Пеппи и представляла,честно! Настена прям в своем образе,ей идет безумно!
А у меня в детстве такие тугие волосы были что без проволоки косички торчали в разные стороны smile!14!
На встрече ты самам молоденькая,выглядишь лучше всех smile!03!
Цитата
Линночка пишет:
На что она ответила: "А зачем его спрашивать, я решила, я на нем и женюсь"
smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
умница,надо брать быка за рога,тем более если жених хороший,а то он пока сам созреет,хоть и 20 лет smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#463
Анют smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Anny пишет:
А у меня в детстве такие тугие волосы были что без проволоки косички торчали в разные стороны

smile!14! smile!14!
Цитата
Anny пишет:
Знаешь я када в детстве читала именно так Пеппи и представляла,честно!

smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
Anny пишет:
умница,надо брать быка за рога,тем более если жених хороший,а то он пока сам созреет,хоть и 20 лет

Ага, вот она с детства и занимается smile!14! smile!14!

Профиль
#464
Линнусь smile!00!
Цитата
Линночка пишет:
сегодня ужасно болит рука правая
у меня такая же лажа, наверное во сне неудобно держали
Пеппи получилась самая настоящая, даже лучше киношной, это точно ее образ smile!16! smile!03! И кажись она сама прибалдела от себя smile!23!
Цитата
Линночка пишет:
"Женюсь на нем"
smile!09! я валяюсь, вот такое поколение решительное растет smile!03!
Цитата
Elle пишет:
Всё делаю сто%
главное в это нужно верить и тогда точно исполнится, без скептиса
Цитата
Elle пишет:
прям всё так сразу?
так ты на маленьком клочке пиши, а то потом напьешся сажи smile!14!

Классная у вас студенчиская компашка и как хорошо, что вы друг друга не растеряли smile!03!
Так твоя корпаративка уже была или еще нет?

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#465
Цитата
Анаи пишет:
Пеппи получилась самая настоящая, даже лучше киношной, это точно ее образ

Спасибо smile!16! smile!16! Папа ее тоже сказал что ему очень понравился и костюм и вообще образ, он же только чулочки видел после покупки и все smile!16!
Цитата
Анаи пишет:
я валяюсь, вот такое поколение решительное растет

И правильно, в жизни такая решимость пригодится smile!16!
Цитата
Анаи пишет:
Так твоя корпаративка уже была или еще нет?

Корпоративка завтра. Сегодня в столовой наряжали елку, она такая огромная smile!11! Фотки будут обязательно smile!16! Наш шеф уже уехал, попрощался с нами, так что у нас тут свобода попугаям smile!19!
Профиль
#466
Линночка!!! smile!00!
зашла тебя навестить и нарвалась на фотки Пеппи. Я тоже также себе представляла Пеппи, такая прикольная... Красотуля у тебя дочурка(ТТТ), косички прикольные smile!03! На фотке со взрослыми не поняла кто ты smile!15!
Профиль
#467
Хеленочка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Helenka пишет:
На фотке со взрослыми не поняла кто ты

Я сверху слева, меня обнимают, в полосатой кофточке smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#468
Линночка, привтики!



Пепи самая всамделишная Пепи! smile!03! smile!03! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08!
Ты на фотке тоже симпатично смотришься. smile!03! smile!03! smile!03! smile!08! smile!08!
А кто рядом? smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#469
Цитата
Линночка пишет:
Я сверху слева, меня обнимают, в полосатой кофточке
Красотуля!!! Доча на тебя похожа.
Цитата
Пяточка пишет:
А кто рядом?
Да.да.да.....
Профиль
#470
Линночка красотуля привет!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Выглядишь на 100 с + smile!02! smile!02! smile!02! (у нас стобальная!!!)
smile!14!
Профиль
#471
Пяточка спасибо, отдельное за букетик smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Helenka пишет:
Доча на тебя похожа

На папу побольше smile!16!
Цитата
Helenka пишет:
Да.да.да.....

А рядом просто однокурсник smile!14! smile!16!
Цитата
Lorka пишет:
Выглядишь на 100 с +

Лорочка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Я уже все перемеряла тут, не знаю в чем пойти, вроде самое подходящее это, но только с другими колготками, в общем растерялась smile!11!
Профиль
#472
Линночка красота!!! smile!08! smile!08! smile!08! У мню уже слов не осталось smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#473
Лорочка smile!16! smile!16! ты меня засмущала smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! Я тут померяла еще и решила верх оставить, а вместо юбки надену укороченные брючки smile!19!
Я в них буду комфортнее себя чувствовать, все таки и конкурсы будут, мало ли какие smile!14! Да и не лето на улице, юбка уж больно летней мне кажется смотрится smile!16! Побегу я может в салярий попаду и девочкам с работы сувенирчики надо присмотреть smile!16!
Профиль
#474
Юбка может и кажется летней, но очень нарядно! И в брючках тебе очень красиво, все равно нарядно!!! Ой, ты мне кажется любая нра... smile!02! smile!02! smile!02! smile!19!
Профиль
#475
Я думаю, что в юбке очень официально, в брючках более расслабленей будешь себя чувствовать... Ну вот, скажут, тока появилась и уже с советами лезет))))))) smile!08!
Профиль
#476
Цитата
Lorka пишет:
Ой, ты мне кажется любая нра...

Лор smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Хеленочка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Наоборот, я прислушиваюсь к советам, спасибо smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Очень рада что заходишь smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#477
Линнусь ты все знаешь я тебя онлайн веду smile!09! smile!09! smile!09! Я ЗА брючки расслабишься а не будешь думать что где подправить smile!23!
Фотки посмотрела опять smile!19! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! Папик ваш наверно голово высоко держал и за свою дочурку был ох как горд и за мамулю дочурки наверняка тоже был ой ой ой smile!02! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! хорошо вам погулять smile!16! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#478
Линусь, одевай то в чем чувствуешь себя уютно, а мне нравится и то и то. Виглядишь замечательно. smile!08! Ток ты что-то худенькая очень smile!16!
#479
Цитата
Антоша пишет:
Я ЗА брючки расслабишься а не будешь думать что где подправить

Тосенька smile!08! smile!08! Вот и я думаю smile!16!
Цитата
Антоша пишет:
Папик ваш наверно голово высоко держал и за свою дочурку был ох как горд и за мамулю дочурки наверняка тоже был ой ой ой

Высоко держал это точно, чтобы все заснять стоял даже smile!09! За дочку точно был горд smile!16! А вот за меня история умалчивает smile!19!
Цитата
Анаи пишет:
Ток ты что-то худенькая очень

Анаиша, вот да, такая я худышка smile!11! Вроде начинаю набирать и опять сбрасываю smile!11!
Какое-то рабочее утро получилось, дел столько было, вроде почти все сделала и собираюсь поехать домой одеться и хоть причесаться, утром времени не было вообще smile!11!
Профиль
#480
Линнуся привет! smile!08! smile!08! smile!08!
Удачно погулять и хорошо провести время!
Фотик не забудь
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 461 - 480 из 1310
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь