Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 801 - 820 из 1310
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | След. | Конец
  Просмотров: 177103Тема: «Линночка, Мой четвертый уютный домик» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#801
Линночка!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Я тебя поздравляю с рождением дочи!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Вообще-то мы празднуем свой день рождения... а в принципе.. это праздник даже больше мамин!!! Детки этот день забывают... (и слава Богу) а вот мы - мамы - будем помнить всегда!!! smile!23! smile!23!
Пусть растет здоровенькой и самое главное - удачливой по жизни!!!! Пусть ей везет!!! Всегда и во всем!!!!



Профиль
#802

Злючик,
Аморалистка,
Пяточка,
Риша,
Мила Я,
Джей,
Масечка,
Avital,
Девочки smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
Я тебя поздравляю с рождением дочи!!!!

Кирюша спасибо smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
а в принципе.. это праздник даже больше мамин!!!

Ну да, тоже верно smile!14!
Какие-то праздники у меня, совсем не отдохнула даже. В субботу утром рано поехала в гипермаркет, закупала подарки к 8 марта в садик воспитателям и всем женщинам, и дочке всякие вкусности к дню рождения в садике. Потом еще в Банану съездила купила деткам колпачки праздничные, скатерти и т.п. smile!08! Вечером поехали в театр, понравилось очень очень. Перед спектаклем нас развлекала детская писательница, так дочка выиграла книжку ее, папа загадку отгадал, дочке книжка досталась smile!14! представление супер, хохотали все, дети просто заливались smile!09! В воскресенье решила себе туфельки присмотреть, с подругой поехала в обувной центр, мы с ней все обсудили, ничего не купили smile!09! А вчера с самого утра то за тортиком то еще за чем-то, еще и танцы были, день насыщенный. А теперь насчет куклы. Мне если честно она не очень понравилась. То что она просит постоянно поесть и попить, даже дочу достала под конец smile!11! Но ей все равно понравилась, была довольная очень smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Говорила что чудесная кукла smile!14! А потом чтобы она замолчала ее втихоря резиновым сапожком стукнула smile!11! Пришлось объяснять что так с детьми нельзя smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#803
Линночка, хоть и с запозданием, но С ДНём Рождения дочи!! ПУсть растёт большой и сильной! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08!
А зачем она куклу стукала? вынула бы батарейки и всё)) а стук помог??))
Профиль
#804
Цитата
Линночка пишет:
втихоря резиновым сапожком стукнула

smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! я себе ето представила классс smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
не только обьяснить что с детьми так нельзя и с ценой тоже нельзя... скажи что обмену не подлежит smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#805
Оксанчик, Тосенька smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! И всем доброе утро smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Вчера у нас на работе женщина в аварию попала, сама хоть цела и невредима, а машина smile!11! морды не осталось smile!11! Дочке в садике подарили мной купленный подарок и подруга ей подарила тоже подарок, так она весь вечер играла. А сегодня утром проснулась в 6 утра чтобы продолжить smile!11! Мне иногда кажется что где-то что-то в ней я упустила уже, не могу объяснить что, но она у меня излишне капризная и многое не ценит smile!04! Мама все говорит что это от того что я от мужа ушла и вот все пошло наперекос smile!04! Это так, лирическое отступление smile!04! Скоро уже свадьба, а у меня на голове гнездо smile!14! И моя девочка, которая стрижет меня заболела, надеюсь к пятнице выздоровеет, иначе какая я пойду smile!09! В салярий уже разок сходила, еще надо разик smile!23! Вчера весь день выбирали с братом маме сотовый телефон, ее уже совсем не держит зарядку. Так голова кругом от них smile!11!
Профиль
#806
Линночка, даа, аварии - это страшно smile!11!
А почему, собственно, ты считаешь, что твоя дочка избалованная? smile!01! какие у тебя основания так считать?? МОжет быть, ты преувеличиваешь? smile!23!
Профиль
#807
Цитата
Аморалистка пишет:
какие у тебя основания так считать?? МОжет быть, ты преувеличиваешь?

Да вот и пытаюсь решить так это или не так. Одно знаю что она если ей что-то надо идет напролом, не смотря ни на что smile!19! Маме может как-то странно, потому что мы с братом были совершенно другие smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#808
Линнусь приветик smile!08!
давненько к тебе не захаживала smile!19!
Цитата
Линночка пишет:
ее уже совсем не держит зарядку
можно просто новую батарею купить, если телефон устраивает smile!23!
Цитата
Линночка пишет:
это от того что я от мужа ушла и вот все пошло наперекос
заставила ты меня задуматься этой фразой... конечно доля правды в этом есть, ведь ты пытаешся заполнить свою вину перед ней подарками, а чем чаще их даришь тем меньше они ценятся. а с другой стороны, она у тебя одна и нормально, что ты все для нее...в общем не сильно заморачивайся и не вини себя ни в чем, перерастет она этот возраст, как все мы его переросли.
Цитата
Линночка пишет:
надеюсь к пятнице выздоровеет, иначе какая я пойду
главное не делай ничего координального, а то вдруг эксперимент получится неудачный, а времени все исправить уже не будет smile!23!
А про коллегу, главное, что все обошлось, а машину можно починить или в конче концов купить новую smile!23! а вот жизнь не купишь.
кстати, не поняла почему твою куклу ей подарили в садике, мне кажется она наоборот должна знать кто ей дарит и ценить это, или я что-то не так поняла?

#809

Цитата
Анаи пишет:
можно просто новую батарею купить, если телефон устраивает

Анаиша smile!08! smile!08! Да там в том то и дело что ее батарея хорошая, братик к себе ее вставлял, тут дело в телефоне уже smile!08!
Цитата
Анаи пишет:
ведь ты пытаешся заполнить свою вину перед ней подарками

Мне иногда даже кажется что я и вину и недостаток даже своего внимания этим заполняю smile!04! А не ценит это точно smile!04!
Цитата
Анаи пишет:
А про коллегу, главное, что все обошлось, а машину можно починить или в конче концов купить новую

Мы ей так и сказали что главное что жива smile!08!
Цитата
Анаи пишет:
главное не делай ничего координального

Да не,я на такое не способна, если она не сможет, то сама просто покрашусь да и все, как-нибудь уложусь smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
кстати, не поняла почему твою куклу ей подарили в садике,

Анаиша там другую дарили, я специально подарок для садика еще покупала, там маленькую с одежонкой принцессу smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#810
Цитата
Линночка пишет:
тут дело в телефоне уже
тогда понятно smile!23!
Цитата
Линночка пишет:
что я и вину и недостаток даже своего внимания этим заполняю
Лин так делаю все работающие родители и никто себя не грызет и ты тоже этого не делай, ты хорошая мать smile!03! помни это всегда.
Цитата
Линночка пишет:
там другую дарили
а ну тогда понятно, а то я не допетрила сразу smile!14!
#811
Цитата
Анаи пишет:
Лин так делаю все работающие родители

То что работаю так ладно, а часто вечером привезу ее из садика, покушаем и я ухожу по личным делам, а прихожу и спать ложимся с ней smile!04! Вот за это себя и грызу smile!11!
Цитата
Анаи пишет:
а то я не допетрила сразу

Кстати ей эти маленькие куколки нравятся больше намного всех вместе взятых интерактивных smile!09!
Профиль
#812
Только что узнала что моя подруга беременная, случайно у них с мужем получилось, и решили оставить, у нее дочке 3 годика, так рада за них безумно smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#813
Цитата
То что работаю так ладно, а часто вечером привезу ее из садика, покушаем и я ухожу по личным делам, а прихожу и спать ложимся с ней


Ооо, тут прям как про меня.. smile!14! smile!11!
только Я вроде не грызу.. smile!09! мне хватает маминых нравоучений.. smile!14!

Цитата
Только что узнала что моя подруга беременная

Поздравляю! smile!03! smile!08! smile!16!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#814
Цитата
Пяточка пишет:
Ооо, тут прям как про меня..

Наверное про всех женщин с ребенком без мужа smile!16! Надо же когда-то личной жизнью заниматься smile!16!
Цитата
Пяточка пишет:
мне хватает маминых нравоучений..

У меня их столько smile!11! Вчера пришла, дочка вся в слезах, мама говорит час сидела и рыдала что мама ушла smile!11! Так телефон то для чего, сложно чтоли позвонить было в такой ситуации, я бы через 5 минут дома была smile!04! Иногда ухожу когда ее спать уложу, так и то слышу что ночью пошла по улицам гулять, там маньяки и т.п. smile!11!
Профиль
#815
Вот моя принцесса smile!19!
Профиль
#816
Обалдеть!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Какая девушка!!!! smile!11! smile!16! smile!16! smile!16!
У нее уже возраст такой, вроде уже повзрослее... немного щечки меньше! Но все-равно еще ребеночек такой славненький!!! smile!16! smile!16!
Цитата
Линночка пишет:
Так телефон то для чего,
бабушки обычно не звонят! Это я уже поняла! Они считают, что сами справятся с собственными внуками.. стыдно что ли вызывать родителей как скорую помощь! smile!04!
Цитата
Линночка пишет:
случайно у них с мужем получилось, и решили оставить, у нее дочке 3 годика,
хорошая такая разница!! smile!03! и как это так у всех случайно получается?? smile!14! smile!14!


Профиль
#817
Цитата
kira пишет:
вроде уже повзрослее...

Да, растет smile!19!
Цитата
kira пишет:
бабушки обычно не звонят!

Ну так это если редко оставлять, а я то чуть ли не каждый день ухожу, можно ведь позвонить smile!04!
Цитата
kira пишет:
и как это так у всех случайно получается??

Да вот секрет наверное есть smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#818
Кирюша smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#819
Линночка,привет, красотулькам! smile!08! тебе и дочке!
платье похоже на мое свадебное немножко smile!14!
а вообще принцесса, настоящаяя, такая вся... как из сказки)
Цитата
kira пишет:
Они считают, что сами справятся с собственными внуками.. стыдно что ли вызывать родителей как скорую помощь

истино так! smile!02!
Профиль
#820
Линуся, smile!00! smile!08!
С прошедшим Вам мамуля smile!08! smile!08!
пусть растет красотулишной и умницей послушницей smile!08! smile!08!

Доча такая лапуля сладючаяяяяяяяя smile!16! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 801 - 820 из 1310
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь