Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 821 - 840 из 1310
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец
  Просмотров: 177100Тема: «Линночка, Мой четвертый уютный домик» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#821
Привет! Прими запоздалые поздравления с именинницей! smile!08! На фото- просто Принцесса! smile!03! а насчет воспитания конечно тебе и родным нужно стараться не воспитать эгоиста, ведь что скрывать- это очень часто в семьях с одним ребёнком. Говорить об этом можно долго, давать нравоучительные советы, но думаю что ситуация тебе лучше видна и сердце материнское подскажет путь. Почитай психологические сайты по воспитанию детей, там такая тема очень хорошо освещается
#822
Принцесса и правда! Симапюля!!! smile!03! smile!03! smile!03!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#823
Тут еще поздравления принимаю smile!19! smile!19! Растите большим и красивыми как мама,а главное не болейте smile!08! smile!08! smile!08!

Малая такая взрослая в этом платье smile!02! прям принцесска маленькая smile!02! smile!02!
Насчет того что не ценит..это и возраст такой,а 2е- приучай ребенка,что манна с неба просто так не падает,ее заработать нужно smile!23! хорошим поведением/ оценками, помощи маме/ бабушке smile!23! smile!00!

А маму твою можно понять, видать ее уже достало бейбиситерить малую smile!23! вот она и жадеет о том,что ты развелась..так бы сама дома сидела или муж,а не она smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#824
Цитата
FINKA пишет:
это очень часто в семьях с одним ребёнком.
у Линночки в планах еще одна доча smile!23! smile!14! smile!14!
Думаю, просто возраст у Настенки такой.... я считаю, что если с ребенком разговаривать и общаться, то со временем он все поймет и ко всему дойдет своим умом! (меня, например вообще не воспитывали, ни одного разговора по душам не помню smile!01! может не считали нужным... я и так золотым ребенком была smile!14! )
Иногда кажется это все таким сложным... а когда истерики закатывает..то вообще думаешь: откуда это все! Вроде все стараешься делать правильно! Воспитываешь в любви... а у ребенка все-равно истерики.... smile!17! тогда руки опускаются... smile!04!
Но все пройдет, и все возрастные кризисы переживем! Скоро просто будет у тебя подружка! smile!23! можно даже вместе на дискотеки ходить! smile!14! И никто не скажет, что мама и дочка! smile!23!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#825
Приветик! даво так не была у вас! а тут праздник, именины! smile!14! поздравляю! smile!08! smile!08! smile!08!
я думала я одна переиваю что ребенка не вижу своего. а оказывается это проблема глобальная.
доченька твоя чудо. мне кажется зря ты накручиваешь себя. хороший ребенок! старайся дать максимум - вот и все smile!23!
а вот мамыыыыы! ведь как они умеют в самое яблочко всегда попасть. знают нас как облупленных! И ПОЛЬЗУЮТСЯ!

Профиль
#826
smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!

Приветы!!! Вы красотки, рада вас видеть!!!
#827
Джей,
Avital,
FINKA,
Мила Я,
Буржуйка,
Tanushkin,
Skotya

smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
конечно тебе и родным нужно стараться не воспитать эгоиста, ведь что скрывать- это очень часто в семьях с одним ребёнком

Анют, именно так. Только ведь она одна у нас у всех и все только для нее и получается. Мама все говорит надо второго скорее, хочет чтобы я с мужем воссоединилась и чтобы все успокоились наконец-то, это мне так кажется smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
хорошим поведением/ оценками, помощи маме/ бабушке

Вот это и буду стараться сделать smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
видать ее уже достало бейбиситерить малую

Да нет вроде, она с ней особо то и не бейбиситерствует, я если вечером ухожу, так чаще дедушка книжки читает доче smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
у Линночки в планах еще одна доча

чего у меня в планах только нет smile!14! smile!19! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
можно даже вместе на дискотеки ходить!

У нас теперь новый финт, говорит не пойду в школу, вообще не хочу. А выйду замуж и буду рожать smile!09!
Цитата
Tanushkin пишет:
ведь как они умеют в самое яблочко всегда попасть. знают нас как облупленных!

Танюша smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Skotya пишет:
Вы красотки, рада вас видеть!!!

Сашуля ну наконец-то появилась smile!19! smile!08! smile!08! smile!08!
Сегодня у меня предстоит подстрижка, покраска и вообще приведение себя в порядок перед свадьбой smile!19! Еще дочке хочу туфельки к платью купить, да и в салярий записалась, дел не в проворот smile!11! Еще с мужем бывшим все никак не решим когда ребенка высадим домой после загса или после катания, надеюсь что придем к общему решению smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#828
Линночка,
Линн, доча так выросла... прям не вериться... вроде тока недавно такой еще щекастой была... а щас - красотка...

слухай я так и не поняла, ты к кому на свадьбу то идешь?
#829
Цитата
Skotya пишет:
слухай я так и не поняла, ты к кому на свадьбу то идешь?

К племяннице мужа бывшего smile!08! smile!08! smile!08! Сижу дома жду, пришла наша парикмахер и мама вперед меня пролезла, теперь я в очереди smile!09!
Профиль
#830
Цитата
Линночка пишет:
говорит не пойду в школу, вообще не хочу. А выйду замуж и буду рожать
smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Линночка пишет:
и мама вперед меня пролезла,
а мама тоже на свадьбу?
Фотки интересно посмотреть будет!!!! smile!23! smile!23! smile!23! smile!23!


Профиль
#831
Цитата
kira пишет:
а мама тоже на свадьбу?
Фотки интересно посмотреть будет!!!!

Мама не на свадьбу, просто так, да и я тоже не на свадьбу, а просто уже надо было, ато такое на голове smile!09!
Профиль
#832
Линнусь прриветик smile!08!
клевая у тебя принцесска - такая красатулька. smile!08! В платье smile!03!
Я давно просквозила ваши именнины. Будьте здоровы и счастливы. smile!08!
Цитата
Линночка пишет:
хочет чтобы я с мужем воссоединилась
smile!01! да? эт она тебе такое говорит или ты так думаешь?
Цитата
Линночка пишет:
А выйду замуж и буду рожать
smile!09! smile!03!
Цитата
Линночка пишет:
у меня предстоит подстрижка, покраска и вообще приведение себя в порядок
желаю тебе все успеть smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#833
Цитата
kira пишет:
стыдно что ли вызывать родителей как скорую помощь!
нет, Кирюш, не стыдно... Просто ей надо было сказать, что ребенок плакал целый час, чтобы Лине стало стыдно и в след раз не пошла... А это просто эгоизм... Мне мама помнится то говорила: иди погуляй, а то начинала бурчать, что ребенок без меня просто неуправляем и хватит гулять... Их не поймешь... Т.е. они сами себя не понимают. Они понимают, что дочка должна уйти куда-нибудь, у нее своя личная жизнь, нельзя зациклиться на одном ребенке, но в то же время: хватит гулять, займись ребенком!!!
Твоя доча просто чудо!!! такое платье взрослое! Моя красотка тоже такие любит...
С днем рождения вас мамочка. поцелуйте дочку от нас!!!
Профиль
#834
Цитата
Линночка пишет:
говорит не пойду в школу, вообще не хочу. А выйду замуж и буду рожать
не хочу учиться, а хочу жениться!! smile!14! smile!14! smile!14!


Линнусик!!! привет!!! Как там свадьба? Ты, надеюсь не красивее невесты? smile!23!
Профиль
#835
Цитата
Анаи пишет:
да? эт она тебе такое говорит или ты так думаешь?

Она намекает вроде как, или я может не так понимаю smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
желаю тебе все успеть

Все успела, носилась как электровеник. Только не очень она меня подстригла, раньше лучше намного делала smile!23!
Цитата
Helenka пишет:
Т.е. они сами себя не понимают

Хелен smile!02! smile!02! smile!08!
Цитата
Helenka пишет:
Как там свадьба? Ты, надеюсь не красивее невесты?

Хеленочка smile!08! Свадьба супер smile!08! Нашу невесту сложно было затмить. Фоток у меня нет почти, так что буду ждать когда фотограф им сделает все снимки smile!08! smile!08! smile!08! Но вот есть жених с невестой в загсе

Мы с дочкой ездили в загс, ей очень понравилось, она только устала немного, но потом отвезли ее домой и поехали уже на празднование само smile!19! Место шикарное. Пентхауз в высотке, в которой живет Табаков, три этажа, при этом еще балкон по периметру всего этого, вид на всю Москву smile!11! Стол был шикарный, до сих пор жалею что не все попробовала smile!09! Они сами готовили семьями на 80 человек, поэтому было все настолько вкусно smile!19! В общем свадьба была улетная smile!09! А вот и моя доча с невестой smile!19!

Профиль
#836
Ой какие тут принцески smile!02! smile!02! smile!03!
доча с невестой прям smile!03! smile!16!
Она прям как маленькая невеста smile!23! Нафик ей учится smile!14!
Профиль
#837
Цитата
Avital пишет:
Нафик ей учится

Ага, ее эта мысль и посещает smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#838
А ты нам себя чего не показываешь smile!19!
Я пока картинку не увеличила врубится не могла где жених а где невеста smile!14!
Профиль
#839
Цитата
Avital пишет:
А ты нам себя чего не показываешь

Я на свой фотоаппарат и не снимала, вот сделала всего пару снимков. Буду ждать когда фотки будут готовы у ребят и потом покажу, надеюсь там я попала в кадр smile!19!
Цитата
Avital пишет:
врубится не могла где жених а где невеста

А мы невесту опознать, ее так накрасили smile!11! Но классно smile!19!
Профиль
#840
Цитата
Линночка пишет:
надеюсь там я попала в кадр

недеемся что твои надежды оправдаются smile!23! smile!14!
Ну и конешно ждем фоток smile!19!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 821 - 840 из 1310
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь