Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 901 - 920 из 1310
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | След. | Конец
  Просмотров: 176934Тема: «Линночка, Мой четвертый уютный домик» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#901
Линночка, smile!00! smile!08!
Меня явно начало этого года начинает бесить smile!01! smile!11! smile!11!
поправляйтесь smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#902
Анжик smile!08! smile!08! smile!08!
Мне тоже уже как-то не по себе, вот и ждешь подвоха smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#903
Цитата
Линночка пишет:
вот и ждешь подвоха

Не ждать не нужно smile!06! smile!06! Ни в коем случае...
Пусть с этого момента будут только приятные сюрпризы smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#904
Цитата
Avital пишет:
Пусть с этого момента будут только приятные сюрпризы

Так, срочно приятные сюрпризы должны начаться smile!09!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#905
Цитата
Линночка пишет:
срочно приятные сюрпризы должны начаться

Ну подожди еще с полчасика,а то прям срочно захотела smile!09!
Профиль
#906
Линночка, а с какой радости укол от столбняка-то делали?? smile!01! ты заразу что ли занести успела??
Надо же, а мне не показалось, что у вашей невесты бёдра узкие))) да и вообще, белый цвет полнит, так что может и нормально смотрелось бы smile!14!
Хорошо, что у дочи температуры нет, но вы уж выздоравливайте окончательно!! smile!08! smile!10! smile!10!
Отредактировано: Ukaaa 04.12.2010 18:36:42
Профиль
#907
Цитата
Avital пишет:
Ну подожди еще с полчасика,а то прям срочно захотела

Всего побольше и можно без хлеба smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#908
Цитата
Аморалистка пишет:
Линночка, а с какой радости укол от столбняка-то делали??

Я даже и не поняла, в общем глубокий порез очень, да и нож после мяса, может поэтому? Он мне их 4 хотел сделать, договорилась на один smile!19!
Цитата
Аморалистка пишет:
Надо же, а мне не показалось, что у вашей невесты бёдра узкие)))

Узенькие, узенькие, сейчас фотку ее найду без платья smile!14!

Мне в понедельник еще на перевязку, вот гнялу что там вообще, ели поеду, а то ведь мне на работу тогда опоздать надо smile!19!
Отредактировано: Ukaaa 04.12.2010 18:37:54
Профиль
#909
Линночка, на перевязку уж поезжай!!! smile!22! это дело серьёзное!! Видела бы ты мои шрамы с юности, сразу бы небось побежала на перевязку))) а опоздать на работу разок можно, уважительная ведь причина!!!!!!!
А, точно, наверное укол как раз потому, что нож после мяса... smile!11!
smile!08!
Профиль
#910
Цитата
Аморалистка пишет:
Видела бы ты мои шрамы с юности, сразу бы небось побежала на перевязку)))

Да поеду наверное smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#911
Линнусик smile!16! smile!08!
Ой, ты веееену порезала? smile!01! smile!11! Ужас. Я-то думала так... палец... smile!19! smile!14! Я тут недавно тоже порезалась ножом. Но только всего лишь палец. Думала шрам останется - глубоко порезала. А ничего... Месяц где-то прошел и почти ничего не осталось. А ты вену!! smile!11! smile!11! smile!11!
А у дочи чего кровь из носика? Это бывает? Просто у моего сынули бывает, особенно летом, когда набегается. Сейчас пореже, в саду часто было. Как-то врачу все не доводилось сказать. Не знаешь, это нормально?
Профиль
#912
Линнуська, привет! smile!08! smile!16! smile!08! Скореешего вам заживления и выздоровления smile!08! smile!08! smile!08! smile!10!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#913
Цитата
Масечка пишет:
Я-то думала так... палец...

smile!19!
Масянчик smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Масечка пишет:
А у дочи чего кровь из носика? Это бывает?

У моей бывает, но не часто. Тем более что болеет сейчас, так что ничего страшного smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! И потом дети часто там пальцы держат, от этого тоже бывает smile!14!
Цитата
Genia пишет:
Скореешего вам заживления и выздоровления

Спасибо Женечка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Я тут у Джей спросила, но пока она не ответила smile!16!
Может кто знает, после укола от столбняка можно принимать ванную?
Профиль
#914
Цитата
Линночка пишет:
Может кто знает, после укола от столбняка можно принимать ванную?

разобрались )
Цитата
Линночка пишет:
И потом дети часто там пальцы держат, от этого тоже бывает

я об этом даже и не думала smile!19! smile!14!
Профиль
#915
Цитата
Масечка пишет:
я об этом даже и не думала

smile!19! smile!19!
Цитата
Масечка пишет:
разобрались )

Спасибо smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Езжу тут часто в Ашан, так такие книжки купила классные обучающие с наклейками, учим цифры по ним, так ей нравится, что не оторвать smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#916
Цитата
Линночка пишет:
Праздник я отметила просто здорово
Ооооо, хоть у кого-то праздник удался!!! Я так рада за тебя smile!08!
Цитата
Линночка пишет:
А сегодня ночью у дочи поднялась температура,
вот так всегда после праздников smile!17! smile!17! как будто наши дети отдуваются за наше хорошее настроение! У меня всегда тоже так smile!15!
Цитата
Линночка пишет:
Как будто мы заказываем болезни детей
ага, отдохнуть захотелось типа того...
Цитата
Avital пишет:
И чтоб я не верила как дурочка в сказки,что дружба между мужчиной и женщиной бывает
Анжел, бывает! У меня друг есть, мы с ним уже 10 лет дружим. Причем в первые 2 года все пытались выснить:почему мы не спим вместе, а потом забили и просто дружим...
Цитата
Линночка пишет:
Просто приятная беседа лучше
smile!02! smile!02! smile!02! согласна на все 100!!!


Линнусь. давно не была, буду комментировать по странично...
Профиль
#917
Цитата
Линночка пишет:
так такие книжки купила классные обучающие с наклейками

мой тоже очень любил книжки с наклейками smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#918
Цитата
Линночка пишет:
В первый раз вообще японскую кухню пробовала
понравилось? мне не очень...ну съесть конечно могу, но без удовольствия...
Цитата
Линночка пишет:
В общем я в шоке, дочка в шоке.
smile!11! smile!11! smile!11! я тоже...Хорошо, что брат был рядом, а так ведь и помочь некому было б...
Цитата
Линночка пишет:
А у меня так спина болит после этого укола от столбняка что еле сижу
неее, это просто такой укол...пройдет через пару дней.
Цитата
Линночка пишет:
Да, я думаю что останется
вообще то есть спец крема, которые шрамы убирают...может когда все заживет, поробуй купи и мажь. Если шрам не глубокий, то может и пройдет.
Профиль
#919
Цитата
Helenka пишет:
ага, отдохнуть захотелось типа того...

Ну так и отдохну тоже smile!14!
Цитата
Helenka пишет:
Причем в первые 2 года все пытались выснить:почему мы не спим вместе, а потом забили и просто дружим...

smile!09! smile!09! smile!09! А нам даже выяснять не надо, просто можно изредка когда время свободное провести его приятно smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Helenka пишет:
Линнусь. давно не была, буду комментировать по странично...

Хелен, не потеряйся только smile!14!
Цитата
Масечка пишет:
мой тоже очень любил книжки с наклейками

Настюха тоже обожает smile!19!
Профиль
#920
Цитата
Helenka пишет:
я тоже...Хорошо, что брат был рядом, а так ведь и помочь некому было б...

Да, братик молочинка smile!16! smile!16! Всем нам помог и котлеты помог доковырять smile!14!
Цитата
Helenka пишет:
еее, это просто такой укол...пройдет через пару дней

Вот уже сейчас чувствую что отходит smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Helenka пишет:
Если шрам не глубокий, то может и пройдет.

Да не, глубокий очень порез, я нож не вскользь воткнула, а как раз прямо smile!11!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 901 - 920 из 1310
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь