НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
10 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Саломея
Valentin
сообщение 11.1.2008, 17:10
Сообщение #21


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Исправляйтесь!! d060.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

alukera
сообщение 11.1.2008, 18:02
Сообщение #22


Худеем...
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Регистрация: 13.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 7339



Ой, как я понимаю про расстояния московские!!! Сама 3 часа в пути каждый день провожу! А что делать? Всё таки урвала время на фитнес , и ты найдёшь! Главное захотеть . Правда время сна из-за этого страдает....





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Senechka
сообщение 11.1.2008, 19:09
Сообщение #23


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 1.11.2007
Из: Украина
Пользователь №: 15270



Приветик!!! Я Ксюша! 3 дочурки - это здОрово!!!! Тем более такие симпатяшки!!! Все в маму!!! d025.gif
Дааааа! С родственниками всегда туго!!! Вечно всего наготовят и потом фаршируют нас!!! Ну они же от души!!!!!! Стараются!!! a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Salomea
сообщение 11.1.2008, 20:58
Сообщение #24


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 176
Регистрация: 22.10.2007
Из: Москва-Минск
Пользователь №: 15129



Надюша, рада, что ты заглянула!
Я написала тебе в твоей темке. И уж кем-кем, так это тобой можно восхищаться!:-) a035.gif

Валентин, спасиб, бум старацца! d025.gif


alukera - у меня сон страдает по причине работы и интернета a04.gif Хочется, конечно, походить куда-то, у меня даже новую Планету Фитнес прямо через дорогу построили! - только в ней бассейна нету...а клубные карты такие дорогие...банк, что ли, ограбить? icon_mrgreen.gif

Ксюша, рада видеть, а в каком городе ты на Украине живешь?
Родственники мужа в отношении застолий это вообще что-то с чем-то у меня!!! Ну хоть выпивать застявлять перестали...

Я сегодня открыла для себя интересный опыт - стала гладить , стоя на резиновых массажных ковриках для стоп...вообще-то я гладить не люблю и практически этого никогда не делаю, но тут решила совместить приятное с полезным, а на самом деле, конечно же, полезное с полезным d060.gif
В результате - и вещи поглажены ( и, цитируя, Айогу, самооценка повышается! a040.gif ), и рефлексотерапия еще какая! Даже кофе совершенно не хотелось весь день:-) Правда, насчет кофе мне еще работать над собой и работать!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Salomea
сообщение 21.3.2008, 17:00
Сообщение #25


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 176
Регистрация: 22.10.2007
Из: Москва-Минск
Пользователь №: 15129



Ну, здравствуйте все! Добрых всем дней и других времен суток! Что называется, не прошло и полгода, как блудный сын...тьфу ты, блудная дочь, вернулась d060.gif d060.gif
Но, между прочим, нарушила я только одно - обещание писать в дневничке регулярно, а главное-то обещание было - самосовершенствование, так что p030.gif меня не надо, я очень даже работала в этом направлении, вот!(н, конечно, если честно, над телом-то маловато работала, ленилась, да еще так случилось, много была в разъездах и в них же болела часто... icon_eek.gif ...) . И дети болели, и муж...тяжело далась нам эта зима в Москве, самое неприятное было именно постоянное осознание нежелания, но вынужденности на данный момент, жить в этом огромном грязном людском муравейнике....Грустно...Едешь вечером с работы, вроде, уже к полуночи, а кругом люди кишат, часто неопрятные, плохо пахнущие....транспорт переполнен ими, улицы...а уж про то, что на остановках ( и это-то под открытым небом!!! icon_eek.gif ) так накурено, что хоть топор вешай, и говорить излишне!!! И как я могла раньше иногда тоже курить, уму непостижимо! p030.gif Хотя, как ни странно, даже при этом, от нахождения в продымленном помещении, могла грохнуться в обморок.

Пробовала отказаться от мяса, в принципе, собственно мясо я уже давно не ем, иногда птицу или рыбу....но после болезни, когда меня в гостиничном сыром номере трясло три дня с температурой незнамо как в двух свитерах под тремя одеялами, вернувшись в Россию, я , наверное, неделю просто каждый день ЖРАЛА мясо - словно из голодного края, ничего другого не надо, муж котлетки сделал или куриные грудки пожарить....аж хвост трясется, так на этом клинило, и так несколько дней!!! icon_eek.gif icon_eek.gif Я из-за этого даже пост не смогла начать, как подумывала сначала...мне казалось, что я сойду с ума, если не наемся мяса...

А потом - как отрезало, просто в один миг. По привычке стала прикидывать, что бы купить из продуктов...и вдруг обнаружила, что совершенно ничего трупного не хочу, да! aa26.gif Надо бы почитать побольше дневничков вегетарианских наших красотуль, в качестве психологической поддержки и формирования стимула:-)

Были проблемы с интернетом, да и со временем, если честно сказать. Ночью только получается почитать форум, тогда , когда сил писать уже нету...да вот сейчас, пока Наталька моя спит, мартышка :-) . Потом гулять пойдем, хоть и похолодало на улице.

НО ЛЕДЯНОЙ ВОДОЙ Я ОБЛИВАЮСЬ РЕГУЛЯРНО, ВОТ!!! что не скажешь о гимнастике, которая сводится к паре минут дрыгоножества и рукомашества время от времени ( да и то, стОит мне чуть наклониться, мелкая мгновенно вскакивает мне на спину и ...в общем, в роли рысистой беговой свинки я вполне себе выгляжу, да! d060.gif

Вот сейчас пойду в коридор, чуть разомнусь, а то пока печатала, попа затекла и плечи...да и дочура чего-то заворочалась, наверное стук клавиатуры мешает спать....к сожалению, комп в той же комнате, где она сейчас спит...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 21.3.2008, 17:09
Сообщение #26


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Salomea @ 21.3.2008, 16:00) *
вдруг обнаружила, что совершенно ничего трупного не хочу, да! aa26.gif Надо бы почитать побольше дневничков вегетарианских наших красотуль, в качестве психологической поддержки и формирования стимула:-)



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Самира
сообщение 21.3.2008, 17:41
Сообщение #27


forever young
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4984
Регистрация: 3.3.2008
Пользователь №: 16889



Привет, с девничком! Заходи в гости! Ты на правильном пути! a095.gif b21.jpg




0***********2********************5
дневник фоты
1
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Salomea
сообщение 21.3.2008, 17:45
Сообщение #28


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 176
Регистрация: 22.10.2007
Из: Москва-Минск
Пользователь №: 15129



Валентин, спасибо! wub.gif
Самира, обязательно почитаю твой дневничок. Фотки твои мне очень понравились, особенно с детками! С ними ты такая нежная, просто мама-премама! А какая секси на фотках в авто!!!!

Девочки, я только что попробовала сделать медовый массажик...раньше все как-то то забывалось, то меда не было...Так вот, то, что будет немного больно скорее всего, я представляла. Но было ОЧЕНЬ БОЛЬНО! И кожа на бедре, с которого я начала, почти сразу, не просто покраснела, а ПОКРЫЛАСЬ КРОВОПОДТЕКАМИ!!!, от 2 до примерно 8 мм в диаметре (жаль, не могу сфотать, фотик сломан)...хотя массировала я не долго и не очень интенсивно, а все больше просто прикладывала и отлипала ладони от кожи, чуть нажимая...мед скатался, превратился в эдакое грязноватое "тесто", я его смыла, и вторую ногу массировать не решилась,не посоветовавшись с вами.. Конечно, на ощупь кожа массированной ноги более гладкая, прямо атласная, и краснота постепенно проходит, но эти кроваво-синюшные пятна выглядят пугающе icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Вообще-то сосуды у меня слабые, ломкие, я четко знаю, что мед в этих случаях в качестве масок противопоказон, но я отчего-то думала, что на бедрах-то можно...вероятно, думала так зря, судя по всему, медовый массаж мне противопоказан?:-(



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Salomea
сообщение 22.3.2008, 0:20
Сообщение #29


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 176
Регистрация: 22.10.2007
Из: Москва-Минск
Пользователь №: 15129



так-с...пока меня от компа не погнали... я сказала, что загляну в инет, чтобы ожидаемое сообщение в аське посмотреть...сообщения, естессно, нет как нет ( и это фигово), а я серой крысью - шасть! - на форум, и читать, читать...может, даже еще писануть успею , чего саранчой пожрато за сегодня, и от каких соблазнов удержато d060.gif

Так вот, перечень моих грехов и не очень:-)

утром - как всегда, кофе с молоком, я пью немного сладкий всегда, но в основном, что называется "без нифига" ( как говаривала одна моя прибалтийская знакомая с милым таким акцентом на предложение позагорать топлесс d060.gif )

чуть позже пообгрызала немного верхние листочки с капустного кочана, что валялся на столе со вчерашнего вечера почему-то...

потом будила мужа, варила ему кофе (он встает рано, пока я праведно дрыхну, и спроваживает среднюю дочку в садик, а потом заваливается досыпать), обливалась холодной водой из ведра, занималась младшим ребенышем, консультировала по телефону, читала форум...

потом соорудила похлебку на воде из чего бог послал ( бог послал чечевицу, остатки замороженной овощной смеси и зеленой фасоли, луковицы и ароматных трав)...схомячила мисочку, а что, съедабельно получилось a115.gif

Пила воду просто из фильтра, а вот - обещанные грехи! ( та-та-та-ТУМММ!)

Пила взбитый коктейль с МОРОЖЕНЫМ p030.gif ( в миксере взбивается натуральный йогурт, консервированные ананасы, мороженое и чуток домашнего малинового варенья )

На ужин мужу жарила куриные грудки в яйце, так что бороться с желанием почавкать за компанию пришлось с помощью все той же похлебочки....Вроде все, в планах на сегодня вроде статья "налопаться еще" не стоит, но кто зна, я вся такая загадочная...ладно-ладно, чайком побалуюсь и баста, заметано! Ужасно не люблю, когда меня ругают...даже если это всего лишь я сама...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 22.3.2008, 9:57
Сообщение #30


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



ПРИВЕТ! wub.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Фрисяня
сообщение 22.3.2008, 12:02
Сообщение #31


Красотулечка!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 364
Регистрация: 1.12.2007
Пользователь №: 15704



Привет! Я Лена. Ты надолго не пропадай больше!И фигура у тебя действительно хорошая)))



ЗАХОДИТЕ В МОЙ ДНЕВНИЧОК =>=>=>=>=>=> № 1 и № 2
Моя больная тема((( Упражнения от целлюлита, которые мне помогают
Мода - это для тех, кому не хватает вкуса


Я не худая – я просто не завтракала. Я не красива – я черррртовски мила. Я не обжора – я гурман. Я не феминистка – я просто умнее. Я не высокомерная – я брезгливая. Я не стерва – я просто нетолерантна. Я не знаю себе цену – я ни разу ее не называла. Я не девка – я женщина, которая дает... в лоб и скалкой. Я не разгильдяйка – я просто люблю поспать. Я не неряха – мне просто мало места в шкафах. Я не вру – я просто хорошо сочиняю. Я не пьяная – я задумчивая. Я не серьезная – мне скучно. Я не туплю – я не в настроении. Я над Вами не издеваюсь – я Вас изучаю. Я всех не ненавижу – всех я люблю, но некоторых меньше.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Salomea
сообщение 22.3.2008, 20:28
Сообщение #32


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 176
Регистрация: 22.10.2007
Из: Москва-Минск
Пользователь №: 15129



Людмила, спасибо за цветы!!!!Я была у тебя на страничке, и в вашем с Олей сыроедческом дневничке была...сказать, что я восхищена - значит, ничего не сказать! Под впечатлением от многих ваших рецептов сыроедческих, я и не представляла, что это настолько может быть вкусно и празднично!
Кстати, у меня мама - твоя тезка, и что-то есть общее между ее фотографиями юности и твоими....Ее все Люсей зовут :-)

Фрисяня, Леночка, мне очень приятно внимание, я постараюсь, вот честно-честно! d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Salomea
сообщение 22.3.2008, 21:18
Сообщение #33


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 176
Регистрация: 22.10.2007
Из: Москва-Минск
Пользователь №: 15129



Спиногрызы нейтрализованы (мусорят на кухне, играют с мукой, поэтому там все словно пеплом присыпано, прям Помпеи после извержения Везувия....или что там изверглось, не помню точно, стыдоба, если ошиблась! icon_mrgreen.gif )
Фиг с ними, полами, будет лишний повод вымить d060.gif d060.gif , зато , надеюсь, заняты надолго, успею отчетик настучать!

АТЧОТЕГ:
утром, учитывая, что самая мелкая вскочила в 6-30, я в сомнамбулическом состоянии делала ей кашу, выносила горшок и включала мультики, между этими действиями падая, как бревно, в койку и даже успевала иногда какие-то короткометражные сны посмотреть...пока меня не дергали в очередной раз ( ну как же, еще кошка некормлена-непоена, дитятко не в состоянии вынести такой вопиющей несправедливости, посему - "мать, харэ спать")
Мать( ехидна!), вывалившаяся из инета возле трех часов ночи, естессно, в состоянии нестояния.
Следовательно - кофе, и жаль что не внутривенно!!!! icon_mrgreen.gif

Потом, когда уже все встали и более-менее оклемались ( муж братался со своим компом еще дольше меня d060.gif ), собрались и пошли гулять в лесок ( есть тут у нас один такой, как раз наш микрорайончег от МКАДа отделяет, но на безрыбье, как известно...там вообще-то ничего, снежок беленький и сосны растут).
Во время прогулки выпила бутылочку овсяного "ВЕЛЛЕ" с черникой, пока деффки свой сок сосали ( а мужжж - пыво icon_mrgreen.gif ).

Гуляли часа два, по возвращении были планы зайти в магазин затариться овощами и творог купить, но Натка срубилась спать, поэтому отправились прямиком домой. Я-то, наивная, расчитывала, что еще вчерашняя похлебка овощная жива, но на эту тему пришлось вспомнить "национальную индейскую избу фигвам", поскольку муж забыл ее поставить на ночь в холодильник, и она благополучно скисла :-(
Жратеньки, однако, хотелось, поэтому от бутерброда с кусочком куриной грудки и зеленью на черном хлебе, что сварганил и протянул мне муж, отказываться не стала.
"На Олимп надо восходить постепенно и со спокойно изжитыми ( а не кроваво из себя, любимой, вырванными) пристрастиями и привычками!" Так для себя решила я, точно зная, что очередная фрустрация в виде вожделенно пахнущей курятины, сильно отравит мне ближайшее бытие, а с такими делами (учитывая, что полностью изолировать себя от готовки скоромных блюд у меня нет возможности) срыв и депрессия - дело лишь времени.
Возможно, для некоторых это не так, они, Героини-Красотулечки, порывают с "позорным прошлым" сразу и навсегда, но я не уверена, что на это способна. А лишний повод для самобичевания нам в переходный период ой как не нужОн aa26.gif Мы тихой сапой...в хорошую погоду...на красивую гору... d060.gif

я-то и курить бросила после немалого стажа легко и непринужденно, думаю, именно потому, что не ставила себе "раз и навсегдашних" целей, не давала обетов что "больше никогда"...Просто перестала это делать, решив, что если захочется - уай бы и нот?...ну да, по инерции пару раз было некуда девать руки...с первой же затяжкой поняла, что это мне противно и совершенно не нужно, выбросила, успокоилась.
Думаю, многие из тех, кто, пытаясь бросить, терпел-терпел, а затем вновь срывался, "горели" именно на этом "больше никогда". А вот если ты знаешь, что в принципе в любой момент сможешь, если захочешь, то совершенно по-другому воспринимаешь и оцениваешь свои "хотелки" d060.gif

Отвлеклась от атчотега, сорри. Деффки с кухни кричат - мама, подойди посмотри, я похожа на Белоснежку?
Не-е, деточки, это вряд ли, я сегодня нервы берегу! d060.gif

Выпила стакан кефира, грызла купустные листья ( чтобы не щипало язык, заедала щепотками семечек).
Муж уехал по делам, варила гречку, приготовила им еще куриные грудки.
Вот сейчас сижу у компа с кружкой кофе, вяло из нее отхлебывая и радуясь тому, что не хочется. Скорее всего, допивать не буду.

На ужин поем гречки, на ночь еще, наверное, не повредит баночка биойогурта с немножком малинового варенья.
Спать-то вряд ли раньше часов двух ночи улягусь....

Да, еще проросла у меня со вчера замоченная чевевица - и впрямь, на горошек чуть перезрелый по вкусу похоже. Жаль, что была ее одна горстка ( в качестве экспримента так-скаать), с участием голодного мужа можно считать, что ее и не было!
Пока усе, пошла припыленных девок разгонять и вытряхивать:-)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Рамболина Клубье...
сообщение 22.3.2008, 21:49
Сообщение #34


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 11.3.2008
Пользователь №: 16988



Уай бы и нот! d030.gif d030.gif d030.gif




Начало процесса 10.03.08 Начальный вес -75 кг
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 22.3.2008, 23:41
Сообщение #35


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Salomea @ 22.3.2008, 20:18) *
Спиногрызы нейтрализованы




aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 23.3.2008, 9:50
Сообщение #36


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата(Salomea @ 22.3.2008, 11:18) *
Следовательно - кофе, и жаль что не внутривенно!!!! icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a075.gif
Цитата
я-то и курить бросила после немалого стажа легко и непринужденно

a035.gif a115.gif a035.gif a115.gif
wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Salomea
сообщение 23.3.2008, 14:45
Сообщение #37


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 176
Регистрация: 22.10.2007
Из: Москва-Минск
Пользователь №: 15129



Мда...погодка у нас сегодня самая та, чтобы на улицу собаку не выгонять хорошему хозяину! icon_mrgreen.gif Вода вперемешку со снегом валится, кажется, отовсюду, в общем, весна-красна, девочки! d060.gif
Но у меня нету хорошего хозяина, (ах, почему я не собака, уууу..... d060.gif ), и мне надо бежать на работу, поэтому отчетик за прошедшую половинку дня таков -
утро - кофе с молоком
обливание холодной водой
мультизлаковые хлопья ( замоченные на ночь) с изюмом и семечками.

обед - гречка
салат из свежей капусты с яблочком и зеленью ( заправка - оливковое масло и бальзамического уксуса чуток)
Сейчас допиваю зеленый чай с жасмином - и рысью арбайтен, за неимением гидрокостюма, наверное, придется надеть старый пуховик с капюшоном, который пусть и страшный, но длинный icon_eek.gif

Всех целую-обнимаю, до вечера! d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Фрисяня
сообщение 23.3.2008, 19:28
Сообщение #38


Красотулечка!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 364
Регистрация: 1.12.2007
Пользователь №: 15704



Привет! Да уж! С чуством юмора у тебя всё в порядке!



ЗАХОДИТЕ В МОЙ ДНЕВНИЧОК =>=>=>=>=>=> № 1 и № 2
Моя больная тема((( Упражнения от целлюлита, которые мне помогают
Мода - это для тех, кому не хватает вкуса


Я не худая – я просто не завтракала. Я не красива – я черррртовски мила. Я не обжора – я гурман. Я не феминистка – я просто умнее. Я не высокомерная – я брезгливая. Я не стерва – я просто нетолерантна. Я не знаю себе цену – я ни разу ее не называла. Я не девка – я женщина, которая дает... в лоб и скалкой. Я не разгильдяйка – я просто люблю поспать. Я не неряха – мне просто мало места в шкафах. Я не вру – я просто хорошо сочиняю. Я не пьяная – я задумчивая. Я не серьезная – мне скучно. Я не туплю – я не в настроении. Я над Вами не издеваюсь – я Вас изучаю. Я всех не ненавижу – всех я люблю, но некоторых меньше.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Salomea
сообщение 24.3.2008, 2:22
Сообщение #39


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 176
Регистрация: 22.10.2007
Из: Москва-Минск
Пользователь №: 15129



Фрисяня, d025.gif Надеюсь, что скоро будет полный порядок и с талией! a075.gif

Тем болеее, продолжение дня было в гастрономическом плане, как мне кажется, не сильно загруженным - на работе я время от времени запускала лапу в баночку с замоченным сырым горохом, кофе, приготовленный моей ассистенткой, так и не допила, отхлебнув пару раз...правда, дома я разгулялась - выпила за вечер аж ТРИ!!! чашки густого томатого сока icon_eek.gif мдя...потом поняла, что третья уже явно лишней оказалась...мне поджелудочная железа смс-ку прислала на эту тему, ага f0f.gif

Жасминовый зеленый чай меня, быть может, реабилитирует?

Эх, а про кровоподтеки от медового массажа мне никто ничего не написал....жаль, я и правда встревожена, синяки расплылись и выглядят омерзительно... sad.gif

А сегодня к вечеру еще и на голенях какая-то дрянь высыпала, похожая на сильный диатез и чешется, подлая, просто ужасно! Говорят, что подобное бывает, когда организм очищается на вегетарианстве или сыроедении, но у меня того сыроедения - полтора проростка, можно сказать, так что думаю, что это все же аллергия какая-то, может на увлажняющий спрей для тела ( пользовалась незнакомой маркой вчера и сегодня...но брызгалась везде, а вылезло только на ногах)

С косметикой вообще беда, все позаканчивалось как-то внезапно и одновременно, мажу морду лица чем под руку попадется, из остатков разных-заразных...одни только LASHевские очищалки пока остались (Ангел и Аквамарина)
Надо бы что-то подобрать уже на весну подходящее, желательно этичное... biggrin.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Salomea
сообщение 24.3.2008, 3:06
Сообщение #40


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 176
Регистрация: 22.10.2007
Из: Москва-Минск
Пользователь №: 15129



Рамболина, просто потрясный ник! a035.gif a115.gif Откуда он у тебя?

Людмила, c9.gif c9.gif c9.gif Валентин! e010.gif e010.gif e010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 2:36

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика