Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 801 - 820 из 924
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | След. | Конец
  Просмотров: 194408Тема: «Lastochka.Ласточкин дневничек, Снова мама» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#801
ЛАсточкин smile!00!
ЖАра мучает... День посещений эт хорошо!


Профиль
#802
Сейчас, похоже, она всех мучает... Хотя... Когда я отдыхаю, жара только в кайф! А когда дел куча, или надо по городу носиться - мда... Но я довольна - у нас все-таки "десять месяцев - зима, остальное - лето!"

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#803
приветики. Как поживаете?
О жаре ...но она ведь не только нас мучает. Малыши их вообще не терпят. Столько он трется беспокойный становится из-за жары.
Профиль
#804
Цитата
Lastochka пишет:
Ань, у меня тоже так вначале было - часть цветов посохла, везде, куда ни кинь - недоделки, но сейчас понемногу вхожу уже в колею

Молодца!!! smile!03!
вот хожу по дневникам вновь родивших... и смотрю что разруха и хандра только у меня и у Танюшкина smile!15! непорядок... надо тоже как то "входить в колею" smile!23!
Цитата
Lastochka пишет:
Я отказалась от попыток накормить Богдаську кашей из пачки, сварила жидкую манку и в бутылку - сосет только в путь!

а чего ? ему не нравится каша из пачки?
я читала что манку низя... типа глютен и все такое... а в пачках без глютена... с пониженым содержанием сахара и т.д.и т.п.
хотя моя мама говорит что нам тоже давали манку и вроде ниче... все живы и здоровы... smile!23!

фотки Богданчика посмотрела... нормальный мальчик... не скажу что пончик... но и не бухенвальд... ты не видела моего Максима в 1 месяц... могу для сравнения показать... ну чтобы ты сравнила и перестала мучится сомнениями... он был ужасно худой, ребра торчали... меня ваще напугали что дистрофик будет smile!11!
так что не переживай.. а на кашках быстро ляжки и щечки пухлые наест... smile!23!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#805
smile!08! Оль, приветик))) Я много не читала, только последние 2 странички. Богданчика видела))) Лапа слов нет)) Совсем не худой у тебя сынуля, а в самый раз.
Профиль
#806
smile!00! Приветики сладючкам smile!16! smile!08!
Профиль
#807
Ласточкин smile!00! Как вы там?


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#808
Leyla L

Приветик, Лейлочка!!!
Спасибки, что забежала! Ничего вроде поживаем...)))
У нас уже дня три жары нет, пасмурно, даже прохладно(((( Теперь мерзнем))))

Ань, приветик!!!

Цитата
Colibri пишет:
Молодца!!!
вот хожу по дневникам вновь родивших... и смотрю что разруха и хандра только у меня и у Танюшкина непорядок... надо тоже как то "входить в колею"


Да это, наверное, иллюзия такая создалась, что я такая бодренькая... Иной раз читаю ваши дневнички, узнаю и свои переживания, а иногда такая хандра навалится... А с первым ребенком-то что было, вспоминать не хочется... Потом прошло - приспособилась к новому состоянию... Не переживай, и у вас пройдет!

Цитата
а чего ? ему не нравится каша из пачки?
я читала что манку низя... типа глютен и все такое... а в пачках без глютена... с пониженым содержанием сахара и т.д.и т.п.
хотя моя мама говорит что нам тоже давали манку и вроде ниче... все живы и здоровы...


Да я вот тоже думаю - нас всех на манке вырастили... Но у меня это скорее вынужденная мера. А вообще-то в овсянке тоже глютен, что поделаешь?
Я заметила, что манку он ест в любом виде, даже если остынет, а каши из пачки чуть постоят и он уже не хочет, плюет. А свеженькую ест нормально. Я когда ухожу, оставляю манку только сваренную, пока она остывает, он успевает проголодаться, а когда я дома, даю ему кашки из пачек, лопает. Взяла еще рисовую и гречневую с 4-х месяцев.

Да я уже не особо переживаю, были бы кости, мясо нарастет. Только на меня все наезжают, что ребенка плохо кормлю, нервируют, гады smile!20! Итак нервы хулиганят, еще окружающие по ушам норовят поездить, включая мужа...
#809
Яволь

Вах, Явося, как рада тебя видеть!!! Давненько тебя не было(Ет не в упрек, сама такая). Просто соскучилась!!!

Цитата
Богданчика видела))) Лапа слов нет))


Спасибо!!! А вы тож ничего)))))

Avital

Вот и лягушата прискакали!!! Ужас, как вы мне настроение поднимаете!!!!))))))) Целых три - на аватарке и на линейке)))))

Мышьбелая

Мариш, smile!00! Мы вроде ничего, спит счас, у нас ночь, а я вот в инете зависла, наслаждаюсь....... Днем ну совершенно никакой возможности нет smile!17!
#810
Цитата
Lastochka пишет:
"десять месяцев - зима, остальное - лето!"


ЧТО??? smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! ой...ма.... smile!11!

эт у меня от эмоций слов нет.....
Но!! прочитала как вы поживаете, вспомнила твои слова у меня в похулудьческом дневничке и поняла, что не все так плохо! а даже наоборот!!! smile!23! настроение у тебя - ого-го!! smile!03! и МАЛЫШ!!! БУСЯ!!! smile!16! smile!10!

Цитата
Lastochka пишет:
Только на меня все наезжают

посылай по батюшке - СМЕЛО и ничего не бойся, те кто учит чаще чем его об этом просят обычно у себя под носом не видят ни фига!!!
Так что - делай ТАК КАК ЗНАЕшЬ!!!- ты же мать!!! а не они! smile!23!

И забегай почаще ко мне!! мне очень приятно!! smile!19!


Профиль
#811
Приветики дважды мамочкам smile!00!
Цитата
были бы кости, мясо нарастет. Только на меня все наезжают, что ребенка плохо кормлю, нервируют, гады

smile!10! Очень тебя понимаю, Ласточка! У меня точно так же было... Сынок родился нормального веса 3300, а вот свекровь все хвасталась своей дочерью, которая родила двух "богатырей" по 4200 и 4300 кг smile!11! , постоянно нудела что у меня мало молока и ребенок худой smile!20! , причем умудрялась делать это по телефону, т.к. живет (слава Алааху) далеко. Просто спрашивала сколько он весит и причитала что так мало! в 5 мес. ввели прикорм и я его поднять могла еле-еле в уже в полгода smile!14! Перекормила видимо smile!04!
#812
Это я к тому что не слушай никого - у тебя прекрасный малыш, просто в самый раз, перекормленные дети не есть хорошо smile!06! ! Здоровый нормальный ребенок не должен быть толстым! smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#813
Галченок

smile!08! smile!08! smile!08!

Ничего, мы привыкли! Тем более, на будущий год нам светит переезд! Правда, в края не столь теплые, но все же потеплее!
Настроение и правда вроде бы ничего. Бывает и хуже!... Немного недосыпаю, не знаю, может, от этого маловато молока..
Но малыш в норме, растет.
Хвала тем добрым людям, которые придумали быстрорастворимые каши и одноразовые подгузники!!!

Галчен, сама ж понимаешь, людям рты не закроешь, поэтому изо всех сил стараюсь вежливо выслушивать, а потом забыть поскорее. Всем все равно не угодишь. Когда родилась моя доча, меня тогда ваще забодали, хорошо, мы тогда на даче жили без телефона, но мне все равно хватило, бедная моя доча, чьим советам я только не следовала(((( Молодая была, не знала толком ничего. Теперь все не так.
А к тебе обязательно буду заскакивать, мне тоже приятно!!! smile!16!

Кудряш2

Да, Кудряшка, представляю... Я вот все радуюсь, что у меня нет свекрови... Мне кажется, я бы не вынесла постоянного прессинга еще с ее стороны... Вообще, свекровь - это что-то... Меня Бог миловал... Мне одних рассказов мамы хватает, а еще здесь на форуме тоже примеров куча... Тут просто море терпения нужно smile!22!

Да и я тоже думаю, что малыш нормальный, был бы ненормальный, сразу б видно было... Просто понятие нормы у всех разное. Вот дочка моя тоже нормальная, она даже не сильно худая, у моей подруги девочка на год старше, выше сантиметров на 10 и вес у нее такой же. Так все равно - большинство считает, что ее нужно откармливать. А я не хочу ее откармливать, у нее все идеально! чтоб потом ребенок от лишнего веса маялся, как я?! Самое главное, недопустеть появления "комплекса вины", а так все нормально!
#814
Оль! smile!08! smile!08! smile!08!
и Богданчику!! smile!10! smile!10! smile!10! ЧУДО малыш!! а ТЫ ЧУДО-МАМА!!! smile!23!


Профиль
#815
smile!08! Приветики smile!00!
Цитата
Lastochka пишет:
Ужас, как вы мне настроение поднимаете!!!!))))))) Целых три - на аватарке и на линейке)))))

Рада что поднимаем а не наоборот раздражаем своим прыганьем перед глазами smile!14!
Цитата
Lastochka пишет:
Я вот все радуюсь, что у меня нет свекрови...

А я вот наверное сейчас глупость сморозю...Но я своею свекровью так довольна....Вы не поверите, но у нас отношения просто smile!03! ТТТ чтоб не сглазить smile!14! ...
Я с ней общаюсь намного чаще чем с мамой и даже обсуждаю любые темы...Не кидайте плиз в меня помидорами, но Я очень благодарна Кое кому, что я не знаю что такое Свекровь в полном смысле этого слова...
Профиль
#816
Ласточкин! Я вот не понимаю почему люда за вес так сильно переживают. У всех действительно организмы разные. Почему все должны быть одинаковыми?...

Богдаська молодец, знает что из еды любить smile!23!


Профиль
#817
Цитата
Avital пишет:
Рада что поднимаем а не наоборот раздражаем своим прыганьем перед глазами


Ну что ты, Анжелик, такие круглые, зеленые и симпатичные не могут просто раздражать!!!

Как я рада за тебя, что тебе со свекровью повезло! Это вот уж действительно удача так удача!.. Но твой случай - скорее исключение... Так что наслаждайся жизнью! smile!03!
И за что тут помидорами кидаться? Наоборот, порадуемся хоть за тебя!

Мышьбелая

Да не говори, Мариш, сколько людей, столько и мнений. И каждая мама считает, что у нее единственно правильное мнение, только некоторые почему-то считают нормальным упрямо навязывать свое другим. Зачем?

Сегодня дали Богдаське капельку мороженного обычного молочного. Как ему понравилось!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#818
Галчен, smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
#819
Ласточка, приветик! smile!00! smile!08! Богдаська просто smile!03! Умница, что потихоньку в себя приходишь, прямо супер-мама!
Профиль
#820
Привет мамочкам!!! Как делишки? Как сынишка? smile!00!

Цитата
Сегодня дали Богдаське капельку мороженного обычного молочного. Как ему понравилось!

smile!02! Поддерживаю! Ну может не так рано, но давать ребенку надо все! А то мой муж до сих пор не разрешает сыночку мороженое кушать - я уже устала с ним спорить smile!04!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 801 - 820 из 924
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь