Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1381 - 1400 из 2206
Начало | Пред. | 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 | След. | Конец
  Просмотров: 270079Тема: «Янулечка.Мой дневничок., Поговорим?!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1381
Я тоже вечно мерзнующая smile!14! поэтому заматываюсь в одеяло как мумия, обнять меня невозможно smile!14! и такие всплески эмоциональности мне тоже знакомы, любимый не всегда понимает мои бзики smile!19! я заранее предупреждаю что могу вести себя неадекватно smile!14!

Профиль
#1382
Как приятно осознавать,что я не одна такая. smile!25!Rino4ka, kira, smile!25! smile!08! smile!28!

Цитата
Rino4ka пишет:
Главное, любимка твой с пониманием к тебе относится душевный он у тебя, раз так заботится и поддерживает, даже тогда, когда и не понимает, что с тобой такое...

Да,он молодец,иногда я бы сама себя стукнула за свое поведение,а он носится со мной,плохо то,что нервы треплю,он же переживает,говорит что такое,я чем-то обидел,переживает,а я толком объяснить не могу,грю "все нормально",а сама реву. smile!14! Он сильно удивляется,думает,что я издеваюсь над ним. smile!19!
Сегодня мне утром сказал,как хотелось тебе по жопке дать,чтобы не напрасно плакала. smile!31! smile!16! Мой сладенький,ням. smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1383
Мурыська, какая у тебя новая авка прикольная,кися такая довольная smile!24! smile!03!
Цитата
Мурыська пишет:
любимый не всегда понимает мои бзики я заранее предупреждаю что могу вести себя неадекватно

Да уж,несладко временами приходится нашим мужчинам. smile!31!
Профиль
#1384
Цитата
Янулечка пишет:
Мурыська, какая у тебя новая авка прикольная,

мне тоже нравится smile!00! smile!08! smile!08!
Цитата
Янулечка пишет:
как хотелось тебе по жопке дать,чтобы не напрасно плакала.

smile!31! smile!31! приколист smile!24!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1385
Мне надоела моя заставка(море)и я нашла в инете фото чудо-ребенка,глазище такие,прелесть просто.Поставила себе на заставку.Мой только что зашел,увидел,сказал,что сумасшедшая,зачем пялиться на чужого ребенка и страдать от умиления.Как только станет мне дико плохо,удалю,а пока я счастливая как слон.
А еще решила тему с детьми закрыть.Не буду делать себе больно намеренно.Хватит этих иллюзий,как будут,так и будет,пока не время.Усе,рот закрыла и ключик выбросила,больше ни слова о детях.У нас они обязательно будут,но когда-нибудь.
Профиль
#1386
А я вот вечно мерзну, но как раз када к мужу прижмусь, то мне тепло. А если я буду одна под одеялом пусть даже самым теплым, то буду всё равно мерзнуть, если буду одна... так что я соглашаюсь на более тонкое одеяло, лишь бы муж меня грел smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#1387
Цитата
кися такая довольная

я думаю она задремала на компьютерной мышке и видит сон о мышках настоящих smile!14!
Цитата
пока я счастливая как слон

это самое главное smile!03! smile!10! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1388
Цитата
как раз када к мужу прижмусь, то мне тепло

я тоже частенько так прижимаюсь, так любимый говорит "я твоя персональная грелка на все тело" smile!14!

Профиль
#1389
Янулечка, привет smile!00! smile!08!
Цитата
Янулечка пишет:
А еще решила тему с детьми закрыть.Не буду делать себе больно намеренно.

Янулечка, это ты правильно решила... Можно думать, смотреть фотки детишек, плакать, разговаривать о них - но это ничего не изменит... Надо понять, что таким образом ты себя просто напросто изводишь... Не стоит smile!10! в конце концов, нервные клетки очень плохо востанавливаются и такими темпами к тому моменту, когда забеременеешь, их у тебя не останется smile!14!
Януля, просто посмотри на вещи чуть под другим углом: ты еще молодая, нужно и для себя пожить, побыть свободной, не связаной обязательствами и такой колоссальной ответственностью. Пусть все будет в свое время... (это я, конечно, просто здраво рассуждаю, добавляю толику эгоизма, чтобы хоть какую-то причину найти, почему нам сейчас не надо думатьо детках)...
А вообще, Яночка,будь молодцом и не вешай носик,ведь всегда может все повернуться на 180 градусов)))
Цитата
Янулечка пишет:
Да,он молодец,иногда я бы сама себя стукнула за свое поведение,а он носится со мной,плохо то,что нервы треплю,он же переживает,говорит что такое,я чем-то обидел,переживает

Чуткий и внимательный мужчина - это, на мой взгляд, залог идилии в отношениях))Умничка он у тебя smile!10!
Профиль
#1390
Януля, приветик smile!00! smile!00! smile!00! как настроение? smile!08!
Профиль
#1391
Приветик,Ксюш!Настроение ничего так,сегодня пол дня проездили в Мегу,приехали домой перекусили и сидим я с ноутом,мой в компе играет,обычно в одной комнате,единение smile!31! Я читаю perinatal на ЖЖ,хотя и обещала не читать,читаю,здесь уже все дневники закончила)))сейчас читаю,чтобы получить больше информации,чем больше ее получаю-тем больше вопросов,потому как такие разные у всех точки зрения и аргументы,одни говорят так правильно,другие этак,и это медицина smile!14! Фигею просто.
Не знаю о чем писать,ничего не происходит.С работой пока ничего.Мой сказал никаких дет.садов и школ,не сходи с ума мол.. smile!11!
Пялюсь на малыша,смотрящего с рабочего стола,я уже с ним разговариваю.. smile!31! надо удалять,но так жалко.
Подружка ушла в декрет,через месяц ориентировочно переезжают в свою квартиру,и там проведут инет,это значит целый месяц без нормального общения,смс это не то,живет далековато.У второй подружки приехал ее любимый из Голландии на недельку,любовь-морковь,на неделю она пропала из жизни.Третья тоже рядом,но сидит на больничном с дочкой.Скучноооооо!И мой в среду уедет по делам на неск.дней.Я уже грущу и начинаю страдать от одиночества.Вот и получается,что забиваю голову ненужными мыслями,мысли может то нужные,но не к месту.
Профиль
#1392
Януля привет! smile!08!
Цитата
здесь уже все дневники закончила)

smile!14! я тоже почти все беременные дневники прочитала smile!14! во мне эти дневники вообще кардинально изменили отношение к детям smile!19! теперь как начитаюсь, частенько снится что я беременная, вот сегодня опять, во сне себя с таким животом видела smile!11! smile!14!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1393
Януля, а вы в какую мегу ездили?? А то мы вчера тоже полдня были в меге)) мы ездили в белую дачу.
Цитата
потому как такие разные у всех точки зрения и аргументы,одни говорят так правильно,другие этак,и это медицина
а фиг их знает)) я стараюсь не заморачиваться, просто надо свою голову на плечах иметь, и если один врач говорит одно, а другой другое, выбрать, что же тебе больше подходит...
Цитата
Мой сказал никаких дет.садов и школ,не сходи с ума мол..
почему?? разве это не достойная работа??
Не грусти!!!!! smile!06! smile!06! smile!06!
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1394
Цитата
Аморалистка пишет:
мы ездили в белую дачу.

Мы тоже. smile!23! Мы ездим туда как правило,потому что ближе всего,а в другие Меги пробок больше,мы по мкаду раз и там.Ну вот,могли бы увидеть друг друга,я бы точно тебя узнала,я внимательная))) smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
почему?? разве это не достойная работа??

Ага,он считает,что это не для меня,и копейки платят.
Цитата
Аморалистка пишет:
Не грусти!!!!!

Не грущу,это к вечеру краски сгущаются. smile!31!
Профиль
#1395
Януля, а я такая невнимательная, могу маму родную не узнать smile!14! smile!14! smile!14! но походу дела мы с вами там в одно и то же время были.
Если душа лежит к чему-то, я бы работала... даже и за копейки)) да и не всем учителям копейки платят, повторюсь. Ты бы сначала искать попробовала, а потом слушала своего мужчину smile!23!
Профиль
#1396
Цитата
Аморалистка пишет:
Если душа лежит к чему-то, я бы работала... даже и за копейки

Извини,но верится с трудом.Работа твоя тебе не нравится,на сколько я помню ты писала у себя,но работаешь ты т.к платят неплохо. smile!00! То есть пойти работать за копейки,но заниматься любимым делом,ты не станешь.Так же как и любой нормальный человек.(имхо)Ибо это могут себе позволить те люди,которые все имеют,имогут позволить себе работать только ради удовольствия,а мысль что покушать,что надеть итд итп их не волнует.
Мне конечно хочется и зарабатывать и заниматься любимой работой.Но это в идеале.
Цитата
Аморалистка пишет:
да и не всем учителям копейки платят, повторюсь. Ты бы сначала искать попробовала

искать пробвала,перелопатила немало вакансии,прописка,опыт работы,высшая категория,если на тысяч 12-15,то требований меньше,но везде им опытные видите ли нужны. smile!14!
Профиль
#1397
Янулечка, приветик))) smile!00!
Цитата
Янулечка пишет:
Ибо это могут себе позволить те люди,которые все имеют,имогут позволить себе работать только ради удовольствия,а мысль что покушать,что надеть итд итп их не волнует.

Мне вот тоже кажется, что малооплачиваемая, но либимая работа - это хорошо, когда у тебя муж обеспеченный и ты можешь себе такое позволить... Но не всем же так везет smile!14!
Януля, а ты не хотела бы устроиться секретарем в какую-нибудь компанию?? У меня подруга работала 2 года секретарем на ресепшене и получала 33 тыс., и ее приняли без опыта работы, но она быстро все освоила
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1398
Януля, блин, печально... я про зарплаты... может быть, про мою школу мне наврали?...
Сорри, цитаты не работают))) "Работа твоя тебе не нравится,на сколько я помню ты писала у себя,но работаешь ты т.к платят неплохо." Она мне не то чтобы "не нравится" прям уж. Просто нет такого, чтобы мне было интересно. То есть такое только временами бывает. А почему я сказала, что если бы было интересно, то и работала бы за малые деньги?? Потому что если интересно, то со временем по-любому продвинешься в этом деле и достигнешь хорошей должности и зарплаты)) так что за копейки - ето только временно. Я думала, что твой мужчина может тебя обеспечить, потому и предложила тебе такой вариант. Но если ты хочешь, чтобы вы поровну зарабатывали семейный бюджет, тогда думай о деньгах и не заморачивайся интересно тебе или нет)) я-то потому и работаю ЗДЕСЬ, что деньги сейчас очень нужны!!!
Профиль
#1399
Првет,Катюш!
Цитата
Rino4ka пишет:
Януля, а ты не хотела бы устроиться секретарем в какую-нибудь компанию??

Нее,секретарем не хочется. smile!04!
Цитата
Аморалистка пишет:
Я думала, что твой мужчина может тебя обеспечить, потому и предложила тебе такой вариант

Неа,не может.Потому такой вариант не подходит.Хотя дома сижу вообще ничего не зарабатываю,но он считает,что лучше дома,чем соглашаться на маленькую з.п. smile!04!
Ничего,я не отчаиваюсь.Все будет хорошо.
Профиль
#1400
Цитата
Янулечка пишет:
сегодня пол дня проездили в Мегу

Януля, я вот в выходные тоже в Мегу собираюсь и тоже в белую дачу. Скажи пож-та, там есть что хорошее из одежды?? smile!19! А то зря проездить не хочется smile!12! Аморочка, может ты тоже там чего видела??? smile!19!
Цитата
Янулечка пишет:
Ничего,я не отчаиваюсь.Все будет хорошо.

Правильно, Янулечка, хороший настрой!! smile!10!
Отредактировано: Rino4ka 03.11.2009 15:49:33
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1381 - 1400 из 2206
Начало | Пред. | 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь